Стрелковый комплекс Объект в Дзержинском

до м. Алма-Атинская — 2.9 км

Отзывы о стрелковом комплексе Объект в Дзержинском

4.1
    Наталья 11 августа 2021 в 17:36
    Достоинства
    Крупнейший стрелковый клуб в Москве
    Недостатки
    инструктор Самохвалов Александр и его отношение
    Пришли сегодня с подругами в Стрелковый клуб объект, чтобы получить вторую ступень курса Прошутер на групповую тренировку. Все оплатили на ресепшн, взяли в аренду необходимые аксессуары и пошли заниматься. Инструктором у нас был Самохвалов Александр. Встретил он нас словами «Зачем вы взяли кобуру и три оружия». Мы ему объяснили. что пришли обучаться на вторую ступень курса Прошутер. На что он махнул рукой и сказал, что кобура нам не нужна. Всю тренировку мы честно и со старанием выполняли все упражнения, а когда подошли обратно на ресепшн, нас «осчастливили», что никакого обучения по этому курсу у нас не было, мы просто постреляли и все. Как я поняла, просто у Самохвалова не было желания с нами возиться и что-либо объяснять, в итоге мы просто потратили деньги, время и ничуть не продвинулись в обучении. Я никому не рекомендую занятия с этим инструктором и очень возмущена произошедшей ситуацией. Само занятие, кстати, тоже было проведено абы как, видно было, что ему неохота с нами возиться. Сам клуб неплохой, первый раз нам все понравилось, но ставлю одну звезду из-за отношения инструктора и испорченного настроения. – показать
    Виктория 10 мая 2018 в 12:51
    Хотела подарить мужу курс Desert eagle, который стоит по 500 рублей за выстрел и его в принципе нигде нет больше, кроме этого тира, а мечта была давняя и очень заветная. Естественно, для полноты ощущений выстрелов надо брать много и сумма выходит нормальная. Муж отлично владеет любыми видами оружия, имеет разрешения, собственное оружие и вообще очень хорошо подготовлен. Но, видите ли, нельзя «нечленамклуба» брать курсы никакие кроме подготовительного, который стоит 6500 рублей и который обязател – показать
    • стрелок 14 мая 2018 в 14:24
      Клубу ведь неизвестно, насколько «отличновладеетлюбымивидамиоружия» Ваш великолепный муж, поэтому он должен пройти программу вступления, к слову говоря очень интересную и насыщенную, где сможет продемонстрировать другим вступающим и работникам Клуба свою крутость)) Или Вы всерьез думаете, что первому вошедшему тут будут давать в руки заряженное оружие, подвергая риску себя и окружающих?)) это ведь Вам не боулинг какойто))
    Алина 23 января 2017 в 0:14
    Добрый день! Живу в Москве 4 года. Хотела сделать парню сюрприз на 23 февраля.. купила подарочную карту за 5000₽ курьером (прошу обратить внимание без чека!). Приобрела карту. Подарила карту парню,который живёт 3 года в Москве, получает гражданство РФ, имеет временный паспорт РФ+ паспорт гражданина РБ. Парня соответсвенно не пустили на объект. Так как он не гражданин РФ. Я в недоумении. Перед тем, как покупать карту подарочную, мне по телефону сообщили, что гражданин РБ может пройти курс.. – показать
  • Михаил Грушевский 6 февраля 2016 в 17:38
    Да можно много говорить хорошего о первом инструктаже и обучении стрельбе.....Потом Вам приходит письмо на почту с поздравлениями с днем рождения и в подарок клуб вам дарит столько выстрелов,сколько вам лет.Можете воспользоваться предложением в течении 2-х недель....Ура как приятно,что не забыли про ВАС да....Но вы же в России живете....реклама сэр…Звоню в клуб,мне вежливо говорят,что я могу записаться пострелять…ура....но мне необходимо пройти первоначальный курс подготовки и купить еще 50 – показать
  • Анонимный пользователь 6 января 2016 в 13:40
    Николай Дешко, это заведомая ложь… Нет там такого! И о какой ещё конкретной разводке Вы говорите?
