Лазертаг-клуб Zeta в ТЦ Азовский

Акции

Отзывы о лазертаг-клубе Zeta в ТЦ Азовский

• Юля оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 22:38
    Праздновали др 9.12.18, заказали игру лазертаг. Несколько раз уточняли максимальное количество людей, пришло меньше. По итогу- жилетов не хватило, обучение шло 20 минут (вместо 10), но никто ничего не понял, во время игры постоянно кто то вылетал и нужно было идти просить подключить, часть жилетов не были подключены и игроки не могли узнать свой результат, обещали дать доп ргру за задержки в обучении но так в конце и не дали.Оборудование и обучение очень разочаровали. Никому не советую. Ps после мероприятия лазерлэнд просили прислать свой отзыв и обещали что со мной свяжутся… как вы догадываетесь, отвечают видимо только на хорошие отзывы.
    • Юля, добрый день!
      Мы очень сожалеем, что ваш праздник был испорчен неполадками оборудования. Мы приносим вам свои искренние извинения!

По итогам проверки вашей жалобы произведена работа по устранению неполадок оборудования. Все ошибки устранены.

Мы очень надеемся на ваш новый визит, чтобы вы смогли оценить работу центра.
  • Темирлан написал про это место 25 сентября 2018 в 12:39
    Побывал в Азовском т.ц 23.09.18 хотели поиграть с девушкой в сони плейстейшн хотели взять на 30 мин как нам надо было зайти в кино но они сказали только на час я согласился и взял на 1 час думал поиграем 30 часа и уйдём я оплатил и мне дали джойстики я попрасил можете ли вы поставить игру а мне в ответ можете сами поставит проста потключите кабельные к сони и все я сказал хорошо, и потключил смотрю там нету мортол комбад я спрасил есть ufc они сказали да и пришол рассмотрел и не нашёл и сказал что его удалили я сказал хорошо и спрасил есть какой небудь другие игры он сказал посмотрите и ставите какой хотите и ушёл я поставил какой-то игру у них там джойстики разрядился и снова позвол говорю что мы в дваем не можем играть и он говорит что кто игра одиночная я ему говорю что за издевательство я в начале попросил нормально что бы поставили двайную игру я подошёл к администрации обрснил всё но она нечего не предпринил кароче я от туда ушёл так и не поиграв сони 15 мин посидели не как не поставили и за ето оплатили 300 рублей некому не советую пойти туда
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2018 в 0:16
    Ребята, спасбо огромное за День Рождения дочки! Вы лучшие! Аниматоры-огонь! Придем снова обязательно))))
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 21:56
    03.06.18 Вчера отмечали День Рождения сыночка в LaserLand ТЦ Азовский программу заказывали 2,5 часа дети и взрослые в полном восторге. Ведущие двое молодых людей отлично отработали программу, сыночек остался очень доволен. Гости благодарили за подаренный праздник.
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2017 в 1:35
    Отмечали в лазер zeta двойной день рождения (т. е было 2 изменника). Поставила 4 звезды, потому что все дети остались в восторге, и еда, по большому счёту приличная… но СЕРВИС оставляет желать лучшего. Вроде весь персонал хочет сделать все как лучше, только вот получается как всегда((Мы постоянно чего-то ждали: то голодные после лазертага дети ждали пиццу, то мы ждали по пол-часа кофе, то торт нарезали и раскладывали неимоверно долго, некоторые дети не смогли дождаться, что обидно.... ну что меня окончательно вывело из себя, так это то, как мне запретили в самый апогей праздника зажечь специальные бенгальские огни для торта, ссылаясь на то, что может сработать пожарная сигнализация!!!! Почему об этом не проинформировали раньше?Когда с ними заключаешь договор, так чётко прописывается, что запрещено, об этом ни слова!!!! Самый яркий красочный момент праздника был всвязи с этим абсолютно скомкан
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2018 в 0:12 , отредактирован 3 августа 2018 в 20:32
      Жанна, добрый день!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы провели дополнительное обучение персонала и таких ситуаций с задержками блюд больше не существует.

