Парк развлечений Космик в ТЦ Европейский

Парк развлечений Космик в ТЦ Европейский

Закроется через 59 мин.
+7 (499) 643-2... — показать +7 (926) 996-0... — показать +7 (499) 643-2... — показать
до м. Киевская — 19 метров
пн-пт: 11:00—05:00; сб-вс: 10:00—05:00
Боулинг
свыше 1400 руб за час

Отзывы о парке развлечений Космик на площади Киевского Вокзала

Лариса 24 сентября 2019 в 12:19
    Полный отстой:на детской площадке для малышей все старое,шары-прыгалки грязные.Стоит какая то сломанная мебелб.Для родителей нкгде подождать за пределами площадки.Кочель одна,детки отнимают ее друг у друга.Прошлый век.Для совсем маленьких-ничего!
    Нурлан 22 сентября 2019 в 19:45
    Не сответсвует время работы боулинга. Оказывается они работают до 23:45 и это очень плохо. В других космиках они работают 24 часа
    Анна 22 февраля 2019 в 16:59
    К нам когда гости приезжают с детками, мы их всегда в «Космик» водим. Недорого, весело, есть возможность посидеть и поболтать, пока дети отрываются в детской зоне. Мне тут лично тоже нравится, работаю неподалеку, часто прохожу мимо так и тянет зайти в кафе, посидеть за чашкой экспрессо. Я человек очень зависящий от настроения, плюс мне не так легко угодить с кухней. Но в «Космике» приятно отдохнуть. Всегда добросовестное обслуживание, стильная подача ресторанных блюд. На 5 с плюсом.
      Анонимный пользователь 3 апреля 2019 в 7:03
      эспрессо!!!!!!!!!!!! без К пишется
      Ольга 23 февраля 2019 в 12:34
      С » экспрессо» вообще сложно угодить :)))))
    Максим 22 февраля 2019 в 13:24
    Вожу сына на автодром и с удовольствием наблюдаю, как он гоняет. Тарифы, правда, немного кусаются, но что только не сделаешь для любимого сына?! Кроме автодрома заходим в кафе на чай с тортиком или блинчики – они тут особенно вкусные, домашние. Если бы в моем детстве был такой крутой автодром, я бы точно стал самым молодым гонщиком страны!!! Супер центр, рекомендую!
    Исмаил 29 января 2019 в 12:32
    Ходили недавно с друзьями в боулинг в «Космик», впечатления очень неоднозначные. Много народу, шумно, постоянно какой-то кипиш кругом. За соседней дорожкой было много детворы, они два часа галдели, бегали по всей территории, а на мои замечания ни родители ни персонал никак не реагировали. Вечер прошел с головной болью. Мои никто не придали значения такому вот казусу, а я просто не мог прийти в себя. Раньше ходили сюда постоянно, проблем не было, но этот раз меня просто добил. В следующие выходны– показать
    Марина 8 октября 2018 в 21:14
    Приехали с подругой и 2-мя детьми провести хорошо время и договорится на счёт предстоящего дня рождения ребёнка, входим в помещении не души, гардероб не работает, никого нет при входе, увидели вывеску билеты подошли стоим, через минут 5 подходит девушка, видя нас уходит, я подхожу к ней и спрашиваю как все надо оплатить, она мне отвечает, что именно вы ходите, я отвечаю купить билет или карту, она говорит пройдите туда, там касса, идём.... вывеска коньки, мы конечно проходим мимо,– показать
    Тетя Шура 25 августа 2018 в 22:48
    Очень нравится посещать космик, для детей тут просто рай, занять их можно на очень долго, а если нужно пройтись по магазинам или купить продуктов, на самом нижнем этаже супермаркет, что бы дети не оставались без присмотра можно отвести их в лабиринт, время там не ограничено, жаль правда если ребенок захочет выйти с него, и чуть позже снова зайти, то нужно опять оплачивать. Лабиринт разделен на 2 части, одна часть для деток помладше, а другая уже для тех кто старше. По моему это более чем правиль– показать
    Оксана 26 июля 2018 в 14:32
    Находится в самом центре города, возле киевского вокзала, очень удобно доехать на метро несколько веток пересекаются на этой станции, вдобавок и кольцевая – думаю мне как и многим это кажется очень удобным. С друзьями и одногруппниками частенько бываем здесь, т.к. все любят поиграть в боулинг, а девченки ещё после могут уговорить пойти на каток. Есть где перекусить. Обычно очень много народа и дорожки лучше бронировать заранее!
    Александр 1 февраля 2017 в 20:17
