Квесты в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице

Квесты в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице

до м. Белорусская — 0.4 км
пн-чт, вс: 08:00—23:30; пт-сб: 08:00—02:10
по предварительной записи, бронируйте игры по телефону!

Похожие развлекательные центры

Отзывы о квестах в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице

• Леночка оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2017 в 10:25
    Ходили на этот квест с младшей сестрой и мужем. Прямо как в детство окунулись, наигрались в шпионов) нам понравилось, антуражно и интересно, хоть и потребовались подсказки.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2016 в 13:19
    Очень понравились квесты, обязательно будем рекомендовать друзьям!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2016 в 12:46 , отредактирован 15 ноября 2016 в 14:34
      Добрый день. Большое спасибо, что выкроили время на написание отзыва. Мы очень рады, что наши квесты вам понравились. Отдельное спасибо, что возложили на себя ответственность рекомендовать нас вашим друзьям. Со своей стороны, обещаем, что не подведем, и они будут довольны не менее, чем вы. Всегда рады видеть вас и ваших друзей! С уважением, администрация IndieQuest.
  • Vladimir Gavrilov оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:31
    14 сен 2016
    Понравилось абсолютно все. Были на обоих квестах, Посольстве и Битве.
    Во-первых, пришли вшестером, оператор ничего по этому поводу не сказал и позволил нам пройти квест, что было очень круто, потому что со нами были два человека из других городов.
    Во-вторых, очень круто с точки зрения технического оснащения. Вам придется реально поломать голову, чтобы разобраться как работает ваше «шпионское оборудование».
    В-третьих, сюжет на высоте. Конкретные детали я опущу, но за тот час, что мы– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 11:03
      Уважаемый Владимир, здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Искренне рады, что у вас и ваших друзей остались положительные впечатления от прохождения квеста. Надеемся, что заставили вас поломать голову над загадками! Никите обязательно передадим отдельную благодарность. Приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация IndieQuest.
  • Юлия Кузнецова оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:31
    9 сен 2016
    Вчера прошли Посольство сначала, а потом и Битву! Было очень-очень круто!!! Такой азарт!!!
    Я искала квест, который можно было пройти с иностранцем, который не говорит ни на каком языке, кроме итальянского. Позвонила в Индиквест, спросила, нормально ли пройти Посольство с иностранцем, сказали, все ок, если кто-то сможет переводить ему голосовые подсказки. Ну, в итоге я собрала италоговорящую команду, и мы поехали на квест. Моя друг-итальянец не проходил квесты ни разу в жизни. У нас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 11:01
      Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вам понравились наши квесты. Мы делаем все возможное, чтобы каждая команда получила максимум удовольствия от приключений. Надеемся увидеть вас вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация IndieQuest.
  • Данил Илларионов оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:30
    5 сен 2016
    Прекрасно, просто супер… И чай вкусный)
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 10:58
      Добрый день. Позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Наш коллектив внимательно относиться к мнению посетителей. Приятно слышать, что участие в приключении доставило вам удовольствие. Мы стараемся, чтобы наши гости получали самые яркие впечатления от прохождения квеста. Надеемся на новые встречи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация IndieQuest.
  • Иван Оленев оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:30
    23 июл 2016
    Отзыв по «Битва за Москву»
    Пятница. Пригласили сыграть квест. Слышал об этом раньше, но пошёл играть впервые. Мы были втроём, хорошие друзья.
    Расположение удобное, метро Белорус совсем рядом. Но было темно и лил дождь, ветер в рожу, а зонт у нас один, пошли не на той улице и дали кругаля, намокли изрядно. Я знал только то, что квест на военную тематику. Пришли, чуть не опоздали. Коридор и холл — всё удобно, разделись, зонт сушить поставили. Инструктаж от тактичной девушки, ниже пли– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 10:58
      Добрый день. Благодарим вас за столь подробный отзыв и позитивную оценку нашей деятельности. Рады, что вам все понравилось, мнение посетителей очень важно для нас. Организаторы квестов стараются сделать ваше времяпровождение незабываемым и увлекательным. Непременно передадим персональную благодарность нашим сотрудникам. Надеемся, что вскоре вновь будем иметь возможность поприветствовать вас с друзьями. С наилучшими пожеланиями, администрация IndieQuest.
  • Ana Paul оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:29
    2 июл 2016
    Очень интересный квест «Посольство»! Это был мой первый квест, и он впечатлил нетривиальными загадками, продуманным ходом действий. Конечно, в первую очередь он понравится тем, кто любит решать головоломки и обожает шпионские истории) По сложности скажу, что при хорошей командной работе справятся, я думаю, все)
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 10:57
      Доброго вам дня. Очень благодарны за столь обстоятельный отзыв, а так же высокую оценку нашей организации. Радует, что вы получили удовольствие от прохождения квестов. Наша компания старается привнести дух приключений и азарт в повседневную жизнь, создавая по-настоящему уникальную атмосферу. Выражаем надежду на последующие визиты. Желаем вам всего самого наилучшего! С уважением, администрация IndieQuest.
