Парк аттракционов Happylon в Багратионовском проезде

Парк аттракционов Happylon в Багратионовском проезде

до м. Фили — 0.5 км
Пн-Чт: 11:00—22:00; Пт: 11:00—23:00; Сб: 10:00—23:00; Вс: 10:00—22:00

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о парке аттракционов Happylon в Багратионовском проезде

3.8
  • Елена 28 февраля 2018 в 11:26
    Конда откроют атракционы и откроют ли вообще???
  • Анонимный пользователь 2 января 2018 в 19:49
    Когда откроют???
  • Светлана 7 октября 2017 в 20:32
    А сейчас парк Атракционов открыт?
    Татьяна 10 июля 2017 в 23:41
    Здравствуйте, на сайте ТЦ «Филион» написано: «Скоро! Открытие НОВОГО уникального развлекательного центра! БУДЕТ еще ЛУЧШЕ!!!» Подскажите пожалуйста ориентировочную дату открытия. И будет ли открытие вообще? Или вы съехали из этого помещения окончательно?
    Элина 4 июля 2017 в 10:20
    Сейчас отракционы открыты или нет?
    Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 13:44
    Поехали с сыном в Филлион 24 июня 2017. А ваш «Хэппилон» закрыт(((на сайте и сейчас пишут что аттракционы открыты. Что у вас за хрень происходи? почему из-за вас должны страдать дети???
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 21:13
    На сайте указано что в филионе на барикадной работает,сегодня 15.05.17 приехали с детьми,но там всё закрыто.Дети в слезы,потраченное время.Так нельзя,неужели трудно указать что закрыто.
  • Дарья 22 июня 2016 в 17:44
    Чудесное место!Периодически заезжаем с сыном в парк на Каширке, приветливые и очень отзывчивые люди.Был момент, что не разрешали пройти на аттракцион из-за низкого роста, сын расплакался(((Но девушка не растерялась, увидев слезы малыша моего, отвела нас в другое место, детская комната для малышей,и с тех пор мы оттуда и не вылазим)))(меня это очень тронуло, честно!)
    • Анастасия 23 июня 2016 в 9:14
      Добрый день, спасибо вам за такой лестный отзыв!
  • Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 14:01
    Я не могу найти цену. С подругой очень хотим поехать, а цена все еще под вопросом, Какие у вас цены?
    • Анастасия 20 июня 2016 в 12:18
      Добрый день, все цены вы можете узнать на нашем сайте: http://filion.happylon.com/prices/
    Анонимный пользователь 23 апреля 2016 в 3:07
    Отвратительно! Отмечали сегодня день рождения сына. Аниматор, которого заказали на полчаса с программой «Аватар»оказался просто синим человечком, который полчаса проводил детей к трём аттракционам. Квеста никакого не было! На замечание менеджеру банкетного зала, она ответила, что разберётся в вопросе, и после этого мы её больше не видели)). Синего Аниматора тоже). Спасибо могу лишь сказать официантам — девушки,спасибо за быстрое и аккуратное обслуживание! Ещё могла бы сказать фотографу, если бы – показать
    • Анастасия 27 апреля 2016 в 12:07
      Добрый день, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от посещения парка, мы передадим эту информацию руководителю банкетной службы, он разберется в данном вопросе.
      • Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 23:50
        Серьёзно?). Ждем)
        • Анастасия 5 мая 2016 в 16:07
          Добрый день, мы провели воспитательную беседу в аниматором, он был оштрафован за некомпетентность.
          Фото выдаются у нас через неделю после банкета (это прописано в договоре), ведь фотографы их отбирают и обрабатывают каждую фотографию. Ваши фото уже готовы, вы можете забрать их в любой день с 12:00 до 20:00 в банкетной службе.
          Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
          • Анонимный пользователь 14 мая 2016 в 14:45
            Анастасия, скажите пожалуйста, Вы считаете, что сделали все возможное и невозможное и решили проблему?). Я не понимаю, при чем здесь аниматор?? Когда нужно наказывать менеджера! Ведь аниматор не сам придумывает программу. А отношение и контроль исходит от руководства! А Ваша отписка здесь ничего не значит! Отношение к клиентам нулевое! Это сейчас стало абсолютно ясно! Вам самим то не стыдно за решение проблем и умение слышать людей??
