Развлекательный центр Фэнтази Парк в Марьино
до м. Марьино — 0.6 км

Развлекательный центр Фэнтази Парк в Марьино

+7 (495) 641-3... — показать +7 (495) 349-1... — показать +7 (906) 044-8... боулинг — показать
Сайт: fentazi-park.ru

Похожие развлекательные центры

Отзывы о развлекательном центре Фэнтази Парк на Люблинской улице

• Aygul оценила место на
    и написала про это место 28 января в 13:50 , отредактирован 28 января в 17:06
    Решили отметить десятилетие дочери в прошедшие выходные в аквапарке, приехали заказывать организацию праздника предварительно, за неделю, заказ принимала очень милая и приятная девушка Елена, выбрали программу «Убойная сила», оставила авансом за программу в расчете на 12 участников 21 тыс. руб. и за стол больше 9 тыс., весь день рождения проговорила по пунктам и по времени проведения программы. Через день перезвонила банкетный менеджер Сеитова Светлана для «уточнения программы», при этом все абсолютно не соответствовало по времени предварительно оговоренному плану. Я настояла на ранее оговоренных условиях, Светлана вела разговор по-хамски, перебивала постоянно, — у меня сложилось уже неприятное предчувствие. В четверг позвонила Елене, попросила по возможности поменять нам банкетного менеджера, Елена убедила меня, что она сама будет в субботу на работе и будет заниматься организацией праздника.
    В субботу, из-за сильного снегопада сбор всей компании наших гостей задержался на 10 минут. На кассе аквапарка мне сообщили, что у Елены сегодня выходной. До Светланы не могли дозвониться 20 минут! Наконец она пришла и никак не могла вспомнить о каком дне рождении идет речь, о том, что мы с ней разговаривали она тоже не помнила, пошла выяснять, вернулась со словами «Я ничего не знаю, вы заказывали у другого менеджера», при этом кричала на меня!!! Мое состояние трудно описать — приглашены друзья моей дочери, друзья нашей семьи, которым я заранее купила уже билеты по купонам… В итоге нас пустили в аквапарк, при этом так как нас не ждали совсем, я так поняла, что «аниматора» нашли в пять минут, пока мы переодевались — им оказался молодой человек, который в другое время сидит и смотрит за игровыми автоматами, — то есть никаких навыков к организаторской деятельности у него нет, и за что я заплатила мне было не понятно до конца всей программы. После аквапарка пошли на боулинг, — там нас ждал еще один сюрприз, — вместо заказанных двух дорожек боулинга была только одна, — вторая была сломана… При этом девушки, которые отвечают за боулинг, никак не хотели выдавать специальную обувь детям, убеждая, что если они наденут бахилы (!!!), то можно играть и без специальной обуви. И после того, как я стала (громко) говорить о том, что это небезопасно для детей, они все-таки нашли всем нужные размеры…
    Игровые автоматы — одно расстройство для детей, выдали карточки, при этом эти карточки не работают на большинстве игровых автоматов…
    Если вам не хватает в жизни стресса, — вы можете тоже прийти в этот аквапарк отметить день рождения ребенка, если вы ждете праздника и хотите хорошего настроения и ответственного отношения к организации праздника и безопасности детей — вам точно не сюда…
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 января в 11:56
    Пытался забронировать биллиардный стол на субботу, по телефону сказали, что только после 15—00 и в порядке живой очереди (
    На сайте есть опция «бронировать», попробовал, тоже глухо
    Понты хороши не во время кризиса, нашел другое место
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 22:43
    Отметили детский день рождения в Фэнтази парке.Дети в диком восторге(11лет).По нашей просьбе аниматора не нарядили.Заказали программу.Дети веселились от души.Еле увели по окончанию.Смена деятельности не надоедала детям.Аниматор был Алексей,очень веселый,было ощущение,что знакомы с ним давно.Химическое шоу прошло отлично.Хотя дети видели такое ранее,но ведущий смешной и интересный.Рассказывал формулы и объяснял взаимодействие.Электрическое шоу тоже детям очень понравилось.Менеджер Светлана очень приветлива и контролировала мероприятие.Мы остались довольны.
  • Анастасия Воробьева написала про это место 21 сентября 2018 в 22:48
    Здравствуйте. В какую примерно цену обойдётся меню на человека в боулинге?
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 21 января 2018 в 21:07 , отредактирован 21 января 2018 в 22:12
    ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ В АКВА ПАРКЕ ФЭНТЕЗИ ПАРКА ОСТАЛОСЬ СМАЗАННЫМ В КОНЦЕ, НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕННЫМ, ЖЕЛАНИЯ ПОВТОРИТЬ ИЛИ КАК-ТО ПРИЙТИ БОЛЬШЕ НЕТ.
    Формально администрация права, а вот если не формально ….
    Дочь решила отпраздновать день рождения в Аквапарке. Давно хотела. Пригласила подружек. Все оплатили заранее. И, вроде бы, все ок, НО….
    Бесплатно можно было пройти только одному сопровождающему, что и сыграло, к сожалению, отрицательную роль. Я сам плавать не собирался, так как простудился в прошлый раз. Поэтому просил только присутствовать и фотографировать – но администрация стояла насмерть. ПЛАТИ!!!
    Супруге в одиночку с пятью детьми было сложно. Задержки были и во время угощения – одна девочка случайно обожглась чаем. Решали этот вопрос, слава Богу, все обошлось. Потом задержались на полчаса на просушке волос – это была компания девочек. Супруга не успела закрыть браслеты — детей одних в душевых она бросить не могла. Напомню, меня в качестве второго сопровождающего (без плавания!!!) бесплатно не пустили! Денег с собой у супруги не было, пришлось мне ехать на такси срочно, дабы внести недостающую сумму. Проблема еще в том, что браслеты » на паузу» можно поставить только на полчаса, дальше они включаются снова.
    Слава Богу, успели перечислить деньги удаленно так, что вместо 4000 рублей мы сверху заплатили «всего» 2000 рублей.
    Да, супруга подписалась, что посетители следят за временем сами. Но когда один или два ребенка – это реально, и когда всей семьей. Но это БЫЛА ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА, оплаченная заранее, С ОДНИМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ, и, на мой взгляд, менеджер или администратор могли бы хоть краем глаза следить, предупредить или напомнить. Тем более, что в других местах, где мы отмечали праздники, это делалось.
    Еще одно мелкое вроде как ЧП – одной из девочек от жары сделалось плохо в раздевалке. А если бы было что-то серьезное?? И, как скажите, было их бросить, чтобы идти закрывать браслеты?
    ПРОСТО БЕСИТ ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗАЛИ ПРАЗДНИК. ОПЫТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ, КОНЕЧНО ЖЕ, ПОВТОРЯТЬ МЫ НЕ БУДЕМ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
    Понятно, что в зале много народу, всем не напомнишь. Но за что тогда берут деньги? За то, что берут деньги, и все? За все плати: дополнительный сопровождающий – плати, фотосъемка заказного и оплаченного мероприятия – плати. За то, что сушишь ЗИМОЙ девочкам в раздевалке волосы – плати.
    НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА МЕНЕДЖЕРА. АДМИНИСТРАТОРА, ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. НЕ ЗНАЮ, ГДЕ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ – ТОЛЬКО НЕ В ФЭНТЕЗИ ПАРКЕ!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2017 в 15:57
    Аквапарк без изысков — простецкий. Несколько горок, мини-бассейн и т.п. Но посещение стоит совсем копейки. По соотношению цена-качество я думаю это одно из лучших мест. Повторю для тех, кто любит выхватить слово-другое из контекста. По СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Пару тысяч на семью из 4 человек на день. Живу рядом, бываю там раз в полгода-год. Грязи, швабр в душевых кабинах и тому подобного ни разу не видел — наверное хронически везло со сменой.)))
