Центр киберспорта F5 на метро Семёновская

Похожие развлекательные центры

Отзывы о центре киберспорта F5 на Вельяминовской улице

• Аркадий Панайотов оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2019 в 13:56
    Обнаружил как компьютерный клуб помогает сэкономить. Да я про клубный аккаунт. Зачем покупать игры когда можно этого не делать?? Некоторые игры надо устанавливать отдельно это так. Но время установки компенсирует сам клуб. Это здорово!
  • Kaneki Ken написал про это место 15 мая в 6:46
    Хожу в этот клуб уже года 3 если не больше и ни разу не разочаровался в вас! Всё прекрасно как всегда! Есть нюансы но это чисто моё мнение, добавьте пожалуста в аппарат энергетики Adrenalin Rush как раньше было, а то EON этот бяка(и кондиционер бывает прям сильно дует, в футболке не могу сидеть иногда.
  • Кирилл Андреевич Бунин написал про это место 14 мая в 14:01
    По сравнению с моим компом местное железо покруче (у меня ноут). Еще плюс, если нет своего аккаунта а поиграть хочется, админы дают клубный. В лбое время дня и ночи завалиться не проблема. Бала бы бронька. Вот основные ++
  • Макс написал про это место 23 января в 17:41
    В F5 начал ходить после того, как сломался домашний ПК, а денег на его починку не было. Со временем понял, что со здешним прайсом нет смысла ремонтировать его просто нет :D, плюсом железо здесь на порядок лучше, чем то, что было у меня, ибо дома доту тянуло на 30—50 фпс, а здесь минимум 220—240. Советую потестить)
  • Sotnin написал про это место 20 декабря 2018 в 20:37
    У меня с друзьями своя команда по Dota 2. Мы часто небезуспешно принимаем участие в разных турнирах по этой игре. Понятно, что к ним нужно готовиться. Налаживать командные взаимодействия. Не всегда получается делать это удаленно. У кого-то дети дома и нельзя шуметь, а кто-то физически имеет проблемы с доступом к компьютеру. Наткнулись на этот клуб и поняли, что он подходит для нашей команды. Теперь регулярно ходим в f5 центр со своей гарнитурой повышать свои игровые навыки. Всем дотерам рекоменд– показать
  • Олег Синицкий оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 14:30
    Хотел бы сказать, что это пожалуй один из лучший клуб который я посещал когда-либо, я серьезно, я бывал в хороших клубах, бывал в отличных клубах, но этот такого качества, что я не подозревал о его существовании. Играть на Intel Core i5 + Geforce gtx 1070 одно удовольствие, ведь кто шарит, тот понимает, что в контре ФПС играет не то, что бы большую, а одну из ключевых ролей, и машины в клубе это дают. От меня 10 из 10, +1 постоянный клиент
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2018 в 17:50
    Периодически посещаю центр киберспорта F5. Возвращаюсь сюда, потому что меня устраивает атмосфера (чисто, нет спящих ребят где-то в углу), очень удобные кресла DXRacer с подушечками под поясницу и под голову, думаю такое же себе поставить дома), у компьютеров ни разу еще не было лагов, интернет тоже супер скоростной все без дисконекта. Еще один плюс, что находятся в 5-ти минутах пешком от станции метро, и работают 24/7. Один раз мы арендовали пару зон для игр в playstation и провели свой мини ту– показать
  • Zviaginzev оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 17:25
    Цена демократичная, я бы даже сказал дешево, а компы крутые. Администраторы хорошие парни, не пускают пьяных в клуб. Плюсом круглосуточный график, можно не «парясь» до утра играть. Никто не погонит. И «ночь» самая выгодная получается.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2018 в 17:12
    Хорошие не бюджетные компьютеры. Помещение современное, а не старый подвал. Не душно, хотя игроков много, но нет постоянно орущих посетителей. Админы откликаются на помощь. Хорошо и недорого.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 16:36 , отредактирован 31 августа 2018 в 18:46
  • Корольков оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 17:21
    Что могу сказать:
    Во-первых, о технике. Я бы поставил 4/5 (видеокарты up-to-date, но не профессиональная игровая периферия, типа мышь, клавы, наушники
    Во-вторых, режим работы круглосуточный. Для геймера что надо.
    В-третьих, По нынешней погоде это комфорт находиться всю ночь в помещении и не потеть от жары.
  • Дима оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 11:40
    Несмотря на духоту на улице, в клубе всю ночь было довольно прохладно и воздух не «спертый». Да, согласен компы настроены грамотно, FPS выдает отличный. Спина «сказала спасибо» владельцам за кресла после ночи игры в Dota:)
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2018 в 11:56 , отредактирован 10 мая 2018 в 15:01
    Плюсы:
    -Современное стильное место. Есть большая плазма с PS4.
    -Добираться удобно, метро рядом
    -Много игрушек предустановлено
    Минусы:
    -Не продают ничего алкогольного, даже пиво. И со своим не пускают.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 16:35 , отредактирован 31 августа 2018 в 18:46
  • Али написал про это место 10 апреля 2018 в 2:07
    Привет, God of war 4 будет у вас 20 апреля?)
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 6 апреля 2018 в 21:19
    Ходил с друзьям на ночную «зарубу». Мы не постоянные клиенты и не VIP, но в клуб нас свободно пустили по обычной брони (слышал, что в некоторых клубах не пускают, если много людей, чтобы постоянным клиентам всегда места были). В общем здесь с записью было все просто. Мы с собой еду не брали, но в магазин бегать не нужно: еда продается в автоматах в клубе. Мне понравилась «правильная» публика без левых типков.
  • Andrey оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2018 в 12:29
    Отмечу правильный «тускловатый» свет в клубе, чтобы не отвлекал от монитора. Ну и как уже писали, кресла действительно достойны похвалы. Узнавал, что касается мощности. Если не ошибаюсь, то было 8гб оперативки, чего вполне хватало (может уже добавили, не знаю).
      Служба контроля качества услуг «F5 Центр Киберспорта»
  • николай оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 9:43
    в целом всё очень добротно, классные новые мониторы удобные топовые кресла, правда есть одно но, это уже очень устаревшие процессоры, которые не позволяют полностью насладиться новинками игровой индустрии, а так всё очень добротно
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 16:35 , отредактирован 31 августа 2018 в 18:47
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 29 января 2018 в 19:48
    Уважаю за то, что разрешают со своими игровыми гаджетами приходить и следят за состоянием своих компьютеров. Проводят иногда неплохие мини-турниры с небольшим призовом фондом. Немного азарта добавляют в повседневную жизнь:)))
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2017 в 21:38
    Близко к метро и неплохие расценки. Раньше не особо увлекался компьютерными клубами, но в последнее время комп домашний начал устаревать и много чего уже не тянет. Да поиграть не в одиночку, а в команде тоже интересно. Админы -вежливые ребята, хорошо соображают в компьютерах. Серьезный плюс, что все играют в наушниках и никаких матерных словечек не слышно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2018 в 1:32 , отредактирован 9 января 2018 в 6:58

