Московский зоопарк на метро Баррикадная

касса: пн-вс 9:00-17:00

Похожие развлекательные центры поблизости

Qwestern
    Ленинградский проспект, 56
      Квесты: за каждого доп. игрока доплата
      Квесты: Стоимость в будни с 10:00 до 14:00 для стандартной команды
      Квесты: Стоимость в будни с 15:00 для стандартной команды
      Квесты: В выходные дни
    Нехорошая Квартира
    Большая Садовая улица, 10
    • 2000 — 3000 руб.
      Прохождение квеста «Нехорошая Квартира» в будние дни
      Прохождение квеста «Нехорошая квартира» в выходные и праздничные дни
    ExitGames

21 фотография из Instagram

Отзывы о Московский зоопарк на Большой Грузинской улице

3.4
    Елена 19 октября 2018 в 15:40
    Спасибо Московскому Зоопарку! Замечательно погуляли, очень интересных животных посмотрели. Стёкла грязные, плохо снимать. С кормёжкой совсем худо — дорого, однообразно, невкусно. Жаль такой ложкой дёгтя портить впечатления от нашего любимого зоопарка!
    Иван 6 сентября 2018 в 16:58
    Был в зоопарке вчера 05.09.18 в 15:30 с семьей, цена билета 500 рублей, сразу после входа с лева палатки с продуктами и столики… далее по всему зоопарку это продолжается каждые 200 метров, цены большие! бутылка газированной воды 0.33 стоит 130 рублей. 200 гр. попкорна 270 рублей. мороженное — 110 руб. То что начал с палаток это главное стало в зоопарке! животных очень мало, те что есть спят в домиках в дальнем углу вольера! Видно только птиц и те сидят на верху на ветках, детям их просто не ви – показать
    Лилия 20 августа 2018 в 10:26 , отредактирован 20 августа 2018 в 20:48
    Дочка все лето мечтала о походе в зоопарк. Вчера сходили(19.08.2018). Полный ужас!
    Не портите себе и ребенку выходной! Везде пустые вольеры! В течении 3-х часов удалось увидеть несколько вольеров с птицами, пруд с утками, вольер с 3-я обезьянами, несколько копытных и слонов. Ни медведей, ни тигров..... Многие звери накаченные снотворным лежали где то в углу в ауте.... Нам есть с чем сравнивать, мы были в зоопарк в Гамбурге, в Сочи, даже в зоопарке на Калужском шоссе намного больше – показать
    Анна 22 июля 2018 в 18:57
    Были сегодня. Погулять с ребенком очень хорошо, но много закрыто на реконструкцию. Цены на перекусы бешеные. Животные очень измотаны, худые(даже сын заметил).
    Елена 20 июля 2018 в 7:10
    Ужас что твориться в зоопарковских буфетах. Цены неоправданно высокие. Чеки при расчёте не дают покупателю. Только по безналу выдаётся чек. Работают не аккуратные продавцы. Подозреваю порядке ли у них документы и медкнижки. Есть буфет недалеко где содержится жираф. Торгует там мужчина средних лет по моему армянин. Продает пончики и неправильно взвешивает, грубит покупателям. Администрация зоопарка, неужели вы не замечаете эти грубые нарушения со стороны буфетов. Продукция несвежая. А здесь едят – показать
    Роман 11 августа 2017 в 11:17
    Плохой стал зоопарк. Съездили в 17 году. Много зверей не было. Много реконструкций.. А СМЫСЛА 0. Цены ужас побором занимаются. Экзотариум стал за деньги как и рептилии (в прошлом году такого не было) Вообщем больше не поеду и знакомым советовать не буду… А там ваше дело ехать или нет
    Анонимный пользователь 27 июля 2017 в 22:07
    Да, место для семейного отдыха, прогулок, прекрасное. Были летом. Гуляли больше 4 часов и проголодались. В шоке от стоимости на еду! За сосиску в булочке(не свежая) вы заплатите 260 руб.!=шок! А за чашку кофе 150 руб.- шок! Ура вода на территории зоопарка бесплатная -фонтанчики для питья! Берите с собой, что поесть и настроение будет не испорчено.
    Валентина 21 июля 2017 в 23:59
    Посетили сегодня с внучкой зоопарк.Гуляли целый день. Но,кажется,посмотрели не все. Замечательно.Мы в восторге. Всем рекомендую сходить в павильон Арахноландия.Очень интересная экскурсия.Проводит экскурсию замечательная женщина, влюбленная в своих питомцев.Так интересно все рассказывает! Ну очень познавательная экскурсия.А экскурсоводу отдельное спасибо.Мы получили колоссальное удовольствие.
    Ирина Скосарева 12 июня 2017 в 21:28
    Позор! За такие деньги такой ужасный зоопарк. Бедные животные! Что вы с ними сделали!? Худые, замученные зверята. Вам не жалко их? Мало того, что их количество значительно уменьшилось, так еще и выглядят они ужасно. Нельзя, чтобы дикий зверь сидел в клетке ОДИН. На деньги, которые получает зоопарк, можно сделать условия для животных намного лучше. Опомнитесь, пожалуйста!
    Елена Фонсова 1 ноября 2016 в 22:00
    Добрый вечер! Наша девочка в октябре ходила несколько раз на квесты в Московский зоопарк. Нам и нашему ребенку все очень понравилось. После каждого квеста она с нетерпением ждала следующего. Большое спасибо сотрудникам зоопарка за организацию такого замечательного познавательного праздника для детей. Обязательно будем ходить на семейные квесты в ноябре. Семья Саши Фонсовой, семи лет
    Вера 10 апреля 2016 в 22:33
    В субботу 9 апреля 2016 г. после рекламы на каждом шагу о проходе в зоопарк по карте метро Тройка попробовала пройти. на всех турникетах центрального входа не пропустили, Якобы нет связи, объяснили работники. Купили билеты в кассе и прошли. Да, нал, еще никто не отменил… Зачем столько денег вгонять в рекламу, которая не работает. И предварительная запись в павильон тоже поразила… Радует, что запахов стало меньше плохих, убирают, но все равно в павильонах много людей и очень душно. Вера.
    Анонимный пользователь 21 января 2016 в 18:26
    Правда ли что в Московском парке ехать слоны, жирафы, белая тигрица… правда ли что там так все хорошо и красиво и пройти его за меньше чем полдня и больше невозможно???
    Алиса Тарасенко 21 декабря 2015 в 0:25
    13 декабря отгремел наш маленький юбилей-Агни исполнилось 5 лет, первая лапка:)
    И очень радостного от того, что мы не просто отпраздновали замечательный праздник, а отпраздновали его в Московском зоопарке с Детским театром «Тик-Так» и с нами происходили чудеса. Первое и главное, на мой взгляд, чудо – это удивительные люди, которые нас окружили-Татьяна Алексеевна, Маша, лектор Татьяна и ассистент Катя, Знайка и Пеппи Длинный Чулок (не знаю, к сожалению настоящих имен). Это люди родом из детства, – показать
    Мария Совцова 8 августа 2015 в 22:01
    были сегодня в этом замечательном зоопарке,все очень красиво!но нам не понравилось что у парнокопытных не было воды,нам было их жалко,где витринные окна,окна были на столько грязные что с трудом можно разглядеть кто там живет
    Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 22:00
    Прошу,помогите гиенавой собаке она усеяна огромными клещами. Страшное зрелище, животное мучается. Неужели работники зоопарка не видят совсем или может игнорирую.
    Елена Ларионова 21 июля 2015 в 15:45
    Московский зоопарк сейчас находится в хорошем состоянии, животные все довольные, в вольерах чисто, да и персонал в зоопарке приветливый. Летом особенно хорошо сидеть на лавочке у пруда и смотреть на птиц, у которых постоянно какой-то базр)
    Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 16:05
    Неудачники!Вот что я могу сказать!А я ходила и осталась в полном восторге.)))))))