Бенгальские огни запрещены не только в нашем развлекательном центре, но и на территории ТЦ «Азовский». Наши сотрудники запретили вам зажигать бенгальские огни, т.к. моментально бы сработала пожарная сигнализация и зал вместе с гостями залило бы водой. Но, в любом случае, вы правы — этот момент необходимо обговаривать заранее! Мы обязуем банкетных менеджеров уведомлять об этом наших гостей заблаговременно.
    и написал про это место 25 марта 2017 в 12:42
    Отмечали День Рождения сына, после игры в лазер таг мы сели за стол, и за столом уже стояла горячая еда, еда была очень вкусной. Спасибо большое персоналу, обслуживание было на 5+. Обязательно к вам вернёмся.
  • александра самойлова оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2017 в 7:23
    Отмечаем день рождения сына масштабно второй раз (т.к. второй класс и приглашенных из класса 14—20 чел), поэтому сравнить могу только с прошлым годом (были в пекарне+мастер класс шоколада+аниматоры).

Здесь аниматоры — могла бы поставить и 10 — отработали на 200%, но… данный клуб для проведения дней рождений не дотягивает и не порекомендую никому. Когда после классного лазертага дети приходят к столу — ПУСТОМУ!!! Это конечно круто.

Когда оказывается, что ничего не готово, типа заказы перепутали и нам с чужого заказа перепало мясное ассорти — случайно, и я успела с одной тарелки разложить детям шашлык, а вторую тарелку ассорти из-за перепутали, пока я раскладывала первую, быстренько выдернули из под носа и унесли, поэтому 2 шашлыка, которых не хватило — мы тоже выпрашивали, наша же пицца вместо 14.30 на столе оказалась в печи только в 15 часов (не можем же мы вам сырую подать). Во сколько бы мы дождались бы именно свой шашлык с фри — я боюсь даже представить

К слову праздник начался в 12 часов — и конечно дети были голодные (причем согласовывалось не раз, что детям стол после очков виртуальной реальности — полчаса, потом будет игра в мафию).

Вы знаете, почему то не одной мне показалось, что в Москве можно найти уж ребята извините в 2 раза дешевле и на порядок выше по уровню сервиса, чем у вас. По крайней мере вложенные 50 тыс на праздник для 14 детей и 18 тысяч за пекарню прошлого года на 20 человек- заставило задуматься на эту тему. (Хотели сделать детям просто аншлаг!!!, т.к. многие ребята уже много где были и конечно уже сравнивают, но УВЫ…)

Нет, не отрицаю, может быть прийти и поиграть на игру можно — но день рождения проводить не советую. Это на сегодня — потраченные нервы, когда вы будете бегать выпрашивая хотя бы сок детям поставить (заказанный за 5 дней, обьясняться всем,, а девушка официант передает этот заказ на бар только после того как к ней раз 5 подойдешь, говоришь бармену, что принесите пожалуйста воду — а на вас смотрят круглыми глазами, а ты тыкаешь строчку в договоре, что вода не только согласована, но и оплачена) в общем как то так. На вопрос по заказанным шарикам которых почему то нет, девушка мне сообщает, что их всего 15, а заказано 30, и бежит уточнять, действительно ли мы их заказали. В общем из разряда — мы вас не ждали, а вы приперлись — картина маслом.

Никаких претензий к аниматорам — ребята молодцы, затыкали все дыры, но.... Да, еще добавлю, что игра согласовывалась за 3 недели, меню уточнили за 5 дней, вся переписка велась по почте — поэтому заказ был согласован. Что, чего и во сколько.

Поэтому оценка снижена за кухню, сервис и обслуживание. Аниматорам — большое человеческое СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2017 в 19:57
      Добрый день, Александра!

