Мята Lounge на Рождественском бульваре

Акции

Отзывы о Мята Lounge на Рождественском бульваре

• Тимофей Гайгеров оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 20:47 , отредактирован 18 апреля в 22:39
    Я всегда с теплыми чувствами относился к сети кальянах «Мята», но «Мята трубная» меня разочаровала, это ужас
    1. Мы забронировали стол с PS4, по приходе в кальянную, нам сказали что не расслышали, что нам нужна PS и нужно подождать 20 минут, в итоге мы ждали 40 минут
    2. Кальян не вкусный и умер через 30 минут
    3. Не работали кнопки вызова кальянщика, пришлось идти самим, но оказалось что и кальянщик тоже работает не очень хорошо, нам заменили угли только после 2 наших просьб и по прошествию 40 ми– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля в 13:11
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Сделаем выговор официантке, которая вас обслуживала. Также хотим предложить вам скидку в 20% на кальян на следующее посещение.
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 0:36
    Крутое место, вкусные кальяны от Егора. Действительно прямая обратная связь. В первый раз не понравилось. Оставили отзыв. На него среагировали. Приятно удивлён. Хотите крутой вечер?! Гоу сюда.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 22:15 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:10
    Были в многих мятах и всегда очень довольны атмосфкрой и обслуживание. Но тут косяк на косяке:
    1. Принесли грязные стаканы, на вопрос почему они такие «ой, была не моя смена». Помыли, но чище они не стали, увы…
    2. Не предупредили о том, что у нас время брони ограничено.За 5 минут до начала брони других людей, нас голопом погнали от туда. Спросили у кальянщика почему не предупредили заранее, ответом было «у нас всегда в выходные такой наплыв людей». Ребят, так не делается.
    3. Не дали чек о пере– показать
    • Здравствуйте! Извините, что Вам не понравилось в нашем заведении. Мы учтем все недостатки и будем стараться лучше.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 16 июля 2018
    Всё круто, всё супер! Были в кальянной впервые, остались всем довольны! Очень классный кальянщик. Но в помещении душно.
  • Максим написал про это место в книге отзывов 11 июля 2018
    В целом мне все понравилось, но очень душно, нет кондиционеров.
  • Анна написала про это место в книге отзывов 3 июля 2018
    В кальянной непринуждённая атмосфера. Качество кальянов мне понравилось. А также очень хорошо, что можно приносить свою еду.
  • Алексей написал про это место в книге отзывов 22 июня 2018
    Официанты и кальянщики не подходили к нашему столику, приходилось самим звать. Кнопка вызова у нас не работала. Кальян не очень понравился, так как за ним не следили. Только чай был вкусный.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2018 в 18:18
      Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что только чай оказался вкусным из всего Вашего заказа. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения от лица всего коллектива. Вы абсолютно правы, кальянщику следовало более внимательно отнестись к своей работе, регулярно следить за кальяном, менять угли, а официантам не оставлять Вас без внимания на длительное время. Работа кнопки вызова сотрудников будет откорректирована, персоналу вынесены замечания. Надеемся, Вы дадите шанс исправить сло– показать
  • Михаил написал про это место в книге отзывов 20 июня 2018
    Посещением кальянной мы остались довольны. Но в меню нет пива, хотя оно есть в ассортименте.

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 14:02
    Спасибо Вам ребята)). Особенно Сене. Кальян пушка

Развлекательные центры поблизости дешевле

Средняя оценка - 3 на основании 8 отзывов и 13 оценок.