    Ходили с друзьями в боулинг «Космик» в Европейском,третий раз на боулинге и это самый худший!!!(исключительно из-за персонала).Заранее забронировали,пришли вовремя,администратор вальяжно сидел на стуле и на вопрос туда ли мы вообще пришли неудачно «пошутил»,явно не собираясь вообще нас приветствовать.Потом он сказал нам,что осталось мало дорожек и выбора уже у нас нет,хотя зал был пуст.Далее полусонным голосом пробормотал порядок наших дальнейших действий,после чего он неоднократно начал– показать
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 12:15
    Не советую посещать данной заведение, т.к. там налажена хорошо проработанная схема КРАЖ из гардероба. Опишу ситуацию. Проводили в данном заведении корпоратив 30.12.15 г. Заранее все забронировали. Приехали к 11:30, сдали вещи в гардероб немолодой женщине, получили номерок. После активного отдыха в 19:00 я собралась домой, дала номерок уже другому гардеробщику азиату, а на вешалке моя шуба отсутствует! Администрация на контакт не шла, им вообще было все равно. Вызвали полицию. Пока ждали ее приез– показать
    Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 12:35
    Не знаю с чего начать…эмоции переполняют..вчера праздновали корпоратив в этом чудном заведении.начнем с плюсов..плюс только в одном..это боулинг!паб это что-то с чем-то!!!все началось с того что официант начал наливать нам шампанское в бокал из под сока..в общих тарелках не было приборов..каждый своей вилкой накладывал…фокаччо подали абсолютно холодным и сухим…кухня вообщем отвратная..есть это невозможно!!!безвкусные блюда внешне они тоже не привлекательны.салаты плавают в майонезе!!к горя– показать
    Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 22:57
    Сегодня побывала в тц европейский и заглянули в космик. Заведение очень унылое, очень шумно и везде игровые автоматы(((плюс ко всему ещё и обманывают — вместо 10 минут катания на машинках, катают всего лишь 3 минутки. А ведь я заплатила 1250р.!!! Остался очень неприятный осадок(((Больше никогда туда не пойдём и никому не советуем (и нервы и деньги целее). А хозяевам заведения прошу пересмотреть ценности бизнеса. Думаю, что на таком диком обмане вы долго не продержитесь. Всего хорошего!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 13:10
    Если вы хотите просто проиграть в боулинг, то нет никаких проблем: отличные дорожки, хорошая музыка, аккуратность в расчете денег.
    Однако если вы планируете отметить, например, там день рождения или любой праздник, рассчитываете устроить маленький или большой банкет, то я вам не рекомендую это делать — настроение испортят и нервы истрепят. Начиналось все мило и многообещающе: я приехала за неделю и с администратором составили меню. Мы даже договорились о времени подачи блюд: все напитки и заку– показать
    Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 11:00
    Нормальный, шары бы только обновить
    Valeria Khabaeva 30 марта 2015 в 11:15
    Отвратительно. Продали пропавшее пиво. Давно видимо туда никакие проверки не заглядывали. а пора бы
    Виктор 23 октября 2014 в 21:52
    Каток уютный, но очень маленький (т.е. специально для детей, взрослым там делать нечего, только смотреть :)) за такие деньги можно найти много других мест в Москве. Виктор
      Алиши Дмитриева 18 марта 2015 в 0:02
      Да точно он маленькие это пол беды. Другое дело, что лёд не очень. Вот это обидно. Пустая трата времени и денег. Особенно, если хоккеисты начинают мелкие тренироваться, то их тренера постоянно разбивают лёд. Для начинающих очень неудобно. Можно запросто упасть(
    Ефим Зайцев 17 октября 2014 в 10:44
    Очень красиво, удобно и весело) особенно после покупок, двойной заряд.
    Yliya 10 июля 2014 в 7:12
    После покупок почему бы не повеселиться и отдохнуть! Отличное место!
    Екатерина Илтубаева 28 июня 2014 в 12:13
    Очень люблю боулинг,отдыхали с друзьями было весело)))
    Элина 19 июня 2014 в 18:11
    Отличное место, чтобы провести время здесь с друзьями.
    Константин 18 июня 2014 в 18:15
    Здесь был один раз, но очень понравилось.
    Александр Духанин 17 июня 2014 в 16:12
    великолепное место досуга для детей! столько всего.. да и родителям скучать не придется
    Мария 4 июня 2014 в 11:22
    Были с племянником, ушли в восторге!!!
    Тяпа 22 мая 2014 в 3:15
    Очень веселое светлое место)
    Радует что здесь очень чисто и много места, так сто дети лоб в лоб не сталкиваются,пробегая со скоростью света от одного автомата к другому
