Фитнес-клуб Alex Fitness в ТЦ Ереван Плаза

Пн-пт: 06:30—24:00; сб-вс: 08:30—22:00
6900 рублей за год

9 фотографий фитнес-клуба Alex Fitness в ТЦ Ереван Плаза

Специалисты фитнес-клуба Alex Fitness в ТЦ Ереван Плаза

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

CLUB 18 fight & fitness
    Нагатинский 1-й проезд, 15
      Комбинированные процедуры: спина + живот
      Абонемент на 8 занятий (взрослые): йога
      Абонемент на месяц (тренажерный зал)
      Персональная тренировка Премиум
    FrontFit
    улица Кашенкин Луг, 8к3
      Классический массаж всего тела
      Пробная индивидуальная тренировка EMS Test
      Массаж спины и шейно — воротниковой зоны
      Антицеллюлитный массаж живота и боков
    CLASSclub
    Сельскохозяйственная улица, 26с6
      Массаж антицеллюлитный.
    • 1900 руб.
      Массаж спины.
      Персональные тренировки по аэробике и TRX.
      Персональная тренировка по фехтованию

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба Alex Fitness в ТЦ Ереван Плаза

Отзывы о фитнес-клубе Alex Fitness в ТЦ Ереван Плаза

Екатерина 20 сентября 2021 в 17:47
    Достоинства
    Редко пишу отзывы, но в данном случае, уж сильно «распирает» рассказать что и как..
    Фитнес-клуб сети «ALEX Fitness» в ТРЦ «Ереван Плаза»
    Во-первых, я безмерно благодарна менеджеру Першиной Екатерине, за детальную информацию о клубе и разъяснении всех моих сопутствующих вопросах (а вопросов у меня было оооочень много). Екатерина помогла в решении покупки клубной карты, оформлении договора, вплоть до приобретения фитнес-браслета, все это сделать дистанционно. По сей день, при надобности помогает в решении любых вопросов.
    О самом клубе — клуб небольшой, но красивый и удобный. Новые тренажеры и их достаточно большое количество на все группы мышц.
    Нельзя не выделить и то, что сеть данного клуба обширна и разбросана по всему городу. При наличии «сетевого абонемента» можно посещать любой фитнес-клуб сети «ALEX Fitness». За возможность отслеживать заполненность зала, расписание итд в мобильном приложении, отдельное спасибо, это очень удобно.
    Хочу сказать спасибо тренеру Виноградовой Алисе — мастер своего дела, настоящий профессионал, заряжает энергетикой, максимально просто и понятно объясняет технику упражнений. Одним словом, грамотный и четкий подход.
    Вобщем, если хотите заняться спортом — не раздумывая идите заниматься в фитнес-клуб сети «ALEX Fitness» в ТРЦ «Ереван Плаза». Демократические цены. Хороший зал. Приятная атмосфера.
    Софья 7 января 2021 в 14:10
    Достоинства
    Ну есть, наверное, какие-то. ‍ ️
    Недостатки
    Самый главный недостаток данного спортивного зала — безотвественный персонал.
    Если вкратце, то в конце августа я написала заявление о возврате денежных средств за абонемент (такое условие прописано в заключённом при покупке абонемента договоре, а потому я вполне обосновано воспользовалась правом, предоставленным договором, который был заключён между сторонами).
    Начиная с сентября я периодически звоню, чтобы узнать, как продвигаются дела с возвратом денежных средств. Поскольку данный отзыв датируется 07.01 числом, следовательно, пошёл пятый месяц, как я пытаюсь вернуть деньги. Пока что, кроме перебрасываний моих звонков разным сотрудникам и общений перезвонить завтра, ничего существенного я не добилась. Кстати, удивительно, что даже начальник отдела продаж врет клиентам, обещая перезвонить.
    Надеюсь, что хотя бы после отзыва наконец-то кто-то заметит мои попытки достучаться до персонала, и мне вернут денежные средства. Аминь.
    Anna 24 сентября 2020 в 18:20
    Достоинства
    Хочу выразить восхищение и благодарность инструктору Юрию Сергееву. Сначала посещала групповые тренировки, потом перешла на индивидуальные занятия. Юрий — профессионал экстра-класса, мастер своего дела, умеет найти подход абсолютно к каждому, заниматься с ним комфортно, а главное — не страшно, потому что техника безопасности всегда на высоте! :))
