Развлекательный комплекс Одон на Рязанском проспекте

Похожие развлекательные центры

Отзывы о развлекательном центре Одон на Рязанском проспекте

• Егор оценил место на
    и написал про это место 28 апреля в 5:39 , отредактирован 28 апреля в 15:20
    Караоке отличное место отдохнуть. Мы были большой компанией и там нам очень понравилось,были кстати не первый раз,работающие ребята очень приятно общаются
    Сделали ремонт и Музыка стала ещё лучше
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 12:34
    Был в боулинге и хочу посоветовать это место многим,не понимаю чем людям не нравится это место.Персонал относится хорошо,общаются. Играл ближе к закрытию заведения поэтому народа много не было и нам уделяли хорошее внимание. Ребята объяснили нам определённые правила игры. Парень,если не ошибаюсь Илья зовут,объяснил по игре в боулинг.Еду принесли быстро. А потом ещё сделали очень вкусные шоты Я всем доволен
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 1:52
    Побывал на выходных в боулинге. Был один,поэтому долго играть не стал. Еду я не заказывал, кухню оценить не смог,а вот с баром все в порядке. Хороший выбор пива. Да и персонал хороший,молодые ребята улыбаются.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 2 февраля в 17:29
    Боулинг испортил др! Заранее все забронировали, позвали друзей, в итоге дорожка не работала, другие как нам сказали все заняты были, хотя мы точно видели пустые, видимо они так же не работали, через пол часа ожидания ее так и не сделали, пришлось уйти! Перед друзьями было очень не удобно. Спас только бильярд этажом ниже! К нему претензий нет, спасибо им большое)
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 27 января в 22:58 , отредактирован 28 января в 8:54
    Очень понравилось,были в боулинге. Очень приветливый персонал,кухня и напитки вкусные
    Ребята,работающие там стараются
    При каких либо вопросах с дорожкой,решали быстро
    Обязательно придём ещё раз
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 января в 12:47
    Вчера были в боулинге…принесли пиццу четыре сыра..это просто ужас…одни помидоры…хотя в эту пиццу помидоры не должны идти…официанта ждали очень долго в итоге сами пошли в бар заказ делать…салат с криветками ужасный…криветки мало того что холодные так ещё и подсохшие…так же фахитос с курицей…курица похоже отварная была. Очень рекомендую поменять поваров а лучше закрыть кухню и торговать только напитками…даже коктейли которые принесли были ужасные…вообще полный отстой..получили– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 19:35
    18.06.2018. отмечали выпускной. Отлично! Стол ломился от разнообразных блюд. Дети не остались голодными. Программа великолепная! Боулинг, бильярд, караоке, дискотека! Для всех нашлось развлечение по душе. Персонал радушный и внимательный. После праздника поехали на Красную площадь. Нагулялись и перефотографировались с болельщиками из разных стран. Дети в восторге! Отличный выпускной! Единственный минус, в лимузине не работал кондиционер. Мы не пожалели, что провели наш праздник в клубе ОДОН.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 19 июня 2018 в 16:35 , отредактирован 19 июня 2018 в 19:56
    18.06.2018 г. отмечали выпускной в развлекательном центре «Одон»,хочу выразить огромную благодарность всем за прекрасно проведенное время : организаторам за прерасную организацию вечера, обслуживающему персоналу за очень тактичное обслуживание, охране за наше спокойствие, ведущему за то,что не давал скучать никому, за конкурсы, ди-джею за музыку, ребятам из бумажного шоу -это просто великолепно, столько эмоций у всех и детей, и взрослых, поварам за прекрасный,разнообразный и очень вкусный сто– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 13:51
    Вчера отмечали выпускной 9 класса. Все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Отличная программа для выпускников, много развлечений, меню великолепное с большими порциями, обслуживание персонала на высшем уровне! Спасибо огромное за такую организацию проведения такого праздника!
  • ТАТЬЯНА оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2018 в 22:27
    Огромное спасибо обслуживающему персоналу,Отдельное спасибо администратору Екатерине за ее подход к клиенту и организацию мероприятий,мы отмечали 18 лет дочери и в этом же ресторане играли дочери свадьбу,ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО, Здесь соответствует цена +качество,МОЛОДЦЫ!!!! Мы обязательно вернемся к вам снова.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2018 в 22:33
    Ужасное место!!!!когда пришли узнали,что нельзя оплатить картой,но нас сразу успокоили,что есть банкомат либо можно перевести онлайн,но когда пришло время расплаты,оказалось, банкомат не работает, а онлайн оплатить нельзя!пришлось идти в ТЦ Город,в банкомат! отношение просто неприемлемое!никому не советуем это место!!!!