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 19:25
    Очень нравится этот аквапарк, посещали уже 3 раза, так как близко с домом, часто бывают скидки, 400 рублей на человека на весь день
    и написал про это место 1 апреля 2017 в 10:39
    Если коротко, то это просто помойка. Грязные детские жилеты, дырки в полу и грязные ведра и швабры в душевых кабинках. Из джакузи так прет хлокой, что глаза вылупишь.
    Раньше за неимением лучшего ходили, но с каждым днем все хуже и хуже…
    и написал про это место 28 марта 2017 в 16:06
    Много раз проезжала мимо Фэнтази Парк, а зайти не получалось. Дети вспомнили про море, которое было большой радостью прошлым летом и решили пойти в Аквапарк Фэнтази, добавив не много лета в нашу зимнюю весну. Для моря он конечно не большой, но нам вполне хватило. Дети в восторге от бассейнов Волновой и похожий на речку, с горок не могла утащить. Спасли пицца и картофель фри в кафе.Очень вкусно. Сама погрелась в сауне, какие там приятные ароматы. Спасибо всем. Обязательно вернемся!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2017 в 12:19
    Спасибо менеджеру Аквапарка Карасеву Владимиру Алексеевичу. Заказали детский праздник «Брызги и смех», детей пришло больше, чем планировали. Это, как правило вызывает недовольство сотрудников. Здесь на удивление, спокойно и быстро решили нашу проблему. Еще спасибо аниматорам, даже мы взрослые были увлечены игрой. У всех осталось желание вернуться в Аквапарк!
  • Анна написала про это место 14 февраля 2017 в 22:50
    Название удачное — ФЭНТАЗИ ПАРК. На фантазировали много всего в одном месте. И вода рядом, и на суше развлечений полно. Большой компанией, как оказалось ходить в такое заведение не очень удобно. Получилось лебедь, рак и щука. Все стремились по своим интересам. Аквапарк понравился всем, кто туда забрел. Детей было не оттащить от игровых автоматов, взрослые дяди так зацепились за русский бильярд, что их тети ожидая объелись рыбкой на гриле, а потом еще умудрились пирожными все заесть.В итоге решили еще раз посетить заведение. Тем более скоро у наших друзей юбилей свадьбы, там и встретимся. Благодарность персоналу! Все четко и грамотно!
  • Алена Мирославская оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2016 в 23:02
    В целом нормально. К боулингу претензий нет. Хотелось бы, правда, чтобы персонал был более вежливым
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2016 в 11:01
    Был с детьми 2 года назад. Больше туда ни ногой! Грязь, антисанитария! В баре стоит сотрудник и делает ролы голыми руками! На мое замечание по поводу перчаток, был ответ:- Нас так учили.!!!!??? Я сам был в Японии и видел как там делают. Не советую это место для посещений!!!
  • Белла оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2015 в 18:00
    вполне нормальное место,ходили с ребенком и по акции
    и написал про это место 14 апреля 2015 в 21:34
    Мы были в аквапарке. Понравилось только джакузи. А главный минус то, что дети до 15 лет плавуют в жилетах, которые постоянно поднимаются до головы.
    • валерия написал про это место 26 марта 2018 в 10:30
      Это для того чтобы дети не утонули! В других аквапарк ах на это наплевать видимо,но в фэнтези уже научены горьким опытом, так что ПУСТЬ заставляют надевать детей жилеты!
  • Костя Моисеев оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2014 в 18:33
    в раздевалке стоят камеры видионаблюдения
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 15:03
    Аквапарк из разряда эконом класс, если вы думаете что за такие деньги можно получить больше вы ошибаетесь! Своих денег стоит. Покататься на всех горках реально за 2 часа, можно перекусить еда на 4 с минусом, неприличная раздевалка, после аквапарка можно сходить поиграть в автоматы и бильярд или зайти в нормальный ресторан, парковка нормальная даже с каким то подобием охраны и метро рядом. Кароче цена-качество 4 балла
  • Ирина написала про это место 2 августа 2014 в 0:00
    Здравствуйте! хороший аквапарк. Накатались отлично, самая страшная оказалась камикадзе))
  • Ирина написала про это место 25 июня 2014 в 21:55
    Здравствуйте! Брали посещение на 3 часа (этого вполне достаточно). Испробовали все горки, за исключением Камикадзе)) Получили позитивное настроение. Планируем поездку с семьей.
  • Александр Духанин написал про это место 17 июня 2014 в 17:59
    заведение на среднем уровне, однако масштабных минусов в нем я не нашел.
    и написал про это место 14 марта 2013 в 12:24
    С сестрой решили детей сводить сюда, как пришли, так и ушли, точнее убежали… только настроение изменилось, вместо предвкушения -полное разочарование. Атмосфера неприятная, жарко, сыро, хлором так жутко пахнет, но при этом какая-то антисанитария, сервис нулевой… ну как так можно? Такое ощущение, что деньги с нас взяли, а остальное не волнует… Жаль только детей разочаровали, пришлось в другой аквапарк ехать.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2014 в 14:48
      спасибо
  • Алексей Назаров написал про это место 12 марта 2013 в 15:17
    Отличный центр семейного отдыха, и не только. Большой спектр услуг очень радует меня, как человека разностороннего. Тут и для детей найдется много всего интересного. Если деньги есть, то советую посетить это место!
    и написал про это место 12 марта 2013 в 13:43
    Очень удачное место в плане большого выбора развлечений! Оставили здесь с женой своего ребенка в детском бассейне, где он прекрасно провел время, а сами сходили в сауну! После этого еще и в боулинге побывали! В финансовом плане это конечно недешево, зато впечатления остались приятные!
  • нечто нечто что случилось написал про это место 21 января 2013 в 22:53
    были раз.ну не очень…но мы одобряем 1еду,2автоматы,3ну думаю не знаю уже так что переходим к минусам
    1аквапарк скользко и не могу назвать минусам так как во всех аквапарках есть волосы!!!!!!!!!!!!2день рождения отстой для возраста старше 10!!!!!!3браслеты для аквапарка(может как билет служат) не знаю но спадают.4
    не знаю как вас но блин боулинг только для взрослых!!!!в аквапарке не место родителям,в пуле и боулинге детям.не хочу грубить(хотя персоонал больше грубит
    • Тимур Мусин написал про это место 12 февраля 2014 в 20:45
      аквапарк действительно неочень…все таки это такое дело, для которого либо нужно ну очень большое помещение, либо на открытом воздухе(чтов наших условиях климатических, понятное дело, проблематично). А здесь и помещение не сильно большое, и всего в него понапихано, поэтому воздух такой тяжелый, какой-то затхлый, дышится тяжело,вообще неприятно. Аниматоры детям не понравились. Пошли компанией из нескольких семей, 7 детей на всех, так с ними явно сотрудники не справлялись. Дети ушли разочарованые. ну, боулинг как боулинг, как везде, ничего особенного. В сауне подруга жены нашла волосы и вышла оттуда тоже не в лучшем анстроении. А кафешки и детские и взрослые нормальные. Как-то с едой у них получилось лучше, чем со всем остальным.
  • Вадим Кузнецов написал про это место во Вконтакте 8 апреля в 13:05
    Пребывание в аквапарке в развлекательном комплексе «Фэнтази парк» со скидкой
  • Елена Гришина написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 10:51
    Добрый день,до какого возраста дети проходят бесплатно?
  • Валерия Савкина написала про это место во Вконтакте 17 августа 2018 в 11:14
    Подскажите пожалуйста, что есть в зоне для маленьких детей?
  • Андрей Киношный написал про это место во Вконтакте 7 августа 2018 в 9:37 , отредактирован 29 августа 2018 в 18:13
    Милый Администратор: Дарья.
    Ph: Andrey Kinoshny. 2018©
  • Андрей Киношный написал про это место во Вконтакте 7 августа 2018 в 9:33
    В аквапарке нырять воспрещается!
    Фотограф: Андрей Киношный.