    Иван Крылов 8 февраля 2015 в 2:02
    не супер пупер, а простите за выражение полное г..но.
    Приехали с женой и дочерью 4-х лет, хотели увидеть слона и жирафа, на сайте цена 300 р., в реале 400 р., не важно (нам объяснили бесплатными выставками). Все вальерв пустые, половина выставок закрыты, уличные вальеры закрыты на реконструкцию, слона нет, выставки на половину закрыты, ездили 01,02,2015 г. оттепель, чистят снег везде по дороге к жирафу по пешеходной дорожке слякоть, и снята брущатка, в результате провалились по колено в лужу, та – показать
      Евгений 1234 1 августа 2015 в 13:13
      Согласен полностью. Не зоопарк, а позор для Москвы. Везде грязные, месяцами немытые стекла и окна вольеров. В вольерах бегают дикие крысы, что пугает детей. Половина клеток пустует, что заставляет впустую наматывать расстояния. Только в московском зоопарке есть отговорки, что животные спят в домиках. В других столичных зоопарках, где мы были(Берлин,Прага, Мадрид) такого нет и все животные всегда на виду. Во всем зоопарке сплошная коммерция. Если с детства для нас посещение московского зоопарко – показать
    Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 14:29
    Время посещения: 23.11.2014
    На кассе вист объявление: «приносим неудобства за проводимую реконструкцию, дельфинарий не работает».
    Если наивно поверить в написанное то складывается впечатление, что «все остальное работает».
    Не верьте. Не работают: Слоновник, Дом птиц, Фауна Саван, Террариум, нет пеликанов, закрыта оранжерея. За вход на выставку амфибий и экзотариум берется дополнительная плата (на входе вас об этом так же не предупреждают).
    На многих вольерах отсутствуют таблички с названием – показать
      Иван Санников 13 апреля 2015 в 4:33
      Точно отстой вчера туда ездил с женой если и есть на кого посмотреть так у них взгляды как будто змамучанные а остальные звери по прятались, а может их там и вовсе нет да и мороженое там просроченное и в три дорога! Больше в жизни туда не поеду
    Анонимный пользователь 4 ноября 2014 в 22:00
    Приехали с Липецка на осенние каникулы показать детишкам какой в Мосвке супер пупер зоопарк. Когда все-таки добрались удивлению не было придела. Все грязно, все животные не понятно где, везде стройка. Короче приезжайте лучше к нам, у нас в 100 раз лучше. Обидно когда едешь в столицу во что-то лучшее, а получается наоборот. УЖАС!!!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2014 в 9:47
    20,09,2014 ходили семьей в Московский зоопарк… Выложили по 500руб. с человека!!! При покупке билетов никто не предупредил, что идет реконструкция!!!! Потом информацию мы нашли, но она умело спрятана среди кучи другой, которую никто не читает!! Животных почти не было!! Толпы таких же обманутых в своих ожиданиях людей слоняются, не зная чем себя занять на свои кровные 500р!!!! Господа администраторы придумали как почти законно украсть ещё деньжат, потому что брать деньги просто так — это сродни – показать
    Анонимный пользователь 5 августа 2014 в 15:55
    Впечатление просто ужасное!!!
    Долго рассказывал своим детям, какой у нас замечательный зоопарк, а когда привел их, к своему удивлению, показать-то было нечего!!!
    А где собственно животные то? Один медведь, слон, жираф, тигр, лев...... А где остальные?
    А вольеры!!!! В некогда красивых и просторных вольерах сейчас грязь и вонь!!! Ужас!!!
    Жалко зверушек!!! Фламинго, красивые птицы согнаны к крохотную клетку и топчутся в собственном дерьме!!! В обезъяних клетках мыши и крысы
    таскают еду. Боль – показать
    Анонимный пользователь 30 июля 2014 в 12:38
    Очень плохо. Впечатлений никаких. Жаль потерянного времени и денег. Зря только ребенка протаскали.
    Татьяна 2 июля 2014 в 18:02
    Отличное место для отдыха с детьми. Очень нравится слоновник. Красиво оформленные вольеры. Единственный недостаток......... запах(.
    максим 2 июля 2014 в 0:07
    для детей вообще бесплатно,очень клёвый зоопарк))
    Екатерина Илтубаева 28 июня 2014 в 12:24
    Да и не дорого совсем…и зоопарк огромный и классный…масса впечатлений…
    Ирина 26 июня 2014 в 23:05
    Здравствуйте! Зоопарк большой, с маленьким ребенком сразу все не обойдешь. Долго ждали выхода слона — дождались)))
    Элина 19 июня 2014 в 18:05
    Интересно не только детям, но и взрослым. Правда дорого, но отвести своё чадо на живых зверей посмотреть, конечно стоит.
    Татьяна 16 июня 2014 в 11:49
    Отличное место где можно отдохнуть с детьми, познавательно, интересно. Советую побывать там кто не был, не пожалеете.
    Тяпа 22 мая 2014 в 3:19
    Не считая некоторых павильонов, могу откровенно заявить, что считаю этот парк неплохим местом для существования животных, и поэтому отвести Тула своих детей на выходной стоит. Они будут очень рады
    Максим Силинский 17 апреля 2014 в 23:40
    В будний день нам удалось выбраться в зоопарк! С нашего последнее визита прошло более полугода и сейчас, зимой, зоопарк совсем другой.
    Большой пруд на реконструкции, соответственно на старой территория огороде на большая часть. Дочери очень понравились обезьяны, за ними можно часами наблюдать в теплых вольерах. Понравилось, что практически нет запаха в закрытых павильонах, а опечалил тот факт, что жираф находится в очень маленьком помещении, буквально 10 м.кв., очень ему тесно и неуютно сидеть – показать
    елена81 2 марта 2014 в 18:41
    Каждый год бываю в зоопарке. За один день конечно его не обойти, но посетить любимые места можно. Очень довольна видом нормально содержащихся животных. А ваты действительно много))
    Александр 18 февраля 2014 в 11:14
    Зоопарк хороший, но раньше было лучше.
    За животными плохо следят, а персонал хамит без причины.
    Очень жалко животных..
    Maria Time 28 января 2014 в 15:22
    Не ожидала, что в нашем климате могут содержать столько животных, приходите со студенческим и увидите этих милых созданий абсолютно бесплатно! Целый день рассматривала как жует огромная морская свинка.
    Анонимный пользователь 28 марта 2013 в 8:41
    Да всего 200р взрослый билет, а детям и студентам вообще бесплатно. Это даже лучше, чем в кино сходить! Столько эмоций! Правда там еще отдельно оплачивать некоторые выставки. В Экзотариум, в который мы так любим ходить, нужно доплатить еще 50р за взрослый билет и 10р за детский. Там столько красивых кораллов и рыбок, действует успокаивающе. :)
    Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 13:11
    А сколько стоит билет в этот зоопарк?
    Анонимный пользователь 25 марта 2013 в 12:46
    Мы с дочкой любим ходить в зоопарк в любое время года. Ей очень нравится бегать по дорожкам парка, смотреть на животных и фотографироваться с ними. В этот раз перед нами предстала замечательная картина: белые медвежата резвились у воды и издавали громкие звуки, а потом мама-медведица взялась их кормить. Это было очень мило. :) Обычно мы приходим в зоопарк по будням, когда поменьше народу. Но в этот раз почему-то было очень людно и шумно, и мы быстро устали, поэтому совсем ненадолго заглянули в т – показать
    Анонимный пользователь 21 марта 2013 в 6:19
    Живем недалеко от центра и часто посещаем зоопарк всей семьей. Детям нравится наблюдать за животными, да и нам тоже. :) Территория тут очень большая и можно вдоволь нагуляться. тут много деревьев и воздух чистый, много интересных и забавных животных. прям вот идешь и отдыхаешь. :) Вообще море позитива здесь всегда получаешь, потому что видишь как дети радуются, как люди улыбаются. :)
    Анонимный пользователь 20 марта 2013 в 5:54
    Прекрасное место для отдыха с детьми. Погулять, поглазеть на животных — это все сюда. Ходить придется долго, потому что территория зоопарка обширна) Зато и эмоций много остается!) В жаркий день не все животные вылазят из своего логова, прячась от солнца. В общем, я сюда заглядываю частенько, зверушки хорошо действуют на мою нервную систему и я потом хорошо себя чувствую!)