• Жанна оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2017 в 12:34
    Достойная киберплощадка, а не просто компы, где тормозят процессоры и «залипают» мышки. Нормальные моники. Есть минимальная еда и напитки. Про алкоголь не знаю, по моему нету. Самые приемлимые цены при игре на ночь.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2017 в 1:01 , отредактирован 13 декабря 2017 в 21:16

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2017 в 15:57
    Ужасное и наплевательское отношение. По телефону вы ничего сделать не сможете, так как линия постоянно занята, по крайней мере в течение получаса безуспешных попыток дозвониться забронировать место. Даже если дозвонитесь, вам солгут сказав, что мест нет. На деле же места есть и забронировать их можно только напрямую приехав туда, потому как приоритет прямым клиентам. Обращение с ходу с вами «на ты», как к типичному потребителю. На счёт железа и атмосферы в клубе ничего плохого сказать не могу, н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2017 в 1:00 , отредактирован 13 декабря 2017 в 21:16
      Здравствуйте, Алексей!
      Давайте отвечу на все Ваши вопросы по порядку:
      1) С телефонной связью в настоящий момент у нас действительно бывают перебои, в настоящий момент мы решаем проблему и в кратчайшие сроки её решим
      2) Наши администраторы никому не лгут, у нас действительно бывают заняты/забронированы все места. Администраторы просто предупреждают о том, что может возникнуть такая ситуация, что Вы приедете, а мест не будет. Согласитесь это будет не красиво. Бывает такое, что брони отменяются и п– показать
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2017 в 18:18
    Ночь напролет прошла в «угаре» и азарте. Усталость даже не почувствовал. Напитков немного продается в клубе, но главное есть кофе в кофемашине. и хорошо, что на входе есть фейс контроль. У меня проверили рюкзак например. Я за такие меры безопасности.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2017 в 1:02 , отредактирован 13 декабря 2017 в 21:16