            • Анастасия 16 мая 2016 в 9:06
              Добрый день, анимационную программу для детей продумывает аниматор, и отслеживает это руководитель анимационной службы, которому также был сделан выговор. Менеджер напрямую не курирует работу анимационной службы, поэтому наказывать менеджера мы не стали.
              Еще раз приносим извинения, что не должным образом отреагировали на ваш отзыв.
  • Юлия 28 марта 2016 в 11:34
    Были вчера в Хэппилоне который на Филях, нам друзья на Д.Р. ребенка карту подарили.

Скажу сразу — я и не ожидала что в крытом парке вообще возможно Американскую Горку возвести, она огромная!!! Мы на ней аж целых 2 раза прокатились. А вот ребенку больше видеоигры понравились, как ни странно. В целом очень остались довольны и устали :)) Ребята на кассе сказали, что в другом их парке на Вегасе есть Башня свободного падения, хочется еще и на ней прокатиться. Спасибо нашим друзьям Грише и Тане за
    • Наталья 28 марта 2016 в 12:09
      Добрый день, нам очень приятно, что у вас остались такие приятные впечатления от посещения парка. Обязательно приходите к нам в каникулы, ведь все аттракционы будут стоить всего 100 рублей! Подробности по телефону: 8-800-100-00-20
  • Жанна 21 марта 2016 в 23:22
    Добрались наконец-то и до Хэппилон Фили))!!! Парк сразу поразил масштабами и декорациями. Американские горки это просто улет! Огромные и яркие ясли. Дочка носилась, не знала на чем прокатиться в первую очередь)) Что касается стоимости, на мой взгляд, то на детях не экономят. Если нет денег, прямиком на купонные сайты. Либо больше работать в конце концов! Но дети должны быть счастливыми!
    • Наталья 22 марта 2016 в 9:07
  • Анонимный пользователь 13 марта 2016 в 10:21
    Доброе утро.Вчера были в детской комнате для самых маленьких.впечатление не очень мягко говоря.состояние всех игрушек уже давно вышло из надлежащего вида.Норки грязные и очень неприятные запахи внутри,бахилы,кот выдают вообще ни о чем(((во первых они через 5 мин рвутся и постоянно соскакивают,что они есть,что нет-результат один и тот же(((половина клопок не работает,все ободранное и обгрызанное,это в прямом смысле.на маленькой площади решили поставить сразу все развлекательные игры,просто побега – показать
    • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 21:34 , отредактирован 2 июня 2017 в 15:19
      Со своими бахилами ходите......какой у нас народ, бахилы рвутся у них видите ли;)
    • Наталья 14 марта 2016 в 9:12
      Добрый день, стоимость наших игровых комнат — 380 рублей за 1 час (видимо, вас дезинформировали).
      По поводу бахил, мы учтем ваши комментарии и постараемся заказать другие бахилы в следующий раз.
  • Андрей Кузнецов-Вольнич 8 ноября 2015 в 13:57
    Развод на деньги, жаль потерянного времени.
    • Анастасия 12 ноября 2015 в 12:21
      Добрый день. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения нашего парка.
      Вы не могли бы более конкретно описать проблему, чтобы мы постарались ее решить.
  • Печати-И-Штампы Видное 17 сентября 2015 в 23:55
    Неплохо, но дороговато. 37 фото просто супер!!!
    Михаил Ташматов 15 августа 2015 в 18:36
    Супер место. Не знаешь куда пойти, иди туда. Я там оторвался с семье по полной.
  • Анонимный пользователь 21 июля 2015 в 16:53
    Американскими горками они называют аттракцион с гордым названием «Полёт дракона»)) Абсолютно детская горка (в этом вы убедитесь, увидев на соседних сиденьях 6-7-летних детей), всего 30 секунд езды, и за это «удовольствие» — 300 рублей…
    Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 1:44
    Здорово здесь!!!
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 10:30
    Сколько стоит посетить парк развлечений?
    • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 14:36
      Было 500 или 5000
    • Анастасия 17 июня 2015 в 15:50
      Добрый день, цены на аттракционы вы можете узнать на сайте: filion.happylon.com
    • Анонимный пользователь 3 мая 2015 в 21:51
      Сколько стоит посетить парк развлечений?