  • Наталья Барт написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 7:50
    Здравствуйте.ребенок инвалид в сопровождении взрослого сколько будет стоить билет в будний день?
  • Максим Роботов написал про это место во Вконтакте 4 мая 2018 в 18:58
    Добрый вечер! Нам подарили 2 билета, будьте любезны, подскажи пожалуйста, это детский и взрослый? Какие развлечения входят в стоимость этих билетов?
    • Максим Роботов написал про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 8:53
      Аквапарк, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 мая 2018 в 14:04
      Максим, на всех, кроме Камикадзе
    • Максим Роботов написал про это место во Вконтакте 5 мая 2018 в 10:23 , отредактирован 12 мая 2018 в 1:06
      Спасибо! Еще один вопросик, мне 10 лет, рост 140 см, на каких горках мне можно будет кататься?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 мая 2018 в 10:03
      Максим, оплата по факту посещения, на месте.
    • Максим Роботов написал про это место во Вконтакте 5 мая 2018 в 9:08
      Большое спасибо за пояснение! Подскажите, пожалуйста, до 9 мая действует акция 600р взрослый билет. Билеты можно приобрести по акции только на месте или онлайн тоже?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 мая 2018 в 21:15
      Здравствуйте! Дети по билетам идут бесплатно, а взрослые идут по тарифу. Билет в Аквапарк и на три игры в аттракционы!
  • Yuriy Rogachev написал про это место в 4sq 31 марта 2017 в 14:42
    Если подстроится под акцию, в будни можно сходить за 500₽. С ребенком за 890₽. Сам парк маленький и негде погреться: ни терм, ни джакузи. Из окон сифонит. Горок мало. Но за 500₽ отлично!
  • Mikhail Rukavishnikov написал про это место в 4sq 15 марта 2017 в 11:51
    Колхозненько. Баня/сауна работают только по выходным. Все выглядит так, будто Торговый центр решили срочно переоборудовать в аквапарк с минимальными фин затратами. Но горки хорошие.
  • Dmitry Bodrov написал про это место в 4sq 5 января 2017 в 12:36
    По большей части — свинарник. В туалет лучше не заходить. Вместо заявленного пива в боулинге наливают дешевую байду :(
  • Любовь Аверьянова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2016 в 15:49
    Подскажите пож-та на каких горках разрешается кататься ребенку 6 лет?
  • Гимназия Класс написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 23:54
    Благодарность Банкетному Менеджеру:
    Уважаемая Надежда! Выражаем Вам глубокую признательность и благодарность от нашей семьи за Ваше профессиональное мастерство, талант делать свою работу на высшем уровне, за Вашу душевную щедрость, за Вашу врожденную интеллигентность и воспитанность. Вы дали нам поверить, что остались еще такие люди, лишенные жажды наживы и настолько скрупулезно подходящие к своей работе. Это чувствовалось все время нашего пятилетнего знакомства и сотрудничества. Вы открыли моему ребенку неповторимый мир, зажгли в ее сердце огонек любознательности, предлагая каждый год нам все новые и новые программы. Иногда, Вы работали даже психологом, понимая, что нужно моему ребенку, предлагая аниматоров и программы, соответствующие возрасту моего ребенка. И Ваши советы всегда попадали «в десятку». Не могу не отметить качество помещения, предоставляемого Вами ВСЕГДА в идеальном состоянии. Вы настолько трепетно отнеслись к нашим приглашенным детям -и столы,и детская музыка, и шарики- и никого не надо дергать, что-то напоминать, все продуманно,так приятно, СПАСИБО огромное!!!! Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к клиентам и такой трепетный подход к детям, компетентность, ответственность и доброжелательность. Вы умный, целеустремленный, трудолюбивый человек и сотрудник! Мы отмечали много мероприятий в разных местах, но Ваше место обладает какой- то нереальной энергетикой и эта энергетика- плод Вашей высококлассной работы, мы получили колоссальный заряд бодрости и незабываемые детские эмоции. Мы ценим все, что Вы сделали для нас и наших приглашенных детей- подарили незабываемый праздник -и мы благодарим Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность! Надежда, СПАСИБО за такие высококлассные Дни Рождения!!!!
    04 сентября 2016 года все опять было на высшем уровне.
    Также, хочу обратиться к руководству Фэнтази Парк с просьбой почаще обращать внимание на таких сотрудников, ведь на них держится весь Ваш бизнес. От них зависит ПОСТОЯНСТВО ваших клиентов. После работы с Надеждой я больше никому не доверю проведение столь важного для нашей семьи мероприятия. Прошу заметить, отметить и как-то поощрить эту хрупкую женщину, несущую на своих плечах такую ответственную ношу.
    Желаем Вашему бизнесу полного хода и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Семья Карташовых: Мама Маргарита, папа Владислав и самый счастливый ребенок благодаря Вашему, Надежда, участию — дочка Милена.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 сентября 2016 в 11:54
      Спасибо большое за отзыв! Банкетному менеджеру Еналеевой Надежде, мы всё обязательно передадим! Обращайтесь к нам еще! Всегда рады видеть ваши улыбки!
  • Аня Смирнова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2016 в 14:32
    тариф целый день,это значит можно прийти в любое время и сколько хочешь плавать?
    • Аня Смирнова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 10:25
      Аквапарк |Фэнтази Парк | Планета развлечений, огромное спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 сентября 2016 в 23:27
      Здравствуйте! Извините за долгий ответ! Совершенно верно, тариф «Целый день» — это с 11.00 до 23.00! Можно прийти в любое время и уйти в любое время)
  • Аня Смирнова написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 23:04
    по студенческому только очники проходят или заочникам тоже можно?
    • Кристина Хорикова написала про это место во Вконтакте 26 августа 2016 в 9:56
      Аквапарк |Фэнтази Парк | Планета развлечений, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 августа 2016 в 9:40
      Кристина, можно, но с распиской от родителей! Расписка пишется в свободной форме!
    • Кристина Хорикова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 22:50
      А если студентам нет 18, возможно?)
    • Аня Смирнова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 12:20
      Аквапарк |Фэнтази Парк | Планета развлечений, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 августа 2016 в 11:09
      Здравствуйте! Только студенты очной формы обучения могут воспользоваться предложением!
  • Анастасия Рыжкина написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 10:18
    Где можно будет увидеть фото из аквапарка с выходных 14 августа?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 августа 2016 в 13:05
      Анастасия, зравствуйте! Все фото сделанные в этот день, Вы можете приобрести у стойки фотографа, которая находится по правую сторону при входе в холл Аквапарка!
  • Roman написал про это место в 4sq 12 августа 2016 в 20:46
    На троечку, не придём повторно(
  • Кирилл Бабарцев написал про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 16:37
    Можно образец расписки для родителей
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 мая 2016 в 15:50
      Здравствуйте! Извините за долгий ответ! Расписка пишется в свободной форме. Примерно так: Я (ФИО) отпускаю своего сына (ФИО) в Аквапарк «Фэнтази». Всю ответственность, беру на себя. Дата. Подпись. Телефон
  • Данёк Жежерун написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 18:21
    Добрый вечер! Хотим посетить аквапарк без взрослых! Пустят ли нас если с нами нет человека старше 18 лет?
  • Анна Шишкина написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2016 в 14:26
    Добрый день! Хотим посетить аквапарк. С нами будет ребенок 4 лет. Сколько стоит билет на него? Сколько стоит жилет? Нужно ли еще что то покупать дополнительно? Есть ли скидки на день рождения? На каких горках можно будет кататься ребенку? Есть ли инструктор? Какие развлечения есть для ребенка?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 апреля 2016 в 15:18
      Элиза, конечно же у нас бесплатные горки! Оплата взимается только за вход в Аквапарк. Фото и видеосъемка на территории Аквапарка проводится подрядной профессиональной фотостудией или по желанию посетителя организуется самостоятельно на платной основе.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля 2016 в 15:26
      Инструктора следят за безопасностью посещения горок. Этот вопрос очень серьезно контролируется. Вам на месте смогут показать те горки, на которых сможете покататься, как Вы, так и ребенок.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля 2016 в 15:25
      Если подробнее, то: перед посещением водной зоны посетитель должен принять душ для чего необходимо иметь при себе предметы личной гигиены (шампунь, мочалка) и полотенце и переодеться в купальные костюмы. Все тарифы Вы можете посмотреть вот здесь:
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля 2016 в 15:25
      Анна, здравствуйте! Жилеты выдаются бесплатно всем детям, согласно правил безопасности. Главное, что должно быть с собой — купальные принадлежности.