• Артур Свитов оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 12:55
    Вчера провел ночь в клубе. Впечатления положительные. Было много игроков, играли в доту. Удобная клавиатура и наушники. В креслах устаешь меньше, чем в обычных, хотя после ночи игр все равно чувствуется легкое затекание в спине. Есть прикольный небольшой барчик-кафетерий.

• Андрей Колосин оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2017 в 14:57
    В клубе постоянно какое-то движение: то турнир, то подготовка. Иногда это создает неудобство. Лучше посмотреть на сайте расписание турниров, чтобы не обломаться с игровым местом. В дневное время спокойнее всего, потом после занятий клуб постепенно заполняется. Но вообще это все создает ощущение, что клуб живет, а не вымирает.

• Петр Сукнецкий оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2017 в 18:38
    Провожу здесь время примерно раз в месяц. Ремонт мог быть и получше, но тем не менее выглядит приличненько. Компы/железо достойные, видеокарты пока вытягивают все игры. Баром не пользуюсь, по моему мнению дороговато (приношу в рюкзаке бутылку воды, замечаний за это пока не делали).

• Ilia Ivanoff оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 12:47
    Хорошо провел здесь ночь на прошлых выходных. Поблизости метро. В клубе чувствую себя расслабленно. Когда хочется перекусить, можно купить какой-нибудь снек не выходя на улицу.

• Sasha Greddy оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2017 в 17:06
    Удачное очень расположение, хороший интерьер с новыми креслами и мониторами. Админы организовывают игры и турниры, не ленятся. Атмосфера веселая, чай/кофе с печеньками недорогой.

• Дмитрий Солдатов оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2017 в 14:12
    Иногда прихожу сюда ночью (круглосуточная работа заведения — это плюс для меня), посидеть и спокойно поиграть. Компы у ребят отличные, комфорта в здании хватает, администраторы адекватные. К тому же, хотелось бы сказать, что контингент в клубе отличается спокойствием, а это важно, ночью уже не хочется чувствовать на себе какую-либо агрессию, а хочется просто расслабиться. F5 справляется с этой задачей на ура.

• Stan оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2017 в 14:11 , отредактирован 15 июля 2017 в 21:14
    Для меня этот клуб лучший в восточном округе по ценам и комфорту. Прихожу редко, когда не хочется дома одному сидеть, а хочется игрового драйва и куража. Хорошая слаженная работа администраторов — ни разу «пролетал» с бронированием компа. Мониторы большие, после моего 14-дюймового ноута даже непривычно. Игры постоянно обновляются.

• Алексей Кабанов оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2017 в 17:01
    Центр киберспорта F5, на мой взгляд, один из лучших подобных заведений в Москве. Очень приятная обстановка, самая современная техника, персонал очень вежливый и доброжелательный, публика очень приятная. Захожу сюда примерно два раза в неделю, обычно в компании с друзьями, всегда очень приятно проводим время. Иногда прихожу один, это не вызывает дискомфорта, практически здесь все свои.

