Клуб активного отдыха Тактика в Литвиново

Специалисты клуба активного отдыха Тактика в Литвиново

Отзывы о клубе активного отдыха Тактика в Литвиново

• Нарина оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2018 в 19:45
    04.11.2018 года отмечали день рождения дочери.Очень долго думали, искали где можно будет отпраздновать.В итоге в интернете нашла #club_taktika. Позвонила, мне очень все подробного объяснили, рассказали.Нас было человек 20, мы очень весело интересно отметили, а самое главное дочь;(14 лет) было в восторге.Гости все довольные. Огромное спасибо, все было супер.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 8 августа в 12:18 , отредактирован 8 августа в 15:24
    03 августа 2018 года проводили корпоратив в клубе активного отдыха «Тактика». Хочется выразить огромную благодарность организаторам и отдельно Алексею Рожнову за отлично организованный отдых, за помощь во всех вопросах— все высший класс. Играли в лазертаг оружие максимально приближенно к настоящему, куча тактических карт. Тактический Квест очень интересный с массой заданий. Ни разу не пожалели, что выбрали именно клуб «Тактика». Все понравилось места достаточно (нас было 120 чел.) было где развернуться, побегать. Стреляли на 3 картах с разными сценариями. Хорошее место для отдыха большой компанией. В большом шатре, где организовали фуршет замечательно посидели и отдохнули после активной пробежки. Все гости остались очень довольны.
    Клуб Тактика – отличное место для проведения мероприятия и отдыха!
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 6:29
    Организаторы большие молодцы! Нашим детям и родителям всё очень понравилось.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 23 января в 18:56
    Доброго времени! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно играть в лазертаг?
      и написал про это место 31 января в 2:26
      Добрый вечер, с 5 лет
  • Анна Ким оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2017 в 12:05 , отредактирован 21 августа 2017 в 11:32
    Выражаем огромную благодарность руководителям клуба «Тактика» за возможность посетить ваш замечательный клуб, на благотворительной основе, фрязинским детям из многодетных семей.
    Так же, слова благодарности инструкторам и сотрудникам за душевный приём, отзывчивость и не забываемые минуты счатья в глазах наших детей!
  • Калмыков Андрей написал про это место 2 июля 2017 в 17:58
    сегодня посетили клуб тактика. эмоции через край. даже дождь не испортил нам игру и настроение. спасибо сотрудникам за прекрасно проведенное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и написал про это место 24 мая 2017 в 10:13
    Хочется выразить огромную благодарность Алексею и другим сотрудникам клуба Тактика за организацию выпускного для наших четвероклассников! Все на высшем уровне, увлекательная программа для детей и даже родителей, индивидуальный подход и душевное отношение! Огромное спасибо от детей и родителей!!!
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 18:29
    Алексей, спасибо огромное за очень увлекательное время провождения в каникулы. Дети очень довольные. Только и слышно было, на обратном пути, а как я тебя с вышки подбил, а как я тебя из окопы снял и т.д. И дети и взрослые получили массу удовольствия и никто не заметил как наступило время ехать домой. Спасибо Вам огромное и желаю дальнейшего процветания. Семья Суворовы.
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 9:13
    Спасибо огромное, получили массу удовольствия. Дети весь вечер только и обсуждали кто в кого стрелял, и как искали таблички в лесу под елками. Причем мои две дочки были в разных командах, что еще больше подогревало азарт. Погода неподкачала, снег, и не очень холодно. Место очень красивое, хвойный лес. Игра лазертаг, просто супер!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 октября 2016 в 12:24
    а почему
    за 5 часов нписано 1500 руб. вместо 3000 руб?
    5*500=2500
    гуманитарий?
      и написал про это место 25 октября 2016 в 13:39
      Добрый день, мало того что за 5 часов 1500 так там еще и размещение и мангальная зона, которые отдельно тоже стоят денег, плюс сюда еще добавлены сценарии с участием актеров, которые по отдельности тоже оплачиваются!
      Так что в сумме получается даже больше 3000 р. А по условиям акции эта сумма делится пополам.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2016 в 17:00
    место отличное, нам здесь все понравилось!
  • Владимир Гущин оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 16:01
    Очень круто провели время, весело!)) Прекрасная работа организаторов, все сделано на высшем уровне!
    и написал про это место 23 декабря 2015 в 11:30
    Проводили корпоратив. Играли в лазертаг. В начале думали про пейнтбол, но ни разу не пожалели что выбрали именно лазертаг. Эмоции те же только без синяков! Все понравилось места достаточно (нас было 25 чел.) было где развернуться, побегать. Стреляли на 3 картах с разными сценариями. Хорошее место для отдыха большой компанией. Есть теплая комната с большой печкой, столом, музыкой. Замечательно посидели отдохнули после активной пробежки по картам. Кстати, заказывали плов, его готовили на улице в казане, очень вкусно. Всем рекомендую!