    Венера Лазарева 19 мая 2014 в 11:21
    Чаще всего бываем с детьми, игровые комнаты и каток-наши любимые занятия. Ходим со своими коньками и точим сами, так как подточить могут на троечку. С недавних пор еще понравились игры и взрослым. Пока дети резвились в детской комнате, мы обедали в ресторане, времени еще оставалось пол часа, поэтому решили поиграть в стрелялки, гонки. Я сама водитель машины и так круто было почувствовать себя в роли гонщика, где можно все крушить на своем пути)
    Алла 25 марта 2014 в 1:48
    Все очень понраыилось,были там с сестрой и ее ребенком,ребенок просто в восторге!!!а насчет воровства,не надо самим «воронить»,как можно ходить так,чтоб из сумки все вытащили,вы ж не в общественном транспорте?ну всякое в жизни бывает,но чтоб на 40000....
    вообщем хороший ТЦ и хороший центр для детей,причем есть место,где можно оставить малыша на 1—2 часа,а самим погулять по магазинам!!!
    Ксюшка Плюшка 21 марта 2014 в 10:56
    Немного дорого, люблю аэро хоккей и боулинг! собираемся большой компанией и весело проводим время, напитки слишком дорогие, потом просто идем в бар. вот если бы на напитки цена была ниже, то точно дольше бы тусили
    Анонимный пользователь 18 марта 2014 в 0:46
    В этом центре- ЕВРОПЕЙСКИЙ,орудуют карманники и воры,не ходите туда, у моей дочери украли мобильный телефон,вытащили из кармана, а примерно за пару часов до этого,у другой девушки,буквально из-под ног утащили сумку,с деньгами,документами,планшетом,вообщем на 40000 руб.«наказали» девушку..Притом,воры повсюду,нас обокрали на 3-ём этаже, а девушку на 1-ом.
    Ваня Фокин 17 марта 2014 в 23:02
    сеть космик крутая сама по себе, тут жаль парковка платная, а так есть чем себя развлечь
    marinoCHka 10 октября 2013 в 11:20
    Именно на этом катке я впервые встала на коньки!:) Очень красиво оформлены декорации, шикарнейший антураж, да и стоимость проката небольшая (свои коньки я еще не успела купить). А после катания так приятно посидеть в кафешке и выпить горячего кофе..Ммм..К тому же я обожаю итальянскую кухню:) 5 баллов космику «Европейском»!:))
      Sportsmenka 23 января 2014 в 5:58
      Прокат вроде как стоит 500 рэ, по мне вполне нормально с учетом того, что лед хороший и коньки непотрепанные. Последний раз были здесь с друзьями недели две назад, впечатления все так же хороши. И еще очень нравится амстель бар (кафешка в космике)
      Анонимный пользователь 8 декабря 2013 в 12:12
      Очень высокие цены, как на прокат так и на остальные услуги!
      Donna 7 декабря 2013 в 0:20
      Да, полностью согласна!!! Классное место для отдыха с семьей, понравилось, что коньки у них новые, лед постоянно чистят, и цена тоже хорошая!! дети просто в восторге! А в Маммине самая вкусная пицца в городе!!!
      Inga Mayer 6 декабря 2013 в 3:49
      Каток правда хороший и лед ровный, но я сюда чаще в боулинг играть хожу. По ценам и оборудованию норм, устраивает все. Видела даже детскую дорожку, со специальными бортиками:)
    Редактор Zoon 27 марта 2013 в 17:06
    Сеть парков развлечений «Космик» широко известна во многих городах России своим ответственным подходом к организации разнообразных видов досуга и высоким уровнем сервиса.
    На 7 этаже торгового центра «Европейский» находится один из парков развлечений сети «Космик». Поскольку центр «Космик» является частью комплекса «Европейский», интерьер площадок развлекательного центра выполнен ведущими дизайнерами в специально разработанном стиле, отражающем атмосферу различных привлекательных уголков Европы.– показать
      Ксюша 10 февраля 2014 в 8:47
      Клевый боулинг, целых восемь дорожек. Зависаем здесь с друзьями по выходным:) На катке были только один раз, ничего так, музыка приятная и народа не так много было. А вообще мне кажется, что этот центр больше для семейного отдыха, а не для молодежного, тут много детских развлечений, аттракционов там всяких и.т.д.
      Анонимный пользователь 23 августа 2013 в 10:41
      У меня четырехлетний ребенок просто истерики закатывает, когда нужно из космика уходить. Самое любимое развлечение у него — это лабиринт с разными уровнями. Как мама, я очень рада, что на этом аттракционе установлены камеры и можно в любой момент посмотреть, что делает ребенок