  • Николай Дешко 5 января 2016 в 2:40
    Тренировка стрельбы из пистолета 6500р. Хрен с ним. «Ну раз несовершеннолентний, значит нужен дополнительный инструктаж. — Сколько стит инструктаж? — 3500р.» Т.е за час пострелять 10тыс. не говоря уже о конкретной разводке, о которой на сайте ни слуху ни духу. Послал их. Но на их век дураков хватит.
  • Dim 6 декабря 2020 в 20:38 через Foursquare
    Отличное место. Все на высшем классе. Классно организованно, высокие меры безопасности.
  • Александра Федорова 5 августа 2019 в 1:01 через Foursquare
    Супер!!! Впечатления яркие! Организация на высоком уровне! Отдельное спасибо инструктору! (жаль не запомнила имя, но именно к нему хочется вернутся!)
  • Аrtem Kolganov 26 февраля 2019 в 9:06 через Foursquare
    Все сделано на высшем уровне, красиво, интересно, безопасно
  • Gelen Wagen 4 июня 2018 в 0:42 через Foursquare
    Один из способов снять стресс, это пострелять от души по мишеням инструктора молодцы, комплекс занимает очень большую территорию, все очень профессионально, и радует взор то что все новое
  • Gelen Wagen 4 июня 2018 в 0:42 через Foursquare
  • Павел Варюшин 10 мая 2018 в 21:54 через Foursquare
    Стрельба))
  • Nikolay Lykov 25 февраля 2018 в 14:22 через Foursquare
    Неплохое кафе, большой выбор оружия, толковые инструкторы, много стрелковых галерей
  • Annis Lender 30 октября 2017 в 14:52 через Foursquare
    Очень интересно устроен вводный урок для новичков, прям затягивает соревновательный азарт. С 10 лет до 14 можно стрелять из мелкокалиберного, с 14 уже можно 9мм
  • Юния Данилова 24 июня 2017 в 14:26 через Foursquare
    Полная херня!!!!администраторы- роботы, Медсестра — психопатка! Полное разочарование
  • Ibrahim Halil 8 мая 2017 в 17:41 через Foursquare
    Удовольствие
  • Дмитрий Калинкин 4 марта 2017 в 23:38 через Foursquare
    Мужская территория.
  • Сергей Белоконев 16 ноября 2016 в 4:18 через Foursquare
    Ооочень круто!
  • Олег Руднев 3 сентября 2016 в 21:59 через Foursquare
    Очень круто. Настоящее оружие, отличные инструкторы. Невозможно не вернуться!
  • Roman 21 августа 2016 в 10:56 через Foursquare
    Отличное место! Самый большой и современный Тир в России!
  • Alexey Alexeevich 15 августа 2016 в 11:14 через Foursquare
    Отличное место для желающих попробовать стрельбу из настоящего оружия.
  • Artem Smirnov 14 июля 2016 в 12:42 через Foursquare
    В первое обучение входит крутое фото и видео, присылают на почту. Можно покупать минимальную программу — выстрелов достаточно
  • Artem Smirnov 14 июля 2016 в 12:40 через Foursquare
    Очень далеко, но того стоит. Пострелять из пистолета — в районе 5 тысяч
  • Anna Cherry 5 апреля 2016 в 1:51 через Foursquare
    Лучшее место, что бы провести его с пользой дела и развлечься!
  • Dona Jonse 17 февраля 2016 в 11:47 через Foursquare
    Дорого, но за эти деньги тебя натурально облизывают со всех сторон. Все очень вежливы и учтивы, охрана охраняет реально, а не изображает мебель :)
  • Роберт Нур 18 января 2016 в 16:52 через Foursquare
    Отличная организация обучения.
  • Kars one 18 января 2016 в 11:29 через Foursquare
    Имеется возможность подарочного сертификата.
  • Victoria 11 января 2016 в 23:27 через Foursquare
    Отличное место, чтобы пострелять, выпустить пар и просто отдохнуть. Только наденьте наушники: тут будет громко)
  • Olga Martemyanova 4 января 2016 в 12:17 через Foursquare
    Замечательные инструкторы
  • Наталья Севастьянова 23 июня 2015 в 17:14 через Foursquare
    Комфортно досуг интересно
  • Vadim Istratov 4 мая 2015 в 0:05 через Foursquare
    Судя по всему — лучший стрелковый тир в Москве, очень современный, отличное оборудование, в кафе вкусный кофе, прекрасные инструктора (по крайней мере Александр :)). Спасибо!