    Анонимный пользователь 19 марта 2013 в 6:08
    Да уж, за один день зоопарк этот уж точно не обойти! Был проездом в Москве, заскочил сюда на несколько часов. Экзотикой меня уже трудно удивить, медведи, верблюды, павлины и львы уже не в диковинку, но порадовало очень, что все звери в хороших условиях содержатся. Сразу видно, шерсть не облезает, морды довольные. Очень много разных кафе и просто мест, где можно немного отдохнуть и посидеть. Вадим.
    Настенька Ермолина 18 марта 2013 в 17:44
    Куча позитивной энергии и впечатлений — вот что остается после посещения московского зоопарка! Здесь огромное количество всяких экзотических зверушек, которые выглядят очень мило)) Просто невозможно быстро обойти все вольеры, на это потребуется несколько часов, но затраченное время стоит того!))
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 5:56
    Зоопарк очень большой и за раз пройти максимально плодотворно не получится, но это прекрасный повод прийти сюда снова и еще не раз. Чистый воздух, много экзотических животных, хорошо подходит для прогулок. Здесь часто можно увидеть группы туристов. Особенно рекомендую посетить дельфинарий — это огромный заряд позитива.
    Марина К.
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 5:28
    Ну не знаю… Обычный такой зоопарк. Большой, да. Но не всех животных удалось посмотреть. Я сам из Сибири, был и в Новосибе, и в Красноярске, и там зоопарки не хуже точно, хотя климат там суровее))) Но все же место стоящее, особенно для тех, кто любит животных и прогуляться.
    Анечка Светлова 15 марта 2013 в 4:30
    самый лучший зоопарк, в котором я была!!!=) больше всего понравились хищные кошки, жирафики, пингвины и дельфинарий! еще медведи белые очень забавные, на спине так уморительно плавают=))) лучше идти в зоопарк пораньше, а то днем много народа набегает, хотя это и не мудрено! все звери выглядят сытыми и довольными. а еще тут куча всякимх аттракционов, герои мультиков везде ходят=)) не понравилось только что лавочек и киосков с дурацкой сладкой ватой много, вообще не протолкнуться, но это ерунда. и – показать
    Рустам Агаев 14 марта 2013 в 23:26
    Скажу честно — мое любимое место в Москве! Сам в детстве тут часто был, и детей своих буду сюда водить. Люблю животных, хотя немного жалко их порой, но тут им создают все необходимые условия, поэтому они в безопасности. Потрясающее разнообразие видов, прогулка по зоопарку занимает много времени, но это того стоит»!
    Анонимный пользователь 14 марта 2013 в 6:21
    С одной стороны с детства это мой любимый зоопарк, почти родной, часто с отцом сюда приходил, а с другой стороны после поездки в Европу представилась возможность сравнить зоопарки… и надо сказать там за животными гораздо лучше ухаживают… но в наш зоопарк все равно не перестану ходить, обожаю животных.
    Olka Lisovaya 13 марта 2013 в 2:00
    Прекрасное место, постоянно туда ходила еще ребенком, а сейчас с младшим братом хожу, и всегда остаются самые светлые эмоции!)) Потрясающее разнообразие животных, все такие живые, смешные, ведь кроме как здесь их нельзя больше нигде увидеть вживую! Прогулка по зоопарку занимает много времени, зато оставляет кучу впечатлений! Всем кто не был, очень советую сходить!
    Антон Сергеев 12 марта 2013 в 3:55
    Последний раз был в зоопарке в один летний жаркий день, наверно из-за этого животных увидел не так много, все прятались от жары… Но в целом место отличное, и очень крупное, большое количество всяких экзотичных зверей… Советую приходить с детьми, им здесь будет очень интересно, к тому же, всякие аттракционы интересные для них тут имеются!
    Inna S 26 ноября 2017 в 3:55 через Foursquare
    Студентам бесплатно
    Konstantin 22 ноября 2017 в 10:52 через Foursquare
    Дополнительный вход в зоопарк действует через планетарий ℹ️
    Настенька 7 ноября 2017 в 10:26 через Foursquare
    Большой зоопарк, много животных на разный вкус и цвет африканских животных убрали в павильоны, где невыносимая вонь (ну это понятно, они же живые) советую посещать зоопарк летом все-таки
    Nastya Bugaeva 27 сентября 2017 в 19:06 через Foursquare
    Очень крутой зоопарк! Это живой оазис природы в самом центре города, мое любимое место!Зоопарк огромный и состоит из двух территорий готовьтесь ходить по зоопарку минимум 4 часа чтобы все посмотреть.
    Наталья Смирнова 17 сентября 2017 в 19:04 через Foursquare
    любимое место!
    Роман Акимов 3 сентября 2017 в 23:28 через Foursquare
    Все отлично, но перебор с ларьками и продажей сувениров. Этого добра становится больше, чем животных! С фотозонами платными, тоже перебор. Деньги делают из воздуха и ещё волонтеры работают!
    Александр Суслов 18 августа 2017 в 18:13 через Foursquare
    Раньше было лучше — именно этой фразой можно описать зоопарк Собянинской эпохи. «Старички» поймут.)))
    Mrs. Tvoretskiy 18 августа 2017 в 17:28 через Foursquare
    Худший зоопарк из всех в Европе, Азии и Америке. Животные далеко за двойными клетками, не то что кормить, а даже увидеть их нереально.
    Mrs. Tvoretskiy 18 августа 2017 в 17:27 через Foursquare
    Купили билеты в 18.40. Зоопарк работает до 20.00. Пошли специально, чтобы было меньше людей и не так жарко. НО практически всех животных уводят после 18.00!!!!
    Mrs. Tvoretskiy 18 августа 2017 в 17:26 через Foursquare
    Увидели только зебру. внимание вопрос- зачем тогда продают билеты и зоопарк работает до 20.00
    Аленка ... 11 августа 2017 в 8:58 через Foursquare
    Старая зона частично реставрируется. Да и с коляской не особо пройдёшь по зоопарку.
    Anastasiya Frolova 7 августа 2017 в 12:05 через Foursquare
    Классное место!)и погулять можно и посмотреть на животных!)
    Konstantin Shum 6 августа 2017 в 21:21 через Foursquare
    Несмотря на реновацию вокруг, внутри чисто, интересно, красиво. Особенно новая часть, приятно гулять и животных не жалко. У некоторых клетки больше чем площадь моей квартиры.
    Anastasia Тrapezontseva 4 августа 2017 в 22:59 через Foursquare
    Провели там 9 часов) вольеры очень ухоженные, все животные чистенькие) единственное, ночных животных уж очень трудно рассмотреть)
    Boris Zolotarev 30 июля 2017 в 16:51 через Foursquare
    это место давно не про зверей — половина вольеров пусты, половина на ремонте, ещё часть за дополнительную плату, везде кафе и утки
    Stas Ivanovskiy 28 июля 2017 в 16:57 через Foursquare
    Много зверей. Хорошая территория. Приятно погулять.
    Ирина Болбот 25 июля 2017 в 11:53 через Foursquare
    Полное разочарование!везде стройка!не прийти,не проехать! В зоопарке тоже стройка! Много пустых вольеров! Народу во вторник пипец!
    Nastya Xmeleva 23 июля 2017 в 16:47 через Foursquare
    Странное ощущение суматохи и замученный зверей. Гуляешь час, ощущение, будто отработал полдня. Слишком много людей.