      и написал про это место 2 января 2016 в 17:31
      Всегда вам рады, спасибо за приятные слова!
    и написал про это место 24 ноября 2015 в 14:19
    Хочется выразить огромную благодарность организаторам — все высший класс: и карты игровые, и оружие, и главное — люди душевные. Можно играть и в пейнтбол и в лазертаг и в страйкбол(со своим оборудованием), также есть места для отдыха всей семьи и большой компании, справляли несколько дней рождений тут — все в восторге. Так что огромное спасибо!!! А лучше я приеду и скажу это спасибо организаторам ещё раз на очередной игре! :-)))
    и написал про это место 20 октября 2014 в 1:19
    Нам понравилось, очень внимательны к клиентам, в конце игры в лазертаг подарили сыну военный подарок! Уже 3 раза туда ездили, всегда на пять!
  • Юлия Семенова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 8:47
    Спасибо большое за прекрасный день, муж и дети да и все друзья просто счастливы!!!! Огромное вам спасибо от нашей дружной компании!!!
  • Виктор Пацюк написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 19:26
  • Вадим Иванов написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2015 в 21:39
    ЛазерТаг в Литвиново))))))
  • Алина Кармазина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 1:55
    Спасибо огромное организаторам!!! Тут один раз подсадишься — и заболеешь Лазертагом надолго! Особенно спасает, если ужасное настроение! Приезжаешь — и все как рукой снимает!!! А все благодаря атмосфере и компании!
  • Самалиец Брауэр написал про это место во Вконтакте 22 октября 2015 в 22:26
    Обалденное место, оружее максимально приближенно к настоящему, куча тактических карт, вдоль карты стоят динамики можно рубится под музыку «Вставай страна народная…», есть форты, редуты, траншеи, короче аааа реальная война, оооочень рекомендую!!!!!
  • Марина Брауэр написала про это место во Вконтакте 22 октября 2015 в 22:07
    Хорошое место, муж просто счастлив. После тяжелой недели как бывает приятно кого-ни будь застрелить понарошку. Много игровых площадок и различных сценариев игры так же можно отдохнуть всей семьей, есть отдельные игровые площадки для детей.
    Короче каждые выходные мы там))))))
  • Юля Лосева написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2015 в 11:04
    Были у вас в эти выходные! Огромное спасибо! Море позитива, хорошее настроение и заряд бодрости! Отдельное спасибо за анимацию для тех, кто вне игры! Вы крутые!!!!!
    Обзор ножа Спутник — 5
    Обзор и проверка фонарика-электрошокера
  • Владимир Черкасский написал про это место во Вконтакте 20 июля 2015 в 22:59
    Как перезарядить пистолет одной рукой
  • Аня Макаренко написала про это место во Вконтакте 22 июня 2015 в 16:23
    Поздний вечер или проливной дождь настоящим игрокам не страшны!;)
    @ Пейнтбол и лазертаг клуб «Тактика» в Литвиново
  • Аня Макаренко написала про это место во Вконтакте 14 мая 2015 в 17:10
    Фото с одной из игр
    Пейнтбол и лазертаг клуб «Тактика» в Литвиново
  • Аня Макаренко написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2015 в 12:05
    Обучение и специальные тренировки в клубе «Тактика»
  • Алексей Рожнов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2015 в 18:30
    Готовим новую карту к открытию сезона!
    • Данил Сычёв написал про это место во Вконтакте 19 апреля 2015 в 23:20
    Весна в клубе.
    • Андрей Белый написал про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 12:20
      Алексей, это хорошо
    • Алексей Рожнов написал про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 7:48
      Наоборот, на удивление сухо!;))
    • Андрей Белый написал про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 2:07
      ах грязь
  • Марина Селиванова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2014 в 2:24
    Хочу выразить большую благодарность Алексею Рожнову за отлично организованный отдых, за помощь во всех вопросах. Время провели очень весело, интересно и необычно! Ребята в клубе работают от души) Всем советую этот суперский клуб!!!! Повор настоящий профессионал. Все гости остались очень довольны.
    • Алексей Рожнов написал про это место во Вконтакте 22 декабря 2014 в 18:41
      Спасибо большое за добрые слова, будем рады видеть Вас сново, тем более, нам есть чем Вас еще удивитть=)
  • Илья Козыренко написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2014 в 20:01
    А какая улица во фрязино?