От лица администрации развлекательного центра приношу Вам извинения за накладки по кухне, которые случились на вашем празднике! Все они приключились по нашей вине, и как могли, мы пытались их исправить. Накладка произошла в следствии того, что мы были вынуждены перевозить нашу кухню с одного помещения в другое в ускоренном порядке (за 1 день до вашего праздника).

Отдельно хотелось бы отметить, что для того что-бы именно дети не заметили накладки по кухне и остались максимально довольны праздником, наши аниматоры развлекали их в дополнение к основной программе.

Мы уже исправили все недочеты о которых вы писали выше, и хотим сказать Вам спасибо вам за то что вы акцентировали внимание на ряде наших недочетов, это помогло оперативно принять меры и исправить ошибки!

В качестве благодарности за ваши комментарии о нашей работе и в качестве компенсации за доставленные неприятные эмоции и впечатления мы хотим подарить Вам сертификат на 1 час игры на нашей арене на вашу компанию!
      (Наш менеджер отправит вам сертификат на вашу электронную почту)
      Так что с нетерпением ждем вас, чтобы вы могли оценить внесенные изменения и исправления!
  • Наталья Воробьева написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 22:19
    Хочу оставить восторженный отзыв от имени своих сыновей. Вышли с горящими глазами, переполненные эмоциями! Вволю набегались и наигрались в стрелялки, а что еще мальчишкам нужно в каникулы? Заодно проверили свою меткость) Огромное спасибо персоналу клуба Zeta за вашу отзывчивость и внимательность!
  • Юлия Гаврина написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 22:05
    Дети получили массу положительных эмоций и заряд адреналина. В душной летней Москве хочется кого-нибудь убить:) Хорошо, что лазерный клуб ZETA предоставил возможность детям разрядиться и вдоволь поиграть. Чуткий, заботливый и внимательный персонал; новое оборудование; огромная территория- все это действительно вызывает желание вернуться сюда. Огромное спасибо!
  • Petr Putkoff написал про это место в 4sq 11 июня 2016 в 20:45
    Самый современный лазертаг Москвы
  • Александр Симанин написал про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 15:08
    Приходите в четверг к 13:30.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июня 2016 в 2:46
      Александр, очень даже надо! Ведь по четвергам всех ждет акция GoLasertag! Безлимитный лазертаг!!! Всех ждем!
    • Александр Симанин написал про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 20:21
      Не надо приходить
    • Александр Симанин написал про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 20:21
  • Иван Будынин написал про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 17:02
    Выпускной 4ого Г!!!
  • Александр Цурин написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 19:39
    Zeta лучше, чем другий лазерный бой!
  • Александр Руденков написал про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 0:21
    Сегодня у нас повоевали крутые ребята, зарядили энергией и хорошим настроением на конец рабочего дня! Ждем Вас вновь
  • Олег Буденков написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 12:40
    Всем привееет! Сегодня вторник, а это значит, что настал тот день, когда всего за 500 рублей ты, мой друг, можешь играть весь день без остановки! Мы уже играем и ждем ТЕБЯ на бой!
  • Елизавета Малышева написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 0:29
    Всем привет. Все еще действует акция на вторник/четверг? :D
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 января 2016 в 20:59
      Смотря когда вы собираетесь прийти. Чаще всего есть с кем поиграть, но иногда бывает,что приходиться ожидать игроков…
      Вы всегда можете позвать с собой игроков из нашей группы!
    • Елизавета Малышева написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 13:38
      Если я приду одна, мне будет с кем поиграть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 января 2016 в 17:28
      Да, действует. Приходите поиграть!
  • Анна Никишина написала про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 0:07
    Хотим отметить у Вас день рождение сына, рассматриваем программу битва за аватар или космическая одиссея,но на сайте нет цен.Отмечать собираемся в выходной день это будет в феврале месяце,просим сориентировать по цене.
  • Наталья Андреева написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 17:40
    хочу отпраздновать ребенку день рождения у вас, что можете посоветовать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 января 2016 в 11:31
      Наталья, добрый день
      Для проведения детского праздника мы подготовили готовые комплексные программы, по которым дети получат массу веселья по умеренной цене
    • Иван Белка написал про это место во Вконтакте 6 января 2016 в 0:51
      Приходите и сами посмотрите) Разные программы на любой вкус)
  • Мишель Исаков написал про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 16:57
    Сколько будут стоить бои с 4 го числа?
    • Саша Густей написал про это место во Вконтакте 6 января 2016 в 12:22