    Недостатки
    Часто меняются инструкторы :((
    Евгений 29 декабря 2019 в 6:09 , отредактирован 30 декабря 2019 в 10:07
    Все по делу!
    Год тренировок в клубе за который я насмотрелся на:
    Неквалифицироваеный персонал;
    На ресепшене студенты за две копейки блещут 15ю годами опыта!
    душевые, жёлтые стены и вонючие туалеты.
    Сотрудники Клининга делающих вид что убирают.
    Жадный бар, в самом тц куда дешевле все покупать, даже на ресепшен вода дешевле.
    Персонал не дружный и вражду, лицемерие витает в воздухе.
    Нет датчиков дыма в туалете
    Руководство за год сменилось несколько раз, подход ко всему максимум выжать денег.
    Николай 16 декабря 2019 в 8:33 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:18
    Уже длительное время тренируюсь с утра перед работой. При смене компании стал искать новый зал, который работает либо круглосуточно, либо рано утром. Выбор пал на Алекс Фитнес Ереван Плаза. На прошлой неделе зашел, посмотрел зал, пообщался с менеджерами. Мне рекомендовали взять один гостевой визит, чтобы более подробно познакомиться с тренажерами и понять для себя, насколько мне здесь удобно. Обговорили сразу. что приеду 16 декабря прямо к открытию. Мне было обещано, что на рецепшене меня встр – показать
  • Постоянный клиент 5 ноября 2019 в 16:26 , отредактирован 5 ноября 2019 в 22:17
    После длительного ремонта в 2 месяца, посетила клуб. Грустно. На улице серость и зал черно-серого цвета. Заниматься приятнее в позитивных цветах, а здесь полное ощущение подвального помещения. Вместо ключа, надо носить карточку, что тоже крайне неудобно. Душевые головки в душевых кабинах встроены высоко и очень неудобны (все таки самые удобные на шлангах).
    Единственный положительный момент — это увеличилось количество, разнообразие и качество тренажеров.
    Кристина 10 июля 2019 в 15:49
    Хороший и уютный клуб. Бывает много народу, в час-пик, как и в других фитнес-клубах. Приемлемая цена, отличный тренерский состав. Скоро ремонт будет, ждем с мужем с нетерпением обновленного любимого зала!
  • Марина 8 февраля 2019 в 12:38 , отредактирован 8 февраля 2019 в 20:01
    Очень хочу выразить свой негатив по отношению к данному клубу, а именно к Сафину Сергею.
    На протяжении половины моего занятия он продолжал в грубой форме делать мне замечания за замечанием, я сначала пыталась не обращать внимание, потом что-то отвечала, но даже ангельскому терпению есть предел, в итоге это продолжалось пока не позвала управляющую клуба.
    Я пришла на тренировку для удовольствия, а в итоге получила массу негатива, ужасное настроение и чувство как будто побывала на рынке, (всю ситуа
    • Дмитрий 26 мая 2020 в 23:44
      Сафин тот ещё тип
    Марина 19 декабря 2018 в 19:56 , отредактирован 20 декабря 2018 в 7:30
    Максимально отвратительный клуб. Хамам не работает на протяжении нескольких месяцев, а обещают починить буквально на следующей неделе, каждый раз когда спрашиваешь.
    Оставляла жалобу по телефону, сказали, что перезвонит руководитель клуба в течение трёх дней — ни ответа ни привета. Чистое хамство.
    Народу тьма, места мало.
    Конечно, можно сказать, что ожидаешь за такие деньги? Ну по крайней мере работающий хамам, не постоянно ремонтирующиеся и не работающие тренажеры, нескончаемые очереди и игн
    Василий 17 октября 2018 в 12:03 , отредактирован 17 октября 2018 в 16:41
    Приходить в зал со своим замочком для шкафчика,такого я еще ни в одном клубе не встречал.
    В раздевалке грязно и воняет.
    Гантели сделаны из материала, который оставляет следы на одежде.
    Половина оборудования скрипит и шатается.
    Ну и конечно очереди на каждый тренажер.