• Анжелика Нефёдова оценила место на
    и написала про это место 23 июня 2017 в 14:29
    По моему мнению один из лучших игровых клубов. После того,как мой парень подсадил меня на игры,особенно КС (да, я хоть и девочка но люблю порубиться в подобные игры) я немало их посетила. Что действительно цепляет в F5, так это качественное оборудование,любые игры просто летают на максималке. Дружелюбно соревновательная атмосфера сообщества,нет непонятных личностей дышащих алкоголем и и мешающих проводить время. Регулярные турниры по различным кибер дисциплинам и самое главное я в любой момент м– показать

• Ирина Рыжкова оценила место на
    и написала про это место 13 июня 2017 в 15:41
    Пару раз заходили сюда с друзьями поиграть. Приятная девушка приняла оплату, все показала. Не душный, комфортный зал. Много народу не было за мое время присутствия в этом клубе. Удобные кресла, большие мониторы, ПО не глючит. Еще тут можно ксерокопировать свои документы, если нужно. Жалко, что таких заведений не так много и они не на каждом шагу, а как они выручают иногда.

• Margo Si оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2017 в 20:06
    Администраторы всегда на связи, отвечают на вопросы в группе ВК. Условия для игр/тренировок (кому что) человеческие, отношение игроков друг к другу спокойное. После ремонта кресла стали определенно лучше. Готовимся сейчас к турниру по доте. Участие бесплатное (за репост), небольшой денежный приз есть.

• Govind Verma оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2017 в 20:36
    В клуб хожу давно, успел сформировать свое положительное мнение. Выбирал клуб ближе к дому, но их было не много. F5 находится в пяти минутах ходьбы от м. Семеновская и 15 минутах от моего дома, поэтому выбор пал на него. Час стоил 100 рублей, это не так мало, но он подходил мне по остальным параметрам:
    — удобные кресла
    -стабильная сеть
    -приветливые администраторы
    -приличный контингент.
    Минус: со своей едой нельзя.

и написал про это место 5 мая 2017 в 13:33
    По уровню цена-комфорт соотношение оптимальное. В любой день можно припарковаться без проблем. Клавиатуры стоят не копеечные, у меня например была Zalman k400g. А за 100 рублей доплаты дали мышь премиум уровня. Есть внутри небольшой барчик перекусить быстренько.

• Качкин оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2017 в 16:25
    Достойный игровой клуб. Часто с друзьями отрываемся. Раньше было разделение залов, теперь общая зона. Мне кажется, так лучше стало. Администраторы всегда отличные попадались, технических проблем во время игр никогда не было.

До новых встреч!