    • Дмитрий написал про это место 8 февраля в 5:56
      Теперь можно рассчитаться картой.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 13:37
    А мы наоборот очень довольны отношением Екатерины. Мы третий год подряд празднуем корпоратив в Одоне. Ни в одном другом месте нам не предложили таких выгодных условий и цен. Попробуйте прозвоните другие рестораны и увидите.
    Катя, от всей нашей компании большое вам человеческое спасибо! Вы всегда идете на уступки, помогаете и все проходит на отлично. Думаю, что мы еще не раз вернемся к вам.

Владимир, компания «Аксофт»
  • Ксения Тургенева оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 16:02
    Хотели посетить данное заведение и поиграть в боулинг. Предварительно позвонили 8 марта и забронировали дорожку на 9 марта с 12 до 14 часов. По телефону была озвучена сумма 1200р(согласно прайсу выходного дня на сайте). В день Х мы прибыли по адресу и увидели на двери табличку на которой гласила надпись: с 7 по 12 марта стоимость одного часа 1260р. Пройдя в сам зал боулинга мы нашли единственного работника(юноша, который сидел за баром) и подошел к нам. Любезно выдав ботинки, обозначил нам ч– показать
  • Мария Астахова оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2018 в 22:18
    Не могу не отметить УЖАСНОЕ отношение персонала -Екатерины Вилковой!  девушка, мало того, что опаздывает на работу (хотя она администратор ресторана), так еще и врет.
    Планировали свадьбу, приехали в ресторан, чтобы обговорить банкетное меню. Мимо нас проходили официанты даже не предложив свою помощь. В итоге попросили администратора, сказали что надо подождать 10 минут, в итоге ЖДАЛИ ЧАС! По банкетному меню внятной информации не дала, сказала скинет на почту. Ждала банкетное меню 3 дня, обзвонил– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2018 в 12:00
      Мария, здравствуйте!
      Прошу прощения, если я заставила вас ждать своего приезда на работу. Очень часто мне приходится работать до утра, поэтому приезжать всегда к открытию комплекса на работу я просто физически не могу.

По поводу вашего обращения к нам по празднованию свадьбы в зале Шейх:

1-го Марта вы прислали нам письмо, что вы ещё не определились с датой свадьбы.
      И 2-го числа мы уже вам прислали вариант меню!
      Далее, 4-го Марта вы прислали письмо, в котором написали, что определись с дато– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2018 в 12:23
        Мария, я могу выслать все скрины наших переписок, с прикреплёнными вариантами меню и датами! С уважением, Екатерина!
  • Марина Кир. оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2018 в 22:00 , отредактирован 10 марта 2018 в 13:59
    Пишу отзыв, пока не утихли эмоции!) Вчера отпраздновали мой день рождения и по совместительству 8 марта в боулинге комплекса Одон. Вечер получился чудесным! Нам все очень понравилось. Спасибо большое! У нас очень активная компания, бываем в разных местах, точно можем сказать, что здесь нам угодили всем, и даже на стадии заказа нашего мероприятия. Всегда терпеливо и внимательно отвечали на все вопросы, составили хорошее меню. С нами работала Екатерина. Знаете, человек отвечал на мои звонки даже– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2018 в 13:33
    отвратительное место,по принципу 《не мой бизнес》!сотрудники ведут себя так,буд-то к ним домой пришли, отсиживают своё время рабочее!гардероб для красоты,оставить одежду нельзя!менеджер Екатерина отвратительно относится к людям!хотели отметить день рождение,бывали там ни один раз,но больше ни ногой!и всем будем советовать обходить это заведение стороной!Частное заведение,очень сочувствуем владельцу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2017 в 14:41