За такие деньги можно найти более современный клуб с более комфортными условиями и качественным оборудованием.
    Ваня Метановый 29 апреля 2018 в 23:03 , отредактирован 30 апреля 2018 в 12:45
    Если вы считаете. что перестановка инвентаря и окрас оранжевых стен в депрессивный серый вместе с понижением цен сделают вам кучу клиентов, то вы, владельцы, ошибаетесь.
    В такое местечко, где душ с раздевалкой грязные,подваниваниют, а сырой хамам это 0 из 10, где тренера АХТУНГ полный (только парочка нормальных) возвращаться не хочется, никогда больше не буду слушать своего внутреннего еврея и экономить.
    Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место никому
    Анонимный пользователь 27 декабря 2017 в 21:00
    Непривычно, что на занятиях ничего не объясняют. Типа смотри и повторяй что ли? Ходила на jumba, поприветствовали, спросили, есть ли новенькие (да) — и погнали, делай, как получится. Очень странное отношение… Могу запись так посмотреть, не выходя из дома. Какой смысл в таком тренере?
    Алена 3 ноября 2017 в 1:15 , отредактирован 4 ноября 2017 в 19:24
    Занималась в этом клубе 2 года, было невозможно терпеть очередь в раздевалке поэтому пришлось арендовать шкафчик(пришлось сразу, но очередь на аренду длилась 1,5 года)
    Однажды пришла позаниматься, а на моем оплаченном шкафчике нет замка, вещи были слава богу на месте (хотя кому нужна моя форма), но сам факт того, что мой замок срезали поверг меня в шок. Администратор сказал, что ничего не знает, а новых замков даже за 300 рублей у них не осталось. После угрозы скандалом мне дали резервный замок
    • Александра 23 декабря 2017 в 18:25 , отредактирован 28 декабря 2017 в 12:03
      Алена, добрый день.
      ваше предложение по продаже еще актуально?
    Олег 26 сентября 2017 в 13:31 , отредактирован 28 сентября 2017 в 19:11
    Мда…я конечно не сильно гружусь кто и как ходит заниматся. все вроде нормальные. тренера надо-подскажут. помогут.
    есть один правда бородкой. всегда над всеми усмехается, что-то шепчется. причем видно что стероидный-но не научился правильно себя вести с клиентами. еще чаще всего тренера имеют такую особенность со своими подопечными занять тренажер и сидеть по 30 мин. не подойти..... заниматься с такой перегруженностью тренажоров очень сложно…но кому спешить не куда.... то можно
    Anastasia Sorokina 7 июня 2017 в 20:04
    Алекс Фитнес на Тульской
    1. Тараканы. В туалетах клуба. В раздевалках. И даже в зале. На этом уже можно завершить
    2. Передоз проданных карт по отношению к вместимости клуба
    3. Ну после этого не очень адекватный персонал уже на лайте воспринимается. Так неловко отвлекать стайку армянских барышень менеджеров от беседы, конечно. Че, клиенты с вопросами, понаехали тут.)
  • Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 4:35
    Музыка староватая,а так всё Шикарно)))
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 18:34
    Хожу в зал около месяца, пока все очень нравится, да и есть с чем сравнить. В отличие от всем известного «полосатого» фитнес клуба на академке, в этом очень много дорожек и все работают! Что редко было в прошлом фитнес клубе и было огромным минусом, а цена в алекс в 4 раза дешевле, а все тренажеры рабочие и их больше. Единственное, если хотите именно заниматься в тренажерке, а не только в кардио зоне, приходить лучше до 17.00, хотя и в час пик очередей на них особо нет, но большое кол-во – показать
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 15:23
    Сколько стоит абонемент на 5 месяцев
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 0:54
    Хожу не так давно в этот спортзал. Парень бородатый на ресепшене (вроде в дредах) всегда здоровается, прощается. Приятно, что так уважительно относиться к клиентам.НО, есть там блондинка чаще всего днем работает, ни Здрасте ни до свидания, никакого уважения, смотрит косо всегда своим кривым взглядом. При мне один раз взломала шкаф, оторвала замок плоскогубцами, и взяла ЧУЖИЕ вещи и выкинула их в какой то пакет, как мусор. Я так понимаю что кончилась аренда шкафчика, но не уж толи нельзя было по – показать
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 15:47 , отредактирован 18 октября 2016 в 10:30
    Даже не знаю с чего начать. Сказать что я огорчён — ничего не сказать. Раньше занимался в Домодедово, потом так сложились обстоятельства что перешёл на новое место работы и выбирал зал по пути на работу. Выпал вариант Алекс на тульской, порыв инет и зная акции практически всех клубов которые есть и которые будут, по дороге на работу зашёл в офис продаж объяснил что мне нужно утром, но мне почему то начали впаривать нечто иное по максимальной сумме за 25 тыс. на длительный срок 15 мес. Я сказал – показать