      Друзья с 11-го числа игры будут по 100 рублей, в пятницу с 17:00, суббота и воскресенье по 200 рублей
    • Иван Белка написал про это место во Вконтакте 4 января 2016 в 21:07
      Праздничные дни тоже ведь выходные)
    • Анастасия Ходунова написала про это место во Вконтакте 4 января 2016 в 21:07
      Иван, я сегодня ходила и было 200 рублей потому, что сегодня праздничный день
    • Иван Белка написал про это место во Вконтакте 4 января 2016 в 17:04
      Анастасия, это только по выходным)
    • Анастасия Ходунова написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 23:36
      200 рублей с человека на 15 минут
  • Александр Симанин написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 16:22
    Приходите завтра в лазертаг к 15:00!!
    • Александр Симанин написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 22:36
      Кто идёт +
  • Егор Кузнецов написал про это место во Вконтакте 26 декабря 2015 в 22:54
    А если все три человека они только с друг другом будут играть или можно к кому то присоединиться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 декабря 2015 в 13:52
      Здравствуйте.
      Вы можете играть как и друг с другом, так и присоединиться к кому-то. Но присоединиться вы можете если арена не арендована и есть еще сторонние желающие играть=)
  • Miras Yusupov написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 12:55
    Скажите пжл, когда загрузите фотографии, сфотографированные 17.12.2015?
  • Леонид Видинеев написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2015 в 15:17
    Вот фото как и обещал. Написал Леонид.
  • Лиза Илюшина написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2015 в 20:24
    Какие расценки у вас?
    • Андрей Малыгин написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2015 в 14:47
      Лазерные, ахах спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2015 в 14:46
      Андрей, отлично! Видим, частый гость нашего центра)
      Чтобы было сподручнее: zetablast.ru/ — все цены и более подробную информацию можно узнать на нашем сайте!
    • Андрей Малыгин написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2015 в 16:50
      100р будни 200р выходные по 15минут
  • Александр Симанин написал про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 16:19
    Приходите в лазер сейчас побыстрее компания для игры нужна. Заранее спасибо!!!
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 17:37
      А лучше собирайте команду на турнир кубок кланов который будет 30 августа
  • Анастасия Пилипчук написала про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 12:11
    есть ли сегодня свободные часы поиграть?
    • Андрей Малыгин написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2015 в 16:55
      Позвоните им
  • Осман Гаджиев написал про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 1:03
    Сколько стоит поиграть на 5 человек на 30 минут на день рождение
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 12:56
      С если др то заказ под аренду делают обычно
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 17:38
      Если в будни то 100 р 15 минут человек
  • Александр Симанин написал про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 15:29
    Приходите к 17:00 в лазер-таг. ПЖ. Поиграем))
    • Иван Райкович написал про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 23:51
      Приходил
  • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 21:30
    Уважаемые игроки кто хочет научится играть в команде, участвовать в турнирах, получать скидки на игры. Идет набор в команды младшей группы до 14 лет, и старшей группы от 15 лет. Все заявки и вопросы вы можете задать мне в ЛС
    • Иван Райкович написал про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 22:05
      Крута
    • Иван Райкович написал про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 22:05
      Крута
  • Леван Гахария написал про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 14:40
    Здравствуйте хотел спросить работаете ли вы в понедельник и если можно в коментариях напишите все цены на аренду, на одну игру,на две и на все остальное
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 16:33
      В понедельник мы работаем со всеми ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте
  • Кристина Седунова написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2015 в 16:31
    Помогите хочу добавить в друзья ведущего который вёл у нас 22.02.15 начало было в 12:00 дня
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 22 февраля 2015 в 22:40
      В это время шло две программы
  • Дарья Kубасова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2015 в 9:33
    Ребята! А куда ехать? У меня есть информация, что у вас 2 площадки;) Хотя, возможно, я ошибаюсь....
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 6 февраля 2015 в 14:15
      На станцию метро севастопольская, тц азовский
  • Дарья Kубасова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2015 в 8:45
    Напишите, пожалуйста, во сколько начало турнира 6 февраля?
  • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 29 января 2015 в 13:27
    Gamers готовы к турниру, а ты?? #zeta #lasertag