    Заказывали проведение выпускного 23 июня в клубе «Одон» на Рязанском проспекте. Выпускной получился просто отвратительный. Организация никакая,блюда не вкусные,так рекламируемое фондю — плохо организовано,многие ребята просто не могли даже подойти к нему. Обещанные«звезды»,смех да и только. Не понятно кто пел под фонограмму. Музыка ребятам вообще не понравилась.Когда ведущий спросил их,нравится ли им?,ответ ребят---НЕТ. Ответ ведущего--- ЗНАЧИТ НЕ СПИТЕ. Впечатление всех ребят и их родителей---– показать
    • Алексей написал про это место 7 июля 2017 в 16:29 , отредактирован 9 июля 2017 в 23:41
      Мы тоже были на этом выпускном (я отец выпускника). И позвольте с вами не согласиться. Мы начали выбирать выпускной еще в сентябре 2016 года, рассматривали много разных вариантов и как итог выбрали ОДОН потому что он по нашему мнению был оптимален в соотношении цена качество. Да 12 000 на человека, но за эти деньги мы получили самый большой комплекс услуг среди всех вариантов Еда была абсолютно нормальная и что главное она была в течении всей ночи
      2 развлекательные программы одновременно плюс бо– показать
  • николай оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2016 в 13:17
    Приходили на выходных с коллегами. Очень здорово провели время. Кто-то играл на бильярде, кто-то пел в каоаоке, я лично играл в боулинг. Очень понравилось. Во-первых, очень много акций-на пиво, мой любимый ром и даже на безалкогольные напитки. Так, что вышло довольно дёшево. Во-вторых, очень вкусно. Правда, картофель фри принесли пересоленный, но всё остальное на уровне. Единственный минус место находится далековато от метро, но это ничего-там ходят ночные автобусы и народа маловато, но отдохнут– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2016 в 17:56
    Сегодня были с друзьями в «Одон» осталось плохое впечатление, в биллиарде за столиком забыла свои очки. Через два часа я про них вспомнила и вернулась спросить их. На что официантка сразу ответила,что не находила очки. Настолько быстрый ответ меня уже насторожил. Но я решила еще спросить сначала в боулинге. Что бы наверняка. Хотя я была уверена на 100% что оставила их там, под меню не заметила. Алкоголь я вообще не пила. Так что была абсолютно трезвой. Вернулась обратно в биллиардную. Там вызва– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2015 в 16:36
    ходили в боулинг,заказали пиво темное.Принесли какое-то пойло,как вода. На следующий день жесткое отравление со всеми последствиями.Больше туда ни ногой!!!И всем друзьям скажу!!!Отвратительное место!
  • Инна написал про это место 7 июля 2015 в 13:33
    Была на днях в этом развлекательном клубе в зале караоке,но развлечься так и не вышло.Пришли компанией из 4 человек, оплатили депозит, в зале было занято ещё 3 стола за которыми присутствовало всего 4 человека.После двух часового пребывания заказанные мной песни так и не прозвучали.Моим двум друзьям повезло больше, им посчастливилось пару раз подержать микрофон.Только после вызова администратора заведения заказанную мной музыку включили.Но петь мне уже не хотелось,настроение было испорчено.Кстат– показать
  • Ирина написала про это место 18 мая 2015 в 16:40
    Огромное спасибо за праздник. Отмечали дочери 18-летие. Было все очень вкусно и красиво. Боулинг отличный. Никого не слушайте и идите отмечать свои праздники в ОДОН. Спасибо. Ирина
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2014 в 14:52
    Не могу найти отдельно теплоходы «одон», так что напишу тут! Огромное спасибо за праздник на теплоходе который Вы для нас сделали! Веселые кубинцы, зажигательная сальса, отличное обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру, (красавчику)) Ивану за терпение и профессионализм! С агитировал нас на продолжение в РК одоне))) Единственный минус это охрана на входе, не хватает им вежливости! С удовольствием еще раз сходим с Вами в дальнее плавание!
    и написал про это место 7 мая 2014 в 21:48
    Я не пойму кто ходит в это заведение,ужас!Сплошная антисанитария,грязь,отвратительное обслуживание,из персонала одно хамло!расскажу всем своим знакомым что бы в этот гадюшник не ногой!!!!!