  • Мария Мошатина написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 17:05
    Добрый день. У вас на сайте в прайсе есть информация, что для студентов при предъявлении студенческого билета цена посещения в будние дни 500 рублей. Это относится только к студентам московских вузов или вузов России?
    • Мария Мошатина написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 22:02
      Evgeniya, благодарю за информацию.
    • Evgeniya Kirillova написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 18:35
      Мария, всем студентам можно главное, студенческий принести)
  • Олеся Минина написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 14:28
    Добрый день!хотим завтра к Вам приехать))какие цены?один взрослый и дети (6,9 лет.)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2016 в 14:51
      Здравствуйте, Леся! У нас много интересных предложений и акций. Пожалуйста, посмотрите прайс или позвоните менеджеру. В зависимости от ваших пожеланий, вам подберут хороший вариант На детишек тоже потребуются билеты.
  • Olino Klucheffskaya написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 11:38
    Добрый день, подскажите роллердром еще есть в парке?
  • Niemand Steampunk написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 19:36
    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, разрешено ли у вас в аквапарке иметь при себе очки для плавания и зажим для носа? Какой вообще инвентарь разрешен? Нужа ли шапочка? Можно ли в костюме из тонкого неопрена?(3 мм)
    • Niemand Steampunk написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 16:32
      Планета, думаю, нет. Костюм привычен как вторая кожа, имеется модель short
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 марта 2016 в 15:21
      Niemand, обязательным является наличие купальника/плавок. Остальное на ваше усмотрение, только имейте ввиду температуру в аквапарке. Не будет ли жарко в таком костюме?
    • Niemand Steampunk написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 9:57
      Планета, хорошо, буду ждать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2016 в 12:38
      Niemand, вопрос весьма интересный :) По поводу шапочки — можно без нее. Относительно всего остального, мы уточним у наших инструкторов и обязательно дадим Вам знать!
  • Алена Данилова написала про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 14:07
    Добрый день! собираемся посетить ваш аквапарк по купону(биглион).
    Подскажите,если идет 1 взр на детей 3 и 4 года нужны купоны?
    • Алена Данилова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 11:39
      Планета развлечений Фэнтази Парк, вы противоречите сами себе.Внизу уже прочитала..,что дети до 4х лет бесплатно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2016 в 12:37
      Алена, для ребенка 3-х лет купон не нужен, но если второму уже исполнилось 4 года, тогда на него следует приобрести купон.
  • Максим Виноградов написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 21:31
    Спасибо за отдых!!!
  • Алина Окрошидзе написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 16:43
    добрый день! подскажите, пожалуйста, какая температура в бассейне «Джакузи»?
  • Ольга Верюлина написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 14:22
    Добрый день. Подскажите пожалуйста: моим детям 5 лет и 6 лет (рост 116 и 120). На них надо покупать билет? Не могу найти интересующую меня информацию.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2016 в 23:20
      Наталия, только дети до 4х лет включительно могут посещать аквапарк бесплатно. Согласно правил, дети до 15 лет должны находиться в спасательных жилетах, которые выдаются в пользование.
    • Наталия Филиппова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 22:08
      Я правильно понимаю, что ребенок 4,5 года проходит бесплатно?
      И выдают ли детям спас жилеты?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2016 в 16:53
      Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за вопрос. Только дети до 4х лет включительно проходят в аквапарк бесплатно. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения аквапарка на нашем сайте. Так же, Вы можете уточнить всю необходимую информацию по телефону при бронировании.
  • Куся Липатова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 17:57
    Вечер добрый,хотелось бы узнать)) Будут ли выложены фотографии с 6.03 из бильярда?
  • Alekse Chervintsov написал про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 23:41
    Добрый вечер. такой вопрос, днем в аквапарке был замечен фотограф и хотелось бы узнать где можно фотки
    просмотреть?
  • Алёна Федосеева написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 1:54
    Здравствуйте, подскажите, какая температура воздуха и воды?)
    • Катенька Клейн написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 2:16
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, спасибо) уже сходили)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 марта 2016 в 2:15
      Катенька, нет, он проходит бесплатно!
    • Катенька Клейн написала про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 16:16
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, Добрый день, на ребенка 1г9мес. надо покупать билет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 марта 2016 в 14:03
      Добрый день, в аквапарке постоянно поддерживается температура воздуха 29—31 градус, температура воды в детском бассейне 30—31 градус.
  • Танечка Акашева написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 20:55
    Добрый вечер! Хотим посетить аквапарк с ребенком (1год) подскажите, какая поддерживается температура воды/воздуха?
  • Владислава Татарцева написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 0:11
    Хочется отпраздновать день рождения в кругу друзей в вашем чудесном боулинге! Подскажите, есть ли какие-то подходящие акции?
    Заранее благодарю!
  • Александр Волков написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 14:33
    День добрый как можно деться женщине, бабушке если они не хотят быть в купальниках? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 17:53
      Добрый день, если посетитель не будет заходить в воду, то можно лёгкое платье, а если посетитель хочет купаться и кататься с горок, купальный костюм обязательно, но на верх можно одеть парео :)
  • Счастья Нет написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 21:08
    Сколько стоит роллердром?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 февраля 2016 в 11:11
      Друзья, извиняемся за задержку! Фотоальбом на стене :)
    • Наталья Ковешникова написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 21:23
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, Да, ждём с нетерпением фотографии))
    • Макс Романенко написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 20:36
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, что-то нету :(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 9:34
      Макс, да! сегодня будут выложены в группе :)
    • Макс Романенко написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 9:18
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, а фотографии с вечеринки 13 февраля будут?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 9:15
      Роллердром на данный момент закрыт.
  • Мария Матвеева написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2016 в 14:24
    Скажите, сколько хранятся фотографии от вашего фотографа? Были вчера в аквапарке, на просмотр фотографий была очередь, уже не стали ждать (т.к. ребенок хотел спать). Можно ли приехать за ними в другой день?
    • Тахир Юлдашев написал про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 20:27
      печать 250 на диск от 700 до 1300. Более 100 фотографий — 1500
    • Мария Матвеева написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2016 в 15:17
      Спасибо. А по цене не подскажете? Мы не успели уточнить. Если нам надо всего 3—5 фотографий, поштучно их можно купить? Сколько за одно фото?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 февраля 2016 в 14:36
      Добрый день! Фото хранятся ровно месяц :) Вы можете приехать за это время в любой день!
  • Ирина Капитонова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 22:16
    Здравствуйте. Купили в гилмоне купоны со скидкой-400 руб на целый день. Когда можно с ними к вам прийти? В любое удобное время или надо как то согласовывать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 февраля 2016 в 11:38
      Здравствуйте! На купоне написано: Купон действует на целый день посещения аквапарка, в любой день недели, включая выходные. Вы можете прийти в любой день, согласовывать не надо!
  • Nadina Nadina написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 20:43
    Добрый вечер! Мы планируем с друзьями посетить Ваш аквапарк но возник ряд вопросов: что входит (какие услуги, горки, сауны) в цену 850 руб. за 2 часа??? А 2 часа — это любое время можно выбрать за день или определенные часы??
    К сожалению, недостаточно информации в таблице прайс на вашем официальном сайте.