  • Екатерина Турчина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:29
    28 мая 2016
    Посетили квест битва за Москву. Давно мы не получали такого удовольствия и от антуража и вообще от любой мелочи. Все хотелось повертеть, покрутить в руках. Да что уж там, на самом деле и уходить не хотелось, ещё бы там полазить и пообследовать. Не все задачи нам дались легко, но доблестный оператор Светлана нам помогала, иногда подсказки были очень забавными)) один момент в квесте вообще был весьма неожиданным, тем эмоциональнее получилось. В общем мы вышли с массой эмоций, и еще по– показать
  • Катерина Коношенко оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:16
    24 мая 2016
    После Посольства осталась на 2й квест. Как же мне понравился квест Битва за Москву!!!!!!!! ОООООчень крутой антураж!!!!!!!! Хотелось просто бесконечно рассматривать все детали, но нужно было выполнять задания.. В этом квесте понравилось просто всё! начиная от заданий и заканчивая антуражем! Был один момент когда я ооочень была удивлена и первые несколько секунд вообще не поняла, что происходит!! Не избитые задания, атмосфера — просто вау! Ребята, спасибо огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 10:57
      Здравствуйте. Большое спасибо за то, что выделили время на написание отзыва и высоко оценили деятельность нашей компании. Приятно слышать, что наши задачи доставили вам и вашим друзьям столько ярких эмоций. Наш коллектив старается сделать отдых гостей максимально интересным, а обстановку квеста реалистичной. Выражаем надежду, что это не последний ваш визит, будем рады новым встречам. Желаем всего самого наилучшего, администрация IndieQuest.
  • Катерина Коношенко оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:16
    24 мая 2016
    Для меня квест Посольство Северной Кореи оказался сложноватым, хорошо, что была не в компании девочек, мне кажется что на этот квест обязательно нужно брать в команду хотя бы одного мужчину (хотя и девочки бывают разные), речь идет конечно не о грубой физической силе, а о том как пользоваться теми или иными шпионскими штучками))) Посетить квест однозначно стоит!
  • Надя Глазунова оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:15
    16 мая 2016
    Спасибо за новые впечатления! Были на 2-х квестах. Едва успели выполнить задание штаба,пока над нашими головами разрывались снаряды бомб…а настоящий блиндаж и запах дерева! А вот выбраться из тюрьмы в Северной Кореи оказалось не так просто - нас,увы, схватили! ооочень порадовал нестандартный…агрегат и начало квеста — отличное погружение)))
    Отдельное спасибо радистке Кэт! И отличные фото!
  • Таня Тен оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:14
    18 апр 2016
    Мы сегодня прошли квест «Посольство Северной Кореи».Очень классный!Пока из всех пройденных он самый впечатляющий.Вы большие молодцы.На этот квест,как мне кажется,нужно обязательно в команду брать хоть одного мужчину.))) Потому что там такие крутые технические штуки.И вообще-много адреналина,в конце даже голова немного закружилась от переживаний.))) Хочется отметить девушек-администраторов.Очень приятные,весёлые.Молодой человек,который встречал нас на «Битве за Москву»,был не таким пр– показать
  • Сергей Авдонин оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:14
    9 янв 2016
    Посетили квест «1941 Битва за Москву», для нашей команды это уже 6-ой квест. Всё очень понравилось, отличная атмосфера, интересные и логичные задачи, приветливый администратор. Прошли без подсказок, но нельзя сказать что всё просто, пришлось порядком напрячь наш коллективный мозг) Спасибо за отличный проект!
  • Charlie Decker оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:13
    27 дек 2015
    Вчера побывали в первый раз на квесте «Посольство Северной Кореи». Наверно, стоило выбрать для начала квест полегче, но как только я увидела название и легенду, я уже не могла удержаться :)
    Безумно интересный квест, отличный антураж, продуманная история. И очень порадовала организация. Приятные люди и отличный проект)
    Мы получили очень приятные впечатления от всего и планируем снова вернуться) Спасибо)
  • Ариночка Кудрявцева оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:13
    21 дек 2015
    Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Нашей команде безумно понравилось,опыт прохождения квестов был,поэтому есть с чем сравнивать. Антураж полностью окунает во времена ВОВ, есть ощущение, что от тебя сейчас зависит чья то жизнь и это все благодаря обстановке и мелким деталям. Довольно не банальный сюжет и множество разноплановых заданий.Везде соблюдены причинно-следственные связи и нет отхода от сюжетной линии. Спасибо за возможность почувствовать себя в тех жизненных обст– показать
  • Ирина Фомичева оценил место на
    19 дек 2015
    Были на обоих квестах. Особенно понравилась Битва. Квест просто великолепный. Впервые у меня нет вообще никаких претензий, все просто идеально, и антураж, и загадки, и сюжет, и операторы. Отличная тема, близкая всем, и антураж действительно реалистичный, как его себе и представляешь. Мы повторили рекорд, пошли без подсказок за 35 минут, но это не значит, что квест легкий, просто поперло. Эмоции переполняют, после 40 квестов действительно сложно найти такой, который удивит, но тут пр– показать
  • Александр Кочетков оценил место на
    4 дек 2015
    Я попал к вам благодаря своему другу днем, на квест «Посольство Северной Кореи». Начало игры меня очень удивило… мы были в наручниках)))) но концу игры мы успели обезвредить бомбу и спасти мир, ну и выкрасть несколько тысяч долларов)))))
    Вечером того же дня уже в компании мамы и девушки, отправился на защиту нашей столицы, на квест «Битва за Москву». За час нам удалось собрать информацию о пропавшем отряде и передать координаты расположения артиллерии гитлеровцев. Динамика поиска– показать
