Квесты в реальности Клаустрофобия на метро Китай-город

Увидели ошибку?

Похожие развлекательные центры

Отзывы о парке Клаустрофобия на метро Китай-город

• Аноним написал про это место 15 апреля 2019 в 17:19
    были на квесте чужой, стоял просто ужасный запах канализации,что там у них произошло не знаю но вечер был испорчен.ноги моей не будет на их квестах.
  • Анна написал про это место 7 января 2016 в 20:23
    Отличная локация в центре с приятными операторами. Были на квесте Бейкер-стрит сначала. Очень увлекательный и атмосферный! Теперь там открылся еще квест «Чужой». В праздники сходили на него — вышли просто в нереальном восторге! Квесты разноплановые совершенно, но оба оставляют массу впечатлений после себя. В холле стоит потрясающая, очень реалистичная статуя Чужого, рядом с которой фотографируют победителей. Рекомендую!
  • Letta Volber написал про это место в 4sq 26 августа 2018 в 0:31
    Были на квесте «бэйкер стрит», прекрасный антураж, по сложности — средний уровень. Интересно.
  • Elina написал про это место в 4sq 27 октября 2016 в 15:57
    Очень понравился квест «Бейкер-стрит, 221Б». Безумно увлекательно!
  • Максим Белащенко написал про это место в 4sq 9 сентября 2016 в 19:38
    Реально увлекательно.
  • Катя Гайсинская написал про это место в 4sq 20 июня 2016 в 19:15
    Квест «Чужой» великолепно оформлен, детали на высоте. Было эпично!
  • Katherine написал про это место в 4sq 13 апреля 2016 в 0:24
    Бейкер стрит не советую. Нудные и нелогичные задачи
  • Vollirika написал про это место в 4sq 27 ноября 2015 в 22:47
    Отличный квест бейкер-стрит. Теперь там не душно(прочитала др отзыв), даже уютно.Но блин полчаса возились с одной из головоломок и за счет этого не успели закончить. Сложно, интересно, всем рекомендую
  • Nasiba Cot написал про это место в 4sq 11 ноября 2015 в 16:49
    Подсказок сколько угодно. Находится место в подвале. Чай, кофе,WI-FI есть.
  • Stepan Toporov написал про это место в 4sq 16 сентября 2015 в 23:13
    Шерлок отличный!Интересный и динамичный квест
  • Anatoly Golentovsky написал про это место в 4sq 8 апреля 2015 в 0:24
    Бейкер стрит интересный квест, но замки надо поменять — работают через раз
  • Nadezhda M написал про это место в 4sq 28 марта 2015 в 18:39
    Ходили на Бейкер стрит (раньше на квестах никогда не были), к сожалению не прошли, но впечатлений хватит надолго. Проходить конечно лучше вчетвером, для двоих времени маловато))
  • Marat Dupri написал про это место в 4sq 7 марта 2015 в 13:12
    Коаустрофобия-говно. Из за постоянного наплыва клиентов электроника часто сбоит,циферки на замках не крутятся,сундуки еле открываются. Слишком переоцененная фирма. Больше на их квесты-ни ногой
  • Дарья Хвост написал про это место в 4sq 16 декабря 2014 в 1:33
    В автосервисе было интересно, но лучше ходить больше двух человек. Не прошли, но очень понравилось.
  • S написал про это место в 4sq 15 ноября 2014 в 19:17
    В Бейкер стрит жутко жарко и душно. Но достаточно интересно. В Автосервис не жарко, но пока квест нам понравился меньше всех остальных в Москве.
  • Alena Yankelevich написал про это место в 4sq 8 октября 2014 в 4:14
    Бейкер стрит — отличный квест. Не прошли, но удовольствие получили еще как!
  • Neverme написал про это место в 4sq 7 июля 2014 в 16:02
    Ничего особенно автомобильного знать НЕ надо. Наша девичья команда испытала сложности даже с определением всеми известной марки машины. И ничего, все-таки прошли в итоге!
  • Victoria написал про это место в 4sq 20 июня 2014 в 10:54
    Это скорее для ловких девочек с элементарными знаниями устройства автомобиля. :)
  • Elena Zharinova написал про это место в 4sq 5 июня 2014 в 11:12
    Комната автосервис реально для парней

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте квестов в реальности Клаустрофобия на метро Китай-город

• Аркада 18 июля 2018 в 15:57
    Чемпионат закончился, и теперь пора узнать имена самых выносливых, смелых и упорных участников! В течение всего времени проведения чемпионата Аркады ярко показали себя три команды, очень быстро ставшие фаворитами и продержавшиеся до победного конца. И теперь пора наградить их самыми крутыми призами! Напоминаем, что за первое место полагаются футбольные джерси для всей команды, а за второе — сертификат на обычный квест. Пожелаем удачи и успехов победителям!
  • Аркада 2 июля 2018 в 18:39
    Пришло время подвести итоги полуфинала в «Аркаде»! Чемпионат показал, что среди участников множество достойных команд. Однако самая выносливая одна, которая обогнала своего ближайшего соперника почти на 30 000 очков! Поздравляем команду с победой.
    В скором времени с вами свяжутся и вышлют ваш честно заработанный приз: сертификат на большой квест!
  • Аркада 27 июня 2018 в 16:57
    До полуфинала в «Аркаде» остались считанные дни! Уже второго июля мы подведем промежуточные итоги и определим команду, которой причитается сертификат на большой квест! У нас уже определилась тройка лидеров, но даже за несколько дней ситуация может полностью измениться, все зависит только от вас. Тем более, что на этом борьба не кончается! Шанс вырваться в финал есть у каждой команды, ведь в финале, который состоится 15 июля, будет учитываться количество баллов, набранное командой за весь чемпионат. В финале мы подведем окончательный итог и нагр— Читать дальше

101 фотография посетителей из Форсквера