  • Oksana Kovalenko написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 20:10
    Добрый вечер, хотелось бы узнать есть ли какие-то требования к купальному костюму детей 3-х лет? Есть ли у вас непромокаемые трусики, сколько стоят? Сколько стоит аренда шкафчика? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 декабря 2015 в 18:20
      Оксана, добрый вечер! :) Дети до трёх лет обязательно должны быть в подгузниках, водные подгузники, у нас можно приобрести перед кассами аквапарка, их цена всего — 100 руб.
  • Анастасия Толмачёва написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 13:21
    Хотелось бы узнать.можно ли в аквапарк с фотиком заходить.и можно ли его потом убрать в камеру хранения?
  • Alex Malcev написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2015 в 5:33
    22.11 днюха у меня хватит мне 5-ти тыс.руб.на пятерых?
  • Ксения Седаева написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 9:00
    Здравствуйте, можно забронировать дорожку в боулинге на 12 октября с 17.00 до 20.00?
    И сколько это будет стоить студентам?
    И можно ли заказать еду во время игры?
  • Ruslan Muxinov написал про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 10:21
    Сколько стоит аренда одной дорожки в боулинг студентам
  • Вера Галькина написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 22:44
    Есть ли скидки на именинника и его гостей в день рождения?
  • Виктория Самойлова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2015 в 13:29
    Добрый день. Подскажите пожалуйста Есть ли скидки для многодетных??? Дети 2,5; 4,5; 9 лет(рост 158) кому какой билет покупать. Спасибо за ответ.
  • Алсу Шарипова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 1:02
    День водных развлечений в аквапарке Фэнтази (495 руб. вместо 1500 руб.)
  • Jack Black написал про это место в 4sq 5 августа 2015 в 15:06
    Аквапарк для Москвы — самый худший, но ресторан рядом с бильярдом — отличнейший! Бильярд тоже вполне сносный.
  • Сергей Акулов написал про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 22:04
    Спасибо Вам «Фэнтази»!!! =) Были у Вас 26.07.2015, всё очень понравилось! Немного скромно конечно, но атмосфера отличная!!!))) Всем отличного настроения и позитива!!!)))
  • Наталия Кузьмина написал про это место в 4sq 20 июля 2015 в 16:44
    В «ква-ква» намного лучше! Сликом маленький аквапарк, и тут не так много горок.
  • Евгений Мельник написал про это место во Вконтакте 16 июля 2015 в 20:23
    У вас можно брать с собой фотоаппарат на территорию аквапарка?(делать снимки непосредственно только себя и своей семьи).
    И подойдет ли зачетная книжка,в качестве прохода по акции в будничные дни 500р целый день(где указано,что студент(ка) очной формы обучения)вместо студенческого билета).
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июля 2015 в 12:06
      Добрый день! Фотоаппарат свой на территории аквапарка использовать можно, эта услуга стоит 500 руб. Зачётная книжка подойдёт, чтобы пройти по акции :)
  • Светлана Гаврилова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2015 в 22:32
    А есть какие-то скидки многодетным семьям? А малыши до 3лет тоже по детскому тарифу проходят?
    • Мария Бахарева написала про это место во Вконтакте 20 июля 2015 в 0:23
      Билеты можно купить по 495 р взрослому на весь день
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июля 2015 в 11:23
      Дети до 4 лет и ростом до 120 см проходят в Аквапарк бесплатно!
      Скидок многодетным семьям нет, но Вы можете приобрести по акции купон на сайтах скидок.....
  • Владимир Брагин написал про это место во Вконтакте 18 июня 2015 в 10:01
    Добавил ваш аквапарк на справочник ГидМосква.
  • Анастасия Клинина написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2015 в 12:56
    Добрый день! Подскажите, будут ли фото с 4.04, вечернего розыгрыша.
  • Дмитрий Астахов написал про это место во Вконтакте 5 апреля 2015 в 18:30
    Добрый день.
    С кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
  • Alexandra Kalinina написал про это место в 4sq 4 апреля 2015 в 16:06
    Зеленая и параллельная горки оч веселые, для детишек мелких отдельная зона со своими микрогорками -ребенок был в восторге, еда средняя, я бы вывела плесень. И в раздевалке ОЧЕНЬ жарко- просто ад :-)
  • Илья Шаренков написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2015 в 16:55
    Добрый день, в вашем развлекательном центре я однажды видел тир, не знаю относится ли он к вашей кампании, но он есть в этом здании, кажется то ли на 1, то ли на 2 этаже. В этом тире еще продают типа страйкбольные оружия. Так вот если вы поняли о чем я, то могли бы вы написать какую-либо контактную информацию с этим тиром либо какой либо лист с ценами или хотя бы что-то. Потому что я в интернете ничего не нашел, но потребуется. Заранее спасибо.
  • Анна Волкова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 23:23
    Действует ли купон с сайта Биглион 450 руб на весь день?
  • Татьяна Романенко написала про это место во Вконтакте 26 марта 2015 в 13:01
    Здравствуйте!у вас действует сейчас тариф буднего дня целый день за 450рубл?
  • Алла Новикова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2015 в 18:09
    Здравствуйте:) Есть ли скидки в аквапарке для именинников и их гостей?) Если да, то на какой срок они распространяются? И действительно ли действуют купоны с сайтов купи купон и биглион?
  • Solly Sheikh написала про это место во Вконтакте 19 марта 2015 в 14:51
    В аквапарке есть скидки на белеты многодетным семьям?
    • Маргаритка Лебедева написала про это место во Вконтакте 23 марта 2015 в 8:19
      На биглионе,купи купон,стоит 500 рублей на человека,на целый день
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2015 в 12:58
      Солли, по социальной карте билет в АКВАПАРК стоит 500 руб. — это цена на 2 часа в будние дни с 16—00 до 20—00 :)
    • Solly Sheikh написала про это место во Вконтакте 21 марта 2015 в 11:26
      Центр, а соц карта москвичв
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2015 в 11:23
      К сожалению скидок для многодетных семей у нас нет.
  • Solly Sheikh написала про это место во Вконтакте 17 марта 2015 в 16:30
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить взрослый билет и детский(12лет) 24или25 марта в Аквапарк на целый динь или на 3 часа
  • Каролина Гербовей написала про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 15:23
    Добрый день. Скажите пожалуйста а когда будут фотографии с 8 марта?))) А то неделя прошла, а фотографий нет((((
  • Анастасия Преображенская написал про это место в 4sq 15 марта 2015 в 20:58
    Шкафчики-можно ручкой открыть,вещи оставлять опасно. Фены не сушат. Места мало, еда отвратительная,боялась отравиться,а со своей нельзя. Горки убогие, течения в речке нет. Не советую никому.
  • Роман Поршнев написал про это место во Вконтакте 10 марта 2015 в 23:42
    здравствуйте! скажите пожалуйста, цены на сайте на данный момент актуальны? если я правильно понял, целый день по нынешним ценам (по акции) стоит 495 рублей?
    • Solly Sheikh написала про это место во Вконтакте 17 марта 2015 в 16:34
      Центр, а если я приду с мамой 24 или 25 марта мне 12 лет рост 1м. 49 билет будет стоить:
      Взрослый-450
      Детский-450
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 марта 2015 в 15:45
      Роман, Да именно так :)
    • Роман Поршнев написал про это место во Вконтакте 13 марта 2015 в 0:04
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, то есть я прихожу в 11 часов, покупаю билет и могу уползти хоть в 9 часов, и всё за эту суму?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 марта 2015 в 10:08
      Добрый день! Эта цена у нас актуальна в будние дни с 11—00 до 17—00 :)
  • Алёна Франц написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2015 в 11:23
    Скажи можно ли прийти в аквапарк со своей едой?
  • Надежда Гурьева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2015 в 20:07
    А мы сегодня чудно время провели!!! Спасибо Вове фотографу за фотографии!!