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 19:42
    В час пик будьте готовы к тому, что тренера со своими подопечными будут стоять над душой на всех тренажерах. Хожу третий год и раньше такого не было, но в последнее время это постоянно. Огорчает
    • Сашенька 24 ноября 2016 в 15:09
      А час пик это какое время суток?)
  • Ваня Мещеряков 20 июля 2016 в 17:01
    Зал отличный. Из музыки можете пожалуйста побольше добавить? Расширьте список и рока побольше) а так все прекрасно
  • Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 21:13
    Продам абонемент в ALEX fitness Erevan Plaza (действует до 30.11.2016)
    brunetterynna@mail.ru
    Анонимный пользователь 1 июня 2016 в 11:03
    Паровую в женской раздевалке пора обновить.... Все скамьи облупились....Стоит неприятный запах сырости…
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 13:09
    Уважаемая администрация клуба! Ну почините же наконец туалет в женской раздевалке! Очередь туда как в мавзолей!
    Абонементов дешевых напродавали, скоро пройти будет нельзя. И, главное, приходят люди, которые в школе на физ-ру то не ходили, а сейчас решили стать мега-бодибилдерами. К тренажерам очередь, вентиляция слабовата. Хоть цену поднимите, на унитаз может заработаете.
    • Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 15:59
      Добрый день.
      В женской раздевалке выполнен ремонт, ждем Вас.
  • Анастасия Изотова 20 января 2016 в 15:16
    куплю годовой абонемен в Алекс Фитнес Ереван ПлазасСо отличной скидкой. Безлимитный. kosenkova.91@mail.ru
    Анонимный пользователь 15 января 2016 в 20:39
    Клуб нормальный, хожу полгода-все устраивает. Девушки с ресепшена приветливые и милые,всегда улыбаются и здороваются-прощаются. Но есть один нюансик: тренер,чья фамилия Сафин вел бы себя повежливее, его поведение и «речитатив» настолько не комильфо, что поневоле хочется увеличить звук музыкального сопровождения в зальчике.
    • Сергей 23 августа 2017 в 21:38
      Спасибо! Работаю над собой
  • Анонимный пользователь 4 января 2016 в 13:40
    Уважаемое руководство клуба, обратите внимание на работу и манеру общения с клиентами Вашего сотрудника Сергея Сафина, обозначенного в персональной визитке, как «координатор тренажерного зала».
    ОЧЕРЕДНОЙ отнюдь НЕ положительный отзыв в его адрес.
    Профессиональная этика — два незнакомых слова для «координатора» Серёжи.
    • Сергей 23 августа 2017 в 21:37
      Спасибо Учёл
  • Анонимный пользователь 3 января 2016 в 0:32
    Продам абонемент в Алекс Фитнес Ереван Плаза. С отличной скидкой. Безлимитный. 12 мес + 30 дней заморозки.
    Звоните 8(977)611-64-51
  • Анонимный пользователь 1 января 2016 в 7:49
    Куплю абонемент в Алекс фитнес Ереван Плаза
    sara_djan46@rambler.ru
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 11:12
    Куплю абонемент Алекс Фитнес Ереван Плаза
    elena-21-rus@yandex.ru
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 13:58
    Куплю абонемент Алекс Фитнес Ереван Плаза.
    tolstyhlg91@mail.ru
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 1:59
    Куплю абонемент в Алекс фитнес Ереван Плаза до 6 мес, +79636900295
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 21:13
    Куплю абонемент в алекс фитнес на тульской, на 2—4 мес, пишите на почту absent007@mail.ru
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 12:02
    Возьму абонемент в алекс фитнес на 3—4 месяца! цена 4000—5000 рублей c переоформлением СРОЧНО, пишите
    pers2008—96@rambler.ru
  • Сергей 3 ноября 2015 в 9:07
    Куплю карту на 2—3месяца, по цене не больше 5—6к, почта
    sav-ser96@yandex.ru
  • Сергей 13 октября 2015 в 15:16
    Сафин сергей, говорит, что остался за директора. Хамит, грубит, прикрикивает. Дохамился до такой степени, что я написал хаявление в милицию и буду подавать на них в суд!!! рассерженный клиент Иванов С.В.
    Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 23:17
    Продам абонемент в фитнес клуб (Ереван Плаза), действует до 25.01.2016+ 90 дней заморозки, цена вопроса 6 000+ 1 000 переоформление. Если есть желающие, напишите плиз samyraika@mail.ru
  • Наталья 31 мая 2015 в 16:34
    Что хочу сказать!!!не суйтесь туда… и не покупайте разовые занятие 1500 р на пять занятий… развели… сходила несколько занятий,абонемент не купила…менеджер сказал, что остальные сгорели!!Так что думаете…