    Анастасия Елагина 23 июля 2017 в 15:32 через Foursquare
    У зоопарка просто огромная территория, где каждый может найти что-то интересное: покормить лошадей травой, узнать много интересного о животном мире или просто отдохнуть от шума большого города
    Nuta Grishina 16 июля 2017 в 9:15 через Foursquare
    Отличное место для детей и взрослых, единственно запахи…то вода затухла, то животные испражнения… Это главные минусы, из-за которых там не хочется находиться! А так и фуд-корты есть, и туалеты!
    Irina Mikheeva 14 июля 2017 в 22:06 через Foursquare
    Зоопарк долго был на реконструкции, но даже сейчас после открытия животных там немного. Многие вольеры пустуют, ластоногие и морской мир вообще не представлены.
    Vikvot 24 июня 2017 в 13:43 через Foursquare
    Здесь Парковки просто нет!!! Спасибо Собянину за дорожный беспредел!
    Evgeny Kan 23 июня 2017 в 16:48 через Foursquare
    Отличный зоопарк! за раз не обойти. Можно и нужно посещать его частями)
    Daria T. 23 июня 2017 в 12:57 через Foursquare
    Пиво в зоопарке?!!
    Anastasia Vyazovikova 21 июня 2017 в 15:39 через Foursquare
    Так и нахлынивают детские воспоминания при прогулке в московском зоопарке
    Yulia Poplavskaya 20 июня 2017 в 1:36 через Foursquare
    Очень хочется многих обитателей нашего московского зоопарка отправить на волю
    Anna Prima 14 июня 2017 в 21:50 через Foursquare
    Охранники не лояльны, особенно, если вы с детьми(одним словом welcome to Russia:)
    Salix Doll 28 мая 2017 в 10:49 через Foursquare
    Зоопарк в плачевном состоянии(((Давно здесь не была, и вот попав, прибываю в шоке…
    Александр Данилов 23 мая 2017 в 9:55 через Foursquare
    Хорошее место, чтобы в хорошую погоду погулять с друзьями, посмотреть на разных животных, а так же самое приятное поесть горячей кукурузы и можно вкусно покушать прям на территории самого зоопарка
    Ancharov Alexander 20 мая 2017 в 1:13 через Foursquare
    Примерно треть вольеров на ремонте или пустые
    Gennady Antropov 19 мая 2017 в 17:53 через Foursquare
    Отличное место! Каждый раз видишь что-то новое, раз в месяц выбираться на прогулку самое то!
    Aleksandr Malkin 15 мая 2017 в 8:19 через Foursquare
    После ремонта зоопарк стал совершенно прекрасным местом. Удобно, ухоженно и много активных животных, которым видно, что совсем здесь неплохо.
    Funtik 12 мая 2017 в 14:56 через Foursquare
    Большой современный зоопарк! Много различных животных
    Igor Nikiforov 10 мая 2017 в 19:40 через Foursquare
    Толпы людей с детьми, половину животных где-то спрятали как обычно
    Lidia Yulina 2 мая 2017 в 6:41 через Foursquare
    Приходите в утренние часы, когда звери ещё не спрятались в свои домики и готовы общаться) Филин от камеры отвернулся, но если вы придёте встретиться с ним лично, он заглянет вам в душу!
    77com 7 апреля 2017 в 19:56 через Foursquare
    Место для прогулок, семейный отдых, особенно хорош в теплое время года
    Олег Смольный 25 марта 2017 в 13:31 через Foursquare
    Очень понравилось моему ребёнку. Приедем ещё и ещё раз.живу в этом же районе но ни разу до этого не ходил в мос зоопарк :)
    Oleksandr Bubliienko 10 декабря 2016 в 0:05 через Foursquare
    Много зверей, лучше приходить летом
    Оля Пастушенко 19 ноября 2016 в 21:47 через Foursquare
    В выходные это просто столпотворение. Большая часть времени уходит на то, чтоб подобраться к вольеру.
    Viacheslav Degtyarenko 2 октября 2016 в 17:06 через Foursquare
    Детской еды почти нет, как и взрослой. Пиво, мохито, снеки, вата. Слева от центр.входа кафе Время есть. Хороший ассортимент.
    Vasiliy Grachev 2 октября 2016 в 15:30 через Foursquare
    Сусликов отгородили сильнее чем тигров и медведей
    Sofia Galimova 1 октября 2016 в 13:44 через Foursquare
    Особенно приятно, что студентам вход бесплатный. :)
    Katya Bakhmetyeva 28 сентября 2016 в 22:43 через Foursquare
    Хорошее место для изучения животных с детьми. Иногда проблемы с передвижением на коляске из-за отсутствия пандусов. Нет мест покушать на территории — только газировка, попкорн, мороженое и хот-доги
    Anya Kalacheva 28 сентября 2016 в 22:12 через Foursquare
    Все животные попрятались. Одно порадовало, что по будням работает контактный зоопарк. Бесплатно.
    Irina Fedulova (Pyrkina) 28 сентября 2016 в 0:39 через Foursquare
    Носите нормальную еду с собой, здесь нечего поесть — одна гадость вредная! И нужно на весь зоопарк часов 5—6. С малышами до 3 лет тяжело
    Evgenii F 25 сентября 2016 в 19:57 через Foursquare
    Сделайте, что-нибудь с крысами! Многих животных нет.
    Cavalletto Damiani 18 сентября 2016 в 10:01 через Foursquare
    Скукота, позор
    Екатерина Гаспарова 16 сентября 2016 в 17:36 через Foursquare
    Маленькие клетки и вольеры — животных жалко, особенно в террариуме — метровые змеи в аквариумах 30 см — просто ужас!
    Юлия 14 сентября 2016 в 1:27 через Foursquare
    Гулять тут совершенно замечательно и чудесно в любое время года! В зоопарк хожу по несколько раз в год, территория огромная, в интересно всегда как в первый раз! Советую, тем кто не был!
    Alexey Ist 9 сентября 2016 в 19:22 через Foursquare
    Классно, позитивно. Много животных. Еноты прекрасны
    Victoria Kochetygova 9 сентября 2016 в 13:58 через Foursquare
    Бесплатно студентам любого ВУЗа страны!
    Alex P 7 сентября 2016 в 18:57 через Foursquare
    такое ощущение что администрации пофиг что изза такого сайта они теряют кучу народу и денег — я вчера не пошёл именно потому что не знал где ежи-дочка попросила. Ау, д-р, хватает бабла от спонсоров?)
    Alex P 7 сентября 2016 в 18:53 через Foursquare
    Жив-х в главном зоо РФ могло бы быть и побольше-нет носорога и бегемота.Про сайт нет слов-70% кто в реале вообще не указано,а где кто из ж-х находиться в зоо никакой инфы!!!! карты у ж-х нет на сайте!
    Masha Pribytok 7 сентября 2016 в 18:12 через Foursquare
    Супер))))
    Роман Наумов 3 сентября 2016 в 15:16 через Foursquare
    Прекрасный Московский зоопарк!!
    Yuriy 28 августа 2016 в 9:14 через Foursquare
    Выход не там где вход
    Dana Kozhevnikova 22 августа 2016 в 15:28 через Foursquare
    Территория огромная и ухоженная, животных много, хорошо выглядят. Касс и входов достаточно, чтобы почти не стоять в очередях, так же огромное количество точек с питанием/водой. Можно зависнуть надолго
    Mike Danchenko 11 августа 2016 в 15:34 через Foursquare
    В лютую жару в комнате матери и ребёнка есть кондиционер и холодная вода из кулера!