      • Анонимный пользователь 7 мая 2015 в 14:05
    Анонимный пользователь 22 марта 2015 в 14:49
    Отличное место для развлечения ребенка любого возраста.Бываем там очень часто и всегда с удовольствием
    Вика Лавр 10 марта 2015 в 11:43
    Мне там очень понравилось!!! Очень круто.
    Натисса 20 февраля 2015 в 14:47
    Здорово тут, мне очень нравится!
    Кристина 12 февраля 2015 в 12:46
    Подскажите по ценам?
  • Анна 23 января 2015 в 23:18
    Сколько стоит карта на час в субботу на троих
    Анонимный пользователь 17 января 2015 в 15:03
    Были на выходных с дочкой 4 лет, ей очень понравилось. Там открылись новые ясли для малышей, дочка была в восторге, два часа бегала игралась на горках, батутах, ползала в лабиринтах. А после яслей еще и по аппаратам меня погоняла.
    В общем, впечатление хорошее. Обязательно придем туда на новогодние елки!
    Марина 22 декабря 2014 в 12:49
    В общем, впечатление хорошее. Обязательно придем туда на новогодние елки!
    Maria Ivanova 27 октября 2014 в 12:28
    ыли в субботу с 12-до15 00,площадь большая и бестолковая,народу было не много (и это в субботу)видимо те кто уже были больше не приходят,не знаю как хозяева собираются зарабатывать на этом деньги,кроме горки и еще трех аттракционов во основном стоят аппараты которые стоят 60руб,так что не ведитесь на всякие карточки просто кладите сумму которую вы готовы потратить, в кафе цены как в хорошем ресторане на человека готовьте 1500тыс. и это в детском кафе (в общем все как всегда для детей),в туа – показать
    • Анонимный пользователь 4 января 2015 в 14:05
      «санипедем станцию». Вы русский в школе учили?
    Yliya 10 июля 2014 в 7:11
    Ездила с дочерью в это чудесное место! Сама в восторге, а дочь еле увезла!:)))) особый плюс детской игровой для маленьких : 300 рублей за час для детского счастья лишь под присмотром из далека; довольны все!
    q-external 3 июля 2014 в 21:17
    Ходил с младшей сестренкой — она в восторге, конечно! Я и сам оттянулся там)))
    В следующий раз идем большой компанией!
    максим 28 июня 2014 в 15:31
    был вчера с другом,очень понравилось получили массу впечатлений,большой выбор атракционов)))
  • Анастасия Баранова 28 июня 2014 в 14:58
    не понравилось, что нельзя купить один раз, а сразу несколько. Ведь впервый раз хочется попробовать и не понятно понравится ли тебе. Конечно развлечения исключительно для деток
  • Екатерина Илтубаева 28 июня 2014 в 12:10
    И тут классно…даже теряешься,где лучше....
  • Константин 26 июня 2014 в 12:15
    Да, здесь отдыхать одно удовольствие, пришли днем и не заметили как день пролетел вышли вечером!
  • Александр Духанин 17 июня 2014 в 16:07
    отличное место чтобы сводить туда ваше чадо и доставить ему массу позитивных эмоций!:-)
  • викв 8 июня 2014 в 11:42
    Была там очень давно и не могу найти стоимость, помогите)
  • Редактор Zoon 7 мая 2014 в 11:50
    Повалять дурака вместе с собственным ребенком — бесценно. Особенно когда о безопасности позаботились профессионалы, а вашей задачей остается только веселье, катание на всевозможных аттракционах, игры, восторженные визги и поглощение вкусной еды.

Magic Park в ТЦ «Филион» — как раз такое место, где дети всех возрастов и даже не только дети могут отлично повеселиться в сказочной и дружелюбной атмосфере. В яслях с множеством развивающих игр за малышами присматривают опытные аниматоры и педагоги,
  • Лена Полежаева 6 марта 2014 в 11:05
    Ждали фильм, решили «убить» время, и получили огромное удовольствие! Как дети резвились в свои 30 с лишним лет) Не забывайте устраивать себе праздник!))
    Александр 19 февраля 2014 в 14:42
    А мне место понравилось.