  • Вадим Малышкин написал про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 20:02
    А сколько стоит 1человек??
    • Вадим Малышкин написал про это место во Вконтакте 29 января 2015 в 18:02
      Костя, Спасибо
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 27 января 2015 в 1:32
      Будние дни 100 руб Выходные дни 200 руб игра длится 15 мин
  • Роман Орлов написал про это место во Вконтакте 24 января 2015 в 16:45
    А где находиться ваша арена в Москве и можно прийди не записываясь?
    • Вадим Малышкин написал про это место во Вконтакте 29 января 2015 в 18:02
      А в Перми есть?
    • Роман Орлов написал про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 14:47
      Лазерные бои «Zeta» Лазертаг, спасибо.
  • Егор Павлычев написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2014 в 18:55
    Привет из Иваново у нас первый турнир, команду собрал надеюсь выиграть
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 декабря 2014 в 20:22
      Егор, что-бы выиграть нужно усердно тренироваться! Тем более, что для участников турнира действуют особые условия на игры! Приходите играть почаще, и успехов вам, вашей команде и ZetaBlast в Иваново!!!
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2014 в 13:28
      Удачи!!!))))
  • Никита Аксенов написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 9:32
    Был у с сестры на др. Всё супер
  • Лена Каховская написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 23:11
    Игра бомба)) думаю это моя самая любимая теперь))))
  • Сергей Минаев написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 21:22
    я там был 9 ноября на день рождение у друга и мне очень понравилось экипировка отличная и вид оружия просто класс 5+ я думая токая оценка отлично подойдёт для zetablast
    • Никита Демин написал про это место во Вконтакте 3 декабря 2014 в 17:25
  • Никита Петров написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 14:05
    День рождения в Zeta 6.11.2014; 12:00
    #zeta #birthday
  • Павел Водовозов написал про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 20:01
    Спасибо за классный выходной!!!) и за найденые деньги большое, большое спасибо!!!!!
  • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 22 октября 2014 в 19:05
    КОГДА ВЫЛОЖАТ ФОТО С ТУРНИРА??? Уже 3 дня прошло
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 22 октября 2014 в 22:36
      Скоро Сергей терпение, только терпение)))
  • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 18:20
    Купил на заказ стикер для джоя для ps4))
  • Адонис Хасят написал про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 9:25
    Когда выложат фотки с турниира который вчера был
  • Даниил Емельянов написал про это место во Вконтакте 19 октября 2014 в 23:47
    Как можно зарегестрироваться свою команду? И что для этого надо?
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 11:58
      Главное желание и все!! Придумать название команды и все!! Ждите командных турниров
  • Адонис Хасят написал про это место во Вконтакте 15 октября 2014 в 20:55
    скажите плиз
  • Адонис Хасят написал про это место во Вконтакте 15 октября 2014 в 20:54
    ребята как создать свой ник в зетабласт
    • Адонис Хасят написал про это место во Вконтакте 16 октября 2014 в 18:05
      Костя, спасибо
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 15 октября 2014 в 22:30
      Для этого надо приобрести карту клуба постоянного игрока
  • Ярослав Воронин написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2014 в 23:11
    Команда «геймеры» ВХСТ «С.Н.Т.»
    регулярно приходит играть в «Zetta».
    Сегодня, мы опробовали
    новые режимы игры.
    Новое оборудование
    системы «delta strike». (в Российской Федерации
    нет аналогов).
    Приходи играть вместе с нами!
    Будем, очень, рады
    видеть единомышленников.
    Сотрудник (игрок) команды геймеры
    (Ярослав Воронин)
  • Сергей Владимирович написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 19:54
    Лазерные бои ZETA в Твиттере: Всем привет, Лазерные бои «ZETA» снова с вами!!! теперь и в #twitter!!!! #gozeta
  • Никита Васин написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2014 в 18:07
    Щас буду играть
  • Егор Зайцев написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2014 в 18:05
    Очень хочу поиграть!!!
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2014 в 20:09
      Завтра с 18.00 - 22.00 у нас специальная акция для одиночных игр, приходите к нам в гости!
  • Полина Олзоева написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 21:11
    Обожаем эту площадку! Часто ходим после работы с коллегами пострелять! Супер!
  • Паша Федотов написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2014 в 13:41
    когда откроется очень жду
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2014 в 15:12
      Мы открылись! Всех ждем в гости.
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2014 в 14:14
      Если я не ошибаюсь уже открыт
  • Дима Ахмедов написал про это место во Вконтакте 24 мая 2014 в 10:31
    как играть да онлайн?
  • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 16 мая 2014 в 10:17
    Когда майский турнир?
  • Андрей Решетов написал про это место во Вконтакте 7 мая 2014 в 21:11
    Когда майский турнир?
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 8 мая 2014 в 18:45
      30 или 31 точно скажу позже!
  • Никита Аристов написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 16:49
    А сколько стоит одна игра?
  • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2014 в 18:10
    а где фотки с турнира(((??
  • Ксюша Горяинова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 18:14
    Мы заказвывали день рождение! На счет команд типо не чайно!
    1каманда-я, Аня, Махмуд, Паша седых, Данила С.
    2- Ксюша, сева, Артем,Гришкин, Лаврик Если кто то не придет, то сообщим на месте на какое имя поменять!
    Меню:
      А вы не лопните
    • Вася Васильев написал про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 21:37
      Вау вау вау
  • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 22 марта 2014 в 8:40
    Было бы круто сделать тренировку в понедельник, надеюсь это не только мое пожелание))
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2014 в 9:17
      В понедельник точно не получится, так как много аренд в этот день.
  • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 20 марта 2014 в 8:40
    Добрый день! Когда будет вторая тренировка?
    • Владислав Крамаренко написал про это место во Вконтакте 23 марта 2014 в 19:59
      Лазерные бои Zeta Blast Лазертаг, сейчас?
    • Петя Гаврилец написал про это место во Вконтакте 21 марта 2014 в 14:29
      Блин
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2014 в 13:02
      Информация по бесплатной тренировке появится воскресение вечером.
    • Петя Гаврилец написал про это место во Вконтакте 20 марта 2014 в 20:22
      А когда именно а мне надо срочно да
    • Дима Жуков написал про это место во Вконтакте 20 марта 2014 в 19:17
      спасибо что предупредил
    • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2014 в 14:14
      На этой неделе не получится. Думаю только в среду точно скажу на выходных!
  • Ксюша Горяинова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2014 в 21:57
    Не могли бы вы выслать меню? Мы день рождения заказыввли
  • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 14 марта 2014 в 22:53
    В понедельник с 16—00 до 17—00 будет проведена бесплатная тренировка для участников турнира 31 марта!
    • Дима Жуков написал про это место во Вконтакте 18 марта 2014 в 20:51
      да когда 2 тренировка
    • Лёха Всезнайка написал про это место во Вконтакте 17 марта 2014 в 22:31
      кагда 2 тренеровка
    • Сергей Илиевский написал про это место во Вконтакте 16 марта 2014 в 11:40
      Эм, понедельник это 17
  • Костя Оберемов написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2013 в 23:42
    Стань частью команды Zeta Blast! Вы хотели бы, чтобы ваша статистика по всем играм собиралась? Вы хотели бы играть под своим собственным именем, а не под номером, написанным сбоку бластера? Вы хотели бы получать медали, звания и скидки за достижения в лазерных боях? Теперь такая возможность имеется!
    Мы начинаем продажу пакета Часть команды ZetaBlast В комплект входит: 1) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КЛЮЧ. Приложив ключ к жилету в начале игры, ваш жилет изменит свое имя, вся статистика игры будет суммироваться в нашей базе данных
    2) ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАРТОЧКА ИГРОКА.
    На карточку вы будете получать медали за определенные заслуги в играх ZetaBlast, например победитель турнира или сыграно 10 игр, за некоторые из медалей вы получите скидки, за другие — специальные бонусы в играх.
    3) ОДНА ИГРА. Первая игра с использованием вашего индивидуального ключа.
    Стоимость пакета 300 рублей.
    Срок изготовления индивидуальной карточки от 1 до 5 дней.
    Стань частью команды ZetaBlast, и, возможно, ты станешь лучшим игроком нашего клуба!
  • Гречишкин Тимофей написал про это место в 4sq 5 апреля 2013 в 13:13
    Активный и оочень веселый отдых прямо в торговом центре и обязательно безалкогольный мохито за 90р. после игры!
  • Лазерные бои ZetaBlast Лазертаг написал про это место в 4sq 10 января 2013 в 20:30
    Для наших гостей мы создали уютную зону отдыха! Пока вы ожидаете игру или переводите дух, мы предложим вам прохладительные напитки и развлечения: настольные и компьютерные игры, WiFi и многое другое!
  • Лазерные бои ZetaBlast Лазертаг написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 17:54
    1 игра/15минут: Будни: 100руб. Пятница(после 17.00) 150руб. Выходные 180руб.
  • Лазерные бои ZetaBlast Лазертаг написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 17:20
    Новые цены на аренду площадки лазерных боев!!! При заказе аренды групповое фото формата А4 в подарок! При 100% предоплате за аренду скидка 10%!!!
  • Лазерные бои ZetaBlast Лазертаг написал про это место в 4sq 6 января 2013 в 19:10
    В ZetaBlast начинается новый сезон! Точнее сказать новая эра! У нас снова работает бар, вас ждут новые тематические игры и другие приятные развлечения!

