Парк по Олонецкому проезду в Олонецком проезде

Увидели ошибку?

Похожие развлекательные центры

Отзывы о парке по Олонецкому проезду на метро Бабушкинская

• Галина написал про это место 7 февраля в 11:23
    У меня есть вопрос, почему только центральная аллея в парке убирается более достойно, чем остальные. Кругом гололед. Многие люди занимаются бегом, ходьбой. Я каждый день делаю круг в 8км. Мне это необходимо, но последние несколько дней не только бегом, просто небольшим шагом ходить невозможно. Неужели проблемы с песком большие. Или рабочих рук не хватает?
  • Роман написал про это место 22 октября 2017 в 15:40 , отредактирован 24 октября 2017 в 9:35
    Руководство парка,по всей видимости с головой не особо в ладу. Покрасить лавочки по осени,когда идет листопад. Мало того что люди на лавочках сидят,потому что не написано что окрашено,еще и лавочки все в листьях теперь! Такие процедуры проводятся весной!!!
  • Мария написал про это место 17 июля 2016 в 0:20
    Здравствуйте! Администрация парка,прошу Вас обратить внимание на хозяев, которые выгуливают своих собак БЕЗ ПОВОДКА!собаки бегают по детским площадкам и справляют нужду!мало этого,собаки не все дрессированные..случаются стычки и все это на глазах у детей!..На мой вопрос- Почему вы гуляете с собакой без поводка и не убираете за ней?!мне ответили — Полиции тут нет,так что делаю что хочу!Прошу принять меры.
  • Олеся написала про это место 12 мая 2016 в 14:31
    Добрый день. Прекрасный парк, много площадок для детей, спортивных площадок. Все для людей. Спасибо большое тем, кто имеет отношение к благоустройству данной территории. Меня как маму смущают и пугают собаки без поводков и намордников. Как пришло тепло, так от шашлычников не продохнуть. Курят, пьют алкоголь на территории. Охранники чинно прогуливаются и никому замечаний не делают. Хочется гулять и наслаждаться природой, дышать свежим воздухом и ходить по травке, не боясь наступить в какашку. Хоз– показать
  • Существо с лёгкими написал про это место 8 мая 2016 в 23:12
    Сегодня 8 мая. Вышла в парк погулять. Развернулась и пошла домой. Дым стоит над всем парком — деревьев не видно! Дышать невозможно!!! Открыла окно(дом рядом с метро Бабушкинская) — вонь стоит от жидкости для розжига и от дыма. ХОТЬ НАДЕВАЙ ПРОТИВОГАЗ! КРОМЕ ВАС ЕСТЬ ГУЛЯЮЩИЕ ДЕТИ, ЛЮДИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ СПОРТОМ И ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ!!!! Можно прекрасно пикник устраивать без мангалов.Что делать с этим шашлычным идиотизмом? SOS!!!! Давайте что-то делать. Почему не штрафуют этих «умников– показать
  • Николай написал про это место 16 декабря 2015 в 16:29
    Добрый день! Я, как родитель близнецов, хочу обратиться к администрации парка с просьбой об установлении небольшого ограждения. Дело в том, что детская площадка находиться на крутом берегу Яузы,вернее ее протоки на повороте и ее (площадку)от обрыва отделяет лишь пешеходный тротуар. Часто дети преодолевают эти 4—5 метров за секунды и рискуют свалиться с кручи прямо в воду. Просим Вас установить небольшое ограждение между обрывом и пешеходным тротуаром на протяжении нескольких метров вдоль площад– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 февраля 2015 в 0:44
    Я хочу сказать большое спасибо охране парка. 5-го февраля вечером на моих глазах молодая девушка потеряла сознание.Не знаю что-бы произошло дальше,если-бы не оперативность этих ребят.Вызвали скорую,пытались привести ее в чувства.Все это происходило в темное время суток. Страшно подумать что-бы с ней случилось далее.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 октября 2014 в 15:18
    А как все хорошо начиналось, сделали дорожки, площадки, но вот не задача люди приходят в парк на весь день и ни одного туалета нет, куда ходить прикажете. Поставили будки, но целый год они были закрыты, сейчас открыли но воды нет, света тоже. Начало парка тоже изуродовали прокладкой трубопровода. Кошмар, сколько было хороших планов, что будет все культурно, с бесплатным wi fi. У нас всегда так,
  • Муза оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2014 в 12:16
    Парк на Олонецком — рядом с моим домом. Убирается отвратительно. Особенно вдоль Яузы. Пройдите через мост по Менжинского и «полюбуйтесь» свалкой мусора на откосах вдоль поймы Яузы.
    Все лестницы, что были сооружены в парке, разваливаются на глазах. Парк сделали «закатав в асфальт и камень» все, что можно, но поддерживать состояние парка некому. Хозяина нет!
    С ужасом жду лета, когда на каждом квадратном метре парка будут жарить шашлыки и распивать пиво.
  • Е.С. оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2013 в 21:51
    предлагаю всем интересующимся побывать в парке в ближайшее время, будете удивлены, во что можно превратить оазис за полгода: ни одной чистой беседки, ни одного не загаженного куста, ни одной не обплеванной скамейки; кругом толпы пьяных с бутылками пива в руках, шашлычники на каждой лужайке в угаре, «извините» писающие мужчины и женщины каждые 20 метров. Пора наводить порядок. Парк превращается в абсолютную клоаку, где дети учатся разврату наглядно.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2013 в 16:49
      …только что прошла по этому парку — плакать хочется((. мусор не вывозили дней 5 — страшно смотреть на происходящее…ПОМОЙКА сплошная, непонятно, что будет, если ситуация с невывозом продлится еще хоть несколько дней(((

Похожие развлекательные центры поблизости