    Angelina Schweiger 10 августа 2016 в 19:48 через Foursquare
    обожаю зоопарк)
    Sergio Cavitty 9 августа 2016 в 19:46 через Foursquare
    Приятный парк с животными, почти все либо спят, либо их нет в клетке((
    Monika Sarkisyan 1 августа 2016 в 11:32 через Foursquare
    самый вкусный початок кукурузы тут
    Kirill Matrosov 25 июля 2016 в 20:30 через Foursquare
    Большой зоопарк, даже слишком) Прекрасный вариант для многочасовой прогулки
    Oxana Eg 25 июля 2016 в 10:56 через Foursquare
    Просто прогулка по парку. Животных почти не видно. Толпа как в метро.
    Lidia Yulina 16 июля 2016 в 16:04 через Foursquare
    Жарким летним утром большие кошки дремлют… Повод заглянуть к ним в гости ещё раз!
    Maria Kapitan 15 июля 2016 в 23:51 через Foursquare
    Доброе, семейное место. Еноты, красная панда и винторогий козёл мои любимчики!;)
    Anatoly Galkin 10 июля 2016 в 23:37 через Foursquare
    Узбеков нет
    Alexpan 2 июля 2016 в 14:41 через Foursquare
    Для Москвы со статусом «столица» — самый худший зоопарк. Есть чему поучиться у коллег, например, из Берлина
    Gleb Medvedev 29 июня 2016 в 9:14 через Foursquare
    Не скучно будет ни взрослым, ни детям.
    Alexey Stepanov 24 июня 2016 в 18:59 через Foursquare
    Не верьте сайту: в понедельник закрыто для обычных посетителей.
    Marta Museeva 18 июня 2016 в 5:38 через Foursquare
    Очень приличный. Один из лучших в мире (по личным наблюдениям). Стоимость в будни 400 руб, в выходные 500 руб (для не льготных категорий). Льготы (бесплатно) пенсионеры, школьники, студенты дневных
    Marta Museeva 18 июня 2016 в 5:35 через Foursquare
    Стоимость зоопарка в будни на 20% ниже;) пенсионеры, дети, школьники, студенты гос. ВУЗов бесплатно.
    Мария Скрыпник 10 июня 2016 в 23:21 через Foursquare
    Чисто, ухоженные животные. Много тематических уголков. Особенно порадовали слоны
    Алексей Калакутский 10 июня 2016 в 17:47 через Foursquare
    Красная панда жжёт
    Evgeniya Kislitsina 7 июня 2016 в 20:19 через Foursquare
    Не понятно зачем было делать стекла в аквариумах с рептилиями и бассейнах, если и окна и вода настолько грязные, что ничего не видно.
    Jane 26 мая 2016 в 14:02 через Foursquare
    В будни отлично. Чисто, красиво. Мишки белые кувыркались в своём бассейне для нас одних. Вход 400₽. Детям до 18 лет бесплатно. Есть и зона с домашними животными для малышей
    Katu 24 мая 2016 в 11:08 через Foursquare
    Очень классное место, дети будут в восторге! Для студентов вход бесплатный по студенческому.
    Татьяна Быкова 23 мая 2016 в 20:20 через Foursquare
    Лучший зоопарк, ходим каждый год
    Артем Коломеев 22 мая 2016 в 15:56 через Foursquare
    Лучшая часть — пингвины и мир ночных зверей.
    Анечка Гаврикова 16 мая 2016 в 18:39 через Foursquare
    С большим удовольствием провела там целый день, хотя, к сожалению, удалось посмотреть не всех животных, от большого потока людей они устают и многие отказываются выходить
    Igor Dyakonikhin 14 мая 2016 в 12:36 через Foursquare
    летом почти все животные в вальерах, правда, показывается только малая часть. песец, к его части, отрабатывает на все свои 100% — он бегает и как бы вопрошает, где дедлайн, где? к кому прийти?
    Evgeniy Krasilnikov 8 мая 2016 в 10:33 через Foursquare
    Неплохой зоопарк, приходить стоит с утра в будни, иначе будет огромная очередь в кассу и вход и толпы людей, обзор животных будет ограничен
    Наталья Конахина 6 мая 2016 в 18:27 через Foursquare
    Отличное место для прогулки и отдыха. Большая территория, очень много животных, лучше приходить на весь день.
    Софья Козлова 30 апреля 2016 в 23:28 через Foursquare
    Атмосфера диких джунглнй
    LitteFox 20 апреля 2016 в 21:40 через Foursquare
    Смущает вечная реконструкция, и нет нормальных кафе, кроме сисочных
    Anton Rogachev 20 апреля 2016 в 2:48 через Foursquare
    Барышный зоопарк. Приходите понюхать бородавочников и залипнуть на капибару
    Antonina Sinkovskaya 12 апреля 2016 в 10:29 через Foursquare
    Очень здорово! Бесплатный вход студентам Ещё не все животные пока, но все равно класс!
    Юлия Моисеева 11 апреля 2016 в 10:47 через Foursquare
    Отличное место для прогулок! Зверюшки просто супер!
    Кирилл Чеширский 10 апреля 2016 в 17:29 через Foursquare
    Как всегда много народа, но территорию облагородили. Появились милые кафешки и закусочные. Летом будет совсем чудесно! Ведущий и Праздничный агент Кирилл Чеширский
    Dmitry Botin 8 апреля 2016 в 0:26 через Foursquare
    Любимое с детства место. Зоопарк всегда радует. Отрадно, что владельцы стараются его улучшать.
    Slava Olshevskaya 29 марта 2016 в 14:55 через Foursquare
    Открыли новую территорию.
    Mary Crew 27 марта 2016 в 12:49 через Foursquare
    Приходить желательно в будни)
    Pavel Shabrin 10 марта 2016 в 15:23 через Foursquare
    Множество различных животных.
    Alexander Krushinskiy 5 марта 2016 в 7:20 через Foursquare
    Зимой здесь намного лучше чем летом. Мало людей и активные звери
    Svetlana Artemyeva 29 февраля 2016 в 10:27 через Foursquare
    Уютный лекторий с видом на пруд)
    Marina Cvetkova 25 февраля 2016 в 21:42 через Foursquare
    Зимой самыми интересными для нас стали обезьянки и медвежата. За ними можно наблюдать бесконечно!!! В 16.00 кормят обезьян. Незабываемое зрелище лисички были тоже очень хороши
    Ксюша Корч 24 января 2016 в 23:29 через Foursquare
    Любителям животных-вперед и с песней! Огромное количество разных животных! Умиляешься с каждым шагом.
    Мария Рудаш 18 января 2016 в 10:37 через Foursquare
    Зимой мало животный на открытом воздухе.Чтобы не терять время посещайте сразу закрытые павильоны.А так довольно таки мило после ремонта)
    Alexey Buryak 31 декабря 2015 в 1:40 через Foursquare
    Зимой делать нечего.
    Paul Ermolenko 29 декабря 2015 в 17:11 через Foursquare
    За последнее время начали улучшать, но есть ещё к чему стремиться.
    Dr. Nelepko 18 декабря 2015 в 18:12 через Foursquare
    Неплохое место для визита летом, если не бывал в других зоопарках вообще.
    Татьяна Ланская 27 ноября 2015 в 14:45 через Foursquare
    Лучшее место для утренних прогулок с ребёнком,раньше часто сбегали из Дс и шли в зоопарк. Теперь купили абонемент за 6 тыс рублей на 4 посещения и ходим вместе с группой из ДС)) Круто! Экскурсии супер
    Инфузория В Туфельках 27 ноября 2015 в 1:41 через Foursquare
    Пришли в понедельник, были до поздно, народу уже никого, а мы все глазеем на зверюшек. Пингвины лучше всех) и еще Лори! Но перекусить негде, дорого и невкусно.
    Александр Третниченко 25 ноября 2015 в 3:02 через Foursquare
    Спасибо программе развития города!
    Denis Gorbunov 16 ноября 2015 в 22:00 через Foursquare
    Все животные
    Ekaterina Vlasova 5 ноября 2015 в 1:15 через Foursquare
    Зоопарк в Москве вымер(очень жалко животных
    Igor Gushchin 4 ноября 2015 в 15:50 через Foursquare
    Оплатить вход в зоопарк транспортной картой.