    Был с девушкой, с друзьями — всегда настроение оставалось на максимуме)
    Из минусов — частенько какой нибудь аттракцион не работает
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 13:49
    Так себе парк, на четверочку. Были с ребенком, могу вам сказать, что большим разнообразием аттракционы там не отличаются, для маленьких детишек практически ничего не предусмотрено..В результате, прокатился мой сын на какой-то карусельке, зашли мы в боулинг, попрыгали на батуте, покушали и пошли домой. Слышала, что есть какая-то система абонементов и счастливых часов, но мне про нее толком ничего не объяснили. Часть аттракционов вообще ремонтировалась..Хотя возможно, что это нам так «повезло»
  • Алексей Цибакин 27 февраля 2016 в 21:05 через Foursquare
    Мы ходим в happylon уже лет 6, и последние 2 года он все хуже и хуже:карусели ломаются, куча призовых автоматов не работает, а если и работает, то из ряда вон плохо!Товарищи, за каруселями нужен уход!
  • Svetlana Shinkarenko 24 февраля 2016 в 11:21 через Foursquare
    Крытый пару аттракционов, но для взрослых там подойдут максимум 3 штуки. Много видео игр. Совет — ловите купоны сюда, выгоднее раза в 3 будет
  • Valeriy Seredov 16 февраля 2016 в 19:22 через Foursquare
    Много игровых автоматов, есть две детские комнаты на разный возраст. До шести лет и старше шести лет
  • Dmitry K. 18 января 2016 в 13:55 через Foursquare
    Нужно купить карту (30 руб.), положить на нее деньги и всё оплачивать ей (для игры в автоматы вдвоем нужно проводить картой дважды). Деньги не возвращают. Чувствую себя в чем-то обманутым.
  • крис 3 декабря 2015 в 15:54 через Foursquare
    Очень классный парк для пупсов Мирон в восторге отличные аттракционы
  • Павел Финкельштейн 3 сентября 2015 в 17:49 через Foursquare
    Много хороших аттракционов.
  • Igor Tot 1 июня 2015 в 18:50 через Foursquare
    Бестолково все же
  • Лариса Латыпова 13 марта 2015 в 22:29 через Foursquare
    Отличное место для отдыха всей семьей! Для совсем маленьких гостей — супер детская площадка, наш сынуля в восторге!
  • Валентина Головина 9 марта 2015 в 16:30 через Foursquare
    Ребенок в восторге!
  • Inka Ka 25 февраля 2015 в 23:56 через Foursquare
    Можно хорошо провести время всей семьей. На Биглионе покупайте купон и экономьте 75%
  • Елизавета 25 февраля 2015 в 9:59 через Foursquare
    Аттракционы нестрашные, несколько достаточно интересных, но любители острых ощущений и адреналина будут не впечатлены
  • Анастасия 8 декабря 2014 в 19:11 через Foursquare
    В детской зоне за детьми вообще не следят! Спустя 40 минут, как мы забрали детей, нам позвонили и спросили, не хотим ли мы их забрать… Это что вообще?!?!
  • Olga Yurysheva 9 октября 2014 в 19:44 через Foursquare
    Для детей отличный комплекс!
  • Nataliya Pupkina 24 августа 2014 в 22:22 через Foursquare
    Отличная новая детская игровая площадка для малышни. Много горок,одна наполнена водой внутри, батуты,лазелки и еще много интересного. Все новое, яркое.
  • Людмила Денисенко 12 августа 2014 в 10:11 через Foursquare
    Дите это место обожает, да и сами иногда развлекаемся там, детство вспоминаем
  • Mikhail V. 17 мая 2014 в 12:34 через Foursquare
    Американские горки поекрасны!
  • Diana Kolosovsay 7 мая 2014 в 21:43 через Foursquare
    Если вам мало адреналина,то на горках вы их не получите:(но для детей в самый раз
  • Tatiana Tuchina 25 апреля 2014 в 18:52 через Foursquare
    Американские горки забавные
  • Анжелика Талыкова 23 марта 2014 в 23:45 через Foursquare
    Парк развлечений для детей… Мне было скучновато, мало экстремальных аттракционов, если таковыми их можно назвать.
  • Наталья Валиева 3 февраля 2014 в 13:38 через Foursquare
    Любимое место ребенка!