• Алекс написал про это место 30 марта в 13:33 , отредактирован 30 марта в 21:02
    Компы бомба, нет лагов. Админы помогли установить esea античиты.
  • Weller написал про это место 25 февраля в 18:26
    Играю в GTA на PS4. Захожу предварительно забронировав место, здесь удобная PS зона с телевизорами и диванами. Несколько раз приходил без записи, но было занято и играл в Доту на компе. Тоже отлично, быстрый интернет плюс современные, разогнанные игровые видеокарты с высоким разрешением. Идеальное место, чтобы отключиться от серой обыденности и оторваться в виртуальном мире. Приносить с собой еду нельзя, но работают бар и автоматы, можно купить все на месте.
  • Ева Никитина написала про это место 30 ноября 2018 в 1:05
    Это одно из немногих мест в городе, где можно оторваться по полной, тем более, что клуб работает круглосуточно и можно приобрести пакет именно тот, который тебя устраивает, вариантов много. Огромный выбор игр и технические условия компов не то, чтобы радуют, а просто восхищают. Пока это достойный уровень и очень хотелось бы, чтобы он продержался как можно дольше.
  • дима написала про это место 29 ноября 2018 в 18:38
    огромный функционал оборудования и аксессуаров. Отличный компьютерный клуб, компьютеры мощные, хорошее светлое помещение, всегда чисто. Можно приятно провести время самому или с друзьями посоревноваться и создавать свои баталии
  • Юрий написал про это место 28 ноября 2018 в 21:18
    Мне с первого раза понравился этот клуб, здесь необычно! Отлично провели вечер с кругу компании. Мы нашли для себя подходящую компьютерную онлайн-игру, которая понравилась всем. Атмосфера приятная, сервис на высшем уровне. Понравился бар, с удовольствием выпили кофе со свежими бутербродами. Теперь заведем традицию: каждую пятницу встречаться в клубе!
  • Vladik Iizikzon написал про это место 27 ноября 2018 в 0:57
    Лучший киберклуб в котором мне посчастливилось побывать, за такую цену грех на что либо жаловаться, админы вежливые и приятные. Время в клубе летит нереально, кажется, что только вошел, а уже пару часов прошло. В целом отличное место для хорошего проведения время
  • Djon Saimknel написал про это место 27 ноября 2018 в 0:24
    Любой клуб должен располагать к нормальному отдыху. Этот клуб как раз тот который с успехом это выполняет. И интерьер и и оборудование всё в отличном состоянии. Посещали этот клуб и остались довольны. Думаю в дальнейшем будем посещать именно этот клуб. Спасибо. Рекомендую.
  • Антонина Ворощук написала про это место 26 ноября 2018 в 11:11
    Постоянно с друзьями здесь отдыхаем, и заодно тренируемся в ФИФА 19. Радует то, что F5 находится в пешей доступности у каждого практически из нашей команды. Иногда конечно все места бывают заняты, но что поделать, приходится приходить в другой день. Все компьютеры прекрасно оптимизированы, никогда не бывает вылетов и зависаний.
  • Владимир написал про это место 26 ноября 2018 в 4:47
    Очень нравится данный клуб часто прихожу сюда как 1 так и с друзьями.Очень удобные кресла комфортная обстановка чувствуешь себя как на отдыхе.Тут очень внимательны к посетителям.Я не вижу минусов если только 1 расположение от моего дома не так близко 2 км но это того стоит.Очень рад что попал когда то в этот клуб а теперь часто прихожу. А кто еще не был там советую сходить!
  • Роман написал про это место 25 ноября 2018 в 6:00
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого компьютерного клуба.Скажу сразу я не поклонник таких заведений,но моя девушка любит играть и естественно я не смог отказать любимой в посещении этого клуба.Сначала о том что понравилось.Во первых атмосфера,ну честно витает в воздухе этакое что-то даже не могу объяснить словами.Во вторых конечно все настолько современное,что кажется ты попал в будущее.В третьих огромная подборка игр на любой вкус.И так далее.А теперь,чт– показать
  • Vladik Iizikzon написал про это место 24 ноября 2018 в 14:05
    Как-то раз мы с друзьями сходили в этот клуб и мне так понравилось, что я теперь регулярно его посещаю. Тут много интересных ирог, в которые можно играть часами и тебе не надоедает. Также можно познакомится с интересными людьми. Так что я ваш постоянный клиент.
  • Алекс Успешный написал про это место 23 ноября 2018 в 10:54
    Это самый настоящий рай для геймеров! Настолько классная атмосфера и дорогое оборудование современно, просто поражает и затягивает с первого посещения. Очень демократические цены, есть даже бар где можно перекусить и выпить классный кофе. Огромные мониторы и современные игры, популярные. Не пожалеете если побываете в этом клубе.