  • Светлана Сытежева написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2014 в 22:25
    Здравствуйте! Сегодня, 09.12.2014 г. отмечали день рождения нашего сына Артема (7 лет) в клубе «Тактика». Этот день нам точно запомнится очень надолго! Это просто потрясающе! В нашей немногочисленной группе из 9 (4 ребенка и 5 взрослых) человек в «лазертаг» не играл никто. Однако, организация игры, подробный инструктаж и ценные советы организаторов, помогли быстро освоиться. Хотелось бы отметить работу сотрудников, это чуткие, внимательные, отзывчивые, веселые и любящие свое дело люди. К нашему приезду помещение было уже теплым, в кротчайшее время был организован потрясающий, настоящий медный самовар! Дети от самовара были в восторге. Ребенку торжественно был вручен подарок от клуба. Учитывая нашу неопытность, организаторы предложили нам интересный но понятный сценарий, с захватом и удержанием контрольной точки. Как же мы набегались, не передать словами! Это настолько весело, полезно, интересно и взрослым и детям… У нас и у всех гостей остались самые позитивные эмоции!!! Когда возвращались (буквально без ног) домой, гости и мы уже планировали следующее посещение клуба. Я всем рекомендую спортивный клуб » Тактика» для организации праздников, дней рождений и вообще хорошего, здорового и веселого времяпрепровождения!!! Мы обязательно приедем еще!!!
  • Антон Тошин написал про это место во Вконтакте 6 декабря 2014 в 16:00
    Страйкбол у вас есть?
  • Алексей Рожнов написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:40
    К зимнему сезону готовы! Освещение первой площадки.
  • Михаил Шувалов написал про это место во Вконтакте 19 октября 2014 в 17:03
    Спасибо судье, моей и другой команде за хорошую игру)))
  • Аня Макаренко написала про это место во Вконтакте 17 октября 2014 в 15:37
    LaserTag, игра 12.10.
    Кому нужны фотографии, постучитесь в личку пожалуйста.
  • Алексей Бесов написал про это место во Вконтакте 16 октября 2014 в 22:18
    Продам 25 прокатных комплектов на основе Tippmann 98
    Возможна отправка в регионы. Просьба писать только тем кто действительно хочет купить оборудование, а не просто интересно. Могу отдать мелкими партиями от 10 шт. При покупке всего много ништяков в подарок
  • Алексей Рожнов написал про это место во Вконтакте 16 октября 2014 в 12:59
    Итак мы готовы объявить победителей конкурса! Ими становятся Дмитрий Шамаев и Михаил Шувалов! Поздравляем, ваши идеи нам показались самыми интересными! Ваши команды будут приглашены на открытие новой площадки! И обещанные 2 часа лазертага в награду! Спасибо за идеи!
  • Алексей Бесов написал про это место во Вконтакте 6 октября 2014 в 19:56
    Продам 25 прокатных комплектов в хорошем состоянии (Маркер+Фидер+Баллон+Маска+Форма)
  • Роман Казанцев написал про это место во Вконтакте 4 октября 2014 в 0:32
    А скидки какие то есть?
  • Роман Казанцев написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2014 в 9:24
    А у вас можно придти и класс на класс поиграть? Примерно 30 чел
    • Алексей Рожнов написал про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 17:04
      Конечно можно, устроим соревнования!
  • Денис Молодцов написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2014 в 20:37
    Самый юный игрок :)))
  • Денис Молодцов написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2014 в 17:16
    Снайперский прицел
    Что обозначают маркировки на прицельной сетке снайперского прицела?
    1. Точка прицеливания для выстрелов на расстояние примерно в 200 метров.
    2. Точка прицеливания по мишеням, которые движутся слева направо со скоростью около 8 км/ч, расстояние около 200 метров.
    3. В этот кружок влазит человек ростом 1.75 м. на расстоянии 400 метров.
    4. Точка прицеливания по мишеням, которые движутся справа налево со скоростью около 8 км/ч, расстояние около 200 метров.
    5. Линия для определения отклонения от горизонта.
    6. Точка прицеливания для выстрелов на расстояние примерно в 400 метров.
    7. Точка прицеливания для выстрелов на расстояние примерно в 600 метров.
    8. Точка прицеливания для выстрелов на расстояние примерно в 800 метров.
    9. Высота человека ростом 1.75 м. на расстояниях: 800, 600, 400 и 200 метров.
    #гп_навыки
    Перевод: Авари Backuper
  • Ирина Викторова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2014 в 11:21
    Привет, поддержи молодого папу, замечательного мужа и хорошего надежного друга)
    (По ссылке-на фото-+репост) можно без репоста главное Лайк Семья, друзья и Drive2Фрязино благодарит за поддержку!
