до м. Сокольники — 0.3 км

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о развлекательном центре Реальность Плюс

и написал 23 мая 2017 в 14:37
    Праздновали День рождения девушки 14 лет. Были дети от 9 до 15 лет. Прошли два квеста двумя командами по 6 человек. Все в восторге!!! Огромное спасибо организаторам!!!
    и написал 21 мая 2017 в 21:46
    Праздновали День Рождения дочери, 11 лет, два квеста и бумажная дискотека. Все дети, 8 человек, в полном восторге! Спасибо!
    и написал 12 апреля 2017 в 20:44
    Отпраздновали день рождения дочери двумя квестами. Дети (8 лет) в восторге. Дочь просит следующий день рождения отпраздновать там же!

Спасибо ребята! Так держать!
  • Lexx оценил место на
    и написал 22 марта 2017 в 16:52
    Ходили с друзьями в «лабораторию», теперь понимаю за что люди любят квесты. Не страшно, но увлекательно, я вообще не особо в теме был, но быстро втянулся.
  • Анна Воскобойникова оценила место на
    и написала 9 марта 2017 в 12:05
    Отмечали ДР дочери 7 лет! Гости были от 5 до 10 лет, Всем понравилось, дети были в восторге. Прошли два квеста. Огромный »+» предоставление зала для банкета. Пока детки веселились, взрослым было где посидеть, да еще и выделили поиграть настольную игру) так что никто не скучал.
    Отдельное спасибо администратору Виталию за чуткое отношение и вкусный чай!
  • Nata Andriasova оценила место на
    и написала 21 февраля 2017 в 18:23
    Праздновали День Рождения сына 9 лет. Все дети были в восторге. Участников (10 человек) разделили на 2 команды и каждая команда прошла по 2 квеста. Это было увлекательно и весело.
    Большое спасибо организаторам! Ждем новые сюжеты!
  • Сергей оценил место на
    и написал 8 декабря 2016 в 23:28
    Справляли ДР дочери. 11 лет. Было 2 квеста с перерывом на пиццу. Все в восторге. Рекомендую.
  • Наталья Курбатова написала про это место 8 ноября 2016 в 19:43
    Детский день рождения прошел под два квеста и два шоу — химическое и Теслы.
    Девочки 8 -9 лет гонялись, скакали, радовались и не заметили, как пролетело 5 часов.
    Мои собственные дети были гостями на этом празднике. Теперь мы с нетерпением ждем дня рождения старшей дочери, чтобы протестировать новый квест и запустить в квестовую реальность ребят повзрослее.
    Спасибо, организаторы!!!
    и написал 2 октября 2016 в 16:24
    Отмечали детский день рождения!детям по 10 лет!!!все прошло супер!все понравилось!!!спасибо за хорошую организацию праздника!!!будем рекомендовать друзьям!
    и написал 27 сентября 2016 в 10:08
    Дочь с друзьями отлично провела время на квесте «Лаборатория Р-053». Было и напряженно, и страшновато, и весело. Планируют теперь на забытый склад пойти. :)
    и написал 21 сентября 2016 в 8:35
    Спасибо, большущее! И день Рождения состоялся и все выжили, в первую очередь сами организаторы! Спасибо большое!
  • Антон написал про это место 2 сентября 2016 в 21:01
    Очень понравилось, отличный квест и организация отличная. Спасибо большое!!!
    и написал 16 августа 2016 в 17:57
    Крутой квест, долго пытались пройти, но так и не вышло. Если будет конец света, на нас не надейтесь
      и написал 27 марта 2017 в 14:14
    и написал 30 июля 2016 в 18:58
    Было и весело и страшно, но мы радовались, потому что прошли!!!А отметить победу можно вкусным кофе с круассаном в кафе))) это здорово!
    Нам понравилось!
  • Борис оценил место на
    и написал 27 мая 2016 в 9:27
    Отличные сюжет и атмосферность. Очень понравилось)))
  • Марина оценила место на
    и написала 26 мая 2016 в 12:09
    Спасибо за Квест!))) Было очень интересно и напряженно! Мне понравилась атмосфера и сами задачи. Здорово что он не похож на обычные квесты, все решаемо логикой и внимательностью. Спасибо за впечатления!) Всем Идти!!!)

Развлекательные центры поблизости дешевле

3720 руб.

Официальная группа Вконтакте развлекательного центра Реальность Плюс

• Реальность+ Квесты, детские праздники - Москва 16 февраля в 17:09
    Интересная Москва (16.02.2018):
    Хотите ярко и необычно провести время? Так, чтобы было интересно и детям и взрослым! Удивить друзей в социальных сетях?
    Приходите в музей живых картин 3D Воображариум!
    У нас Вы сможете ощутить сетя на краю небоскреба, поплавать в море с акулами, зависнуть над пропастью, и, конечно же, запечатлеть свои приключения на камеру!
    Здесь Вы попадете в уникальное пространство с изображениями, выполненными по специальной технологии — превращения 2D в 3D.
    Переходя от одной экспозиции к другой Вы совершите несколько десят— Читать дальше
  • Реальность+ Квесты, детские праздники - Москва 14 февраля в 21:09
    В детстве| Поделки, развивашки для детей (14.02.2018):
    Весна на пороге! Делаем открыточки своими руками!
  • Реальность+ Квесты, детские праздники - Москва 14 февраля в 21:08
    Детям о важном (10.02.2018):
    «Я прочла одно новое исследование, которое гласило: «Качество проведенного с ребенком времени не зависит от его количества». Мне реально полегчало, когда я поняла: то, как мы проводим время с детьми гораздо важнее, чем то, сколько времени мы с ними проводим».