  • Igor Pankin 3 мая 2015 в 19:55 через Foursquare
    Инструктор Владимир крутой! Почему то мало кто знает, что внизу есть хамам (турецкая баня), полотенца халаты и тапки включены. Лежаки тоже есть. Отдыхайте! :)
  • Andreas Horn 3 мая 2015 в 18:42 через Foursquare
    Цены с Нового года выросли прилично.
  • Alexei Leskin 19 января 2015 в 21:47 через Foursquare
    Мужской рай
  • Roman Kunilovskiy 17 января 2015 в 19:52 через Foursquare
    Красивая современная обстановка, приветливый персонал, отличные инструктора. Необычный захватывающий спорт. Это место определенно заслуживает внимания.
  • Dmitry Nikonchuk 10 января 2015 в 0:35 через Foursquare
    Постарайтесь не промазать!
  • Victor Bashurov 23 декабря 2014 в 22:46 через Foursquare
    Тир супер.инструктора и кафе и ресепшн вежливые хорошие.всем рекомендую.и отдохнуть и подарочные карты есть!
  • Alexander B 13 декабря 2014 в 18:37 через Foursquare
    Чизкейк великолепен :)
  • Стрелковый клуб «Объект» 4 декабря 2014 в 14:38 через Foursquare
    В Объекте проходит финал Кубка России по практической стрельбе из пистолета Moscow Open 2014. Фотогалерея опубликована на нашей странице в фейсбуке.
  • Sergey Krivoshein 23 ноября 2014 в 12:35 через Foursquare
    Как ни странно цены за выстрел самые демократичные в Москве. ДОСААФ и др. дороже
  • Стрелковый клуб «Объект» 17 октября 2014 в 15:16 через Foursquare
    Приглашаем новичков и опытных стрелков 26 октября в Объект на клубный дуэльный матч — Grand Duel. Регистрация открыта.
  • Стрелковый клуб «Объект» 23 сентября 2014 в 18:13 через Foursquare
    Приглашаем новичков ситхов и опытных джедаев 26 сентября в 21:00 на традиционный дуэльный матч Night Shoot – Star Wars. На чьей стороне ты? Регистрация открыта.
  • Ami World 14 сентября 2014 в 21:29 через Foursquare
    Увлекательная стрельба, вкусный кофе, современный дизайн помещений. Хочется приходить снова и снова!
  • Вадим Маркин 6 августа 2014 в 23:24 через Foursquare
    Профессионально и по делу. Лучшее место по обучению стрельбы из пистолета
  • Evgeny 3 августа 2014 в 19:22 через Foursquare
    Хороший арсенал! Glock рулит!
  • Mikhail Blank 25 июля 2014 в 18:00 через Foursquare
    Берите глок или cz для начинающих
  • Ali Alantyev 17 мая 2014 в 14:19 через Foursquare
    Фасад хорош
  • Annet Sm 15 мая 2014 в 21:31 через Foursquare
    Понравилось. Даже очень. Аккуратно.,чисто,на ресепшен любезные улыбчивые девушки. Рожарочная карта-Отличный подарок для сильной половины;)
  • Olka Lohmaneva 4 мая 2014 в 11:58 через Foursquare
    Спасибо большое руководству моего АСЦ!!! организаторам!!!Корпоратив удался!!! Инструктора- вам отдельное спасибо!!!хочется приходить еще и еще!!
  • Vitaliy Ashirov 21 января 2014 в 16:10 через Foursquare
    Пострелять из пистолета — огромное удовольствие! Рекомендую всем!
  • Алексей Т. 11 января 2014 в 16:23 через Foursquare
    Дорогой мужской отдых. Девушка на ресепшн давит интеллектом и становится стыдно, что она знает, чем отличается Глок 17 от 24, а ты - нет.
  • Rimma Badalyan 30 ноября 2013 в 11:31 через Foursquare
    Аррррр!!!! Это так круто!!
  • Pavel Rekunov 12 октября 2013 в 15:41 через Foursquare
    Очень круто, но не хватает электронной очереди с персональным маяком, вместо толкучки на экзаменах. Уровень заведения обязывает. Ассортимент карабинов ещё хотелось бы видеть и интересный тир под них.