  • Nikolay Sokolov 2 февраля 2014 в 12:46 через Foursquare
    Бешеный диван очень классный аттракцион
  • Vlad Bukharev 10 января 2014 в 21:17 через Foursquare
    Ох, дороговато! Спустить можно практически любую сумму незаметно :) выбор аттракционов достаточно велик…
  • Muzi Kant 2 января 2014 в 14:27 через Foursquare
    Можно с ребенком пару часов зависнуть, примерно 1500 оставишь на аттракционах.
  • Nika Avlastimova 23 декабря 2013 в 8:53 через Foursquare
    Неплохое место чтоб отметить детский др, еда вполне хорошая для такого места! Шоу с обез'янкой навеяло грусть тоску о плохой жизни животных в неволе! Дрессировщик был нервный, обез'янка забитая
  • Sergey Molostvov 11 декабря 2013 в 21:24 через Foursquare
    Отличное место для проведения досуга с ребенком
  • Sergey Konoplev 1 декабря 2013 в 17:31 через Foursquare
    30 тыщ за д/р ребенка в комплексе с развлекаловым на 5 детей до 5 лет. Не слабо....
  • Дмитрий Кучерявенко 26 октября 2013 в 22:09 через Foursquare
    Хороший центр для отдыха. Жаль, для совсем маленьких нет аттракционов.
  • Julia Stefanova 26 октября 2013 в 11:12 через Foursquare
    Если кроме вас в 5d никого нет, поставят любой из четырех фильмов. А в будний день чаще всего так и будет. 3d — эффект не идеальный, но в общем очень приятные впечатления.
  • Юлия Стефанова 26 октября 2013 в 11:02 через Foursquare
    Место для потрясающего времяпрепровождения. Много развлечений для взрослый, клевый » Полет дракона », непростые игровые автоматы, гитары, танцевальные платформы. По будням немного народу.
  • Niki D 22 октября 2013 в 5:49 через Foursquare
    Остатки с карт не влзвращают
  • Gregory Zorin 3 октября 2013 в 21:14 через Foursquare
    Очень приятно пусто в будни!
  • Katerina Litukhina 15 сентября 2013 в 22:32 через Foursquare
    Из всех развлекательных центров доя детей, этот, пожалуй, самый интересный, так как самый большой набор аттракционов: отличные американские горки, но за такую цену могли бы легко круга по три казать!
  • Alexey Svirin 14 сентября 2013 в 22:48 через Foursquare
    Дурдом на чердаке
  • Alexey Salimon 14 сентября 2013 в 18:39 через Foursquare
    Вотэтодааа
  • Dimitry Filinski 3 сентября 2013 в 11:48 через Foursquare
    Это было клева! Отличная атмосфера и супергостиприимный персонал! Мы очень рады что отметили
  • Аня 5 августа 2013 в 5:02 через Foursquare
    самый лучший аттракцион - нло, остальные не вызывают особых эмоций, кроме пары тех, где ощущаешь свободное падение. игры есть очень хорошие. призовые игры — лохотрон, если не сорвешь джек-пот.
  • Arina Muhimhanova 21 июля 2013 в 21:42 через Foursquare
    Обязательно попробуйте там это божественное мороженое в гранулах! Стоит 100 рублей. Но поверьте, оно того стоит
  • Alexey Fedorovsky 21 июля 2013 в 8:47 через Foursquare
    Отличное место, когда на улице дождь :)
  • Алексей Цибакин 16 июля 2013 в 17:05 через Foursquare
    Летом все аттракционы стали работать по сеансам каждые 15 минут. Тайм-карта теперь не айс;)
  • Юлия Макарова 8 июня 2013 в 16:29 через Foursquare
    Позитивный день)работа как по маслу!
  • Kate Kosykh 6 июня 2013 в 13:48 через Foursquare
    Советую сходить на «Парк Ужасов» в 5D кинотеатре. Дух захватывает!
  • Анюта Баранова 3 мая 2013 в 14:41 через Foursquare
    Ну почему в Костроме нет ничего подобного?!!!!просто детский рай!!!:)
  • Варвара Мустаева 7 января 2013 в 19:14 через Foursquare
    У мятного мороженого вкус леденцов от кашля. 
