Ледовый дворец Москвич в Текстильщиках
+7 (499) 179-3... — показать Ледовый дворец

Ледовый дворец Москвич в Текстильщиках

3.4
+7 (499) 179-3... — показать Ледовый дворец +7 (499) 179-3... — показать Дворец спорта (бассейн) +7 (499) 178-6... — показать Стадион +7 (499) 178-7... — показать Теннисный корт
до м. Текстильщики — 0.4 км
Пн-Сб: 08:00—17:00

Специалисты ледового дворца Москвич в Текстильщиках

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

МЭИ
    Красноказарменная улица, 13с4
      Абонемент от 4-х часов
      Последующие занятия одного человека с тренером на личном или клубном снаряжении
      Абонемент от 4-х занятий
      Тренажерный зал

Отзывы о ледовом дворце Москвич на Волгоградском проспекте

Анонимный пользователь 30 января 2017 в 23:05
    Тренажерный зал не плох, хороший набор тренажеров и весов. Но отношение странное: Тренеры, если у них клиент, забивают на всех, отошел от тренажера между подходами- все тренажер перестроен, клиенту показали как работать и ушли, тренажер вернуть в исходное состояние религия не позволяет, ведь надо отработать денежку. Зато если ты занял железо тренера, то вони на пол часа. Душевая никакая, сауна не понятная выгородка размером с душевую кабинку, короче Буду искать варианты
    Мария 3 марта 2020 в 18:10 про специалиста этого места Ирину Михайловну Савельеву
    Сказать,что она не тренер-это ничего не сказать! Сегодня ходила с ребёнком на первое занятие к этому так называемому «тренеру».Она начала называть моего ребёнка недоразвитым,мало того она ещё и опоздала на 20 минут!Если ты тренер,а значит ты педагог,какое ты имеешь право оскорблять детей! Так же она очень грубая в общении!Пообщавшись с другими мамочками,выяснилось что это уже не первый случай,многие от этого так называемого «тренера» уходят к другим. В течении трёх лет не один тренер не жаловалс – показать
    Аля 20 февраля 2020 в 20:08 про специалиста этого места Аллу Дмитриевну Тарарову
    Алла Дмитриевна отличный тренер,хороший подход к детям
    Марат Хусаинов 9 февраля 2020 в 10:21 про специалиста этого места Михаила Михайловича Анашкина
    Михаил Михайлович, это лучший тренер!!! Тренироваться у него было одно удовольствие.....Он очень многое дал знаний своим воспитанникам....
    Валерий 2 сентября 2019 в 10:24 про специалиста этого места Михаила Михайловича Анашкина
    Михалыч воспитал не одно поколение заслуженных спортсменов, среди которых и мастера спорта СССР и мастера спорта международного класса. И из нас балбесов людей сделал.
  • Nurdin Aldamov 21 августа 2019 в 3:16 про специалиста этого места Дмитрия Борисовича Вереина
    Один из самых лучших тренеров, которых я встречал. В плане тактики — редкий профессионал в нашем современном детском футболе, который ведёт игру на всю ширину поля с постоянным переводом мяча с фланга на фланг, тем самым обостряя игру и утомляя соперников. Игра под его руководством всегда была интересной. Мяч вводился в игру в основном только низом от ворот, что сегодня большая редкость. В защите делался большой акцент на сохранение мяча, а не тупых выносов лишь бы куда, что опять же часто прак – показать
    Alexandra Struyf 18 апреля 2019 в 22:48 про специалиста этого места Дениса Михайловича Клюева
    Прекрасный тренер, замечательный человек. Ребенок ходит с огромным удовольствием на занятия. Денис Михайлович не только прекрасно тренерует, но и дисциплинирует детей. Спасибо Денису Михайловичу за его огромный труд! С уважением.
    Rena 25 октября 2018 в 18:21 про специалиста этого места Ирину Михайловну Савельеву
    Ирина Михайловна добросовестный профессионал. Очень эффективно занималась с ней несколько лет назад.
    Владимир Чекушев 15 июня 2018 в 3:52 про специалиста этого места Михаила Михайловича Анашкина , отредактирован 19 июня 2018 в 21:28
    Это мой чудо тренер, который меня многому научил и что мне помогло в жизни. Моя учёба у Михалыча была 1984 -1991 г. СПАСИБО за ум. Дзюдо мне помогло спасти жизнь моей семье.....
    На фото я в центре, средний ряд. (1974 г.р)
    • Татьяна 24 декабря 2018 в 1:33 про специалиста этого места Михаила Михайловича Анашкина
      Владимир, здравствуйте! Мой сын (его тоже зовут Владимир, ему 7 лет) занимается дзюдо у Михаила Михайловича. Ему очень нравится этот тренер. Говорит, что у него самые трудные тренировки, а потому самые интересные. Владимир, простите за праздный интерес, как дзюдо помогло спасти жизнь Вашей семье?
    Анна 17 апреля 2018 в 14:11 про специалиста этого места Валентину Александровну Белолапоткову , отредактирован 19 апреля 2018 в 11:09
    Валентина Александровна — отличный тренер. Но, к сожалению, выгорает. Вы везунчик, если ваш ребенок будет в ее любимцах. Тренер склонна выбирать в группе «нелюбимчиков», которых методично начинает психологически давить. Итог — полное нежелание заниматься плаванием. Это ужасно, когда человек, обладающий определенной властью над ребенком, начинает ломать детскую психику.
    • Дистеров Александр 13 марта 2019 в 20:31 про специалиста этого места Валентину Александровну Белолапоткову
      Валентина Александровна — отличный тренер. Валентина Александровна любит детей, у неё их много в группе, да и своих хватает, и выгорать может не тренер, а только ваш ребёнок, я сам у неё успешно тренируюсь, и не позволю говорить плохо в сторону моего тренера…
  • Анонимный пользователь 25 июля 2017 в 15:55 про специалиста этого места Павла Валентиновича Глебова
    самый лучший тренер просто супер
  • Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 14:29 про специалиста этого места Рината Эльмировича Раимова
    Ринат Эльмирович квалифицированный, грамотный тренер и педагог. Большое спасибо за работу с ребятами 2001 г. Рождения.
    Княгинина Катерина 12 февраля 2017 в 22:47 про специалиста этого места Лилию Леонидовну Федотову
    Редкое сочетание для нашего времени — высокий профессионализм и чуткое отношение к детям. Это достойно самых высших похвал, Лилия Леонидовна. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд, за детские улыбки и радость, которую Вы дарите и родителям, и детям! Талант, любовь и тренерская забота Федотовой Лилии Леонидовны помогают ребятам не только достичь спортивных высот в плавании, но и зажигают в юных сердцах огонек любви к данному виду спорта. Результат ежедневного труда тренера трудно переоценить. Для с – показать
    • Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 23:43 про специалиста этого места Лилию Леонидовну Федотову , отредактирован 9 марта 2017 в 7:30
      Отличный тренер,отдавайте своих детей и не пожалеете!!!тренировался под чутким руководством Федотовой Л. Л. в сдюсшор64 года 4—5(1987 г.р.). Вспоминаю по сей день с лучшей стороны.спасибо ей за всё!сборы это отдельная история…спасибо Вам за всё Лилия Леонидовна!Хочется поздравить Вас с 8 марта и пожалать крепкого здоровья, любви, успехов и вырастить не один десяток поколений спортсменов!)))
    Anna Farafonova 26 октября 2016 в 13:51 про специалиста этого места Елену Юрьевну Шацкову
    Прекрасный тренер. Дочка занимается с большим удовольствием, хотя и сильно устает на тренировках.
  • Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 8:37 про специалиста этого места Бориса Николаевича Хмелевского
    Отличный тренер!преподовал у нас в г.Истра!
    Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 17:29 про специалиста этого места Владимира Игоревича Смирнова
    Отличный тренер и человек! Сын в восторге от тренировок несмотря на некоторую резкость.
  • Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 11:11 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Турищеву
    Добрый день, Татьяна Михайловна. Извините, я живу в г. Гвардейске Калининградской области и работаю в городской школе № 1. Нашей школе в этом году исполняется 70 лет. Мы создаём музей школы. И нам очень хотелось бы спросить у Вас, учились Вы в нашей школе и помните ли ли учителя — Фадеева Ивана Антоновича. Если да, тогда не могли бы Вы связаться с нами.
    Мой email: Geo720910@hambler.ru
    Телефон школы: 8-40159-3-22-85. Спросить Елену Сергеевну, зам. директора по воспитательной работе.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 15:58 про специалиста этого места Павла Валентиновича Глебова
    Очень хороший тренер. Всем советую.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 19:31 про специалиста этого места Рината Эльмировича Раимова
    Большое спасибо за работу с ребятами 2008 года!

Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 22:13
    Огромная благодарность Федотовой Лилии Леонидовне — Тренеру с большой буквы. Ее профессионализм, чуткость и упорство помогают ребятам достичь спортивных высот. А талант Лилии Леонидовны, любовь и тренерская забота зажигают в их юных сердцах огонек любви к плаванию и веры в себя!
    Вера 11 июня 2019 в 22:00 про специалиста этого места Павла Валентиновича Глебова
    Самый лучший тренер
    Дистеров Александр 13 марта 2019 в 20:36 про специалиста этого места Инну Александровну Пронину
    Отличный тренер
    Наталья 15 февраля 2019 в 11:35 про специалиста этого места Аллу Михайловну Думчеву
    Лучший тренер на свете.
  • Михаил 1 февраля 2019 в 20:07 про специалиста этого места Михаила Михайловича Анашкина
    Тренировался под его руководством с 2000 год по 2013!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!!
    Надежда 31 января 2019 в 17:42 про специалиста этого места Бориса Николаевича Хмелевского
    Замечательный тренер и человек!
    Гадина 5 апреля 2018 в 18:35 про специалиста этого места Василия Ивановича Трипольева
    Отличный тренер
    володя 8 марта 2018 в 14:15 про специалиста этого места Лилию Леонидовну Федотову
    выйди ко мне на одноклассники. я не могу тебя найти и игоря.
    Анонимный пользователь 23 января 2018 в 18:02 про специалиста этого места Рината Эльмировича Раимова
    Уволили тренера, заставили уйти прямо перед началом Зимнего первенства г.Москвы
    Юрий 26 ноября 2017 в 11:14 про специалиста этого места Инну Александровну Пронину
    Лучший тренер!!!
  • Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 20:49 про специалиста этого места Михаила Михайловича Анашкина
    отличный тренер…
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 21:23 про специалиста этого места Павла Валентиновича Глебова
    Самый лучший тренер!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 8:37 про специалиста этого места Инну Александровну Пронину
    Очень хороший тренер
  • Анонимный пользователь 31 октября 2015 в 10:25 про специалиста этого места Инну Александровну Пронину
    инна алелсандровна мой учитель

Похожие развлекательные центры