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 18:19
      Подумайте почему у них столько людей хотят избавится от карт???это от того,что им там нравится?это показатель плохого обслуживания.переезды…это меньшинство
  • мария 25 мая 2015 в 12:24
    Продаю карту на 10 месяцев в alex фитнес на Тульской (ТЦ Ереван Плаза). Можно договориться mariworld@bk.ru
    • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 23:28
      Продали? Куплю карту. Как связаться?
  • Анонимный пользователь 17 мая 2015 в 11:16
    куплю карту на год или др. срок)))
    966-186-7-441
  • Анонимный пользователь 5 мая 2015 в 1:14
    Куплю безлимитную карту на год или пол
    Галина
    Galina_vol@list.ru
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 16:55
    куплю карту в Ереван Плаза на полгода или год. koshalad@gmail.com
  • Дарья Малеева 16 апреля 2015 в 17:10
    Продам карту, срок действия до 5 декабря 2015 г.+3 мес заморозки, 7000 т.р. 8-985-332-99-21
    • Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 12:19
      добрый день, еще не продали
  • Мария 13 апреля 2015 в 18:04
    Куплю карту :3
    8-968-765-71-58
  • Мурат 11 марта 2015 в 23:54
    Продам безлимитную карту до августа месяца, 2 месяца заморозки. цена 5000 тыс. тел. 89261444757
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 1:33
    Народу много - да. К свободным весам бывает сложно подступиться - да. Душно - да. В сауне… бывают лучше, намного. Но в целом, пришли позаниматься — есть все возможности. А тренеры… как повезёт. Они — стараются. Занимался с Маргаритой Шавловской — реальное желание, чтобы клиент добился результата. Понравилось.
  • Анонимный пользователь 16 января 2015 в 21:47
    Продам безлимитную карту, до декабря 2015 годика :-) Кристина (8-968-675-88-48)
  • Ольга 13 января 2015 в 21:14
    Продам безлимитную карту, действует до начала июля, еще полгода))) 8-985-287-6031 Ольга
    • Ольга 15 января 2015 в 22:06
      Карта куплена, не звоните)))
  • Ольга 13 января 2015 в 21:11
    Продам безлимитную курту, действует до начала июля, еще полгода))) 8-985-287-6031 Ольга
    Анонимный пользователь 13 января 2015 в 10:52
    В целом клуб нормальный, эконом класс, небольшой зал, много народу.... Но мне очень повезло с тренером,советую всем-Маргарита Шавловская!!! Очень хороший тренер и просто замечательный человек!!!
    Anastasia Zhikhareva 6 ноября 2014 в 13:31
    В целом неплохой клуб, а что вы хотели за 15—20 тыр в год? Из минусов — нет бассейна!!это главный минус, дальше: хамам — малюсенький, на пластиковых стенах конденсат, изза него тут же становишься мокрым (а не от температуры). Однажды в женской раздевалке пахло носками. В кулере постоянно заканчивается вода, на баре 0.5л 50—60 р, я за тренировку 1.5—2 литра выпиваю, мне необходим кулер! Персональные тренировка от 1700р, это дороже, чем средняя цена по Москве. Насчет хамства тренеров — за год ни р – показать
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 18:17
      никакой клеветы нет!!!!вам врать не надо.Люди пишут так-как есть на самом деле
    Анонимный пользователь 20 октября 2014 в 12:37
    Да и в дополнение, что случилось с сайтом?
    Анонимный пользователь 20 октября 2014 в 12:36
    Клуб хороший, тренерский состав дружелюбен и корректен, ни разу не встречала хамства по отношению к себе, а тем более уж просьбы в грубой форме освободить какой-либо тренажер. Может быть проблему нужно поискать в самом себе, раз уж люди так грубо реагируют(с Ваших слов). Правда есть несколько но, это сауна. 1.Где Вы видели пластмассовую сауну ребята? Там такой конденсат, что не понятно потеешь ты в ней или просто ты сидишь весь мокрый из-за капель с потолка. 2. Тренажер «Смита» находится на про – показать
    • Мария 4 июля 2017 в 5:58
      Где находится сауна?
    • Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 15:19
      Тренажер вышел с профилактики)))
    Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 21:41
    Ужасный клуб.Минусы: само местоположение и есть минус.Внизу ТЦ перед входом постоянно курят люди и вся вонь сигарет человек вынужден дышать и до лифта воняет сигаретами до лифта вся эта вонь.Т.е идешь на тренировку…дышишь..выходишь дышишь..кстати приводит к раку.Хорошее местоположение для фитнесс клуба,хотя курить там запрещено.Далее..1 лифт и постоянно ждешь его пока приедет.народу бывает много и толпишься в нём.Зал не имеет ни хамама ни сауны.А там какая то пластмассовая конструкция(!!!!!!) – показать
    • Влад Ярковой 5 октября 2015 в 10:34
      Добрый день, Уважаемый пользователь!