  • Вася Пуговкин оценил место на
    3 дек 2015
    Открыл для себя квесты совсем недавно, и­ так получилось, что первым моим приключ­ением стала «Битва за Москву». Описывать­ свои яркие и незабываемые эмоции не буд­у, скажу одно: это оказался тот редкий с­лучай, когда результат превзошел все ожи­дания!))
    Через пару недель не задумываясь привёз­ друга, который даже не знал, что такое ­квест. Но из посольства мы выбрались жив­ые, здоровые и светящиеся от радости)))
    В общем, огромное спасибо разработчикам­! Ждём новых заданий!
  • Лена Холондович оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:11
    27 ноя 2015
    Прошли квест «Посольство Северной Кореи»!
    Квест действительно интересный и стоящий! Есть с чем сравнивать, т.к. прошли уже больше 120 квестов.
    Что приятно удивило — загадок достаточно много, используется не одна локация. Самое главное — от выполнения заданий не устаешь, не возникает ощущения скуки, которое появляется, когда не знаешь с чего начать и «как понять, что задумал автор». Все достаточно логично, понятно, но нужна внимательность и командная работа!
    В команде было 3 чело– показать
  • Максим Петровский оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:10
    25 ноя 2015
    Был на Посольстве Северной Кореи. Локация очень понравилась, по моему мнению идеальное сочетание количества, качества и сложности загадок. Есть над чем поломать голову и поделать руками. До этого ходил на Битву за Москву, квест оставил только положительные эмоции. Если составлять личный рейтинг прохождения (Более 100 квестов), то эти два навсегда поселились в первой десятке. Спасибо создателям, ждем новых проектов.
  • Иван Рылин оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:10
    16 ноя 2015
    Посольство — шикарно! Были до этого на “Битве за Москву”, очень понравилось, поэтому пошли на вторую комнату.
    Сразу замечу: чисто, уютно, вежливый оператор, и квест в центре Москвы, что оставляет хорошее впечатление ещё до игры!
    Квест не оставил нас равнодушными, хотя уже тяжело удивить (после 117 пройденных). Нет очень тяжелых загадок, над которыми можно зависнуть на 20 минут, но их общего количества достаточно, как для начинающих, так и для опытных игроков.
    Задания не простые,– показать
  • Илья Осипенко оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:09
    11 ноя 2015
    Сегодня были на квесте «Посольство Северной Кореи», квест невероятно интересный!!! Мы с женой в полнейшем восторге!!! Огромное спасибо организаторам!!!
  • Рима Еналиева оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:04
    15 окт 2015
    Отличный квест,качественно и интересно организованный.Видно,что организаторы любят свое дело,им отдельное спасибо.И спасибо оператору-отличный вежливый прием и деликатность.Проходили квест семьей,участвовали первый раз.Благодаря не навячивым подсказкам оператора справились.Все довольны:)
  • Елена Демина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:03
    6 окт 2015
    Это мой первый квест с погружением в реальность и понравилось очень, да так что теперь есть страх, что другие подобные квесты меня разочаруют в сравнении с «Битвой за Москву». Времени прохождения достаточно, но когда находишься внутри, то это такой адреналин и так давит вся ответственность возложенного задания))), что кажется за час ты не уложишься, но это только ощущение. И это все благодаря антуражу! Подсказки дают все во время и когда уже правда начинаешь сильно тупить, а главно– показать
  • Ирэна Аксёнова оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:03
    9 сен 2015
    Сегодня побывали на квесте «Битва за Москву»!и что я могу сказать- квест на 100 баллов! Очень интересный, наполненный загадками, сюрпризами, событиями, которые изначально не ожидаешь!) очень добрый, патриотичный!!!антураж выше всяких похвал))
    Так что рекомендую всем-всем-всем!
    Организаторы безумно милые ребята! Дальнейшего вам процветания и расширения)))!
  • Александра Григорьева оценил место на
    7 сен 2015
    Квест очень понравился! Наша команда осталась совершенно довольна, а игроки мы очень опытные, есть с чем сравнивать) Антуражно, интересно и очень необычно! Всем рекомендую)
  • Женька Тихонова оценил место на
    31 авг 2015
    Я думаю что, прошла достаточное количество квестов, что бы сказать следующее: квест очень антуражный, это единственный квест, на котором, все задачки это реально часть игры и сюжета!) организаторы молодцы если вы читаете отзывы и думаете пойти или нет, скажу так: сколько людей, столько и мнений, мы остались очень довольны, потому своим друзьям я его посоветую!)) Часа вполне достаточно, что бы пройти этот квест, сильно замудренных загадок нет, там главное внимательность к деталям!– показать
    Елена Гужвенко 29 авг 2015 в 13:02
    Моя Битва за Москву…
    Начну с главного ощущения… ыфйдя после квеста радостно взглянули на столицу, идущих по ней людей — не знают они, что благодаря тому, что мы смогли добраться до нужных коов, город оказался спасен… И чувство того, что ты не просто выполнял какие-то логические задания, а спасал чью-то жизнь переполняло душу и освещало её теплым светом…
    Спасибо организатором за то, что нам пришлось ощутить свою полезность не только в современном мире– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 10:41
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 5:00
    Антон Болтухов 17 авг 2015
    Чтобы не особо расписывать разделю на плюсы и минусы,
    плюсы:
    играть действительно интересно
    антуражность
    погружение в атмосферу
    нетривиальные задания
    нет «утомления» от решения задач
    теплый прием организаторов

