Ресторан Fudzy на метро Крылатское

Акции ресторана Fudzy на метро Крылатское

Отзывы о ресторане Fudzy на метро Крылатское

4.7
    Анзор 5 февраля 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    В ресторане был во второй раз, хорошее заведение! Понравилось клиентоориентированность персонала, хорошая кухня, все чисто, вкусно и недорого. Заказывал бургер и коку-колу. Посещением доволен, ценовая политика меня устроила. Удобное расположение к моему дому, поэтому выбрал этот ресторан.
    Александр 18 декабря 2019 в 1:22
    Наконец-то около моего дома открыли отличную кальянную, где можно вкусно покурить, и вкусно поесть!!!!
    Дмитрий 12 декабря 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    Мне понравился обслуживающий персонал, своевременный подход к клиенту. Также был гибкий подход к клиенту, в плане времени, в плане обслуживания, понимание, хорошее чувство юмора обслуживающего персонала. Плюс мы забронировали комнату и когда пришли, спокойно сели. Особо отмечу, очень вкусные бургеры. В ресторане комфортно и приятно находиться. И будем ходить туда снова и снова. И будем советовать своим друзьям.
    Анастасия 10 декабря 2019 в 15:27 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Вкусная кухня и хорошее обслуживание. Девушка приятная кальянщица. Классный интерьер и атмосфера в ресторане. Играет приятная музыка. Впечатления остались только положительные.
  • Евгений 2 октября 2019 в 22:51
    Отличное место, сделано с душой, было максимально уютно. Паста и бургеры очень вкусные, кальяны на высоте.

Официальная группа Вконтакте ресторана Fudzy на метро Крылатское

• Fudzy Lounge 18+ Москва 17 декабря 2019 в 14:11
    В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего…
    Так и в Fudzy Lounge — есть только полный релакс, огромный выбор вкусов и самые атмосферные вечера!
    Бери побольше друзей и скорее к нам!
  • Fudzy Lounge 18+ Москва 16 декабря 2019 в 14:01
    Понедельник — день тяжелый.
    Но не волнуйтесь!
    С нами каждый день пройдет как выходной
    И помогут нам в этом вкуснейший китайский чай и самые дымные и ароматные забивки
  • Fudzy Lounge 18+ Москва 15 декабря 2019 в 13:15
    Мы можем тебе четко гарантировать, что наш густой и ароматный дым кальянов окутает тебя полностью, а наша кухня доставит массу удовольствия.
    Если еще не решено, где проводить вечер воскресенья, то мы берём это на себя.