Alex Fitness благодарит Вас за оставленный отзыв на ресурсе zoon.ru!

Абсолютно каждый может посетить наши клубы по гостевому визиту и задать все интересующие вопросы нашим менеджерам. Все клубы Alex Fitness предлагают большой выбор карт для своих клиентов как по ценовому сегменту, так и клубов по территориальной расположенности!

Приезжайте и давайте знакомиться! Выбирайте сердцем!

Всем спорт!
    • Анонимный пользователь 29 ноября 2014 в 14:29
      Уважаемый, как Вы вообще по улицам ходите? Везде же курят, а экология в Москве в принципе оставляет желать лучшего. Я пока из подъезда своего дома выхожу больше вдыхаю сигаретного дыма и сильнее прованиваюсь. Считаю, что тут Вы уже придираетесь.
    • Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 15:18
      Про Сафина Сергея в камуфляжных шортах — подтвержу.
      Постоянно ругается с кем то из девчонок-тренеров, ходит надутый как индюк, выставляет напоказ отношения с своей девушкой.
      • Мария 4 июля 2017 в 5:55 , отредактирован 5 июля 2017 в 6:47
        Какая разница что он выставляет отношения это личная жизнь человека. Сейчас современный мир и любой человек причисляющий себя к европейцам не видит здесь не чего такого в конце концов не в мусульманской стране живем! Будьте толерантны и найдите себе вторую половинку! Мне он показался просто спокойным и равнодушным скорей всего ему надоело просто что его постоянно критикуют!
        • Сергей 23 августа 2017 в 21:44
          Любой критике только благодарен) есть хорошие притчи в Евангелие насчёт нашего мнения о поступках других людей… многим стоило бы почитать… ну а после этого кидать в кого то камнями)
  • ираида 28 августа 2014 в 16:29
    Куплю клубную карту в фитнес центр в Ереван Плазе.на пол.года или на год
    966-186-7-441
    Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 1:04
    Муж пришел домой с тренировки в Ереван Плаза и рассказал, что администраторша 12.08.14г. Стала к нему клеиться не пошло, просто догнала у лифта и угостила орехами, а до этого постоянно цеплялась с дурацкими ненужными вопросами и строила глазки. Мужики идите туда, там девушки ресепшеонисты вам дадут.... с радостью орехов. Жены если не хотите, что бы мужьям там бесплатно давали, догоняли и еще давали то ходите вместе с ними.
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 21:42
      согласен.зал отстой.
    • Анонимный пользователь 31 августа 2014 в 17:01
      А что же мужчина ходит Ваш, а Вы нет? Начнете ходить в зал, может и Ваш Мужчина не будет брать «орехи» у других.
    • Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 12:40
      ....очень остроумно!!!!…но не умно…и глупо))).P.S. не пробовала его сопровождать.....
      • Анонимный пользователь 1 сентября 2014 в 19:07
        Я не пытался умничать. А сопровождение здесь не причем. Тем более тренировки с любимым человеком это куда лучше. Вы оба развиваетесь. И все будут понимать что он женатый человек с такой красавицей.
    Анонимный пользователь 19 июля 2014 в 10:30
    Продам годовой абонемент в Алекс фитнес на Тульской в Ереван Плазе
    Год+заморозка 30 дней
    Стоимость 13000
    Переоформление карты стоит 1000
    Торг уместен
    Срочно!
    Olesya Prohorova 16 июля 2014 в 16:46
    если вам нравится, что тренер может позволить себе согнать вас с тренажера или нравится слушать его комментарии....тогда вам туда
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 21:43
      да,это верно.тренера хамы.
      • Мария 4 июля 2017 в 5:59
        Не все хамы но есть личности
    • Анонимный пользователь 1 сентября 2014 в 19:09
      Тренера на место можно поставить, показав что Вам не интересны его комментарии и не нуждаетесь в помощи! А согнать право не имеет.
      • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 21:44
        тренер имееет права вообще так себя вести и таких надо увольнять.
    Анонимный пользователь 3 июля 2014 в 9:03
    первый фитнес клуб в котором полотенца дают в за отдельную плату, ни в одном другом такого не видел. А в целом обычный недорогой зал, переполненый в определенное время, твердая троечка!
    Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 10:45
    Занимаюсь в этом клубе с тренером, очень доволен. Тренеры там все классные, кмс, мастера спорта, победители в разных чемпионатах и просто веселые и внимательные к посетителям люди. Занимаясь в зале с тренером за один месяц прибавил 10 кг. Рад, что хожу именно сюда.
    • Миша Саевец 30 июня 2019 в 9:58
      10кг жира.
    • Влад Ярковой 5 октября 2015 в 10:37