  • Вадим Иванов написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2014 в 17:36
    Граната учебная R2B EVO3 с краской (с активной чекой)
    Граната учебная R2BM EVO3 маркирующая (с активной чекой)
    Граната пиротехническая имитационная RAG F1(S)
    Цена: 250 руб. шт.
  • Вадим Иванов написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2014 в 17:34
    Skirmish Black (Скирмиш Черный)
    Premium (Премиум)
    Спортивные шары Tournament
    В коробке 2000 шт. Цена: 1500 руб.
  • Вадим Иванов написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2014 в 15:25
    Оригинальный бронежилет Osprey Body Armour из запасов британской армии в новом камуфляжном рисунке МТР (Multi-Terrain-Pattern).
    Osprey Body Armour MK IV разработан в соответствии с концепцией персональной защиты британских военнослужащих. На данный момент Osprey Body Armour не выдается военнослужащим на территории Великобритании, а используется исключительно в боевых операциях. Сам жилет состоит из передней и задней мягкой панелей, которые соединяются вместе с помощью кнопок на плечах и липучек с обеих сторон талии. Как на передней, так и на задней панелях имеются отделения с застежкой-змейкой, в которые могут помещаться бронированные вставки. Воротник и наплечник были разработаны главным образом для защиты солдат от осколков самодельных взрывных устройств и атак с обочины дорог, и размещены на жилете с учетом обеспечения наилучшей защиты лица, шеи и плеч солдата. Воротник для системы Osprey разработан в двух вариантах, большой (Full Collar Cover), обеспечивающий максимальную защиту, и малый (1/2 Collar Cover), дающий большие маневренность и обзор. На передней и задней части жилета горизонтальными рядами нашита стропа PALS (Pouch Attachment Ladder System) для крепления подсумков. Таким образом, Osprey совмещает в себе не только бронежилет, но и разгрузочную систему.
    Бронепластины в комплект не входят. Бронепластины под заказ.
    Цена: 8000 руб. торг)
  • Денис Молодцов написал про это место во Вконтакте 30 августа 2014 в 14:24
    Идеальный план :)
  • Денис Молодцов написал про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 17:34
    Пейнтбол моего детства!
    С каждого по лайку у кого было такое!
    • Димка Проказник написал про это место во Вконтакте 30 августа 2014 в 10:14
      Я думал про самострел уже забыли
  • Дрон оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2014 в 17:51
    Пейнтбольный круб понравился! Очень продуманная площадка! Цены демократичные!
  • Varvar написал про это место 14 февраля 2014 в 15:43
    Да какая блин, тактика? Никакой тактики у вас нифига нет. Хрень полная! Отвратный клуб — ни постановки нормальной, ни краски элементарно-то!!!
      и написал про это место 2 января 2016 в 17:30
      Скорей всего вы перепутали нас с пейнтбольным клубом «Тактика» во Фрязино, а мы в Литвиново находимся.

• lidija оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2016 в 10:45
    Довелось побывать здесь-прекрасное место
  • снежныймонстр оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2016 в 14:01
    В первый раз здесь играл в пейнтбол. Все супер! Шикарное место для потусить с друзьями или для корпоратива.

Официальная группа Вконтакте клуба активного отдыха Тактика в Литвиново

• Пейнтбольный Клуб Тактика в Литвиново 27 октября в 16:26
    Лазертаг в Щелково. Клуб Тактика (24.10.2018):
    Уры мы тоже боремся за своё здоровье! 21 октября на базе нашей площадки прошло тестирование нового игрового сценария «На страже организма от Вирусов». Часть участников взяла на себя роль хищных Вирусов, но на пути у них встали грозные Лейкоциты. В результате ожесточённый боёв у организма часто поднималась температура. В результате вирусы были обезврежены! Тестирование прошло удачно! В это воскресенье пройдёт первая открытая игра по этому сценарию. Ждём всех желающих в 14.00 в Щёлком парке, в клубе— Читать дальше
  • Пейнтбольный Клуб Тактика в Литвиново 11 октября в 10:08
    Клуб Тактика (11.10.2018):
    Пейнтбол и лазертаг осенью в Тактике:
    1. Защита от дождя на 90% под кронами корабельных сосен 2.Теплые и уютные комнаты отдыха 3. На площадках совсем нет грязи, т.к. мы продумали систему дренажей. 4. Освещение игрового поля и зоны отдыха. Не переживайте, что вы или ваши дети замерзнут! Это исключено! Сценарный ряд подобран очень подвижный, ни кому стоять не придётся, а после игры можно попить чаю в вашей комнате. С собой нужно взять только сменную футболку. Ждем вас в нашем клубе! ДР?! — в
  • Пейнтбольный Клуб Тактика в Литвиново 24 августа в 21:24
    Немного фото с корпоратива в Тактике