• Василиса написал про это место 13 июля 2016 в 13:38
    Ребята,вы невероятные! Еще раз спасибо за такой прекрасный День Рождения сыночка!) Теперь только к вам:)

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте лазертаг-клуба Zeta в ТЦ Азовский

• 🚀 LaserLand - Лазертаг - Праздники 25 мая в 9:01
    Для кого уже прозвучал последний звонок? Предлагаем отпраздновать это радостное событие игрой в лазертаг с друзьями! Свободное время на аренах сегодня:
    LaserLand Гагаринский:
    LaserLand Мякинино: ▪10:00—12:30
    ▪17:00—18:30
    ▪19:00—00:00
  • 🚀 LaserLand - Лазертаг - Праздники 24 мая в 17:01
    Развлекательные центры #LaserLand всегда легко найти по звонкому смеху гостей и радостным крикам. А чтобы вы точно не заплутали — загляните в эту статью
  • 🚀 LaserLand - Лазертаг - Праздники 23 мая в 18:54
    На арене должен остаться только сильнейший! А вы уже оценили режим игры «Гладиатор» на EXO? У каждого из вас будет винтовка, 25 жизней и одна задача — уничтожить всех противников и остаться на арене. Как? Смотрите наш новый ролик!
    Режим игры доступен во всех развлекательных центрах LaserLand.

Средняя оценка - 4 на основании 72 отзывов и 32 оценок.