Квест в реальности Тайный заговор на Большой Переяславской улице

Похожие развлекательные центры

Отзывы о квесте в реальности Тайный заговор на Большой Переяславской улице

• Стас Щепа оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 17:13
    Квест выполнен качественно и все механизмы работали исправно. Дорогие материалы, реквизит, собенно во второй половине квеста, звуковое сопровождение заставляют поверить в реальность передаваемой атмосферы. В квесте присутствуют задания на логику, внимательность, ловкость и почти на нет сведен поиск. Математики нет. Задание на ловкость адекватное, не отнимает много времени и не раздражает. Данный квест больше подойдт для опытной команды, т.к. некоторые задачки с налёту не решаются или для очень с– показать
  • Катя Кумар оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2016 в 15:23
    Наинтереснейший квест!!! Прошли за 57 мин. Квест очень красивый, большой и очень круто технически оснащен. Мы рекомендуем
  • Алексей Володин оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2016 в 14:07
    Отличный квест!!!Все очень понравилось,загадки и сложные и в то-же время интересные,локации очень грамотно оформлены,ощущения что попали в Белый Дом.Антураж на высоком уровне-ребятам респект!Рекомендую как и новичкам так и уже немного бывалым игрокам!Обязательно придем ещё раз на Призраков!!!!Удачи вам и процветания!
  • Мира Котова оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2016 в 17:05
    На квестах мы не первый раз. Сразу могу сказать — это один из самых лучших квестов, сложный, но очень интересный и действительно захватывающий!) Антураж и атмосфера на высшем уровне! Персонал очень приветливый и вежливый. Сами задачки очень сложные, но все логично связаны, исполнение просто на все 100! Рекомендую всем:)
  • Лера Вайс оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2016 в 20:53
    Отлично сделано. Погружаешься в атмосферу на 100%. Действительно сложный квест для подготовленных игроков. Нужно быстро соображать, действовать сообща, решать много задач и не тупить! Если конечно, хотите всё успеть.
  • Кирилл Брайт оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 18:07
    Квест очень порадовал своей оригинальностью загадок и красочностью их воплощения в игре. Очень интересная задумка по самому сюжету, по сценарию квеста!!!!Были загадки, которые заставили нас поломать голову, были также и несложные, но при этом веселые и забавные. Трудно описывать — в этом лучше поучаствовать самим) Очень рекомендую!

• Диана Золотко оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2016 в 16:14
    На квесте были в первый раз. Поэтому не знали, что нас ждет. Сначала ничего не получалось, не могли понять, что нам делать. Но благодаря подсказкам администрации, втянулись, и не заметили как прошел час. Очень порадовало, что квест мы прошли вовремя, несмотря на то что мы новички. С удовольствием поучаствуем в других квестах от этой команды. Спасибо огромное, все было очень интересно.
  • Лана Жарова оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2016 в 14:27
    Спасибо организаторам за бесподобный квест!!! Голову пришлось поломать немало. Стыдно было себе признаться, что чего-то не знали(а ЭТОМУ обучали в школе), а что-то с позором забыли.... Загадки отличные!!! Неожиданности порадовали. Будем рады продолжению и новым квестам от данной команды!!! Удачи всем и исполнения желаний!!!!

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте квеста в реальности Тайный заговор на Большой Переяславской улице

• World of Quests | Квесты в реальности 23 июня в 20:11
    Мир Квестов (23.06.2019):
    #мирквестовдата 23 июня — Международный Олимпийский день!
  • World of Quests | Квесты в реальности 19 июня в 20:05
    Мир Квестов (18.06.2019):
    Супергерои нашего детства
    По мотивам какого сериала вы бы хотели увидеть квест?
  • World of Quests | Квесты в реальности 16 июня в 0:17
    Мир Квестов (14.06.2019):
Средняя оценка - 5 на основании 6 отзывов и 17 оценок.