  • Анастасия Кирьякова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2015 в 19:09
    Добрый вечер! С 23.02 начинается великий пост, планируется ли постное меню в кафе Калипсо? Сейчас вижу, что ничего постного там нет:(
  • Катерина Орлова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2015 в 15:14
    А можно узнать Конда фотографии с Дня Святого Валентина выложат?)
    • Катерина Орлова написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2015 в 12:53
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, вижу вижу, большое спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 февраля 2015 в 12:52
      Катя, извиняемся за задержку :)
    • Катерина Орлова написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2015 в 22:49
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, неделя прошла, а фотографий все нет
    • Катерина Орлова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2015 в 22:09
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, спасибо что сообщили)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 февраля 2015 в 18:49
      Катя, до конца недели фото будут в группе! :)
  • Наталья Лебедева написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2015 в 11:10
    Здравствуйте, ребёночку 2 года, он платно проходит?=)
  • Юлия Логвиненко написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2015 в 17:47
    Добрый день! Скажите пожалуйста, необходимо ли заранее покупать билет(или бронировать) в Аквапарк, или я могу сделать это уже по факту прибытия?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 февраля 2015 в 23:02
      Здравствуйте! Бронировать или покупать заранее не нужно. Приезжаете к нам, оплачиваете на кассе Аквапарка вход и развлекаетесь от души)
  • Ксения Худякова написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2015 в 21:18
    Здравствуйте,что у вас проходит по пятницам?
    У меня есть вот такие билеты,что я могу с ними сделать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2015 в 12:32
      Ксения, добрый день! С этим сертификатом Вы можете прийти к нам в гости с Вашим ребёнком. Вход в АКВАПАРК для ребёнка свободный (при предъявлении этого сертификата). Прежде внимательно прочитайте условия на билете. Ждём Вас в гости! :)
  • Ирина Жиркова написал про это место в 4sq 1 февраля 2015 в 0:01
    Ретроспектива 90-х.
  • Mila Flora написала про это место во Вконтакте 30 января 2015 в 21:39
    Подскажите,проводится ли у вас дни рождения? Сколько человек максимально и есть ли скидки в день рождения?
  • Юлия Семисалова написала про это место во Вконтакте 26 января 2015 в 15:21
    Добрый день. как заказать дорожку в бойллинге на 01 февраля
  • Александра Станкова написала про это место во Вконтакте 22 января 2015 в 11:01
    Добрый день! Подскажите, какая температура воздуха и воды в аквапарке?
  • Sergey Hitrov написал про это место в 4sq 18 января 2015 в 17:29
    Для детей интересно, но все старое до ужаса
  • Мария Воронина написала про это место во Вконтакте 16 января 2015 в 10:54
    Добрый день. Возможно посещение аквапарка с ребенком 9 мес?
  • Oxana Ravilova написала про это место во Вконтакте 10 января 2015 в 13:28
    Добрый день, в парке работал фотограф, где посмотреть фото?
    • Oxana Ravilova написала про это место во Вконтакте 10 января 2015 в 14:33
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, ну это спец ехать надо(((печально
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января 2015 в 14:26
      Oxana, фотографии Вы можете посмотреть в холле Аквапарка на стойке у фотографов :)
    • Oxana Ravilova написала про это место во Вконтакте 10 января 2015 в 14:18
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, да, были мы 6 января
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января 2015 в 14:02
      Добрый день! Вы имеете ввиду Аквапарк?
  • александр крымов написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 3:03
    Горок конечно, мало. Но, атмосфера, приятная. Бар, поиличный. И где еще зимой (не покидая столицу) можно увидеть красивых девушек в купальниках ️
  • Александр Трунин написал про это место во Вконтакте 5 января 2015 в 19:50
    Многодетным семьям есть скидки на период до 11.01?
  • Max Mendelson написал про это место в 4sq 5 января 2015 в 0:44
    Ходили на днях семьей, аквапарк чисто для детей, взрослые тусили в баре. Найдите место получше!
  • Антон Стоволосов написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2014 в 23:49
    Можно ли у вас встретить Новый Год?
  • Anastasiya Kotaeva написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2014 в 22:15
    Здравствуйте! Где можно приобрести билеты на елку? Ребенку 6 лет, получается я прохожу бесплатно как сопровождающий и может ли быть два взрослых сопровождающих? И сертификат в подарок идет вместе со сладким подарком и билетом за 1200?
  • Люба Козлова написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2014 в 10:29
    Со скольких лет можно кататься на всех горках? На экстремальных горках можно кататься с 12 лет
  • Timur написал про это место в 4sq 25 ноября 2014 в 11:21
    Очень мало горок, одна из них не работает:(
  • Артем Минаков написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2014 в 18:43
    Сауны входят в стоимость билета?
  • Артем Минаков написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 21:40
    скажите, эти купоны действительны или это какой то развод?
  • Слон Б написал про это место в 4sq 20 ноября 2014 в 10:05
    Не советую. Аквапарк был построен давно, ни какого ремонта не проводилось с тех пор, внутри мало места. Не все горки работают, а их всего 4. Все могло бы быть получше. Единственный + это цена.
    • Вика Фомина написала про это место 16 января 2016 в 21:07
      Не давно делали ремонт все горки открыты правда камикадзе С 15
  • Екатерина Пескова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 18:39
    Какая цена билета на детей 4 года,2 года? На сайте нет цен детских билетов
  • Тома Короткова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2014 в 16:16
    С каких лет можно повещать аквапарк?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 ноября 2014 в 13:30
      Тома, Да, совершенно верно! :)
    • Тома Короткова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 12:24
      С года можно посещать парк?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 ноября 2014 в 12:15
      Тома, дети до 13 лет посещают аквапарк только в сопровождении взрослых Дети от 14 до 18 лет посещают аквапарк либо в сопровождении взрослых, либо с распиской от них.
    • Тома Короткова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2014 в 16:17
      Посещать*
  • Olesya Mukhortova написал про это место в 4sq 16 ноября 2014 в 6:55
    Были в боулинге. Дорожки нормальные, гренки вкусные, в коктейлях много льда алкоголь почти не ощущается. Обслуживание хорошее. Менеджер Константин не адекватный. Не дорогое, не очень комфортное место
  • Анна Кондрашова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2014 в 13:58
    Добрый день, а насколько экстремальные у вас горки? Сколько баллов из скольки?
    • Алина Казакова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2014 в 13:17
      А мне все понравились но меня не пустили на Камикадзе. Мальнькая еще!
    • Борис Бархатов написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2014 в 21:25
      Ну камикадзе ничего в принципе,да и табуган нравится
  • Даниил Говоров написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2014 в 11:04
    Можно ли посетить аквапарк подростку 15ти лет, с расписной от родителей?
  • Мария Назаренко написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2014 в 12:19
    Добрый день. Не нашла информации на сайте. В аквапарке есть бассейны и горки, а есть ли сауна?
  • Ольга Кудряшова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2014 в 15:45
    Добрый день! Приобрели купоны на сайте bombate.com, прошу Вас подтвердить возможность их использования, планируем посетить аквапарк в субботу 13.09.2014
  • Елизавета Тишина написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 0:00
    Автоматы игровые старые и частично не работают, привет из 2000-ых
  • Кирилл Стругацкий написал про это место во Вконтакте 29 августа 2014 в 8:40
    Здравствуйте. Очень классные фотографии! На каком фотоаппарате их делают и кто? Можно ли задать пару вопросов фотографу? Спасибо заранее!
  • Нади Лаффная написала про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 20:44
    какие расценки на боулинг?)
  • Любовь Чернова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2014 в 9:51
    Добрый день! Дети бесплатно до 4 -лет или 4 года включительно?
