Сеть лаундж-баров Мята Lounge

23 фотографии сети лаундж-баров Мята Lounge

Отзывы о сети лаундж-баров Мята Lounge

4,8
    14 июля 2022 в 22:05 отзыв по телефону
    Я люблю сеть, всегда приятно сидеть. Мне понравился персонал, вкусный чай. Кальян хорошо делают. Что я заказывал, то и дали.
    14 июля 2022 в 17:54 отзыв по телефону
    Встретились с подругой, заведение выбрали рандомно. Тихое и уютное место, людей мало, обстановка понравилась, официанты не отвлекали.
    10 июля 2022 в 15:43 отзыв по телефону
    Раз в месяц точно ходим с друзьями. Кальяны всегда хорошие, цены низкие, кальянщики позитивные. Кальян держится примерно полтора часа.
    2 июля 2022 в 17:07 отзыв по телефону
    Посещал Мяту Лаунж, кальян курился час с лишним, все отлично. Очень понравилось обслуживание, девушка была хорошая и приветливая.
    26 июня 2022 в 15:09 отзыв по телефону
    Больше всего салаты понравились. Персонал работает культурно, вежливо, достаточно оперативно. Всё в порядке. Посещаю бар в месяц раз пять.
    17 июня 2022 в 15:04 отзыв по телефону
    Мы были в VIP-зоне, в ней комфортно. Кальян был со вкусом томата. Понравилось, что кальянщик сам добивал вкус, чтобы получилось хорошо.
    10 июня 2022 в 18:23 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом. Нравится еда, наличие вип-комнат, неплохой премиум кальян, не очень крепкий, курится по времени полтора часа.
    • Вадим, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    22 мая 2022 в 16:48 отзыв по телефону
    Услуги предоставляют на высоком уровне, всё вкусно, чисто. Официанты вовремя убирают столы. Заказывали всего по чуть-чуть и не один раз.
    • Вадим, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    20 мая 2022 в 19:27 отзыв по телефону
    С компанией посещали бар для приятного проведения вечера. Заказывали кальян с лесными ягодами и фреш. Понравилось стандартное обслуживание.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    19 мая 2022 в 16:07 отзыв по телефону
    Посетил кальянную. Заказывали различные закуски. Обслуживание очень хорошее, персонал справлялся. Атмосфера располагает к хорошему отдыху.
    • Алексей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    14 мая 2022 в 15:02 отзыв по телефону
    Понравилось доброжелательное обслуживание и кальян. Мастер его сделал так, как мы просили: с определенным вкусом и крепостью. В баре уютно.
    • Тимур, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация сети лаундж-баров Мята Lounge.
    9 мая 2022 в 21:57 отзыв по телефону
    Мне понравился ягодный кальян с шестой крепостью, курился около часа. Официанты хорошо со мной общались. Приятная атмосфера заведения.
    • Антон, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    29 апреля 2022 в 21:58 отзыв по телефону
    Заказывал тропический кальян и чай. Персонал прекрасно со мной общался, по вкусам, ассортиментам и крепости ориентировал, обновлял угли и предлагал блюда.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    30 марта 2022 в 20:58 отзыв по телефону
    Время провел отлично, пиво только мало. Атмосфера прекрасная, мне все понравилось. Я всегда заказываю кальян, пиво и гренки. Официанты работали тоже прекрасно. Они отзывчивые, добрые, улыбались и не хамили.
    • Добрый день, Михаил! Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сети лаундж-баров Мята Lounge.
    29 марта 2022 в 9:37 отзыв по телефону
    Нет ничего, что не нравится. Вполне неплохое, нормальное заведение. Заказываем кальяны и еду. Чуть выше средней крепость предпочитаю, кальяны хорошие делают. Предупредительно, вежливо кальянщик и остальной персонал обслуживают.
    • Добрый день, Даниил! Выражаем свою благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация сети лаундж-баров Мята Lounge.