В связи с распространением короновирусной инфекции в центре LaserLand приняты меры безопасности: три раза в смену измеряется температура сотрудников, во всех помещениях в отсутствие посетителей включаются светильники разной мощности для кварцевания, приобретены эффективные дезинфицирующие средства у ведущих мировых производителей, дверные ручки обрабатываются ежечасно, бластеры, шарики, контактные поверхности автоматов — после каждого игрока.
Хотите устроить незабываемый выходной для себя, друзей и своей семьи? Ищете варианты активного досуга? Тогда Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ «Гагаринский» – именно то, что вам нужно.
Это не просто клуб, а настоящая космическая станция, где взрослых и детей ждет запоминающееся, нестандартное времяпрепровождение, которое превратит даже обычный день в праздник и позволит исполнить мечту о покорении далеких планет и цивилизаций. Здесь можно устроить сражение на самой большой в столице межгалактической арене для лазерных боев площадью в 720 кв. м, войти в роль агента секретных служб, пройдя увлекательный лазерный лабиринт, а затем стать чемпионами галактики по боулингу. Также здесь есть гольф, караоке, проводятся интересные квесты. Кроме этого, данное место отлично подходит для организации дня рождения, новогодних корпоративов и мероприятий в рамках тимбилдинга, развивающих командный дух, сплоченность коллектива. Опытные, отзывчивые сотрудники всегда придут на помощь, предложив анимационные программы в стиле вселенной «Звездных войн» или в супергеройской тематике либо разработают индивидуальный план, исходя из ваших пожеланий и запросов. Если проголодайтесь, сходите в тематическое кафе, где представлен широкий ассортимент внеземных блюд и напитков. За подробной информацией обращайтесь по указанному на данной странице номеру телефона.
LaserLand – секрет ярких эмоций, захватывающих впечатлений и хорошего настроения.
По промокоду ZOOM при заказе детского ДР по пакетному предложению игровая карта до 3500 баллов в подарок!
Данное заведение располагается по адресу Россия, Москва, улица Вавилова, 3.
Телефон для связи: 79045672014.
Режим приёма посетителей: Пн-чт: 13:00 - 24:00; пт: 13:00 - 05:00; сб: 10:00 - 05:00; вс: 10:00 - 24:00.
Средняя оценка компании от пользователей ZOON – 4.1.
Брали пакет LaserMix 2.0 на три часа.
Полный восторг, незабываемое мероприятие. Организация как по нотам, все четко по минутам.
Яркие и отзывчивые аниматоры, две молодые девушки, которые добились полной вовлеченности детей и постоянной работы в командах.
Очень приятный администратор Майя, которая вела подготовку к мероприятию, высылала предварительные сметы и консультировала по всем вопросам.
Аккуратные и быстрые официанты, вкусное меню и торт (брали начинку «йогурт с вишней», боялась, что будет масляный, но нет.. воздушный, нежирный, с кусочками ягоды).
Несколько лет подряд празднуем в разных местах, могу с позиции опыта сказать — в LaserLand великолепное соотношение цены и качества организации мероприятия.
Очень довольна, очень благодарна, очень советую.
P.S. советую также перед заказом съездить и познакомится с обстановкой, посмотреть зал для лазертага, зону кафе и т.д. Фирма предлагает несколько вариаций праздника, администраторы очень доброжелательны и проводят обзорную экскурсию. Это помогает сформировать свой план мероприятия и с позиции бюджета, и с позиции возраста участников … – показать
нет