    • Николай Сидоркин написал про это место во Вконтакте 27 августа 2014 в 21:07
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, где мои 4 года(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа 2014 в 12:58
      Добрый день, Любовь. 4 года включительно и не более 1 метра 20 сантиметров роста. Оба эти критерия учитывают
  • Евгений Логванев написал про это место во Вконтакте 27 августа 2014 в 0:08
    Здравствуйте,мы бы хотели посетить ваш аквапарк нам по 17 лет,нужна обязательна расписка о родителей, и нас впустят?)
  • Лиза Шемеш написала про это место во Вконтакте 26 августа 2014 в 20:42
    Где находиться ваш аква парк???
    • Лиза Шемеш написала про это место во Вконтакте 29 августа 2014 в 19:02
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, скорее всего прийду семьей)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа 2014 в 2:25
      Метро Марьино, ул. Люблинская, 100. Ждем в гости
  • Ксения Спартакова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2014 в 21:50
    какая цена аквапарка?
  • Виктория Винокурова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2014 в 21:13
    А где ваш аквапарк находится????!!!!!
    • Шахзод Нурматов написал про это место во Вконтакте 24 августа 2014 в 22:39
      м.Марьино, ул. Люблинская д.100
  • Алина Болдина написала про это место во Вконтакте 23 августа 2014 в 22:21
    скажите пожайлута сколько будит стоить билет многодедной семьи
  • By Adam написал про это место во Вконтакте 22 августа 2014 в 18:14
    Мне 15 лет, друзьям по 14,17,18. Если мы поедем к вам, нас пустят? или нужно будет записки от родителей?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа 2014 в 14:43
      Форма расписки свободная. Ваш вариант тоже подойдет
    • Руслан Томашевский написал про это место во Вконтакте 23 августа 2014 в 8:30
      чего
    • By Adam написал про это место во Вконтакте 23 августа 2014 в 1:22
      Центр развлечений Фэнтази Парк Аквапарк, Как правильно написать расписки от родителей? Так писать: Я (такой та) отпускаю своего сына (такого та) в «Фэнтази Парк» За жизнь здоровье беру на себя. Дата. Подпись.
    • By Adam написал про это место во Вконтакте 23 августа 2014 в 1:18
      Руслан, м.Марьино, ул. Люблинская д.100
    • Руслан Томашевский написал про это место во Вконтакте 22 августа 2014 в 19:48
      где находится
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа 2014 в 18:38
      Адам, вам нужны будут расписки от родителей для всех кому еще не исполнилось 18 лет) Но расписка от вашего совершеннолетнего друга не принимается
  • Мария Кубицкая написала про это место во Вконтакте 22 августа 2014 в 13:13
    Он очень маленький и с жилетами фигня какая-то зачем мне в 12 лет жилет если я реку переплывала лучше уж в Карибию или в Мореон
  • Света Перминова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2014 в 21:31
    Хороший аквапарк, но… мне не 7 лет, я плавать умею, мне 13, мне в медленной реке глубина ниже плеч, зачем мне жилет???
    • Юля Коваленская написала про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 2:01
      тем более я себя в жилете ни как в безопасности не чувствую, чувствую очень не удобно и зажато! плюс горки скукатень до ужаса на них уснуть можно на самою нормальную горку только с 15 лет! как я могу получить море положительных эмоций на таких скучных горках?в мареоне в 100 раз круче там ты чувствуешь себя свободно и получаешь драйв на горках
    • Евдокия Нигодина написала про это место во Вконтакте 22 августа 2014 в 21:55
      многие себя и так в безопасности чувствуют я тоже плавую ОЧЕНЬ ХОРОШО но мне 11 и в медленной реке глубина мне по грудь а без жилета нельзя!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа 2014 в 13:45
      Света, по правилам Аквапарка дети до 15 лет обязательно должны одевать жилет. Зато вы можете чувствовать себя в безопасности
  • Яна Веселова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2014 в 12:02
    планировали на выходных посетить Ваш аквапарк, путем преобретения купонов, однако акция к сожалению закончилась! Нашла еще один сайт Кингкупон, где акция еще действует, однако про Кингкупон никогда не слышала и сомневаюсь в покупке! Боюсь испортить отдых, выяснив, что по приезду никакой акции нет и купон недействителен! Если есть возможность подскажите, стоит ли брать купон через данный сайт (Кингкупон)! Спасибо!
  • Никита Топор написал про это место во Вконтакте 20 августа 2014 в 20:08
    Классный аквапарк еще прийду с удовольствием
  • Anastasiya ️ Skorina написал про это место в 4sq 19 августа 2014 в 20:49
    По сравнению с другими аквапарками Москвы плохой: маленький, некачественное покрытие(скользит, грязное),маленькие бассейны,горки скучные,кафе неуютное и дорогое,убогий дизайн,а главное — ХОЛОДНО
  • Ольга Багрянцева написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 11:22
    Для детей хорошее место, но душновато
  • Ruslan Kiyashko написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 2:11
    Не дорого, повеселиться можно!
  • Masha Smirnova написал про это место в 4sq 2 августа 2014 в 23:58
    От фэнтази только название, зато вкуснецкие молочные коктейли
  • Olga K написал про это место в 4sq 30 июля 2014 в 18:21
    Да, маленький, да, скользко. Но в такую жару все равно освежааает. По купону соотношение цена — качество устраивает вполне.
  • Karina Nedumova написал про это место в 4sq 20 июля 2014 в 15:37
    Ужасное место!Детскую еду отбирают, заставляют на детей надевать жуткие жилеты,которые никак на их безопасность в воде не повлияют. Продают бухло, грязно, узбеки — спасатели, нельзя фотографироваться
  • Игорь написал про это место в 4sq 3 июля 2014 в 14:38
    Нормально, но Ква-Ква парк лучше
  • Викулька написал про это место в 4sq 24 марта 2014 в 11:41
    и убедительная просьба к родителям с маленькими детишками: одевайте малышам подгузы для бассейна! не очень то приятно находиться в лягушатнике, в котором плавают чьи-то какашульки!
  • Викулька написал про это место в 4sq 24 марта 2014 в 11:36
    помыться нормально проблематично т.к. вода в душе течет малюсенькой струйкой. феном в раздевалке можно сушить волосы до посинения…
  • Анна Блохина написал про это место в 4sq 22 февраля 2014 в 19:08
    Не советую, джакузи на 8 человек, горки плохие, по душем нормально не помыться, напора воды нет(((ква-ква намного лучше
  • Светик написал про это место в 4sq 31 января 2014 в 17:34
    День рождения Серго))часть 3
  • Ram Ya написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 20:38
    Хороший лягушатник. 1,5годовалый не хотел уходить. Взрослым делать нечего. Для детей гуд, для взрослых лучше Мореон.
  • Natalia Popova написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 22:39
    Много народу, очень скользко, мало горок, строгие ограничения по весу и возрасту.ребенку 5 лет практически нечем заняться. зато очень бюджетный вариант.
  • daria guseva написал про это место в 4sq 11 января 2014 в 19:29
    Отвратительное место. Система раздевалок неудобная, в аквапарке грязно, на двойном кругу двое взрослых не могут.кругов не хватает. Релакс зоны нет.рассчитан видимо на родителей с детишками
  • Khristian Torres написал про это место в 4sq 5 января 2014 в 9:23
    Место для отдыха, просто классные!!!
  • Alexey Panov написал про это место в 4sq 2 января 2014 в 15:48
    Дыра какая-то. Все течет, душевные грязные, всего три горки.
  • Markisa написал про это место в 4sq 9 декабря 2013 в 17:19
    Оплату картами не принимают. Нет отдельных кабинок для переодевания-как в общей бане все трясут телесами. Ни одного русского лица среди персонала. Маленьким детям там хорошо, взрослым делать нечего.
  • Андрей Максим Зарубин написал про это место в 4sq 12 ноября 2013 в 14:46
    Фентази скучный и маленький, как-то все тяпляп. Гораздо круче в аквапарке МОРЕОН, он и самый большой в Москве и самый новый и бани там нереальные!
