Центр паровых коктейлей Мята Lounge на улице Академика Анохина

пн-чт: 11:00—03:00; пт-сб: 11:00—05:00; вс: 13:00—03:00

Акции центра паровых коктейлей Мята Lounge на улице Академика Анохина

Отзывы о центре паровых коктейлей Мята Lounge на метро Проспект Вернадского

Алена 27 октября 2019 в 11:03
    Пришли сюда в первый раз, все очень понравилось, вкусные кальяны и очень дружелюбный, вежливый персонал, обязательно придём ещё
    • Ваш отзыв
      Алена, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 27 октября 2019 в 11:01
    Пришли сюда впервые, и очень все понравилось, вкусные кальяны, и очень вежливый и дружелюбный персонал, будем ходить часто теперь
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Выражаем свою признательность за добрые слова! Мы стараемся для вас!
    Александр 1 ноября 2019 в 20:51 , отредактирован 2 ноября 2019 в 0:43
    Видно, что заведение новое, НО впервые услышал, когда берёшь кальян, время ограничено, все ДВА ЧАСА, а дальше бери новый или уходи, да если ты не выкурил свой полностью, все равно, либо бери или уходи, это никого не волнует. Был вчера, сидели с кампанией, в зале никого не было кроме нас, администратор: либо берите новый или До свидания. И ещё, время покура стартует когда вам стол открыли, а никогда вам принесли Кальян(не два часа, а там 1 час 45 минут)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хочется отметить, что наш администратор действовал по установленным правилам. Но мы обязательно проинформируем руководство о Вашем комментарии. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация центра паровых коктейлей Мята Lounge.
    Ульяна Сытик 26 октября 2019 в 22:25
    Отличные кальяны, все просто огонь
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ульяна Сытик. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра паровых коктейлей Мята Lounge.
    Филипп 8 октября 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    Я впервые был в этом центре. Мы пришли, нам сразу предложили выбрать столик. Все максимально было хорошо. Понравился персонал, качество обслуживания, качество кальянов. Кальянщик сделал все, как мы просили. По ценам тоже все устроило.
    • Ваш отзыв
      Филипп, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация центра паровых коктейлей Мята Lounge.
    Юлия 25 сентября 2019 в 16:24 отзыв по телефону
    Я впервые посетила эту кальянную. Мне понравилось качество кальяна. Из еды и напитков ничего не заказывали. Обслуживание и отношение персонала — хорошее. В кальянной чисто, но можно сделать ее более светлой.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 26 сентября 2019 в 10:57 , отредактирован 14 октября 2019 в 13:06
      Добрый день, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем центре паровых коктейлей приносил гостям только позитивные эмоции. Обязательно передадим Ваши пожелания нашему руководству. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация центра паровых коктейлей Мята Lounge.
    Виталина 17 сентября 2019 в 18:44
    Кальянная супер!!!Очень крутые кальянчики и приятная атмосфера)Забрели сюда случайно,но теперь будем заходить специально)и почаще)
    • Ваш отзыв
      Виталина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра паровых коктейлей Мята Lounge.
    Артем 17 сентября 2019 в 18:35
    Коротко и ясно, для кальянной все норм, чисто вкусно поесть — это не ресторан. Есть перекусить, в целом съедобно! Вентиляция работает отлично, был во многих заведениях такого плана, НЕ ТЯНЕТ!!! Заведение новое, есть над чем поработать, но судить строго не буду! Да, и отдельное спасибо за лимонад
    • Ваш отзыв
      Артем, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!

Андрей 26 октября 2019 в 22:32
    Сервис на высоте, спасибочки персоналу
    Армине 11 сентября 2019 в 23:20
    Вкусные кальяны, стильный интерьер.
    Григорий 11 сентября 2019 в 23:16 , отредактирован 12 сентября 2019 в 5:12
    Понравилось,уютно!
    Рекомендую!!!!
    Артем 11 сентября 2019 в 21:10
    вот ты заходишь в заведение, и понимаешь что здесь уютно и тепло. Теперь вы от меня не отстанете))) все душевно, молодцы
    Екатерина Птицева 7 сентября 2019 в 15:04
    Была с здесь в первые дни открытия. Круто, что ребята подошли к работе ответственно, к качеству вообще не каких вопросов, все на высоте. Кальяны пушка, есть плойка. Интерьер супер. Ходила в очень много Мят, эта одна из лучших в моём списке

Официальная группа Вконтакте центра паровых коктейлей Мята Lounge на улице Академика Анохина