Спасибо за Ваш отзыв и что выбрали Alex Fitness!
      Продолжайте ставить рекорды вместе с нами!
    • Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 15:17
      Подскажите пожалуйста критерий цен на тренера?
      • Руслан Гирфанов 9 июня 2014 в 11:08
        от 1500 до 2500 за занятие. и если берешь блок тренировок, например 10 — то скидка — я за 10 тренировок заплатил 20000
        • Анонимный пользователь 19 июля 2014 в 19:52
          Ппц у вас цены на трениров в среднем в клубах в мск цена за тренировку 1000—1500
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 14:28
    Клуб перегружен, после 19—00 яблоку упасть некуда. Шкафчики заняты, одежду в гардероб не повесишь, просят забрать с собой. Тренеры- отдельная тема…ходят выискивают себе клиентов. У меня была 1 персональная тренировка (входила в стоимость карты) так тренер меня быстро провел по залу, рассказал (и не показал)для чего каждый тренажер и озвучил свою цену на занятия, все заняло 10 мин. Мне даже смешно стало от такого внимания)
    • Влад Ярковой 5 октября 2015 в 10:40
      Уважаемый гость!

Спасибо Вам за отзыв. Как вы правильно сказали, клубная карта включает в себя гостевой визит, а также персональную тренировку для клиента.

Во время гостевого визита и персональной тренировки вы могли задать абсолютно все интересующие вас вопросы как по работе клуба, так и по функционалу тренажерного зала и представленного в нем оборудования! Если по какой-то причине вы не задали всех вопросов, спрашивайте — не стесняйтесь!

Мы с радостью ответим на ваши вопросы!
      Хороше
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2015 в 20:13
      То же самое. Показал эллипс и сказал, что на тренажерах есть инструкции. Я вообще первый раз в зале… вот хожу читаю…
    • Анонимный пользователь 16 мая 2014 в 22:47
      А какие клубы не перегружены сейчас?! Почитайте отзывы о клубах среднего уровня: один другого хуже!
      • Мария 4 июля 2017 в 6:01
        Да действительно так все идут в спорт
      • Влад Ярковой 5 октября 2015 в 10:42

Совершенно верно, вне зависимости от того, какой именно клуб Alex Fitness вы выбрали, да и будет ли это Alex Fitness впринципе, среди клиентов есть так называемый «час-пик»: утром перед работой 7—10 утра и после работы, начиная с 18—19 вечера.

