Fit-Fight Сергея Заяшникова

Fit-Fight Сергея Заяшникова

до м. Университет — 1.1 км
Пр. Вернадского 21, корп. 3.
Вход… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—22:00

Специалисты Fit-Fight Сергея Заяшникова

Отзывы о Fit-Fight Сергея Заяшникова

4.8
    Михаил Якимов 2 сентября 2021 в 22:42
    Достоинства
    Занимаюсь у Сергея Ивановича около 3 месяцев. До этого 3 месяца занимался боксом. В принципе боксом и хотел продолжить заниматься, но попал к Сергею Ивановичу. И не пожалел. По первых, нет долгой и нудной физики. Я физику и сам делаю без тренера. А тут на занятии все по существу, как в жизни. Голову поднял и пошёл отрабатывать. Во вторых, очень много прикладных вещей, которые, не дай бог пригодятся в жизни. Не только техника, а реальные отработки реальных ситуаций. В третьих, это все таки разнообразнее, интереснее, чем бокс и, как мне теперь кажется, даёт тебе больше маневра в непростой реальной ситуации. В четвёртых, за 3 месяца бокса мне сказали, что с партнёром может будешь работать ещё через полгода.  Сергей Иванович поставил меня с партнёром на второй месяц  это вам скажу опыт! Это не по груше колотить. Но и уверенность сразу появляется. В общем, хотите быть в себе уверенным при непростой ситуации на улице? Тогда вам к Сергею Ивановичу. Однозначно рекомендую!
    Алексей Шишкин 1 сентября 2021 в 12:31
    «Если слона нельзя съесть целиком — его можно съесть по кусочкам». Сергей нарежет и подаст — будет вкусно, отвечаю.
    Позанимайтесь пол-года и сами про себя (свои способности) многое узнаете, сами себе будете удивляться.
    Обучение последовательно, логично, практически безопасно. Сложные вещи делятся на простые, простые не становятся примитивными.
    Игровое обучение делает опасные элементы БИ более легкими по восприятию и подготовят вас к работе на реальную ситуацию.
    Олег 1 сентября 2021 в 12:14
    Сергей Заяшников — тренер, знающий подводные течения и глубину глубин.
    Лариса 1 сентября 2021 в 11:38
    Занимаюсь у Сергея Ивановича 2,5 года.
    Тренер — профессионал своего дела.
    Очень нестандартный и интересный подход.
    Время тренировки «пролетает».
    Рекомендую!
    Маруся 1 сентября 2021 в 11:15
    Сергей Иванович, уникальный человек!!!Знает много,учить понятно!!! Спасибо,что Вы есть такой!!!
    Андрей (Пуля) 1 сентября 2021 в 10:26
    Хорошее место! Знал, куда шел и к кому! Рекомендую, занимаюсь почти год и будто на 20 лет моложе стал!!!!!!!
    Давид 31 августа 2021 в 21:22
    Рекомендую, можно провести время с пользой и научится самозащите!
    Андрей Смирнов 31 августа 2021 в 20:35
    Хотите заниматься у человека, который знает, что говорит и делает то, что знает, тогда тренер Сергей Заяшников вас не разочарует. Почитайте его послужной список-многое станет понятно. А лучше приходите на занятия.
    Роман 31 августа 2021 в 18:04
    За небольшие деньги можно приобрести навыки самообороны
    Иван 31 августа 2021 в 18:00 , отредактирован 2 сентября 2021 в 9:01
    Перефразирую известную фразу про тренера:

«Тренер это тот, кто заставляет делать вас то, что вы не хотите, чтобы вы стали таким, каким хотите быть».

Относительно Сергея Ивановича эта фраза звучала бы так: «Тренер это тот, кто заинтересует вас делать то, что вы не хотите, чтобы вы стали таким, каким хотите».

Тренировки с Сергеем Ивановичем, это не только про физику, это также про юмор, силу духа и отношение к жизни.

Спасибо за вашу работу!

4.8
    Андрей Смирнов 31 августа 2021 в 20:39
    Хотите заниматься у человека, который знает, что говорит и делает то, что знает, тогда тренер Сергей Заяшников вас не разочарует. Почитайте его послужной список и все станет понятно. А лучше приходите на занятия.
Fit-Fight Сергея Заяшникова в списках