Развлекательный центр Fun Fantastic World на проспекте Космонавтов в Королёве
+7 (495) 508-8... — показать Заказ праздников и анимации

Развлекательный центр Fun Fantastic World на проспекте Космонавтов в Королёве

+7 (495) 508-8... — показать Заказ праздников и анимации +7 (495) 505-5... — показать Бронирование квестов +7 (916) 780-1... — показать Заказ банкетов

Акции развлекательного центра Fun Fantastic World на проспекте Космонавтов в Королёве

Отзывы о развлекательном центре Fun Fantastic World на проспекте Космонавтов в Королёве

Ольга 20 декабря 2018 в 16:08 , отредактирован 20 декабря 2018 в 20:21
    Была с детьми в развлекательном центре, старшие были довольны кабинами-симуляторами, скалодромом и 6Д кинотеатром. Мелкой особенно запомнился зеркальный лабиринт и детская комната. Все также с удовольствием попрыгали на батутах. Я с мужем в это время спокойно попила кофе с вкусняшкой в кафе Семейный отдых удался.
    Елена 17 декабря 2018 в 15:43 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:24
    Были в составе группы детей с ограниченными возможностями на представлении с животными 15.12.2018. Очень понравилось! Доброжелатеьное и внимательное отношение к детям аниматоров и персонала клуба, необычные животные, которых дали потрогать детям, занимательные фокусы, интерактивное общение.
    Дети в восторге. На десерт еще предложили попрыгать на батуте или полазать в лабиринте.
    Спасибо большое аниматорам и администрации клуба!
    Елена 17 декабря 2018 в 13:21
    Были 15 декабря на представление дети в восторге значит вообще ничего ни сказать все супер фантастика по высшему разряду,ребятам отдельное спасибо которые показывали нашим детям представление, потом батуты и лабиринты. Большое спасибо организаторам и центру Забота за такое сказочное возможность!!!Обязательно будем сюда ходить в эту сказку.
    Светлана 13 декабря 2018 в 15:12
    Были у Вас в прошлом месяце, смотрели шоу с фокусами и пили чай со Шляпником. И нам и дочке очень понравилось. Играли на аттракционах, дочка прыгала на батуте, ходила в кинотеатр. День провели чудесно! Огорчило только одно, что дочка не набрала нужного количества тикетов для желанной игрушки,но это повод прийти к вам еще раз!
    Наталья 1 июня 2018 в 20:13
    Ожидания ребенка НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!!
    Сегодня, в День защиты детей, приехали в клуб. Вход только держателям клубных карт. Накануне у организаторов уточнила программу ПРАЗДНИКА. В реалии мастер класс проходил на открытой веранде (температура на улице 13 градусов), обещанных мероприятий в игровой зоне НЕ БЫЛО. Очень жаль, что все хорошие начинания (в 2017 году День защиты детей прошел просто на Ура!) заканчиваются!!
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 17:43 , отредактирован 6 декабря 2018 в 18:55
      Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Хотим извиниться перед Вами и Вашим замершим ребенком. День праздника выдался на редкость холодным и дождливым, а мы оперативно не отреагировали на изменение погоды. Еще раз простите нас. Мы после этого случая уже не проводим мероприятий на открытой веранде. Все мероприятия и праздники теперь только на «-1-и этаже».

Приходите к нам сейчас. У нас, в развлекательном центре Fun Fantastic World, в декабре началась Новогодняя акция — мы дарим по
  • Олег Федоров 8 октября 2016 в 18:52 через Foursquare
    Супер для детей
  • Дима Мешалкин 10 июля 2016 в 1:54 через ВКонтакте
    Спасибо праздник понравился очень
  • Оксана Евдокимова 25 июня 2016 в 22:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ваш центр рассчитан только для детей? Или для взрослых тоже?
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      Правильно написали выше:) В нашем центре будет интересно как и детям, так и взрослым!
    • Настя Непомнящая 25 июня 2016 в 23:51 через ВКонтакте
      И для детей и для взрослых!))))))
  • Ирочка Рыбка 5 июня 2016 в 22:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотим к вам на полтора годика прийти,посоветуйте,на какие аттракционы можно сходить ребёнку в таком возрасте?
    • Ирочка Рыбка 15 июля 2016 в 22:07 через ВКонтакте
      Таньчик, видимо да
    • Таньчик Петрова 11 июля 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      Только меня порадовало — «прийти на полтора годика»?
    • Катерина Перепёлкина 6 июня 2016 в 23:37 через ВКонтакте
      Развлекательный, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 23:36 через ВКонтакте
      Катерина, Есть пару таких фоток, скоро будет больше;)
    • Катерина Перепёлкина 6 июня 2016 в 22:47 через ВКонтакте
      Развлекательный, а можно фото этой комнаты? Очень интересуемся!
    • Ирочка Рыбка 6 июня 2016 в 13:01 через ВКонтакте
      Развлекательный, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 0:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте! У нас есть прекрасная комната «Ясли», в которую Вы можете пройти вместе с ребёнком! Так же есть различные детские аттракционы-качалки (для того возраста). Приходите к нам, будем Вас ждать!;)
  • Татьяна Агешина 27 мая 2016 в 15:13 через ВКонтакте
    Хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию и проведение Дня рождения моей дочери Виктории 26.05.2016 в 12.00ч!!! Ее первый юбилей (10 лет) она и ее приглашенные друзья запомнят надолго. Самая высокая оценка – это веселые и довольные дети. Никто из них не был оставлен без внимания, сотрудники (все без исключения!) радостно, дружелюбно, доходчиво все объясняли и поддерживали детей. Волшебный, удивительный, сказочный парк развлечений покорил сердца детей!!! Особая благодарность нашему – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2016 в 19:48 через ВКонтакте
      Татьяна Агешина спасибо огромное за такие добрые слова! Будем рады еще не раз Вас чем-нибудь удивить)
  • Space Cat 3 мая 2016 в 18:02 через Foursquare
    Лабиринт потрясающ, только берегите лбы детей (поймёте когда пройдёте). Туалеты стерильны, кафе Андерсон (нижний ярус) пустынно на персонал, скалодромный инструктор — толковый, ресепшен — вежливый.
    • Space Cat, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Технику безопасности никто не отменял и в нашем развлекательном центре Фан Фантастик очень строгие правила!
      Про лабиринт: на каждый аттракцион есть инструкция по посещению и инструктор-оператор, который все показывает и рассказывает, а если нужно то и страхует посетителей. И как правильно, вы заметили нужно следить за своими детьми, чтобы они соблюдали эти правила.

Ждем Вас еще у нас! Сейчас в декабре у нас очень интересная Новогодняя акция — пр

• Анонимный пользователь 26 марта 2018 в 19:11
    Больше никогда туда не пойду, из подвала выбраться ещё труднее. Скорбим. Кемерово. 25.03.18.

21 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4 на основании 11 отзывов и 21 оценки