минусы:
    мало времени
    быстрые подсказки (из-за нехватки времени, вероятно, или организаторы беспокоились, что мы заскучаем)
    до конца не ясна судьба бойцов, хотя в заданиях явно прослеживается какая-то вторичная сюжетная линия о взаимоотношениях
    ви– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 10:41
  • катя оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2016 в 12:47
    Прошли оба квеста и не смогли выбрать лучший! Каждый квест интересен по своему, они совершенно разные, по-этому не утомляет если проходишь их подряд.
    Битва очень антуражная и патриотическая, средняя по сложности, вполне можно играть и с детьми, даже нужно! Впечатляют разные детали интерьера, оружие, фонари, звуки.
    Посольство сложнее, по интерьеру не так завораживает, но когда понимаешь всю инженерную мысль, которая была использована при создании загадок и приспособлений для их решения и выпол– показать
  • Svetlana02 написал про это место 29 февраля 2016 в 10:16
    Отзыв на «Посольство Северной Кореи».
    Для нас это далеко не первый квест, есть с чем сравнить. Бронировали по телефону, так как были вопросы – все очень подробно и вежливо рассказали, пояснили, а потом ещё пришлось звонить и спрашивать, как найти квест, так как мы немного заблудились! Оказалось все просто, ближайший от метро торец дома. Встретили нас две прекрасные девушки! Предложили передохнуть и попить чаю, а за это время рассказали все и про сам квест, и про его создание. Поделились с нами– показать
    • катя оценила место на
      и написала про это место 5 мая 2016 в 12:38
      И Битва за Москву великолепна!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2016 в 12:13
    Если в трех словах: Интересно, логично и позитивно! А если по пунктам:
    1. В одном помещении сразу два квеста, мы не смогли отказаться и остались на вторую игру!
    2. Квесты находятся рядом с метро Белорусская, а на машине ещё удобнее – парковка прямо около дома, вроде дешевая, а по воскресеньям бесплатная.
    3. Вокруг много разных заведений типа кафешек и ресторанчиков, да и вообще район позитивный, не пришлось искать квест по заброшенным заводским территориям, как часто бывает, не нужен паспорт– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2015 в 12:32
    Круто!!! Мы спасли Кремль! Впечатлений масса, спасибо организаторам. Я не знал, что такое квест, но теперь фанат! Тема — как раз к 70 летию победы, организованно отлично! Тупили мы страшно, чуть не разломали квест, но успели на последних секундах. Загадок много, хотя я не сказал бы, что сложные, но эмоций больше!! Это надо попробовать всем!
    и написал про это место 17 сентября 2015 в 10:09
    Отдельно хо– показать