Василий 26 января 2019 в 12:15
    Мои дети помешаны на «Космике», тащат нас туда каждые выходные и еще иногда по будним дням. Я не очень люблю этот центр, да и вообще подобного рода заведения меня пугают после той трагедии в Кемерово. Не знаю на каком уровне в них безопасность. Ка по мне, так там никто ни за чем не следит, все работает пока работает. Но детям то нужно куда-то ходить, вот и приходится туда гонять как на работу. Им там весело, задорно, много новых друзей находят.
    Марина 30 декабря 2018 в 2:19
    С детьми постоянно ищем новые заведения для семейного отдыха. Уже испробовали все что можно и наконец нашли для себя оптимальный вариант. В «Космике» отдыхаю и я, и муж, и дети! Обожаю такие выходные, когда вся семья в сборе и мы можем несколько часов подряд провести все вместе. Изначально идем в игротеку, чтобы малыши могли выпустить пар и хорошенько нахохотаться. Потом отправляемся на боулинг и еще часа два играем два на два. Если вы тоже хотите круто провести время с родными и не знаете куда– показать
    Марина 1 декабря 2018 в 11:22
    Лазертаг в «Космике» мы посещаем довольно таки давно. Не скажу, что ходим туда каждые выходные (и рады бы, но у нас трое детей, поэтому финансы не всегда позволяют), но стараемся раз в месяц баловать ребят. Мне лично очень нравится все происходящее, а про детей я вообще молчу. Да и как может не нравиться играть в настоящих костюмах звездных героев, сражаться с противниками и стрелять настоящими лазерными бластерами. Помню когда привели их сюда в первый раз, потом два дня только и разговоров было– показать
    Ольга 31 октября 2018 в 17:12
    Мы любим «Космик», ходим туда всей семьей. По Москве обошли, наверное, уже все филии, но больше всего нам нравится на 7 этаже в ТЦ «Европейский». Тут какая-то особенно крутая атмосфера, очень много ярких игровых элементов для детей. Плюс недавно открылся аттракцион виртуальной реальности. Знаете, мне самой понравилось поиграть со Смешариками! Были в прошлом году в Париже на американских горках, так тут ощущения чем-то подобны. Хоть и не летишь выше небес, но дух захватывает от того, насколько вс– показать
    Маша 30 сентября 2018 в 16:50
    Мы часто ходим сюда в боулинг. Тут отличная атмосфера, хорошее обслуживание и можно нормально перекусить. Обычно заказываем дорожку на 3 часа, если компанией. А бывает просто с парнем и берем с собой ещё кого-то одного, то тогда и 2х часов хватает. Чаще всего бываем по выходным или в пятницу после работы. Можно забронировать и столик. Мне нравиться места у стены, а не по центру. Там большой удобный диван и дорожка напротив, ни кто рядом не бегает и не ходит лишний раз. Хорошее место провести веч– показать
    Анонимный пользователь 6 января 2016 в 20:39
    Очень позорный боулинг для тех кто пришёл поиграть, а не ради общения!
    Света 8 сентября 2015 в 22:46
    Сегодня сводила дочку с подружкой и совсем не понравилось. Какое-то мрачное заведение((сплошные игровые автоматы(((плюс ко всему вместо 10 минут катания на машинках — всего лишь 3 минутки. А ведь я заплатила 1250р.!!! Очень неприятный осадок остался, больше туда не пойдём. И никому не советую. Администрации заведения желаю пересмотреть ценности вашего бизнеса.
    Анонимный пользователь 4 марта 2015 в 17:50
    в Воронеже лучше в Град Сите
    Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 15:57
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
    Венера Лазарева 19 мая 2014 в 11:21
    Olga Sidelnikova 4 декабря 2013 в 14:35
    В Космике мне очень понравилось. Люблю подобные виды развлечений. И брата было где оставить — детский центр радует. И в боулинг выиграть получилось. И в игровые автоматы играть удалось долго и весело. Не те конечно игровые автоматы, что бесплатно на f-slots есть. Но все-таки очень весело и круто! Спасибо за отличное времяпрепровождение «Космик»!

Похожие развлекательные центры

А ещё есть видео про парк развлечений Космик в ТЦ Европейский