Квесты в реальности ЛИГА КВЕСТОВ на улице Гиляровского

Акции

Отзывы о квестах в реальности ЛИГА КВЕСТОВ на улице Гиляровского

• Alyona Marakhonko оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2017 в 15:34
    Очень интересные квесты, ходили большой компанией, получили море впечатлений. Супер!!!! Советую
    и написал про это место 7 июня 2017 в 13:06
    Ходили на выходных с друзьями на Ваш квест. Квест рассчитан на подумать. Загадки очень интересные, необычные. Эмоции только положительные, понравилось! Спасибо огромное команде!
    Буду советовать всем.
    и написал про это место 5 апреля 2017 в 9:08
    Необычный квест! Сразу задал планку для последующих игр и очень высокую! Сложные загадки и локации поражают. Все очень круто и самое главное для большой компании. По этому берите человек 5—6 и вперёд на разгадку квеста.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 19:34
    Квест был на высшем уровне. Загадки достаточно сложные и креативные. Очень хорошо провели время, спасибо вам!
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 23:43
    Никогда не писали отзывы на квесты, но этот заслуживает наивысших слов!
    Мы с друзьями столичными спортсменами обычно ходим на ужасы и хорорры, но тут решились пойти на свой первый интеллектуальный квест (хотя умственные способности некоторых участников и были ранее скрыты) и не прогадали.
    В детстве все мы любили фильм и мультик Гоустбастерс (одного нашего друга до сих пор называют Лизун в честь хорошего привидения из фильма) и хотя мы уже слабо помнили сюжет и фильм квест увлек нас с первых минут. Интереснейшие локации, загадки над которыми стоило подумать, спецэффекты, а главное просто непередаваемая завлекающая атмосфера, которая заставляла нас включаться и бегать по разным комнатам — это лишь малая часть того, что вы можете ощутить, представить и почувствовать, участвуя в этом приключении. Всем очень советуем, проверьте себя и дойдите до финала, в конце вас ждут главные сюрпризы!

Похожие развлекательные центры поблизости

Volchok studio
    Электрический переулок, 8с2
    Елена
    Очень люблю эту студию! Я впервые открыла для себя это место примерно год назад и с тех пор регулярно хожу на занятия в студию. В Volchok studio всегда невероятно дружелюбная атмосфера, здесь я не только погружаюсь в творчество, но и просто…
    Gazilla Lounge
    Нижний Сусальный переулок, 5с1
    Роман
    Центр паровых коктейлей Gazilla Lounge я посещал второй раз. Мне понравилось качество обслуживания и приветливый персонал. Также мне понравилась кухня и паровые коктейли. Я доволен посещением.
    Mad Steam
    1-я Квесисская улица, 18
    Морозова Анастасия
    Это одна из моих любимых кальянных. Я посещаю её довольно часто. Мне здесь всё нравится: местоположение, чистота в местах общего пользования, очень хорошее, внимательное обслуживание. Кальяны и табак хорошего качества.

Официальная группа Вконтакте квестов в реальности ЛИГА КВЕСТОВ на улице Гиляровского

Средняя оценка - 5 на основании 5 отзывов и 9 оценок.