  • Семен оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2014 в 10:50
    Классный караоке зал! Не плохой(на 4) зал боулинга. Отличный бильярдный клуб на третьем этаже. В ресторане обедаем ежедневно с коллегами. Все нормально вроде там. Я так думаю негатив тут пишут либо конкуренты, либо персонал которых уволили). БЦ.Карачарово
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2014 в 12:50
    Ребята, я не пойму что Вам могло там не понравилось? Какое хамское отношение? Я частенько прихожу в это заведение и всегда мне там рады. Кухня конечно не сказать прям ВАУУУ…Но вполне вкусно и обслуживание отличное. Ребята,молодцы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2014 в 10:39
    Добрый день! 8 марта 2014 мы с мужем и нашими друзьями (супружеская пара) были в боулинге в ОДОНе. ВСЁ ПЛОХО!!!!! В течении двух часов нам поменяли три дорожки т.к. счёт постоянно сбрасывался. Не говоря о том, что ровно половина из 12 дорожек сломано. А те дорожки на которых удалось поиграть очень неровные. Видно, что шар кактится как по кочкам. Весь интерьер печальный, всё обшарпаное, старое. А обслуживание вообще ТИХИЙ УЖАС!!!! Гренки с сыром нам несли 40 мин. (в итоге гренки оказались бутер– показать
    и написал про это место 3 марта 2014 в 22:57
    Отвратительное место!!!!!!!!!!!!!!Уносите ноги!Вам не только не предоставят хорошее обслуживание, так ещё нахомят,а если вам понабится менеджер заведения или книга жалоб вы сразу услышите 1000 отмазок почему менеджер идет к вам 2 часа и почему они не могут вам дать книгу…
    и написал про это место 3 ноября 2013 в 10:23
    Великолепные и яркие впечатления остались от посещения ресторана на 1-м этаже. Впечатлило кубинское шоу и музыкальная программа, очень экзотично. Вкусно поужинали. Приличная публика, вероятно, действует фейс-контроль. Нам с мужем понравилось.
  • Анастасия Дмитриева оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2013 в 19:54
    ужасное место, готовят плохо, заведение для своих видимо, боулинг старый и шары тоже......!!!
    • Igor Holodov оценил место на
      и написал про это место 15 марта 2014 в 23:08
      место так себе на 3, латиноамериканские танцы и еда понравились. Боулинг НОРМ, но и правда подтормаживает. Столы и оборудование для бильярда порядком поистрепались. Бизнес встречу сюда конечно НЕ ПОЙДЕШЬ проводить, но с друганами пивка попить, поиграть в боулинг или пул самое то!)))))
  • Loving Soul оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2013 в 13:15
    Любим с друзьями ходить в боулинг,так как живем на Рязансом,посещаем ОДОН.Почему о нем некоторые плохо отзываются-не пойму! неплохое заведение. шары новые,10 рабочих дорожек,работающих нормально,обувь чистая,а главное-не вонючая!!!В общем, не плохое местечко
    • DimX оценил место на
      и написал про это место 5 февраля 2014 в 20:08
      Да вот и мы с рязанского, и тоже любим нет нет да тусить в ОДОНЕ, причем сначала покушать, еда вкусная и недорогая кстати, а потом в боулинг ну и для полного релакса оттягиваемся под конец в караоке!)))) я тоже не понимаю откуда столько негативных отзывов, отношу себя к достаточно привередлевому клиенту, и меня в этом развлекательном центре все абсолютно устраивает, каких то нереально больших минусов я да и друзья мои не замечаем. Нам весело тусоваться и это самое главное)))
  • Loving Soul оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2013 в 12:42
    Снаружи выглядит довольно скромно, внутри всё очень даже прилично. На первом этаже ресторан – отлично подойдёт для любителей потанцевать латиноамериканские танцы. На втором этаже Караоке зал – столик лучше резервировать заранее, на выходных вообще сложно пробиться. Третий этаж – мой самый любимый, здесь тихо и спокойно. Играет фоновая музыка. Можно поиграть в бильярд, обсудить дела. Зал идеально подходит для деловых встреч. На четвёртом этаже боулинг – ни разу не играл, поэтому ничего сказать– показать
    • Hhhmaster оценил место на
      и написал про это место 11 февраля 2014 в 16:44
      Спасибо за ваш отзыв, как раз интересовал бильярд и караоке и как с этим в одоне. Теперь точно сходим с друзьями. Спасибо что предупредили что столики надо заказать заранее! Интересно бы еще узнать какое там качество караоке? Микрофоны как и справедливо ли ставят оценки?))) у меня жена так поёт что ей домашний даже ставит низкие балы, может хоть сюда затащу её))
    и написал про это место 20 декабря 2012 в 12:12
    Классное местечко. Облужили нас здесь по высшему разряду. Улыбчивые все, приветливые и сдачу до копейки отдали. Дорожки две заказали в боулинг, так вот они немного подвисали. Играли час. А потом пошли в бильярд и веселье продолжилось в полном разгаре. Пиво вкусное, закуски на среднем уровне, но это и не ресторан. Столы отличный. В общем получили с парнями немало кайфа от одона. Рекомендую для побратимских встреч :)
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2013 в 0:55
      Кнопка да не работает
      и написал про это место 21 декабря 2012 в 5:35
      Зависли там как-то на пару часиков в бильярде. Выпивки несли как-то не быстро, но от игры только хорошие впечатления. Администратор вежливая. Так что твердая четверка! Не соглашусь с отрицательными отзывами – в одоне есть недостатки, но не всё так плохо
  • Vıkı оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2012 в 14:12
    Боулинг плохой, дорожки зависают, обслуживание хамское!
