Кёрлинг-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал

+7 (964) 580-4... доб1 — показать +7 (964) 583-0... — показать
до м. Марьина Роща — 0.6 км

Отзывы о кёрлинг-клубе Новая Лига на улице Сущёвский Вал

• Марина 29 октября 2019 в 13:59 , отредактирован 29 октября 2019 в 15:14
    От души поиграли с друзьями в Керлинг!
    Большое спасибо орагинизаторам за лояльность и приветливость!
    Я и мои колеги в восторге! Придём к вам снова!
    Анна 3 октября 2017 в 15:59
    Спасибо, большое КК Новая Лига! Мы незабываемо провели время на нашем корпоративном мероприятии. Приятная атмосфера, бодрящий холодок, улыбчивые сотрудники, удобный и профессиональный инвентарь, чудесная музыка, и вкуснейший горячий глинтвейн. Вот сколько эмоций я получила после посещения клуба. Теперь я знаю, что в керлинге не моют пол швабрами, а натирают лед щетками и что это единственная игра где нет проигравших! Еще раз спасибо! Теперь у нас есть сформировавшаяся команда керлингистов!!!
    Anna Danuta 20 декабря 2016 в 16:39
    А групповой выход нашей компании на лед вышел хоть и немного сумбурным (по нашей вине), но очень веселым и хочется продолжения банкета. А теперь подробно и по пунктам :)

Техническая составляющая: Кёрлинг клуб «Новая лига» находиться на территории парка «Фестивальный», рядом с метро «Марьина роща», идти буквально минут пять-семь. Оборудование, щетки, ботинки, лед, камни профессиональные (верим на слово), по ощущениям все так и есть, ничего не терло, не болталось, не скрипело. Особо мерзлявым д – показать
    Kagury 17 декабря 2016 в 22:28 , отредактирован 22 декабря 2016 в 12:47
    Первый раз мне посчастливилось сыграть в керлинг в Новой лиге примерно год назад. Я была в полном восторге Поэтому, когда у меня появилась возможность сыграть еще разик, то я помчалась со всех лап. И теперь еще с большей уверенностью могу сказать, что керлинг — это отличная игра.
    Она требует точности руки и уверенных бросков. Здесь нужно думать, здесь есть стратегия, она азартная, командная и отлично подходит для зимы. Но и это еще не все.

