Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель

Акции семейного парка приключений Zамания в ТЦ Акварель

Отзывы о семейном парке приключений Zамания в ТЦ Акварель

2,9
    Станислав 12 августа 2021 в 20:47 , отредактирован 14 августа 2021 в 13:43
    По бывал сегодня в первый раз в zamaнии. Все понравилось, коллектив ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
    Хотелось бы туда приходить каждый день)
    • Добрый день, Станислав. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация семейного парка приключений Zамания.
    Александра 21 мая 2022 в 14:20 , отредактирован 23 мая 2022 в 7:58
    Отзыв про Zамания в г. Пушкино Московской области.
    Куда смотрят руководители, когда берут сотрудников на работу с детьми??? Это касается сотрудницы Татьяны Н. Встречаемся с этой женщиной уже не первый раз. На прошлом месте работы (тоже с детьми) она позволяла себе жестокость, с детьми обращается достаточно жёстко, всегда орёт, в общем человек, которого дети раздражают одним только своим присутствием. У человека отсутствует самообладание!
    Александр 7 апреля 2022 в 12:49
    Вчера был в Акварели (Пушкино) хотел перекусить с 16.00 с внуками в кафешке на территории Zamaniya. Зал был полупустой. Мы заняли столик и стали ждать официанта. Прошло минут 10, к нам никто не подошел. Я подошел к стойке к официанту и попросил подойти к столику с меню для детей и обслужить. Прошло еще минут 10 так никто не подошел. После этого я попросил пригласить старшего. Пришла девушка, начала оправдываться, что все заняты, хотя столики были заняты на 1/3. Извиниться даже никто и не подума – показать
    • Добрый день, Александр! Сожалеем, что визит к нам не доставил Вам удовольствия. Мы работаем над тем, чтобы улучшать наш сервис и каждый отзыв очень важен. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по телефону +7(495)1204068 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
    Анастасия 23 октября 2021 в 17:34
    Сегодня пришли в этот парк, ходим не первый раз, почти все нравиться, но сегодня случилась такая ситуация, что кто то из детей сделал свои дела в игровой комнате, видимо из персонала никто не проверяет. В итоге мой ребёнок и ещё несколько детей впяпались вот в этот ужас,, и сыну пришлось закончить свои игры и сырым в истерике ехать домой, а рассчитывал он провести там весь день, администратор ничего на это не сказала, не предложила перенести например купленный входной билет на другие выходные, – показать
    • Добрый день, Анастасия! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
    Анастасия 25 сентября 2021 в 23:56
    Если хотите, что бы Вам испортили настроение, то идите в Заманию в ТРЦ Акварель! Игровая зона не плохая, горки, батуты, лабиринты, шарики моему сыну нравится, НО! Когда проводить время с ребенком видимо нельзя. Тут два варианта, либо охранять столик в так называемом кафе, либо играть с ребенком. В чем суть? Находясь в игровой зоне с малышом, играя с ним, активно двигаясь — взрослый и ребенок захотят, как минимум, попить водички или сок, да и перекусить не мешало бы, но даже если вы заняли столик – показать