Мини-зоопарк Белый кенгуру в ТЦ Vegas Крокус Сити

до м. Мякинино — 0.5 км
Пн-чт, вс: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00

1 фотография мини-зоопарк Белый кенгуру в ТЦ Vegas Крокус Сити

Скоро фотографий будет больше

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о мини-зоопарк Белый кенгуру на метро Мякинино

3,7
  • Андрей 10 октября 2019 в 10:13 , отредактирован 10 октября 2019 в 12:26
    Абсолютно идентичная ситуация,купил 24 сентября билеты через онлайн,оплатил,сидим ждём,в результате пришлось купить ещё билеты на кассе,посмотрели с ребенком зоопарк,звоню по телефону а там тишина,или берет трубку кассир-продавец-сотрудник и ещё не знаю кто в одном лице и говорит что передаст руководству и со мной свяжутся,а деньги в течении пяти дней поступят на карту.сегодня уже 10 октября,ни кто так и не связался и денег всё нету.зоопарк на тройку,а отношение к клиентам и связь с руководством – показать
    Ирина 25 июня 2019 в 20:35
    Любимое место детей. А сейчас для нас сюрприз — большая скидка на две экспозиции. А мы любим посещать полностью и зоопарк и тайный мир и тропикариум. Ничего не заменит живое общение с животными, это на столько позитивно и полезно для детей и взрослых, что я действительно верю в пето-терапию. Особая благодарность сотрудникам, которые очень любят и заботятся о своих питомцах. Наша семья против того, что начали волну о запретах. Это ведь все уже домашние животные и им необходим уход и забота челове – показать
    Наталия 17 февраля 2019 в 18:27 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:57
    В сам зоопарк так и не попали. Эта оценка скорее тем людям, которые там работают, начиная от кассиров в зоопарке до людей, отвечающих на электронные письма.
    2 февраля пришли в зоопарк в Крокусе, билет купили онлайн. Сидели целый час возле кассы, билет не приходил на электронную почту. Спрашивала у кассиров, что делать и как быть, на что они отвечали, что мы ничего не знаем, мы вообще ни к чему не относимся. Дали очень дельный совет, проверить почту, а то сама я не догадалась без них.
    По телефону
    Вика Щегольцова 1 февраля 2018 в 0:26
    Часто хожу с детьми в «Белый кенгуру». Дети всегда очень довольны. Младшая — любит гладить всех пушистиков, а вот старшей больше нравиться проводить время со змеями, она даже не боится их держать. Единственная проблема для меня — это находиться на двух площадках одновременно.
    Ирина 7 сентября 2017 в 22:09
    Часто бываем в этом зоопарке, очень нравиться, дети не хотят уходить! Много разнообразных животных, со всеми можно пообщаться, покормить, понаблюдать.
    Елена 13 апреля 2017 в 21:56
    Были сегодня с сыном в Вашем зоопарке. Море позитивных эмоций. Чудные животные. Чистые и ухоженные. Персонал не просто следит за питомцами, а видно, что сотрудники искренне их любят, а это особенно приятно. Отдельно огромное спасибо экскурсоводу экспозиции Тайный мир (кажется, Даша, очень неловко, но точно имени не помню). Была проведена очень интересная и познавательная экскурсия. Внимание было уделено абсолютно каждому животному. Просто удивительно! Огромное спасибо!
    Александр Кныш 11 марта 2017 в 19:37
    Были на днях в Белом Кенгуру,очень понравилось! Площадь небольшая,но животным комфортно.У них есть свой режим.Мы смогли всех посмотреть.Погладили домашних животных,покормили. Отдельное спасибо за познавательную экскурсию милой девушке Миле.Она очень подробно и с большой любовью рассказала нам о питомцах зоопарка.Еще раз большое спасибо,придем обязательно еще!!!
    Snezhinkina Svetlana 14 января 2017 в 12:22
    Были в Мытищах. Очень понравилось. До этого ходили в другой зоопарк, там животные были печальны очень и менее ухоженные. Здесь животные все ручные. Даже куры, которые редко даются в руки. У кур, цесарок, кроликов и коз общие вольеры. Нас пускали к ним. Пускали к кошкам, к енотам. Персонал приятный.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 20:59
    Были сегодня (10.12.16) в 13.00. Цена билета 450 с взрослого, у нас девочка полтора год, дали бахилы далее кассир услышала что родитель пойдёт один, и сделала пренебрежительное выражение лица, за 100 р приобрели стаканчик корма для животных (три кусочка марковки и два яблока) — ценника небыло (но в чеке позиция есть) далее я пошёл на этаж ниже на большие диваны. Жена отправилась с ребёнком к животным, и через десять минут вернулась ко мне в ужасном настроении, долго не мог дознаться что произош – показать
    • Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 20:07
      Видимо вы были НЕ в Белом Кенгуру, там цены другие и чек у них не такой
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 18:20
    Оценка ноль! Самый большой контактный зоопарк, вранье. Были с ребенком. Заплатили за входные билеты 800 рублей. Чеки не дали. Животных покормить нельзя. Площадь не 500 кВ метров а максимум 100. Нельзя так обманывать людей.
    • Елена 3 марта 2016 в 13:34
      Добрый день. Вы можете подробнее написать, когда были у нас. Нет ни даты, ни времени. Наши кассиры всегда отдают чеки и если произошла такая такая ситуация, мы вам подарим билеты в наш зоопарк. Площадь зоопарка в Вегасе составляет почти 500 кВ, мы в этом настолько уверены, что можем вас пригласить еще раз к нам, чтобы вы в этом убедились) Хорошего дня)
  • Светлана Аникина 18 октября 2016 в 8:04 через Foursquare
    Все достаточно чисто,ухоженно, но прямой контакт возможен только с козами, кроликами, котами, морскими свинками. Остальные животные в вольерах.Очень расстроило,что посетителей не заставляют мыть руки!
  • Алла Alla 30 марта 2016 в 15:05 через ВКонтакте
    Наша бабушка страх потеряла. Всегда змей боялась, пока в «Белом Кенгуру» не оказалась!!! Атмосфера располагает!!!))) Спасибо, за море позитивных эмоций!!!
  • Оксана Захарова 27 марта 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасные эмоции в вашем зоопарке!
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Спасибо!!! Ждем еще в гости)
      • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 15:27
        Здравствуйте, а есть скидки в день рождения? Каких животных можно трогать и можно ли делать фото?
  • Svetlana Voronkova 18 марта 2016 в 19:33 через Foursquare
    на Groupon можно со скидкой купить входной билет за 200р. Корм для животных 50р зерно и 100р. Пользование своими фото-и видео еще +50руб
  • Кирилл Чеширский 18 марта 2016 в 17:49 через Foursquare
    Чудесный зоопарк. Чисто, животные добрые и ухоженные. Разнообразие не велико, но вполне хватает, чтобы детки впечатлилась. Цена адекватная. Рекомендую! Взрослые и детские праздники. К. Чеширский
  • Ромуальд Лисовски 13 февраля 2016 в 20:35 через Foursquare
    Находится на 3 этаже.
  • Ромуальд Лисовски 13 февраля 2016 в 20:35 через Foursquare
    Маленький, но весьма милый зоопарк. Цены адекватны только если идти по купонам.