  • Наталья 20 августа 2013 в 18:20 через Foursquare
    Лучший способ отвлечься и снять стресс!!!
  • Дмитрий К 17 августа 2013 в 18:13 через Foursquare
    Все очень приветливы и дружелюбны.
  • Akhad Abdulmanov 11 августа 2013 в 17:08 через Foursquare
    Отличное место. Хороший сервис, грамотные тренеры.
  • Serge Antipov 4 августа 2013 в 14:38 через Foursquare
    Уютная атмосфера, доброжелательный персонал с хорошим чувством юмора.
  • Natali Grymova 29 июля 2013 в 16:58 через Foursquare
    Это было восхитительно! Прошли первый этап курса безопасного обращения с оружием, получили очень оригинально выполненные сертификаты. Любимый доволен, я счастлива! Отличное место!
  • Ivan Parunin 27 июля 2013 в 20:34 через Foursquare
    Сэндвич очень вкусненький.
  • Alex Gurenko 4 июля 2013 в 13:53 через Foursquare
    Потрясающее место, потрясающий опыт :)
  • Евгений П. 3 июля 2013 в 9:26 через Foursquare
    Хороший кофе в кафе)))
  • Sergey Efimov 16 июня 2013 в 11:57 через Foursquare
    Сколько раз здесь был но такого....очень много мух!!
  • Sergey Nevsky 9 июня 2013 в 20:09 через Foursquare
    Не выбирайте беретту :-)
  • Виктор Гущин 8 июня 2013 в 21:53 через Foursquare
    Все супер!!!обязательно вернусь!!!
  • Михаил Иванов 30 мая 2013 в 18:18 через Foursquare
    Лучший кофе(латтэ) на дороге(ул. Энергетиков,50) отхлебнёш и протянешь ноги на великолепном кожанном диванчике в кафе при клубе.
  • Tincas 23 апреля 2013 в 10:04 через Foursquare
    Новичкам и девочкам рекомендую выбирать пистолет потяжелее — отдача меньше ощущается.
  • Алексей Сасаев 20 апреля 2013 в 14:05 через Foursquare
    Карабин Sig Sauer великолепен!
  • Макс 10 апреля 2013 в 23:58 через Foursquare
    Интструктор Александр Седых просто супер, очень внимательный, терпеливый, обязательно похвалит за хорошую стрельбу и на все вопросы ответит. Что очень важно для инструктора — укажет на ошибки.
  • Alla Filina 7 апреля 2013 в 0:21 через Foursquare
    Тренируетесь впервые? Берите пистолет CZ. Удобный. Лучший
  • Alla Filina 31 марта 2013 в 21:28 через Foursquare
    Лучше тренироваться одному или вдвоем. Иначе много времени приходится ждать, пока все отстреляются
  • Dezoksi Ann 10 марта 2013 в 22:54 через Foursquare
    Приличное заведение, отличные инструктора. Прикольное оформление сертификатов;) Оч понравилось) P.S. Вкусные кофе и чай)
  • Александр 28 февраля 2013 в 13:19 через Foursquare
    Как всегда — проблема с вытяжкой.....(((
  • Станислав Ромейко 23 февраля 2013 в 12:49 через Foursquare
    Отличное место чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной! Всех с 23 февраля!
  • toxa toxus 31 января 2013 в 21:44 через Foursquare
    Далеко, совково, хамовато. Говно, короче, а не клуб.
  • Alexey Abramov 27 января 2013 в 19:41 через Foursquare
    Ну дайте же уже Калаш! :)
  • Ann Sudareva 27 января 2013 в 17:54 через Foursquare
    Были записаны на 5, ждали инструктора час:(впечатление подпорчено…
  • Александр 22 января 2013 в 11:56 через Foursquare
    Сегодня не работает вытяжка во 2 галерее- жесть!!!
  • Сергей 16 января 2013 в 22:57 через Foursquare
    Кофе — отличный, персонал и инструктора — супер!) все понравилось, море фана, приеду еще!)
  • Oleg Lobinov 7 января 2013 в 23:31 через Foursquare
    Хорошее место. Мне понравилось очень.
  • Evgeniy Buhteev 6 января 2013 в 18:20 через Foursquare
    Супер клуб, море позитива. Инструктору Дмитрию респект.
