Центр раннего развития детей Санни Лэнд на метро Бауманская

Центр раннего развития детей Санни Лэнд на метро Бауманская

до м. Бауманская — 1.3 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—15:00
Детский центр Санни Лэнд открыт с 9.00 до 20.00 .Детский сад работает до 18.00.Студийные занятия до 20.00.По субботам и воскресеньям центр открыт для студийных занятий с 10.00 до 15.00
Русский бильярд
свыше 650 руб за час

Отзывы о центре раннего развития детей Санни Лэнд на метро Бауманская

Наталия 6 января 2018 в 16:30 , отредактирован 11 января 2018 в 10:53
    Отличный садик! Дочка ходит в него с 2х лет. Достаточно быстро привыкла благодаря волшебному воспитателю Светлане Владимировне. Тёплая и по домашнему уютная атмосфера:) Детишки дружелюбные, открытые, что тоже важно! Дочка всегда приносит поделки, рассказывает стишки, поёт песни дома:) играет со мной вечером в садик(изображая воспитателя), так что я всегда знаю, что было днём на занятиях;) Индивидуальный подход к детям, доброта, внимание и забота!
    Группы по 4—6 чел, в этом году занятия с носителе
    Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 21:51
    И я реальный родитель реального ребенка) были один раз и в восторге. После первого же занятия ощущается индивидуальный подход: м ы опоздаали на занятие, после занятия уже одевались, а нам предложили на второе занятие остаться с другой группой, на то время, что опоздали. Никто нас не выгонял, пробыли немного дольше)))) дочь не отходила от воспитателя Натальи, чуть ли не на руки к ней просилась, при этом она так к новым знакомым никогда раньше не тянулась. В саду есть взнос, об этом на сайте напис – показать
    Юлия 9 июня 2015 в 15:06
    Посещаем детский центр «Санни Лэнд» с декабря 2013 года. Начали посещения с занятий для малышей в формате «вместе с мамой». Занятия организованы очень комфортно и для деток, и для родителей. Сын всегда с удовольствием выполнял разнообразные задания, для меня были и остаются бесценными советы педагогов-психологов :-) Уровень развития ребенка, по оценке независимых специалистов, — очень высокий. И здесь огромная заслуга коллектива «Санни Лэнд». Дома сын постоянно по собственной инициативе возвраща – показать
    Екатерина 22 апреля 2015 в 10:59
    Ходим в детский центр «Санни Ленд» с октября 2014. Мой сын посещает занятия по футболу и вокалу, а также периодически нахожу его за лепкой или за игрой с другими ребятами))) Сын обожает этот центр, всегда с радостью идет на занятия. В «Санни Ленде» сильный педагогический состав. Хочется выразить огромную благодарность Тамаре Александровне — преподавателю по вокалу. Даже не знаю, как ей удается направить бьющую фонтаном детскую энергию в нужное русло!))))) А как поют ее воспитанники! Просто выш – показать
    Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 22:53
    Я тоже реальный родитель реального ребенка!! Сообщаю вам, что сегодня звонили к вам, попытались записать ребенка в группу, на что нам сообщили. что мест для нас нет. но нам могут помочь за отдельную плату. назвали цену — 10 000 в месяц. и плюс те деньги, что указанны в прейскуранте. Сразу скажу, что разговор мы записывали на автоответчик, вместе с вашим хамством и вымогательством!!! Знаю, что вы не опубликуете мой отзыв. Ясное дело. кому охота правду знать о себе.
    • Екатерина 14 апреля 2015 в 0:57
      Зашла, что бы оставить отзыв о Санни Ленд, а тут такое… читаю отзыв «реального родителя реального ребенка» и НЕ-ВЕ-РЮ!!!!!!!!! Тот, кто хоть раз был в этом детском центре, никогда в это не поверит! БРЕД!!!
      Санни Ленд – это вежливость, доброта, уважение! Здесь к каждому ребенку, родителю, к каждой семье относятся с большим вниманием! Педагоги с любовью относятся к детям и своей работе! Директор Светлана — восхитительная женщина, мудрый руководитель, талантливый организатор! В центре царит атм
      • Анонимный пользователь 15 апреля 2015 в 23:22
        Екатерина, спасибо за прекрасные слова! Мне очень повезло с родителями! Действительно, настоящими родителями, любящими своих малышей!
        Автор так и не объявился! Струсил!!! Это и понятно! Но вот задумываешься над такими вещами: если это заказ от конкурентов, то как же руководитель смог одобрить такие высказывания? Он просто не имеет права заниматься детьми! Если это действительно родители, то они не имеют права ими быть!
        Всегда рады вам, Катя! Валере огромный привет! и ждем вас на нашем праздн
    • Жанна 8 апреля 2015 в 21:27
      Боже мой, какая прелесть:-) уважаемый «анонимный пользователь», вы бравируете «фактами», забыв при этом представиться. Очень «смелый» поступок с вашей стороны. И, в следующий раз, используя входную группу «реального родителя» (т.е. меня), не забывайте ставить копирайты.:-)
      А теперь по делу:
      1. Это не муниципальный детский сад, чтобы вам, в порядке очереди, «давали» или «не давали» место в группе. Это детский развивающий центр, в котором оказывают спектр услуг, направленных на развитие у ребенка
      • Анонимный пользователь 15 апреля 2015 в 23:26
        Жанна, спасибо за вашу поддержку! Очень рада, что вы в этом году присоединились к нашей дружной семье! Мы растем и развиваемся вместе, учимся дружить, а самое главное любить!
        С уважением, всегда к вашим услугам, Светлана Коваль!
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2015 в 9:27