    Anastasia Devyaltovskaya 31 октября 2015 в 19:43 через Foursquare
    То чувство, когда тебя… Мягко скажем, «обманули»! Редкая удача увидеть животных в своих вольерах. Утки на входе в зоопарк не в счёт!))))
    Настюша Фидрикова 27 октября 2015 в 9:11 через Foursquare
    По студенческим вход бесплатный!
    Smirnov Dmitry 21 октября 2015 в 13:42 через Foursquare
    чисто и хорошо. животных не жалко. содержатся они в приемлемых условиях. но зоопарк находится в центре города. городской шум и экология не совместимы с животными. надо переносить зоопарк.
    Мария Шикарёва 18 октября 2015 в 15:28 через Foursquare
    Вообще здорово! Ребёнок с интересом наблюдал за разнообразными животными. Из минусов-не везде съезды и заезды для колясок. Хотя по всем нормам там должны быть в первую очередь!
    Alexey Sizov 18 октября 2015 в 12:25 через Foursquare
    Охрегнвшая охрана. Нас с коляской обложили матом некто Развалин Владимир Валерьевич. Нормального выхода нет. Продолжайте с коляской через трещотки.
    Aleksander Nersesyan 16 октября 2015 в 16:59 через Foursquare
    Ребят, ходите в зоопарк чаще, от него не возможно устать. Кстати, рекомендую посетить и Лосиную биостанцию. Там сможете с детьми покормить ловят и насладиться природой заповедника.
    Екатерина Пешко 12 октября 2015 в 1:40 через Foursquare
    Было, конечно, здорово, но большинство вольеров на реконструкции. Самых интересных животных так и не увидели!:((
    Sergey Kalashnikov 10 октября 2015 в 17:32 через Foursquare
    Отличный зоопарк!!!
    Sergey Kalashnikov 10 октября 2015 в 17:29 через Foursquare
    Очень много зверей, хорошие вольеры, отзывчивый персонал, чистота.....)) класс!!
    Varvara Kalinina 2 октября 2015 в 23:12 через Foursquare
    Животные в таких условиях, что хочется плакать! Персонал озлоблен и заход в зоопарк- уже портит настроение, что говорить о времяпрепровождении там(
    Anna Gazarova 1 октября 2015 в 22:20 через Foursquare
    Наконец-то почти весь ремонт закончен! красная панда
    Lollipopchik 29 сентября 2015 в 18:07 через Foursquare
    В будний день днем здесь здорово. Людей мало. Животные бодренькие. В вольерах стекла чистые, почти закончен ремонт. Слоны, жирафы, белые мишки, зебра, выдры, сурикаты… Очень позитивные. Вход 400 р
    Shantal 27 сентября 2015 в 23:05 через Foursquare
    Безумно жалко животных Особенно слонов в тысячный раз убеждаюсь, что люди иногда хуже зверей((
    Илья Дорожкин 22 сентября 2015 в 9:13 через Foursquare
    Енотики форевер) Лама сама спокойствие) если в центральную кассу очередь, то стоит пройти правее, там еще две кассы;)
    Tamara Pishchugina 20 сентября 2015 в 14:27 через Foursquare
    Звери есть тут
    Сергей Кошалко 16 сентября 2015 в 16:30 через Foursquare
    Отлично проводим время,масса эмоций и позитива)))
    Maria 13 сентября 2015 в 19:48 через Foursquare
    Можно стать опекуном животного :)
    Анастасия Зверева 8 сентября 2015 в 15:22 через Foursquare
    Тут так здорово!!
    Ksenia Slavnikova 8 сентября 2015 в 3:23 через Foursquare
    Розовые фламинго!!!
    Vladimir Garapov 8 сентября 2015 в 1:25 через Foursquare
    Всегда приятно прогуляться в зоопарке,
    Alex Hoku 30 августа 2015 в 14:59 через Foursquare
    Прикольно наблюдать за приезжими… Даже веселей, чем за обезьянами!!!
    Зиночка Аксёнова 29 августа 2015 в 18:28 через Foursquare
    Давно тут не была, количество животных значительно увеличилось и много взрослых гуляющих парочками))
    Aleksey Chernov 29 августа 2015 в 2:10 через Foursquare
    Были на недели! Народу много, но терпимо! Впечатления отличные!
    Антон Сушилин 25 августа 2015 в 14:52 через Foursquare
    Дети сначала были в восторге, потом устали. Большинство клеток либо пустуют, либо их обитатели прячутся.
    Morkovochka 23 августа 2015 в 19:15 через Foursquare
    Помойте стекла у плавучих животных, они все зеленые! Сколько помню себя, такого небыло:(
    Варвара Каминская 21 августа 2015 в 6:59 через Foursquare
    Полный восторг!!! Огромная территория, интересные животные. Прогуляли 5 часов, и не всё посмотрели. Всё удобно, красиво и чисто. Не понравился только сувенирный магазин. Какой то глупый, без лица
    Leo Coxwain 20 августа 2015 в 14:10 через Foursquare
    Животных очень мало и все они не в очень хорошем состоянии. Все еще идет ремонт и часть территории закрыта для посещения.
    Anastasia Burchik 19 августа 2015 в 17:51 через Foursquare
    Прикольные маленькие обезьянки) и ночные приматы на -1 этаже
    Max Kuchin 19 августа 2015 в 14:06 через Foursquare
    Зачем делать столько стеклянных сильно бликующих ограждений от животных?!(
    Катерина Осенняя 17 августа 2015 в 20:49 через Foursquare
    Идите смотреть слонов – у них один глаз почти как ваша голова :) Озеро забито орущими птицами. Рядом можно сразу заглянуть в планетарий.
    Maria Pavlova 16 августа 2015 в 0:17 через Foursquare
    Испортился очень
    Sergo 15 августа 2015 в 10:48 через Foursquare
    15.08.15. Тройка не работает
    Olga Kutovaya 11 августа 2015 в 10:19 через Foursquare
    Гепарды мурчат как паровозы
    Алексей Климов 5 августа 2015 в 22:54 через Foursquare
    Летом очень много всего на ремонте, зимой все в павильонах
    Ксения Лю 5 августа 2015 в 19:42 через Foursquare
    Здесь можно ходить часами! Интересно будет не только детям!
    Sasha Merkushev 5 августа 2015 в 17:41 через Foursquare
    Лучше, чем 20 лет назад.
    Юля Головина 5 августа 2015 в 0:50 через Foursquare
    Лучше идти до обеда и в удобной обуви.за день можно не обойти))))
    Maria Urgant 4 августа 2015 в 0:34 через Foursquare
    Толпы :людей, детей, туристов) бродила часа 4) животные- наимилейшие, хотя некоторые и пребывали в состоянии сна)
    Milla 3 августа 2015 в 22:28 через Foursquare
    Круто и весело
    Elena Gladkikh 3 августа 2015 в 21:55 через Foursquare
    С каждым годом Московский зоопарк становится лучше и лучше!
    Tina Leon 3 августа 2015 в 0:11 через Foursquare
    Билетик для взрослого 400р. Очень классный зоопарк ️ ️
    Ekaterina Ksendzuyk 2 августа 2015 в 20:07 через Foursquare
    Зоопарк как всегда на высоте, оазис среди города. Очень приятно провести выходной гуляя с семьей.
    Kate Shilova 1 августа 2015 в 18:37 через Foursquare
    Отличное место в Москве, которое стоит посетить) Большой выбор ухоженных животных, самое интересное это момент кормления.)