  • Ivan Parunin 4 января 2013 в 19:29 через Foursquare
    Отличное место! Инструктор Сергей просто прелесть! Великолепная вводная программа!
  • Kristina Grigoryants 2 января 2013 в 17:32 через Foursquare
    Впечатления незабываемые))
  • Сергей Агеев 9 ноября 2012 в 20:50 через Foursquare
    Великолепное место для отдыха!
  • Andrey Vakhutinskiy 24 сентября 2012 в 2:48 через Foursquare
    Помогает выбросить из головы ненужные мысли и освободить голову. Очень понравилось. Скоро ещё приеду!
  • Kirill Kazakov 19 сентября 2012 в 17:00 через Foursquare
    Крупнейший крытый стрелковый комплекс в Европе. Стрельба из короткоствольного крупнокалиберного оружия. Есть ресторан.
  • Ekaterina Kozlova 26 августа 2012 в 21:52 через Foursquare
    Самая красивая баристка варит самый вкусный кофе)
  • Lana 24 августа 2012 в 19:15 через Foursquare
    Один минус с 18 лет.. И если вы приехали всей семьей с детьми.. То детская комната присутствует.. Но за детьми никто не смотрит… Те удовольствие не получите вдвоем (((
  • Никита Севостьянов 24 августа 2012 в 16:20 через Foursquare
    Приезжайте регулярно. Помимо снятия напряжения, можно очень хорошо расслабиться). Только без хулиганства!:-)
  • Vladimir Mixon 1 июня 2012 в 14:05 через Foursquare
    Уютное кафе
  • Koch Tim 5 мая 2012 в 17:47 через Foursquare
    Очень хорошее кофе, приятный персонал!!
  • Oleg 3 мая 2012 в 19:55 через Foursquare
    беритн наличные. терминалы оплаты по кредиткам ненадежные у них
  • Vitoly Mazursky 30 апреля 2012 в 15:48 через Foursquare
    По стрелять только из 4 пистолетов…
  • Ками Ками 14 апреля 2012 в 16:01 через Foursquare
    Отличное место! Поставленной все на уровне! Хороший способ снять стресс и поднять настроение!))
  • Nokt De Zim 14 апреля 2012 в 11:25 через Foursquare
    Killroom для страйкболистов
  • Ti 18 марта 2012 в 17:55 через Foursquare
    Отличное место для отдыха после работы или в выходные. Стрельба прекрасно снимает стресс. Вышколенный персонал, комфортные условия, парковка, вкусная еда в кафе.
  • Gennady Stolyarov 2 марта 2012 в 16:30 через Foursquare
    Про домогающихся инструкторов (Максима) подтверждаю
  • Denis Semenov 2 марта 2012 в 15:39 через Foursquare
    Самый большой в Европе крытый стрелковый клуб. Можно провести хороший корпоратив с интересной развлекательной программой. Отличная кухня в кафе. В галереях Мегафон не ловит.
  • Lily von Ahlefeld 9 февраля 2012 в 19:19 через Foursquare
    Девочки, осторожнее на персональных тренировках! Инструкторы домогаются наглым образом! И чего им только в жизни не хватает??? Худшие рекомендации — Ефимову Максиму
  • Nick Darmogray 15 января 2012 в 0:52 через Foursquare
    Работает с 10 до 23 в будни и с 9 до 23 в выходные.
  • Nick Darmogray 5 января 2012 в 16:38 через Foursquare
    Кофе и впрямь чудесный. :-)
  • Комманданте  ЧЕ 20 мая 2011 в 18:40 через Foursquare
    помимо стрельбы, тут можно найти самый лучший(!) кофе в городе и домашнюю выпечку высочайшего качества)
  • Alex Nikolaenko 17 марта 2011 в 20:59 через Foursquare
    Лучший стрелковый клуб в Москве по моему мнению.
  • Alex Nikolaenko 13 февраля 2011 в 11:21 через Foursquare
    Очень вкусно кормят в кафе

4.1
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 11:31
    Пришёл не для того что бы пострелять, только из-за этого 3. Проходил собеседование, заранее мне назначили время. Пришёл, заполнил анкету и в течении 2х часов ко мне так никто и не подошёл.

Специалисты стрелкового комплекса Объект в Дзержинском

Средняя оценка - 4.1 на основании 103 отзывов и 31 оценки