Начну с того, что фотография, включающая меня, швабр – показать
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 15:13
    Первый раз играла в керлинг, и очень понравилось!
    Сначала инструктор Анастасия учила нас главному – запускать камни. Как же это оказалось трудно: надо не запутаться с разными частями тела, которых стало сразу очень много — какую ставить, какой отталкиваться, чем держать щетку, чем кидать камень. Первые полчаса мы были просто в шоке. Но потом неожиданно дело наладилось, и мы стали не только правильно толкать, но и попадать в дом, а иногда и выбивать оттуда камни соперника. Даже снимать было н – показать
    Марина Казакова 14 декабря 2016 в 0:29
    Мои ожидания оправдались на 200%! Было очень интересно, весело и задорно!
    Первые попытки у «покорителей швабр, виртуозов льда и заклинателей камней» были не очень ловкие) Камень совершенно не желал «лететь» в «дом»: он был готов полететь в борт, «проехать» через весь «дом» или остановиться на полпути. Оказывается, что тереть щеткой лед не так уж и просто: она постоянно норовила удариться о камень и скорость ее движения была далека от скорости, чтобы хоть слегка разогреть лед. А ведь когда смотр – показать
  • Максим Степаненко 16 января 2020 в 19:05 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей центра Новая Лига! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Никита Пашов 28 декабря 2018 в 18:13 через ВКонтакте
    Зимняя Универсиада, уже скоро! Добро пожаловать в Красноярск!
  • Арсений Салман 4 октября 2016 в 23:25 через ВКонтакте
    Спасибо огромное «Новой Лиге» за предоставленное удовольствие, это было великолепно. Всем очень понравилось, много позитивных эмоций радостных воспоминаний. Теперь хоть знаем, что такое кёрлинг и как в него играть. Шикарный вид спорта на самом деле! Это, несомненно, одно из лучших мест, которые я посещал за последний год. Еще раз спасибо огромное!
  • Катя Бурмакина 27 сентября 2016 в 10:00 через ВКонтакте
    ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИДЕОМОТОРНОЙ ТРЕНИРОВКИ В КЕРЛИНГЕ Действенным методом психологической подготовки человека к выполнению определенного вида деятельности является идеомоторная тренировка (ИМТ). Она проходит посредством психической саморегуляции, настройки спортсмена под требования и условия предстоящей деятельности. Он самостоятельно воздействует на собственное психическое состояние и функции организма, используя вербальные конструкции и соответствующие им мысленные образы. Цель ИМТ разв – показать
  • Елена Давтян 11 сентября 2016 в 17:50 через ВКонтакте
    Когда два тренера на одного спортсмена!))
  • Аня Чечёткина 29 февраля 2016 в 10:02 через ВКонтакте
    Утро начинается не с кофе p.s. пост посвящается самым активным болельщикам Всем заряда на неделю
  • Катерина Хрипунова 27 января 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    В выходные впервые играла в керлинг в вашем клубе. Понравилось ООООЧЕНЬ! Спасибо!
  • Татьяна Корзунина 26 января 2016 в 17:13 через ВКонтакте
    Первый раз в жизни играла в кёрлинг! Замечательно провела время.
    Спасибо клубу «Новая лига» и инструктору Анастасии!
    Вот тут мои впечатления
  • Екатерина Крикля 25 января 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Побывали у вас в субботу, было очень здорово! Большое спасибо!
  • Игорь Малинин 19 декабря 2015 в 2:45 через ВКонтакте
    На Тверском бульваре можно поиграть в кёрлинг)
  • Марина Феоктистова 7 ноября 2015 в 20:21 через ВКонтакте
    Турнир «intercurl — 4
    7 ноября
  • Марина Феоктистова 7 ноября 2015 в 20:12 через ВКонтакте
    Турнир «intercurl — 4
    7 ноября
  • Марина Феоктистова 10 октября 2015 в 22:52 через ВКонтакте
    Мастер-класс от Алины Биктимировой!
  • Мария Алферова 17 сентября 2015 в 18:19 через ВКонтакте
    1, 2 или 3 часа игры в кёрлинг в клубе Новая Лига для компании до 10 человек. Вводный инструктаж, инвентарь, экипировка и расширенное обучение. Скидка до 56%
    Игра в кёрлинг в клубе Новая Лига:
    Игра в кёрлинг без обучения:
    1 час игры в кёрлинг для компании из 10 человек без обучения. Купон за 990р. и доплата на месте: 2990р. вместо 7500р. Скидка 47%
    2 часа игры в кёрлинг для компании из 10 человек без обучения. Купон за 1990р. и доплата на месте: 4990р. вместо 14000р. Скидка 50%
    3 часа игры в кёр – показать

Специалисты кёрлинг-клуба Новая Лига на улице Сущёвский Вал

Официальная группа Вконтакте кёрлинг-клуба Новая Лига на улице Сущёвский Вал

• Кёрлинг клуб "Новая Лига" 30 декабря 2019 в 16:06
    Друзья! В керлинг-клубе «Новая Лига» проходит новогодняя акция!

Только с 3 по 6 января! Скидка 50% на аренду льда

Ждем всех желающих попробовать себя в керлинге

: ул. Сущевский вал, 56с5
    : +7 (964) 580-44-66
  • Кёрлинг клуб "Новая Лига" 25 ноября 2019 в 20:30
    Черная пятница в керлинг-клубе Новая Лига!
    ▪️Только в эту пятницу! Аренда дорожки дешевле на 30%
    ▪️ Телефон для брони: +7 (964) 580-44-66
  • Кёрлинг клуб "Новая Лига" 23 августа 2019 в 14:36
    Дорогие любители керлинга!

Второго сентября наш клуб снова открывает свои двери для всех желающих!

Ждем вас на нашей ледовой площадке!