Парк аттракционов Аттра-Град

Парк аттракционов Аттра-Град

до м. Лухмановская — 1.6 км
Жилой комплекс
Люберцы парк

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о парк аттракционов Аттра-Град

• Валентина Ковалёва 12 мая 2019 в 13:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Очень любим Ваш парк за чистоту,хорошую организацию,разнообразие аттракционов.Часто посещали его.
    В связи с трагедией в нашей семье:неожиданно потеряли главу семьи-папу....ребенок теперь относится к льготной социальной категории,как ребёнок, потерявший кормильца.
    Предоставляются ли ему скидки на пользование аттракционами,наряду с детьми из многодетных семей и детьми-инвалидами?
    Заранее признательна за ответ.
  • Mister Green 7 ноября 2018 в 18:25 через ВКонтакте , отредактирован 28 февраля 2019 в 21:32
    АКЦИЯ!!! Абонемент на 5 любых аттракционов в парке аттракционов «Аттра-Град» (375 руб. вместо 750 руб.)
  • Ольга Шилина 24 июня 2017 в 13:40 через ВКонтакте
    На прогулке

Официальная группа Вконтакте парк аттракционов Аттра-Град

• ПАРК АТТРАКЦИОНОВ "АТТРА-ГРАД" 24 января 2018 в 10:18
    Ох и морозец на дворе Настоящий трескучий
    А в нашем парке #attra_grad есть замечательный аттракцион, который никаких морозов не боится и вам замерзнуть не даст ️
    «Ледяная Горка» окутает вас уютной атмосферой и закружит в вихре невероятных приключений
    Тут и 2 горки разных по высоте, и большая длина трассы, и ощущение адреналина В зимнюю пору самое то! Добро пожаловать, дорогие гости
  • ПАРК АТТРАКЦИОНОВ "АТТРА-ГРАД" 22 января 2018 в 11:36
    ‼️Дорогие друзья‼️. Принимая во внимание благоприятные условия погоды, а так же многочисленные просьбы любителей зимних развлечений, на предстоящей неделе мы решили отдыхать только в понедельник, а со вторника по воскресенье радовать вас! Горке быть! Ура!! Ждём вас!
  • ПАРК АТТРАКЦИОНОВ "АТТРА-ГРАД" 18 января 2018 в 20:26
    Поздравляем вас с Крещением Господним, и искренне желаем, чтобы капли святой воды придали бодрость, силу и здоровье телу!
    И в этот прекрасный день хотим вам сообщить, что у нас начала свою работу Ледяная горка!
    Ждём всех в гости

Похожие развлекательные центры

• По какому адресу находится парк аттракционов Аттра-Град?
  • Можно ли позвонить парк аттракционов Аттра-Град?
  • Каков режим работы этой организации?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 1 оценки