3,7
    АЛЕКСЕЙ 27 июля 2017 в 20:06
    До посещения «Белого кенгуру» с детьми были в других контакных зоопарках. Но данный зоопарк приятно удивил прежде всего чистотой, вежливым персоналом и состоянием животных. Очень большое разнообразие животных. Экспозиция «Тайный мир» очень понравилась детям, они узнали много интересных фактах оживотных, которые даже мне были неведомы. Все остались довольны. С удовольствием снова посетим.
    Лариса 27 июля 2017 в 11:41 , отредактирован 30 июля 2017 в 11:19
    Атмосферное место, которое хочется посетить снова. Впечатления: самобытно, притягательно своеобразно, необычно, познавательно. К сожалению у нас в стране, таких качественных мест отдыха
    не много, хорошо что появляются концепции соответствующие мировому уровню.
    Количество посещений один раз, придем снова. Не хватает приятной этнической музыки.
    Чего хотелось бы: познавательных лекций о планете и ее обитателях, о том, как хрупок наш мир и что нужно делать чтобы беречь его.
    Таким образом
    Мария 25 февраля 2017 в 17:38
    Защитники животных выступили против контактных зоопарков
    В частности они выступают против таких зоопарков в торговых центрах страны. Одна из причин, по которой их требуют закрыть, заключается в ужасных условиях содержания животных.

И. Новожилова руководитель Центра «Вита» говорит о том, что в витринах магазинов живут как ежи, так и гепарды. Такое существование противоречит всем требованиям содержания животных в неволе.

Помимо этого их постоянно трогают, им не дают спать в положенное время

Специалисты мини-зоопарк Белый кенгуру в ТЦ Vegas Крокус Сити