Выбрать свой клуб и удобное время можете только вы! Удачи вам в вашем выборе!
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2014 в 15:17
      Вот, как все любят занимать крайние позиции. А сходите в WorldClass, там рядом, 300метров, примерно. Там безлимитка 85труб. и все тоже самое!, + бассейн.
      Хожу в ЕреванПлазу с самого открытия, регулярно, 3 раза в нед, нормальный клуб, ЕСЛИ ТЫ пришел ЗАНИМАТЬСЯ! хожу после 19—00!!!! в очереди на тренажеры не стою! Да, бывает занимаемся по очереди — а вчем проблема — это нормальная практика? ДА были дни что на беговые дорожки очередь, сейчас добавили, дорожек. Занята дорожка, я иду на велик или »
      • Влад Ярковой 5 октября 2015 в 10:43
        Спасибо вам за отзыв!
      • Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 13:00
        короче клуб хвалить не буду))))))))))

Ольга 13 июня 2018 в 10:46
    Невозможно не оставить отзыв об этом зале… Отличный зал. Хорошие тренажеры. Прекрасный тренерский состав. Индивидуальный подход к клиентам, и конечно — низкая цена! Что еще нужно?! Конечно, заслуга в этом управляющего — Блиновой Юлии. Ей отдельный respect! Всем рекомендую тренироваться в Alex!
    Наталья 5 марта 2018 в 17:20 , отредактирован 6 марта 2018 в 18:33
    Занимаюсь с марта прошлого года. Клуб нормальный и цена за абонемент адекватная. Никаких тараканов и плесени не видела. Народу бывает многовато, но если это проблема, то можно и не ходить в час пик. К сожалению, в связи с переездом пропадает остаток карты до 31 мая. Кому надо срочно придти в форму к лету, пишите, отдам дешево!!!
    natakar@rambler.ru
    Анонимный пользователь 28 февраля 2018 в 16:10
    Все нормально в целом. Но как уже задрал этот рэп играть в клубе!
  • Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 12:15
    Продам абонемент Алекс фитнес, действует до 26.09.
    Звоните 89262248480
  • Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 13:42
    куплю годовой абонемент можно с ограничением по времени
    предложение принимается да же с использованием нескольких месяцев
    конт 8-977-497-25-30 Юрий
  • Иван Иванов 23 февраля 2017 в 22:02
    Куплю абонемент в алекс фитнес на 2—4 месяца! цена 3000—4000 рублей c переоформлением СРОЧНО, пишите
    shbuurulday@gmail.com
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2017 в 14:01
    Куплю абонемент в Алекс фитнес на тульской либо на коломенской. 89153452373
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 18:22
    Куплю абонемент в Alex Fitness (Ереван Плаза) на 6 или 12 месяцев. Пишите: kamykina95@mail.ru
    Анонимный пользователь 1 января 2016 в 2:52
    одни придурки.Не покупайте там карту!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 16:44
    В этом клубе ужасный тренерский состав! Хамы и дебилы. Могут только жрать.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 0:35
    Фу фу фу! Тем,кто пишет,что все плохо и недовольны! А что вы простите хотели от клуба за 15—18 тысяч за 12 месяцев! Не нравится лифт ждать,чтобы подняться на 5-й этаж, полотенчики хотите чтобы выдавали по 5 штук бесплатно? Так топайте в world class,он там совсем рядом. Хожу туда 8 месяцев,все вполне устраивает. Не видела ни разу хамства со стороны тренеров, лифт ни разу не ждала 15 минут,как пишут некоторые особы))))))) и полотенце ношу свое!)
  • Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 23:53
    Продам безлимитную карту до августа, 2 месяца заморозки. цена 6000 тыс. тел. 89261444757
  • Анонимный пользователь 13 января 2015 в 21:10
    Продам безлимитную карту, действует до начала июля, еще полгода))) тел. 8-985-287-6031 Ольга
    Анонимный пользователь 3 июля 2014 в 8:53
    буагага!!!
  • Анонимный пользователь 2 июля 2014 в 3:24
    С
  • Madina Orshokdugova 3 марта 2014 в 21:21
    гяуры. ин ша Аллаh вы ответите за весь грех который распространяете