  • Evgeny K написал про это место в 4sq 8 ноября 2013 в 17:30
    Раздельные раздевалки, т.е. я папа с дочкой, должен просить администратора сушить малой волосы. Не дают полотенца.
  • Den Yakunin написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 21:46
    Толстая дама застряла в трубе:с
  • Margarita написал про это место в 4sq 7 сентября 2013 в 12:02
    Крутые развлекательные программы для детей;)
  • Daria Bogdanova написал про это место в 4sq 31 августа 2013 в 17:47
    В зале, где дети играют в боулинг и теннис — можно курить. Взрослые идиоты курят, все прокурено, дети этим дышат. Вниманию комитета по здравоохранению города Москвы.
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 26 августа 2013 в 12:35
    Детская игровая зона расположена здесь в зоне «Африка» с тематическим кафе «Занзибар». Она выполнена в виде африканских джунглей — колонны стилизованы под пальмы с лианами, попугаями и бананами.
  • Роман Медведев написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 12:47
    Не понравилось: хамоватые кассиры на входе; обилие азиатского персонала, недостаток освещения, ограничение по весу на горки (меня на пару из них не пустили). Вентиляция так себе.
  • Екатерина Брицова написал про это место в 4sq 17 августа 2013 в 12:15
    Для первого раза отличное место! Я в восторге :) очень хорошие ребята из персонала. Поддерживали, все подробно рассказывали. Спасибо!
  • Ekaterina Egorova написал про это место в 4sq 13 августа 2013 в 19:28
    Отвратительное место. Ребенок рассек подбородок, менеджер предложила в качестве компенсации еще один визит бесплатно. Но даже бесплатно сюда ни за что не вернемся!
  • Olga Samarina написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 13:24
    Работает всего 4 горки и уголок для маленьких, сауны нет, в джакузи набивается по 20 человек. Детям 10—15 лет — норм, весело. Для взрослых нет ничего. Зато в 2 раза дешевле, чем в других аквапарках.
  • kseniya написал про это место в 4sq 5 августа 2013 в 14:18
    Как постоянным посетителям, нам дали купон на 3 человека, на целый день всего за 1500 руб.
  • Mari написал про это место в 4sq 30 июля 2013 в 16:57
    Очень мало горок, но чтобы провести отлично время этого достаточно
  • Konstantin написал про это место в 4sq 1 июля 2013 в 14:54
    В реке течения нет. В остальном нормально, но скудно. Картошку, прилагающуюся к сэндвичу, не грели.
  • Санек White написал про это место в 4sq 31 мая 2013 в 12:01
    Просто потрясающее место! Можно отлично повеселиться!!!))
  • DJ Pasha Lee Korean Terminator написал про это место в 4sq 9 апреля 2013 в 13:14
    Игровые автоматы стоят 35—70 рублей,а игра длится 5,6 секунд)))все сделано на лоха,Великая Страна блеать!!!
  • Roman Krasnopolsky написал про это место в 4sq 22 марта 2013 в 12:25
    Парк, как парк, детям весело и самое главное…
  • Дмитрий написал про это место в 4sq 21 декабря 2012 в 22:29
    Корпоратив справлять нормально, а так судите сами :-Р
  • Ульяна Белякова-Amelina написал про это место в 4sq 28 октября 2012 в 18:46
    Для детей очень хорошее место, тем более не далеко от дома.
  • Alexey Derevyanko написал про это место в 4sq 23 сентября 2012 в 0:27
    Четыре горки. На трех можно кататься с кругом. Очень прикольно на закрытой. Хотя в целом скучновато.
  • Татьяна Стрельцова написал про это место в 4sq 31 августа 2012 в 14:03
    Автоматы старенькие, их мало, многие выключены. Шутеры типа House of the Dead лишь с одним и то не очень хорошо работающим пистолетом. Но маленькому ребенку будет интересно на призовых автоматах.
  • Александр Заборовский написал про это место в 4sq 10 августа 2012 в 22:27
    Темно, шумно. Туалеты адовые. В целом, какое-то злачное место :)
  • Tanya Garaeva написал про это место в 4sq 19 июня 2012 в 5:07
    Взрослым будет скучно и мелковато  Минус: регулярно закрываются верхние ярусы, ночные посещения отменяются из-за корп-ов, но узнать об этом можно только на месте, по всем номерам — автоответчик.
  • Irina Gradyleva написал про это место в 4sq 16 июня 2012 в 23:49
    Для детей просто супер, но слишком много народа, особенно после обеда!
  • Vladimir Koshhkin написал про это место в 4sq 11 июня 2012 в 19:17
    Аквапарк только для детей. Взрослым не рекомендую, не интересно.
  • Mariya Parkhomenko написал про это место в 4sq 7 мая 2012 в 17:34
    Не принимают купоны в эл.виде. Чтобы распечатать его нужно заплатить 50 руб за штуку. А еще самому нельзя зайти в свою почту для этого. Администратор просит Логин и пароль. Дурдом!
  • Alexander Karabchuk написал про это место в 4sq 1 мая 2012 в 18:52
    Ква-Ква парк лучше в миллион раз
  • Olesya Yagudina написал про это место в 4sq 1 мая 2012 в 17:48
    Ужасное место, один бассейн вообще не работает, когда захотели забрать деньги и уйти нас начали выгонять и ругаться!:(не ходите сюда никогда!
  • Dmytro Goncharov написал про это место в 4sq 12 апреля 2012 в 21:46
    Странный механизм на 5-й дорожке.
  • Svetlana Frolova написал про это место в 4sq 10 января 2012 в 22:23
    Протерла плавки на купальнике, катаясь с Фэнтази; осталось красное пятно… Неприятно… Табоган — the best!:-)
  • Konstantin Smetankin написал про это место в 4sq 27 ноября 2011 в 20:41
    Очень плохое скользкое покрытие. Будьте осторожны.
  • Yan S. написал про это место в 4sq 23 октября 2011 в 16:54
    Ужасный аквапарк
  • German Fomenko написал про это место в 4sq 3 октября 2011 в 2:00
    Крутизна в Ква-Ква парке
  • Maya Manna написал про это место в 4sq 16 августа 2011 в 12:37
    Такое впечатление что конструкция скоро развалится на куски, а для пущей убедительности некоторые части «крепятся» скотчем. Для единственного аквапарка Москвы позорно! :(
  • Annut написал про это место в 4sq 10 августа 2011 в 20:38
    Скучновато, крутизны не наблюдается
  • Ros Orlov написал про это место в 4sq 10 июля 2010 в 18:35
    Самые классные горки это семейная-тройная и камикадзе. И без очередей в отличие от труб

• Лариса оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2018 в 11:44
    Была с малышом в детской комнате. Полный ужас, что я там увидела. Не понимаю почему не закрыли еще эту комнату?! Грязь ужастная, все оборудование грязное, поломано, везде провада, батут сдут, весь заклеян. Шарики в бассейне треснутые (можно пораньться), стол маленький стоит на трех ножках, компрессер от батута не огорожден подходи кому хочешь. Вещи сотрудников и вонь. Выброс денег на ветер.
  • Сергей написал про это место 29 сентября 2017 в 23:21
    Соглашусь с Людмилой,менджер Наталья просто кобра,бедные инструктора и гости которых она отпугивает своими выходками,убрало б ее начальство и люди потянулись бы.Ребятам вообще не дает работать.

Похожие развлекательные центры дешевле

Официальная группа Вконтакте развлекательного центра Фэнтази Парк в Марьино

• Аквапарк | Фэнтази Парк | Планета развлечений 19 мая в 10:43
    Научное шоу «Волшебная химия» ‍

19 мая в 14:00 в аквазоне ЦСО «Фэнтази Парк»!

Внимание! Внимание! Успейте попасть на самое волшебное шоу для деток, которое порадует ваше любимое чадо и погрузит в чарующий мир магии и волшебства!

Каждый из присутствующих сможет