В Развивающий творческий центр ChessKids возможно посетить спортивно-интеллектуальный клуб.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте chesskids.ru/.

Развивающий творческий центр ждёт вас по адресу: Мытищи, Веры Волошиной, 19.

Ближайшая станция метрополитена — Медведково.

Развивающий творческий центр работает пн, чт, сб-вс: 09:00 - 18:00. Рядом открыты: магазин Мясницкий ряд на метро Медведково, магазин по продаже мясных изделий на метро Медведково, бар Суши WOK в Мытищах на улице Веры Волошиной, сервисный центр Join I.T., продовольственный магазин Август на метро Медведково.

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте развивающий творческий центр ChessKids на метро Медведково

• Развивающий Творческий Центр Chesskids.ru 31 марта в 21:42
      23 марта 2019 года в СДЦ Вдохновение прошли Окружные соревнования по шахматам Московской комплексной олимпиады «Московский двор — спортивный двор». Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе в 7 туров в соответствии с правилами ФИДЕ. Под руководством Громовой М.В. команда Войковского района заняла 1 место в группе 11—14 лет и 3 место в группе до 11 лет. Особо отличились Терпугов Константин (1 место в личном зачёте); Забродина Мария (1 место в личном зачёте) и Барабанова Кристина (3 место в личном зачёте)
      Показать еще 4 фото
    • Развивающий Творческий Центр Chesskids.ru 24 февраля в 15:02
      23 февраля в в шахматном клубе Chesskids в г. Мытищи прошли сразу три турнира: начинающие шахматисты, шахматисты I-й Лиги и круговой турнир среди родителей. В первой Лиге бронзу завоевал Ахтёров Михаил (Lingua World), серебро Калиекперов Артем (Chesskids) и абсолютным чемпионом стал Бочаров Тихон (Этюд), набрав максимальное количество очков. У начинающих шахматистов — 3е место у 4-летнего! Анурова Федора, 2-е место — Озеров Ярослав и Кубок достался Баскакову Павлу! Среди родителей лидером стал Васнев Олег (7 из 7 возможных очков), вторым к фини— Читать дальше
      Развернуть и показать еще 4 фото
    • Развивающий Творческий Центр Chesskids.ru 24 февраля в 14:39
      В Войковском районе состоялись районные соревнования по шахматам посвященные Дню Защитника Отечества.
      Обучающиеся под руководством М.В.Громовой заняли 3 призовых места! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 1 МЕСТО — Ким Илья (мальчики до 11 лет); 2 МЕСТО — Терпугов Константин (мальчики до 11 лет); 3 МЕСТО — Водолазский Павел (мальчики старше 11 лет). Все участники получили памятные призы, а победители награждены почётными грамотами и медалями от ГБУ «ЦД «Преображение».