  • лия написал про это место 22 ноября 2018 в 4:30
    Один из лучших который я встречала клубов.Всем отличителен от других очень удобно и комфортно в нем находится.Да и цена приятно удивила.Правда один недостаток но это уже не в нем а месторасположение не рядом с моим домом.Но тем не менее настолько мне нравится что я готова даже на значительном расстоянии посещать.Просто нет минусов. часто с подругой на выходных зависаем в нем.
  • Макс Кулибов написал про это место 21 ноября 2018 в 0:21
    Всем привет, хочу поделиться общим впечатлением о клубе. Первое что бросается в глаза это чистая обстановка, в зале всегда свежий воздух, т.к. хорошая вентиляция. Радует возможность устроить турнир с призами. Отдельного внимания заслуживают удобные стулья, клавиатуры и мышь (на них в клубах почему экономят, но не здесь). Буквально все для игры здесь есть, мне пришлось по душе место
  • Мария Соколова написала про это место 21 ноября 2018 в 0:13
    Насколько помню компьютерные клубы всегда были не очень, но F5 меня порадовал своими современными пк и уютной атмосферой. Впервые было приятно не только играть, но и находиться в атмосферной обстановки. Все игры идут на Ура, быстро и без каких либо задержек. Для ценителей качества клуб подходит идеально
  • Владлен Ульмаскулов написал про это место 20 ноября 2018 в 7:09
    Был с ребятами,большой компанией недавно в этом клубе, играли в FIFA -19, мне очень понравилось! Сам клуб мне тоже понравился, большой игровой зал, удобные кресла для игры, хорошие большие мониторы, аксессуары и гарнитура! Взяли пакетВечер за 450 рублей, играть было весело и приятно, железо ъорошо прокачано!
  • Елена написала про это место 19 ноября 2018 в 7:59
    Если честно,то давно так потрясно не отдыхала как в этом компьютерном клубе.Вот уж поистине забота про клиента.Все создано настолько удобно,что хочется возвращаться сюда раз за разом.Я уже молчу про удобные кресла и самую современнейшую технику,про новейшие разработки и конечно вкуснющий кофе,а не тот суррогат который обычно продается в таких клубах.Моя оценка пять с плюсом по пяти бальной системе!Спасибо,что вы есть!
  • Pasha Marovich написал про это место 18 ноября 2018 в 0:31
    Потрясающий компьютерный клуб, который позволил мне вспомнить молодость и насладиться просто находясь там. Удобные кресла, отличные компы и возможность соревнований. F5 заслуживает своих пяти звёзд!
  • Сергей Владимиров написал про это место 17 ноября 2018 в 7:16
    Отличник центр киберспорта, мы с друзьями постоянно посещаю его в любое время суток. Это большой плюс что можно зайти Когда захочешь поиграть. Грамотный персонал всегда вежливо расскажет и покажет что надо сделать. Интернет никогда не зависает и компьютеры всегда в порядке, что значит за ними идёт грамотный уход. Поэтому Кто не знает советую любителям пойти попробовать всегда позаниматься киберспортом.
  • Ирина Романенко написала про это место 16 ноября 2018 в 8:52
    Обожаем этот игровой клуб.Прекрасно с подругой проводим здесь свое свободное время за любимой сетевой игрой. Стоимость нас с подругой вполне устраивает,а есче нравится возможность арендовать навороченную мышку и клавиатуру за единоразовый платеж, а не почасовую оплату.Вобшем мы просто влюбились в это место и теперь частенько тут бываем
  • Veronika Azarova написала про это место 16 ноября 2018 в 0:09
    Ребята я даже не ожидала что получу столько удовольствия от игр в этом компьютерном клубе. Классное железо, все игры идут плавно, можно создавать свои баталии прямо в клубе и устраивать чемпионаты! Клавиатура, мышь, сидения все комфортно и заслуживает отдельного внимания. Всем ценителям, рекомендую!
  • Lina Sycheva написала про это место 15 ноября 2018 в 5:25
    Ну это просто отлично, я вообще не жалею, что к вам пришла, у вас уютно, атмосферно, вообще атмосфера у вас отличная, дружелюбная, я впервые вижу таких добрых людей, надеюсь, вы такими и дальше будете, ибо деньги портят людей, но вас надеюсь они не испортят) Компы у вас реально мощь, таких мощей еще не видела
  • Veronika Azarova написала про это место 15 ноября 2018 в 0:11
    Побывала в этом компьютерном клубе. Что хочу сказать. Весьма достойные и мощные компьютеры. Характеристики впечатляют, вытягивают игры на максималках. Не разочарован, counter-strike или dota2 просто летают. Сам зал выглядит не убого, в неоновой подсветке. Есть шкафы для вещей, удобно было там свои рюкзаки кинуть. Я не был на мажорах или интернешенали, но думаю киберспортсмены себя чувствую себя примерно так же, как я себя в этом клубе. Советую всем любителям компьютерных игр побывать в таком зав– показать