    • Kostya оценил место на
      и написал про это место 3 марта 2014 в 9:15
      А как по мне нормальный у них боулинг, можно поиграть. И бильярдный зал в норме. Девушка моя и в караоке к ним ходит с подружкоми, но это уже без меня, так что оценить не могу. Ослуживанием не всегда доволен. Было что заказ ждать почти 40 минут приходилось, уже и в боулинг наигрались, а тут наконец свершилось, принесли напитки., и даже не извенились за то что так долго несли.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 сентября 2013 в 23:23
      Согласен. Полный отстой. Переодически ходили туда обедать, после хамского отношения и тухлой еды не ходим.
    и написал про это место 2 октября 2012 в 19:35
    Ходили в боулинг, хуже места не найти. Не портите себе настроение и отдых.
  • Maxim Mitin оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2012 в 22:52
    Какой-то странный клуб… Слишком много странного народу тусует.
  • Даша Цуканова написал про это место в 4sq 23 февраля 2016 в 20:08
    Кухня средняя в меня все блюда красива расписаны,но когда приносят начинается разочарование.Бильярд хороший приходите играть и заказывайте чай с лимончиком ️
  • Оленька Бирюкова написал про это место в 4sq 26 января 2015 в 23:34
    Отлично попели в караоке)
  • Elena Chumakova написал про это место в 4sq 2 февраля 2014 в 3:48
    Очень хорошее место. Замечательное, мгновенное обслуживание. И уютно.

• Елена оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 23:48
    Все понравилось)кухня хорошая,цены приемлемые))
    и написал про это место 6 марта 2018 в 12:37
    03.03.18 отмечали день рождение, всё понравилось. Екатерина и Наталья очень внимательные и вежливые.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2014 в 21:45
    Это помойка для от стоя
    и написал про это место 28 марта 2014 в 23:29
    Это настоящая помойка хотите цирк сходите
    и написал про это место 11 марта 2014 в 10:38
    и написал про это место 17 февраля 2014 в 18:17
    Вообще что могу сказать,боулинг дерьмо!дорожки вечно не работают,персонал это вообще одни алкаши,неумехи и грубияны. Люди туда приходят неадекватные,бомжи и забулдыги, страшно с смотреть.смотреть тут не на что и делать тоже нечего,плюс ко всему очень не вкусная еда.сносить надо это заведение к чертям!как вспомню аж мурашки от неприязни…все туалеты вонючие и заблеваные,и ещё в них люд и спят… Ну вот как так можно люди дорогие?
    и написал про это место 16 февраля 2014 в 22:41
    Заведение отвратительное!!!!!!!очень грязно!,кубинки с кубинцами страшные до ужаса,смотреть противно,(девушек стройных найти не могли!?а танцоры видимо вообще гомики…позор!!!!!!!.)боулинг еле дышит… за 3 часа игры нас пересаживали раз 5!!!!! Куда смотрит директор и Хозяин заведения????(наверное хозяин заведения даже не в курсе что происходит) Сотрудники неадекватные,злые,хамы,практически все официанты еле понимают по русски.Менеджер бухой,похож на наркомана.Охранники тюфяки!,они так для мебе– показать
  • Жертва "Одон" написал про это место 27 декабря 2013 в 23:21
    Здравствуйте, управляющая этого ресторана тоже далеко не ушла от своих подчиненных, в этом ресторане кидают с зарплатой,на не плохую сумму. Отработав месяц вам может быть и заплатят,но после 2—3 месяцев вас в конце концов просто подставят любым способом,лишь бы только не платить, а положить деньги себе в карман.