Официальная группа Вконтакте квестов в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице

• Индиквест | Битва за Москву | Посольство | Indie 21 июня в 21:18
    АХТУНГ! для наших подписчиков дарим СКИДКУ 500 рублей до 01.07.2019!!! На квесты:
    Пила: игра на выживание Побег века : тюрьма Синг-Синг
    Бронируйте квест на сайте
  • Индиквест | Битва за Москву | Посольство | Indie 12 мая в 22:49
    Ждал новые квесты от компании INDIEQUEST?
    Сразу 3 уникальных квеста: 1) Ограбление подпольного казино
    «Сорвать большой куш или попасть в руки мафии — зависит только от вас!»
    2) Тюрьма Синг-Синг: побег века
    «Остались лишь 60 минут на побег — последний шанс переломить роковую цепь событий!»
    3) Ограбление маньяка
    «Ваша новая цель — дом странного миллионера»
    БРОНИУРУЙ на сайте Адрес квестов: Москва, Аптекарский переулок, 7, м. Бауманская
  • Индиквест | Битва за Москву | Посольство | Indie 12 мая в 22:26
    Ура! Мы рады сообщить, что компания INDIEQUEST запустила долгожданные новые квесты «Ограбление подпольного казино» Сорвать большой куш или попасть в руки мафии — зависит только от вас!
    — Воссоздан интерьер бара и казино из настоящих игровых элементов
    — Нелинейный сюжет с реалистичными авторскими загадками
    — Яркий финал и спецэффекты
    В честь запуска квеста для наших подписчиков дарим СКИДКУ 500 рублей до 01.06.2019!!!
    Спешите стать первыми! Бронируйте новый квест на сайте Новый квест расположен : м. Бауманская, Аптекарский переулок, 7

А ещё есть видео про квесты в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице

Средняя оценка - 5 на основании 34 отзывов и 44 оценок.