      Добрый день! А мне кажется, таких родителей не бывает!! Кто вообще способен такое написааааать!!!????? Не пойму! Что у вас внутри происходит- боль, обида? Жалко мне вас, хотя, говорят, жалось унижает человека! Знаю, что звонка не было! Запись и у меня в центре идет, уже прослушали всем коллективом и вас не слышали! Конкурент, думаем мы! Не может такого быть! Злость!!!Зависть!!!!! Ужасное чувство!!! Боритесь с ней немедленно! И если у вас есть дети учитесь вместе любить людей, любить жизнь, радо – показать
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2015 в 9:12
      Добрый день! Мне даже смешно это читать!!!!! Это может писать только завистливый конкурент или осень жалкий человек! желаю вам быть добрее! То, что вы написали воспитанному и человеку, который занимается детьми, даже в голову не может придти!
      Места в группе есть! В каждой по 4 человека еще могу принять! Во сколько звонили, так как идет запись! Приходите в гости, рады всем) и хочется вам в глаза посмотреть очень))
    Жанна 12 февраля 2015 в 15:40
    Я — реальный родитель, реального ребенка, который посещает этот детский центр. Ходим в ГКП 5 д/нед + логопед, возрастная группа от 4 до 5 лет. В течение 4-х часов в день, у моего ребенка присутствуют всевозможные студии, кружки, занятия по развитию речи, математике и пр., а также банальное общение в коллективе своих ровесников. Моей дочери только исполнилось 5 лет, до прихода в СанниЛэнд мы пробовали отдельно ходить на студии (утомительно для меня и ребенка), отдельно к логопеду (еще более утоми – показать
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2015 в 18:49
      Жанна, огромное Вам спасибо за теплые слова! Мне как руководителю детского центра очень приятно и важно мнение родителей моих маленьких воспитанников! Спасибо за высокую оценку педагогов, потому что именно мои педагоги — это 70% успеха нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас, у нас впереди много интересных событий и путешествий по Стране Знаний!
      С уважением, всегда ваша, Светлана Коваль!
    Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 18:44
    Санни Лэнд — замечательный детский клуб! Педагоги и воспитатели любят детей, и любят свою работу! Умеют так организовать и заинтересовать учебным процессом детей, что они даже и не замечают, что учатся. Моя дочь ходила в группу кратковременного пребывания, а в этом году пошла в школу, успешно пройдя тестирование. И продолжаем обучение в студии по фортепиано. Огромное спасибо всему коллективу за хорошее отношение и поддержку!
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2015 в 19:18
      От всего коллектива детского центра огромное спасибо за прекрасные и важные для нас слова!
      С уважением, коллектив детского центра Санни Лэнд!
    Анонимный пользователь 3 февраля 2015 в 12:22
    Нам очень нравится этот детский клуб!!!! Так же, мы знаем, что они в этом году расширились — открыли второй центр на Октябрьском поле в ЖК Крост. Ходим в Санни Лэнд уже 3 год в группу кратковременного пребывания. Помимо этого, взяли очень много студий — и вокал, и танцы, рисование, хореографию! Моей дочери очень нравится туда ходить! Великолепный педагогический состав. Все — ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, а главное — находят подход к каждому ребенку! Атмосфера очень теплая и домашняя! Если честно, – показать
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2015 в 19:10
      Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Самое ценное на Земле для нас, родителей, это наши дети и мы стараемся, чтобы каждому нашему маленькому солнечному жителю было у нас тепло и уютно!
      Спасибо, с уважением, всегда ваша, Светлана Коваль
  • Редактор Zoon 28 января 2015 в 15:40
    Детский центр раннего развития «Санни Лэнд» открылся в 2010 году на набережной Академика Туполева, д.15 в ЖК «Каскад». За это время его воспитанниками стали более 1000 детишек в возрасте от 1 до 7 лет. Для каждого из них здесь организована такая атмосфера, в которой ребёнок чувствует себя максимально комфортно: все занятия проводятся в игровой форме и различные навыки приобретаются незаметно, но быстро и уверенно.

В центре постоянно проходят детские праздники и спектакли, в которых участвуют с
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2015 в 19:16
      Спасибо, ребята за вашу работу!
      С уважение, Светлана Коваль!

det-sad.club 13 августа 2015 в 21:25
    новый БЕЛЫЙ федеральный каталог частных детских садов с Черными списакми Детских садов и Родителей их посещающими Добавляйся! http://det-sad.club/ и на форуме место под солнцем занять http://forum.det-sad.club/ и в группе http://vk.com/det.sad.club
    Екатерина 22 апреля 2015 в 11:03
    Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 2:29
    Отличный детский клуб!!!!!!! Отличная команда педагогов. Уютно,тепло, по домашнему. На протяжении четырех лет ходили в детский сад неполного дня. В прошлом году успешно прошли тестирование в школу. В этом году не расстаемся с клубом, который стал для моего ребенка почти вторым домом. Ходим на занятия к замечательному педагогу по вокалу- Тамаре Александровне. Девочки, огромное вам спасибо. Удачи и процветания.

Специалисты центра раннего развития детей Санни Лэнд на метро Бауманская

Похожие развлекательные центры