    Anastasia Morozova 25 июля 2015 в 23:15 через Foursquare
    Животных мало,все они очень худые. Цена билета не оправдывает количество увиденного. Лучше идти в будни,когда меньше народу. Раньше было в разы лучше
    Ням Ням 23 июля 2015 в 21:02 через Foursquare
    Получила большое удовольствие, правда жаль, не попали на львов, зебр (((проводили ремонтные работы(((
    Harsh Noise 21 июля 2015 в 19:18 через Foursquare
    Студентам бесплатно. Большая площадь, поэтому желательно разбить посещение на несколько дней по категориям или секторам.
    Dmitry Dzhus 19 июля 2015 в 1:46 через Foursquare
    В туалете умиляют самодельные мыльницы из крышек от стаканчиков кофе на вынос :)
    Dmitry Dzhus 19 июля 2015 в 1:44 через Foursquare
    Прикольнее всего обезьяны
    Natalia Shokareva 18 июля 2015 в 17:46 через Foursquare
    Все ничего,но большая часть территории на ремонте…(((
    Annie Bochkareva 16 июля 2015 в 18:35 через Foursquare
    Много экспозиций на ремонте
    Cornelius Dravi 12 июля 2015 в 19:24 через Foursquare
    Вход по студенческим и картам ISIC — бесплатно. Таулетов мало, и зачем-то везде продают пиво в розлив..
    Yulia Iv. 9 июля 2015 в 17:55 через Foursquare
    Тесно. Бесконечная реставрация.
    Andrey P. 7 июля 2015 в 19:03 через Foursquare
    С какой стати билеты в выходные дороже, если качество услуги из-за толпы народа гораздо ниже? Идиотизм.
    Dana Kozhevnikova 7 июля 2015 в 16:29 через Foursquare
    Пока на реконструкции, но уже видны позитивные сдвиги. Зверюшки красивые и ухоженные.
    Lenka Anuchins 3 июля 2015 в 7:30 через Foursquare
    Все в ремонте. Есть детская площадка, песочница «раскопка динозавра». Пункты питания и не зашкаливающая по цене вода. Тенденция хорошая, но уж очень долго ремонтируют. абонементы в продаже отсутствуют
    Ol'ka Zyryanova 30 июня 2015 в 16:46 через Foursquare
    Мы увидели от силы 3 хищных животных, остальные спали. Жираф клевый, да, это все, что тут есть хорошего) очень устали ждать пока какой-нибудь зверек проснётся
    Роман Акимов 25 июня 2015 в 1:11 через Foursquare
    Побывал с семьей и дочкой и порадовался — как тут хорошо! Чисто, ухоженно! Молодцы! Одно удовольствие гулять по зоопарку.
    Ekaterina Panteleeva 21 июня 2015 в 1:04 через Foursquare
    Огромные толпы людей!!!
    Natalia Popova 19 июня 2015 в 8:56 через Foursquare
    Очень хорошее место для прогулок! Но народу в рабочий день летом очень много!!(такое чувство, что выходной). Сейчас небольшая часть закрыта на реконструкцию. В 2016 будет интересно посмотреть!
    Pavel Shnirin 18 июня 2015 в 21:41 через Foursquare
    Пингвины))
    Natasha K 17 июня 2015 в 0:09 через Foursquare
    Фотографируйте ночных приматов без вспышки! ️ Нынешний обитатель, примат Лори по имени Плюша, ослеп из-за одного кадра со вспышкой в лицо
    Татьяна 14 июня 2015 в 12:45 через Foursquare
    Воды у животных чистой нет, тентов от солнца тоже. Лавочек для людей не достаточно, персонал грубый. Испорченные выходные!!!
    Татьяна 14 июня 2015 в 12:43 через Foursquare
    Ничего хорошего, отвратительные условия содержания животных. Очень грязные вольеры. Стыд и позор за такой зоопарк. Ребенку нечего показать. Не понятно за что берут 500 р.
    Dmitry Metelev 13 июня 2015 в 20:43 через Foursquare
    Большой, но тесный. Пруд в старой части какой- то бестолковый. В целом ощущение не доделанности, упадка.
    Anton Filatov 12 июня 2015 в 20:30 через Foursquare
    Худший зоопарк в Европе. Половина клеток пустые. Если животное спит, то его вообще не видно
    Maks Kropotov 12 июня 2015 в 11:19 через Foursquare
    Очень большая территория, животных очень много! Правда в жару многие прячутся!
    Надежда Герасимова 12 июня 2015 в 0:03 через Foursquare
    Отличное место для прогулок. Много красивых и интересных животных
    Алексей Новиков 10 июня 2015 в 17:47 через Foursquare
    Здесь павлины
    Ivan Dolgikh 10 июня 2015 в 8:56 через Foursquare
    Дети восторге! Родители счастливы! Звери в шоке!
    Svetlana Elli 9 июня 2015 в 16:19 через Foursquare
    Конечно здесь всегда хорошо, но сейчас ведется очередная реконструкция, и многих животных просто не удастся увидеть. Народа ооочень много даже в будни.
    Alexandra R. 8 июня 2015 в 11:44 через Foursquare
    Люди!!! Хватит мусорить!!! Все прекрасно, если не смотреть под ноги на горы пластиковых стаканов, покеты и переполненные мусорки(
    Инга Пучкова 7 июня 2015 в 19:48 через Foursquare
    Часть зоопарка к сожалению сейчас на реконструкции
    Валерия Бобровская 7 июня 2015 в 16:02 через Foursquare
    Круто здесь
    Валерия Бобровская 7 июня 2015 в 16:01 через Foursquare
    Очень понравилось,хотели сходить в дельфинарий,но к сожалению на реконструкции
    Юля Милютина 7 июня 2015 в 14:06 через Foursquare
    Можно просто стоять по часу и просто наблюдать за поведением абсолютно любого из животных. И это очень успокаивает.
    Oksana Negasheva 6 июня 2015 в 21:04 через Foursquare
    Детям вход бесплатный. Есть расписание кормлений.
    6 июня 2015 в 11:10 через Foursquare
    Очень здорово, но огорчают лишь цены на еду и питье…
    Zyuzya Penkin 31 мая 2015 в 18:27 через Foursquare
    Половина зоопарка на реставрации, пустые вольеры, закрытые зоны — и всё тот же ценник в 500 р.
    Olga Yudina 27 мая 2015 в 21:08 через Foursquare
    Стоимость билета довольно высокая-400 руб в будний день, при этом часть зоопарка находится на реставрации. И как раз самое интересное львы, зебры и всякие другие африканские животные. Расстроило
    Filipp Filippov 27 мая 2015 в 12:22 через Foursquare
    Жираф, ну очень хороший.
    Кристина Разгоняева 24 мая 2015 в 23:40 через Foursquare
    В настоящий момент проводится много реконструкций, однако парк преображается. Очень много интересных и разнообразных животных! И не смотря на плохую погоду было крайне интересно!
    Мария Гриценко 17 мая 2015 в 23:56 через Foursquare
    Водила в зоопарк маленькую дочку, она в восторге. Правда не успели обойти всю территорию, уж очень он огромный))
    Nastik 17 мая 2015 в 22:08 через Foursquare
    Все проснулись, пополнение у белых мишек и у обезьянок сплошное умиление
    Marina Gerasimova 15 мая 2015 в 10:11 через Foursquare
    Вкусная кукуруза :-) жираф Семён очень милый и общительный, енотики едят с рук)) для деток самое отличное место для прогулки
    Tanya Molochnaya 14 мая 2015 в 12:31 через Foursquare
    Здесь круто, вокруг зверюшки и вообще потрясающе
    Nurik KeneshBek 11 мая 2015 в 22:16 через Foursquare
    Успели на самое интересное…))
    Nurik KeneshBek 11 мая 2015 в 22:15 через Foursquare
    Короче детям до 12 и студентам очникам бесплатно, в итоге купили только один билет, правда за 500 руб((
    turum-purum 11 мая 2015 в 9:44 через Foursquare
    Идеально для посещения в выходные и с детьми!
    Anna Semenova 10 мая 2015 в 19:19 через Foursquare
    Зоопарк унылый, животных очень мало! Одно птички! Народу много, смотреть нечего. Стоимость не оправдана. 500р -выходной день.