    Вот таким образом люди и богатеют.
    «На чужом несчастье счастья не построишь»
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2013 в 23:19
    Вот таким образом люди и богатеют.
    «На чужом несчастье счастья не построишь»
  • Анна Ивченко оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2013 в 11:50
    Люблю петь,поэтому караоке — для меня хобби. живу возле Одона, хожу развлекаться именно сюда.Удивляет большой выбор песен как отечественных так и зарубежных исполнителей, причем обновляется список каждый квартал! Цены тоже приятно радуют, на выходных стоимость 1500 р с человека, а в будни 1200 р.так что советую.
  • Евгений Мартыщенко оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2013 в 22:47
    С друзьями приходили к вам на ужин 3 апреля, хотим выразить свою благодарность за доброжелательный персонал и прекрасную кухню! Отдельно хочеться отметить охранников,они адекватные,приветливые (по сравнению с другими клубами) и хорошо выполняют свою работу. В заведении,благодаря ним,нет «быков»,наркоманов и пьяни!
    Так держать,ребята!
  • Радион Сысоев оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2013 в 12:45
    Был с девушкой в пятницу в «Одоне. Хорошее заведение, намерены ходить туда при каждой возможности. Посетили там караоке. Ребята,все,кто любят петь -вам именно сюда) Ничто не сравнится с чувством, когда Вы держите микрофон в руках и знаете, что каждый взгляд в зале прикован только к Вам! Понравился интерьер,а звук и кухня заметно прибавили, сервис. Кухня на высшем уровне, как в лучших ресторанах Москвы. Шеф-повару большое спасибо за качество и красоту оформления блюд. Хотим пожелать процветания– показать
  • Радион Сысоев оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2013 в 13:59
    ОДОН - это, прежде всего,для меня ресторан. Выбор в меню огромный. Можно заказать блюда европейской кухни, кубинской или восточной. После работы часто захожу вкусно поужинать. Рекомендую попробовать их фирменные блюда — салат и стейк «Варадеро».
  • Марина Щербина оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2013 в 12:07
    ) Меня устраивает этот по-настоящему большой и качественный развлекательный центр! Здесь можно как хорошо и весело провести время,так и отведать чего-нибудь вкусненького. Большое внимание, при выборе места отдыха, я всегда обращаю на обслуживание. Здесь работают приветливые ребята и очень внимательные. Вчера ходили в боулинг, с нами в зале была еще кампания с детьми, они так шумели, стоял крик и смех, кажется,по всему центру. ребята сдержано и любезно объясняли им,что нужно вести себя немного т– показать
  • Андрей Кайдаш оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2013 в 18:56
    2 раза в месяц мы с женой выходим развеяться, надо же отдыхать от всей этой городской суеты. Остановили свой выбор на развлекательном центре «ОДОН» – это то место, где можно неплохо провести свой досуг., так как и цены здесь лояльные. Особенно нас привлекает там бильярд, оснащенный хорошим светом, красивыми и качественными столами. Пару раз были в боулинге, порадовал нас большим количеством дорожек. Желательно заказывать дорожку предварительно по телефону. Кроме того, можно в перерывах здорово– показать

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте развлекательного комплекса Одон на Рязанском проспекте

• Развлекательный комплекс ОДОН в Москве 11 июля 2017 в 22:51
    Уважаемые гости! Развлекательный комплекс ОДОН, в июле работает каждую пятницу и субботу в обычном режиме, а в августе только по спец./заказам.
    администрация.
  • Развлекательный комплекс ОДОН в Москве 12 марта 2017 в 2:45
    Караоке ОДОН (11.03.2017):
    Сегодня karaoke club ODON устроивает зажигательную вечеринку!)))
    Докажем всем, что мы умеем зажигать, по полной до самого утра! Что мы умеем танцевать и петь часами и не уставать, пробовать вкусную еду и сжигать калории на танцполе, угощаться коктейлями и не терять самообладания, знакомиться и наутро помнить, когда и с кем!))
     Алекс Мос делится с Вами своей энергией и позитивом, чтобы Вы в период авитаминоза не превратились в ленивцев!)
  • Развлекательный комплекс ОДОН в Москве 11 марта 2017 в 16:11
    Караоке ОДОН (11.03.2017):