  • SadStory 14 декабря 2012 в 18:51 через Foursquare
    Крутая машина для…танцев!;)
  • Alla Sher 9 декабря 2012 в 0:08 через Foursquare
    Для детей просто рай! Возим сына третьи выхи подряд сюда. Сами вошли в азарт с мужем:поиграли на всех автоматах, побили рекорды, набрали кучу призовых билетов:) Есть своя раздевалка, что очень удобно.
  • Vladimir Selin 2 декабря 2012 в 16:52 через Foursquare
    Веселый городок!!!! Детям понравилось
  • Нина 23 мая 2012 в 17:04 через Foursquare
    За 5000 рублей безлимит на троих детей на на 2 часа + 1 сеанс (тоже на троих) в кино
  • Sasha Khan 7 мая 2012 в 16:32 через Foursquare
    Девчонкам подфартило!! Сорвали Jackpot!
  • ~•Marie Marie•~ 31 марта 2012 в 19:36 через Foursquare
    Оооочень весело,сразу в детство впадаешь))))
  • Margie Fressange 27 декабря 2011 в 6:18 через Foursquare
    горки класс,как мелкая бегу на них первым делом!)
  • Alex Blanc 26 марта 2011 в 15:09 через Foursquare
    Отличное место — много аттракционов, и есть гардероб;-)
  • Pasha Facecontrol 9 февраля 2011 в 19:19 через Foursquare
    Очень весело! Моей мелкой нравится…)))
  • Sergey Kochugov 22 января 2011 в 20:01 через Foursquare
    У большинства аппаратов не работает выдача бонусных билетов(((
  • Marina Tverskaya 16 октября 2010 в 22:21 через Foursquare
    великолепно! дети в восторге, и взрослые тоже. Американские горки просто дух захватывает :)
  • Alexander Belyaev 16 августа 2010 в 9:20 через Foursquare
    Огромное количество автоматов и, более того, настоящих аттракционов. Таких как американские горки, например! Ну и персональное удовольствие — Guitar Hero!

3.8
    Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 10:04
    Ходили с сыном 7 лет года 4, нравилось,но вчера пошли на атракцион Страна чудес в последний раз, ребенок вышел оттуда обплеванный в прямом смысле в лицолс ним там были 2 брата 9 и 6лет, они его зажали и плевали в лицо, никто ему не помог, администрация ничего ни сделала, НЕЛЮДИ! Не смотрят что у них творят,
    Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 15:28
    очень дорого, а цены на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ…для золотых детей, простой семье там не по корману
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 13:57
    Отдыхали с дочкой по купону на биглионе, вышло дешево. Этот парк понравился еще больше, чем вегасовский. Много аттракционов, крутая американская горка повеселились от души. Там же и покушали с ресторанчике, заказами супчик и пюре с котлетками, все было вкусно и по ценам приемлемо. Отдохнули на ура!
    Максим 26 мая 2016 в 14:12
    Нам понравилось! Водим с женой в парк нашего сына уже не первый год. Мы думали, что его уже там не удивить, хоть он и маленький, но на днях отмечали там выпускной детского сада и остались довольны. Мало того, что аниматоры забрали детей на несколько часов, дав нам отдохнуть, так они еще и прекрасно справились с нашими маленькими энерджайзерами. Дети по доброму сильно устали и даже съели весь свой обед. Официанты были добры и приветливы, после чего получили свой ЗАСЛУЖЕННЫЙ чай. Конечно финансы н – показать
    Екатерина Дмитриева 24 февраля 2016 в 15:48
    Отличное место!
  • Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 22:21
    парк ваш работает
  • Анонимный пользователь 23 мая 2015 в 18:53
    ГО ДОТА
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2015 в 23:29
    Анонимный пользователь 20 февраля 2015 в 14:44
    Здорово тут. Мне очень нравится!
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 15:57
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
    Максим Силинский 31 мая 2014 в 1:13
    Мне нравится это торговый центр тем, что в нем есть практически все!!!! Есть много брендовых магазинов, есть ОБИ, ашан, парк аттракционов, кинотеатр, ресторанный дворик и еще пару кафешек))
    Хорошая большая парковка!!!
    Здесь найдется все, что нужно!!!

Специалисты парка аттракционов Happylon в Багратионовском проезде