    Яна Быкова 9 мая 2015 в 17:35 через Foursquare
    Очень не хватает в зоопарке приличной еды. Только ужасный фастфуд и снеки. За целый день разглядывания животных очень хочется поесть, а вокруг одна гадость. Берите с собой, особенно для детей.
    Marina Belova 8 мая 2015 в 0:26 через Foursquare
    Где пингвинчики?
    Geo 6 мая 2015 в 21:03 через Foursquare
    В выходные очень много людей, торговцев, уродов. Мало — зверей, места, воздуха!
    Егор Семенцова 6 мая 2015 в 8:54 через Foursquare
    Много зверей
    Sergei Chestnut 2 мая 2015 в 13:45 через Foursquare
    Самый лучший зоопарк, интерьер и атмосфера прекрасная!
    Marina Lee 29 апреля 2015 в 16:45 через Foursquare
    Половина новой части на ремонте:(не смогли увидеть львов и ещё много кого:(во время дождя все животные прячутся… Так же не совсем понятный и логичный (на мой взгляд) порядок размещение зверей
    Dmitriy Fitisov 28 апреля 2015 в 13:43 через Foursquare
    Третий раз я в зоопарке и третий раз львов не увидел
    Kate T 26 апреля 2015 в 22:36 через Foursquare
    Веселые овцебыки, милый жираф и юморной сурок!
    Елена Файзулина 20 апреля 2015 в 11:02 через Foursquare
    Зверюшки
    Dmitry Gordeev 17 апреля 2015 в 22:53 через Foursquare
    Очень понравилось)
    Роксана Безверхова 16 апреля 2015 в 10:48 через Foursquare
    Были в зоопарке после 17.00, + мало людей,но минусов оказалась больше((слона и жирафа я так и не увидела,уже загнали в вольер((порадовали обезьяны,особенно семейка горилл))хорошее место для прогулки)
    Sailor Jerry 9 апреля 2015 в 21:16 через Foursquare
    Когда мы тут были 2 месяца назад, было как-то совсем уныло. А сейчас ремонты делают всякие, реконструкции, круто! Совком теперь даже не пахнет. P.S. Покупайте уткам батоны, они это любят.
    Надежда Тополова 4 апреля 2015 в 16:37 через Foursquare
    Не кормите жирафа чебуреками – это травоядное животное! Вообще не надо его кормить, он не умирает от голода.
    Дарья Грачева 3 апреля 2015 в 10:45 через Foursquare
    Дом обезьян-потрясающий! У каждой обезьянки свой ландшафтный дизайн)
    Alexei Leskin 29 марта 2015 в 14:33 через Foursquare
    Везде реконструкция
    Ekaterina Vlasova 24 марта 2015 в 14:53 через Foursquare
    Кто любит зверей? думаю таких много всем в Зоопарк но только летом ️Сейчас все плачевно((
    Сережка З. 21 марта 2015 в 1:30 через Foursquare
    Зверюшки же!)
    Анна Павлова 19 марта 2015 в 23:27 через Foursquare
    На данный момент многое закрыто на реконструкцию, особенно на новой территории. Там доступны белые мишки, туры и павильон с обезьянами.
    Федор Ивашкин 17 марта 2015 в 17:49 через Foursquare
    Как здорово, что идет ремонт!
    Сережка З. 14 марта 2015 в 17:48 через Foursquare
    Все хорошо)
    Максим Романов 11 марта 2015 в 20:58 через Foursquare
    Администрация затеяла реконструкцию. Закрыта половина павильонов, невозможно увидеть слонов, часть жирафов, ночных зверей, птиц (в том числе, пингвинов). До окончания работ смысла в посещении нет.
    Dinara Shaimardanova 9 марта 2015 в 15:36 через Foursquare
    Отличная прогулка
    Roman Chetvertkov 27 февраля 2015 в 18:43 через Foursquare
    Медвежата вышли из берлоги!!!)
    vera stepanova 23 февраля 2015 в 8:56 через Foursquare
    Прекрасное место. Родились медвежата))
    Екатерина Б.-Ч. 21 февраля 2015 в 10:18 через Foursquare
    Зимой '15 многие павильоны на ремонте, но на 2х часовую прогулку животных хватит. У белых медведей родились медвежата, у обезьян тепло и можно надолго зависнуть, а жираф Самсон — просто звезда.
    Artur Makulov 19 февраля 2015 в 18:34 через Foursquare
    Хороший зоопарк! Недорого! Океанариум и террариум хороши
    Артем Заморщиков 9 февраля 2015 в 2:22 через Foursquare
    Даже зимой в зоопарке много зверей. Тем более студентам бесплатно, не надо покупать билет достаточно предъявить студак на контроле.
    Viktoria Kostanashvili 6 февраля 2015 в 2:13 через Foursquare
    Мишки просто огонь^^ особенно малыши :) вход по студенческим-бесплатный. В любом случае, здесь каждый должен побывать.
    Katya Dingo 1 февраля 2015 в 17:41 через Foursquare
    БОльшая часть зоопарка либо на реконструкции, либо закрыта по тех.причинам. Животных почти нет. За что платишь 400 рублей, непонятно совершенно!! В таких случаях делали бы скидки.
    Annie Bennie 1 февраля 2015 в 6:28 через Foursquare
    Отличное место для времяпрепровождения с семьей
    Ванька Чайка 19 января 2015 в 17:48 через Foursquare
    Всем смотреть малую панду!!
    Иван Прокофьев 10 января 2015 в 6:56 через Foursquare
    Мое любимое место в Москве
    Сабина Мамедова 4 января 2015 в 17:53 через Foursquare
    Отличное место для семейных прогулок
    Кирилл Коробко 4 января 2015 в 16:00 через Foursquare
    Входной билет на взрослого 300 р. Дополнительно, некоторые зоны также оплачиваются сверх билетов, например земноводные +100. Оч много пушистых, уточек, в общем супер!
    AssA Serg 4 января 2015 в 15:57 через Foursquare
    Зимой тут делать нечего — все спят…
    Sergey Degtyarev 11 декабря 2014 в 10:59 через Foursquare
    Достаточно интересно. Летом работает дельфинарий
    Daria Pas 30 ноября 2014 в 12:42 через Foursquare
    В душу смотрит
    Лю Ру 28 ноября 2014 в 0:07 через Foursquare
    Идете в зоопарк, даже не думайте одевать каблуки, шпильки и т.д. Очень большая территория зоопарка.
    Лю Ру 28 ноября 2014 в 0:05 через Foursquare
    Местами находится На ремонте в настоящее время
    Ilija Lukjanov 20 ноября 2014 в 4:03 через Foursquare
    Жираф прикольный!
    Дашулик Енот 17 ноября 2014 в 14:24 через Foursquare
    Самое прекрасное место для отдыха
    Leysan Minlibaeva 17 ноября 2014 в 0:00 через Foursquare
    Хочется скормить медведю посетителей,снимающих со вспышкой.
    Федор 9 ноября 2014 в 13:09 через Foursquare
    Решил свозить детей в зоопарк. Теперь не знаю что делать с обезьянкой и слоном)
    Таня 6 ноября 2014 в 12:01 через Foursquare
    В последний раз были летом-у них там все перестраивалось. А так-офигенный зоопарк, с классными вольерами! Здорово!
    Anna Levina 4 ноября 2014 в 14:16 через Foursquare
    Билеты дорогие, а посмотреть не на что! В зоопарке идет реконструкция, часть территории перекрыта, а за билеты дерут по полной. Половина вольеров пустые. Пожалуй, худший зоопарк в Европе.
    Yulia Izmalko 2 ноября 2014 в 2:06 через Foursquare
    Когда была школьницей/студенткой, ходила очень часто; потому что это было один из лучших бесплатных мест для прогулок в Мск.