  • Татьяна написала про это место 14 ноября 2018 в 7:34
    Это правда что-то невероятное.Это конечно не первый компьютерный клуб в котором я бывала.Но…но это самый лучший клуб.Почему?Да все просто во первых самая современная техника.Во вторых достаточно профессиональный персонал.В третьих это конечно не главное,но очень вкусно можно перекусить,а кофе вообще это что-то запредельное!Если вы еще здесь не были,то настоятельно советую заглянуть думаю вы не будите разочарованы!
  • Maxim написал про это место 13 ноября 2018 в 8:46
    В этом клубе был впервые. Обстановка и атмосфера в клубе впечатлила. Здесь действительно собираются истинные фанаты виртуальных сражений в хорошем смысле этого слова. Руководство клуба сделало всё, что бы поклонникам компьютерных игр было комфортно и они получали максимум удовольствия от каждой проведённой здесь минуты. Аппаратура и оборудование выше всяких похвал.
  • Дмитрий Санин написал про это место 13 ноября 2018 в 7:13
    Были с друзьями компанией на выходных в этом клубе, играли в игру Dota-2, любим играть в стрелялки разные, очень понравилось нам играть! Большой игровой зал, современные удобные кресла для игры, мониторы с хорошей диагональю и разрешением! Мы взяли себе пакет Вечер с 16 до 22 всего за 450 рублей, мы остались довольны!
  • Валерий написала про это место 12 ноября 2018 в 8:36
    Классно!!! Были тут первый раз! Друзья посоветовали) Типа нечего по холодине шляться, пошлите развлечемся! Нас оттуда за уши нельзя было вытащить! Крутая навороченная техника, самые новые компьютерные игры! Что для счастья молодежи надо! Тут еще и перекусить можно вкусненько! Хорошо отдохнули. Думаем, что станем постоянными клиентами!
  • Сергей Владимиров написал про это место 11 ноября 2018 в 8:54
    Этот клуб является моим самым любимым так как у меня там очень много друзей и приятелей с которыми я люблю общаться.Производительные компьютеры позволяет очень качественно и быстро играть, также не было никогда сбоев, я могу утверждать так как я очень долго пользуюсь у них компьютером.Ещё меня очень радует, что к ним можно приходить в любое время суток и это для меня огромный плюс. Спасибо что вы есть.
  • ирина оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2018 в 7:05
    Вполне уютный компьютерный клуб, мне нравится то, что вы даете людям возможность весело провести время, вы просто лапочки, люблю тех, кто думает не только о себе. Довольно здорово вы сделали уютненький клуб, который нравится многим, судя по отзывами мало людей его оценили(возможно многие про него просто есче не слышали), хотя в самом клубе куча народу. Ну и ладно, они попользовались и забыли, но я не такая, я ценю ваш труд и решила оставить отзыв
  • Дмитрий Станев оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 7:09
    На выходных пошли с ребятами в один из клубов, который на метро Семеновская, очень понравился интерьер! У них недавно появилась игра FIFA 19, мы взяли пакет Вечер, это можно играть с 16 до 22 вечера всего за 450 рублей, наигрались вдоволь, хорошие удобные кресла и приятная атмосфера азарта, мы остались довольны!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 4:51
    После посещения этого клуба так и хочется крикнуть браво учредителям.Ребята таких потрясающих эмоций я не испытывал уже очень давно.Игровая атмосфера просто зашкаливает,адреналин льется через край.Играли с друзьями в Dota 2.Да уж это совсем другие эмоции которые испытываешь дома за компьютером.Если вы еще здесь не были настоятельно советую зайти.
  • Аркадий Любчич оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2018 в 9:53
    Постоянно тренируемся здесь с друзьями. Теперь уже в FIFA 19. Перешли с восемнадцатой конечно. Главное, что очень удобные кресла. Ну и само собой, хороший машинки. Все классно оптимизировано и админы не надоедают.
  • Laziz Ruziev оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 15:58
    А цены?
  • Roman оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 18:04
    Оборудавание новое, лагов нет. Работники не сильно напрягаются, но и не заигрываются сами, можно подойти с каким-то вопросом. Игр много, там же в клубе можно кого-то найти с кем поиграть.
  • Виктория Риженко оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2017 в 17:13
    Люблю компьютерные игры, больше всего нравится нравится игровая атмосфера в этом центре киберспорта. Неплохой дизайн клуба располагает к тому, чтобы провести здесь подольше времени. Игроков приходит много, но все в основном адекватные. Администраторы наводят порядок, мягко просят не нарушать правила.
