Центр паровых коктейлей Old Camp на Селезнёвской улице

Пн-чт: 12:00—02:00; пт: 12:00—03:00; сб: 13:00—03:00; вс: 13:00—02:00

19 фотографий центра паровых коктейлей Old Camp на Селезнёвской улице

Отзывы о центре паровых коктейлей Old Camp (Олд Кэмп) на Селезнёвской улице

Виоллета 21 декабря 2021 в 10:57
    Достоинства
    отличный кальян
    Хорошее место. Кальян на уровне, интерьер красивый. Понравились напитки, особенно сладкие лимонады. Персонал приветливый и быстрый.
    Павел Молодых 21 ноября 2021 в 19:12
    Достоинства
    Высокое качество кальяна, профессиональная работа персонала
    Случайно зашли с друзьями и были приятно удивлены, уютное и атмосферное место, кальян сделали быстро и качественно, чай и закуски также на уровне. Теперь будем постоянными клиентами.
    Маша 21 ноября 2021 в 10:51
    Достоинства
    Приятный интерьер, все новое, дружелюбный персонал, неплохое меню
    Недостатки
    Как пройти
    Инна 16 ноября 2021 в 21:58
    Кальяны — вкуснейшие, мастера — лучшие, хостес — восхитительные. Размышляете куда пойти и хорошенько подымить? Не нужно тратить время на мысли, просто идите в Old camp.
    Доминик 16 ноября 2021 в 19:52
    Отдыхал здесь пару раз, очень дружелюбный персонал, классная команда. Общаются как и между собой как и с клиентами очень хорошо!
    Видно, что люди умеют свою дело, выполняют любое желание и делают просто отличные кальяны.
    Можно спокойно сидеть пообщаться, даже играть в другом месте. Консоль и игры для этого имеется. (Какие игры именно не знаю, сам не играю)
    Первый раз лучше за ранее позвонить, а то можно не понимать, куда идти. так все понравилось, прихожу ещё!
    Дмитрий 16 ноября 2021 в 18:25
    Был пару дней назад, хорошее место! Весьма уютно.
    Вкусные кальяны, вкусные лимонады)
    Очень понравилась работа кальянщиков, ребята всегда внимательны)
    Владимир Усанов 16 ноября 2021 в 18:09
    Отличное заведение, довольно уютно, приятная музыка не долбит по ушам и не мешает общаться или играть в настольные игры, которых, кстати, приличный ассортимент. Богатый выбор табака, вкусные напитки и дружелюбный персонал заслуживают отзыв на 5 звезд и вашего скорейшего визита, ведь ребята всегда рады гостям!
    Константин 16 ноября 2021 в 17:36
    Всегда сюда ходим, тут лучшие кальяны и отличная атмосфера. В целом среди многих кальянных это самое лучшее место
    Александр Зотов 16 ноября 2021 в 17:30
    Большой выбор кальянов, дешёвые цены, народу не так много даже в выходные, есть настольные игры, если заскучаете. Также имеется небольшой буфет (чай/водичка с лимоном/бутербродики)
    Дмитрий 16 ноября 2021 в 17:23
    Это самое лучшее место в районе Менделеевской, стабильно хожу сюда раз в неделю, и не о чем не жалею. Самый вкусный кальян из всех мест, что был, здесь даже двойное яблоко будет играть новыми красками.
    Светлана 15 ноября 2021 в 13:24
    Впервые посетили это заведение на днях, и были приятно удивлены.
    Расслабленная обстановка без суеты. Очень порадовал приветливый персонал, я в кальянах не очень разбираюсь, попросила порекомендовать что-нибудь, мне всё подробно рассказали и на выходе получился суперский кальян.
    Уверена, что ещё не раз сюда вернусь, соотношение цены и качества на уровне
    Мария 12 ноября 2021 в 13:21
    Суперское место! Можно как прийти поработать за ноутбуком, так и хорошо провести вечер пятницы:) все мастера по своему интересные, видно, что профессионалы своего дела

Никита 21 ноября 2021 в 18:54
    Достоинства
    Хожу уже около 2 месяцев в кальянную и могу отметить, что во-первых, кальянчик очень заходит, табак используют очень хороший. Во-вторых, Классные чуваки работают) приставки есть, что для меня лично важно! Советую всем, хожу с друзьями и всем знакомым советую. Надеюсь на скидку за друзей)
    Недостатки
    Да пока не заметил, если честно
    Inna Popova 16 ноября 2021 в 22:03
    Кальяны — вкуснейшие, мастера — лучшие, хостес — прекрасные. Люблю это место за атмосферу и качество сервиса!