Семейный парк активного отдыха Joki Joya на метро Тёплый стан

Семейный парк активного отдыха Joki Joya на метро Тёплый стан

до м. Тёплый стан — 0.1 км
Ежедневно: 10:00—22:00

50 фотографий семейного парка активного отдыха Joki Joya на метро Тёплый стан

Официальный Youtube-канал семейного парка активного отдыха Joki Joya на метро Тёплый стан

Отзывы о семейном парке активного отдыха Joki Joya в ТЦ Спектр

2.9
    Карина 23 января 2020 в 20:27
    Очень хорошее место мне понравилась, спасибо за внимательность и доброжелательность операторов девчёнки просто супер!.Мы очень довольны.
    • joki joya 24 января 2020 в 10:57
      Мы бесконечно рады получить столь тёплый отзыв! Надеемся, Вы будете в числе наших постоянных гостей! :)
      • Карина 5 февраля 2020 в 18:40
        Не раз заходим с семьёй и всё же приятно что с уважением и доброжелательно относятся с дитишками операторы,девчёнкам низкий поклон.Спасибо вам.
        • joki joya 13 марта 2020 в 17:20
          Спасибо Вам за тёплые слова! Обязательно передадим Ваш комментарий сотрудникам в Парк! :)
    Инна 6 декабря 2019 в 9:04
    Прекрасное место для отдыха всей семьей! Много различных игр и развлечений. Хороший семейный ресторан.
    • joki joya 8 декабря 2019 в 12:41
      Спасибо, что выбираете наши парки — рады стараться!
    Лилия 3 декабря 2019 в 15:39
    Детское кафе ни о чем. Пересоленный жирный бульон, не жующиеся фрикадельки. Интересно, кто то в курсе что это именно ДЕТСКОЕ кафе???
    • joki joya 5 декабря 2019 в 20:56 , отредактирован 6 декабря 2019 в 8:40
      Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что впечатления от отдыха в JJ были омрачены.
      Ваше замечание в обязательном порядке будет передано в парк!
      Надеемся, в следующий раз Вы получите только положительные эмоции!

2.9
    Жанна 7 декабря 2019 в 18:17
    Отлично! Детей еле увела через 6 часов. Много активных развлечений, интересно при думано,необычно. Понравится детям любого возраста. Есть детская зона для самых маленьких. У моего ребенка самые любимые аттракционы батут и тарзанка готов быть на них больше часа. Еще нравится собирать лего. На всех аттракционах есть сотрудники парка, следят за безопасностью и могут помочь. Персонал приветливый и дружелюбный. Можно пообедать в кафе есть супчики и пюре, так и гамбургеры. достаточно не дорого (так ж – показать
    Олег 6 декабря 2019 в 21:51
    Ходим в этом парк очень часто, дети всегда счастливы. Персонал дружелюбный и отзывчивый, в парке всегда чисто. Пока дети играют можно спокойно посидеть в кафе и поработать.
    Марина 15 июня 2019 в 10:53
    Официанты вообще не подходят. Тусят сами. А менеджеры гоняют детей, чтобы не бегали и не прыгали)))
    Марина 15 июня 2019 в 10:17
    Отвратительный сервис. В 10 утра не работала касса и никого не пускали. Ждите 10 минут… еще 10 минут… еще 10 минут…
    Марина 7 мая 2019 в 10:32
    Отвратительный персонал. Ничего не делают только орут, чтобы дети не бегали…