  • Денис Кусманюк оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2017 в 16:47
    Живем поблизости в общежитии, свою локальную сетку пока не сделали, ходим в клуб. Скидок для постоянных членов клуба к сожалению нет, но выгодно ходить на всю ночь. Компьютеры не подвисают, мониторы топовые.
  • Георгий Ванеев оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2017 в 14:07
    Был вчера вечером (в пятницу), почти все машины были заняты. Приходил без записи, но в следующий раз лучше сначала запишусь, чтобы точно места хватило. Нашел там команду ребят по интересам (League of Legends), поделились опытом. Мониторы очень широкие, глаза не устают, не нужно щуриться. На интерьер особого внимания не обращаешь, пока занят играми, но по моему там обычно, ничего особенного. Место интересно своими посетитялями, многие из которых постоянные и профи в своих играх.
  • Дана Уржумова оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 18:51
    Бываю с младшим братом — он геймер страшный, в клане своем состоит, в батлах участвует. Ему нравится, говорит хорошее место потренироваться. А с моей точки зрения это очень узкоспециализированное место, где только в игры и играют. Сейчас в интернете посидеть и листик распечатать уже редко кому нужно. Так что если вы фанат игр, то вам скорее всего понравится. С технической стороны оборудование стоит мощное.
  • Ярослав Козлов оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2017 в 14:04
    Часто ночами не спится и заняться абсолютно не чем… Поэтому я прихожу сюда и отдыхаю всей душой! Порубиться в League of Legends на таких хороших компах — одно удовольствие) В заведении весьма комфортно, всегда угостят чаем или кофе, а так же можно пообщаться с единомышленниками, что тоже можно отнести к несомненным плюсам заведения. Радует вежливый и креативный персонал, который всегда готов помочь. Спасибо F 5, загляну к вам еще много раз!
  • Дима оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2017 в 15:01
    Клуб в принципе ничегошный, но как-то много школьников. И заточено много на соревнования, несколько раз попадал на такой хайп. По интерьеру: кресла с подушечками под поясницу и по высоте регулируются. На ночь стоит 550 рублей, чтоб не залипнуть продают энергетики в баре.
  • Natalia Nagaitzeva оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2017 в 13:21
    Клуб для меня — отличное место для отдыха с друзьями. Всегда обеспечено внимание и тактичность персонала, современное качество оборудования, приятный дизайн, комфортная обстановка в игровом зале. Компьютеры вообще классные, с домашними не сравнить! Цены вполне приемлемые. Можно забыть о делах и погрузиться в игры последнего поколения с головой, причем в любое время суток!
  • Aleksandr Roj написал про это место 19 июля 2017 в 12:40
    Настоящий рай для любителей онлайн-игры, мы с друзьями частенько ходим туда в Counter Strike поиграть! Время которое я там провёл наполнено только позитивными моментами, стоит отметить профессионализм и постоянно хорошее настроение персонала! Так же присутствуют новеньки компьютеры намного мощнее моего так что играть там само удовольствие особенно когда собираемся всей тусовкой!
  • Gena Zubarew оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2017 в 11:56
    Как по мне очень хорошее заведение, особенно если посещать его с веселой компанией. Соглашусь с одним из авторов отзыва, по поводу одного из лучших подобных мест в Москве. Компьютеры ни разу не зависали, не подлагивали.(Судя по всему постоянно обновляются как игры, так и ПО)Отдельно могу похвалить персонал и само помещение(игровая зона). Персонал отзывчивый и внимательный, а дизайн радует глаз и не напрягает во время игры.

Похожие развлекательные центры поблизости

GGamers
    Электродная улица, 2с32
    Вадим
    Мне нравится бывать в этом клубе. Здесь спокойно и тихо, уютная атмосфера. Техническое оснащение клуба на высоте!
    Nexus Cyber Lounge
    Спартаковская улица, 21
    Екатерина
    Этот кальян-бар мы посещаем достаточно часто. Мне, прежде всего, здесь нравится удобство, интересный интерьер, вкусная еда, кальянщики забивают необычные кальяны. Во-первых, из качественного табака, а во-вторых, кальянщики добавляют блестящую…
    Компьютерный клуб Ctrl Play (ASH)
    Бауманская улица, 4
    Артём
    Крутое место! Уютно, адекватно, комфортно. Супер кресла, супер железо. Админы понимают любого)

Официальная группа Вконтакте центра киберспорта F5 на метро Семёновская