Контактный зоопарк Зверюшки не игрушки на Новоясеневском проспекте

ТвинПлаза на Новоясеневском проспекте
Увидели ошибку?

Отзывы о контактном зоопарке Зверюшки не игрушки на Новоясеневском проспекте

и написал про это место 21 января 2016 в 18:51
    Сегодня были в этом зоопарке. Очень уютно,хороший персонал, милые зверьки. Но мою дочь укусил пони, хорошо, что не до крови, но синяк остался сильный. Надеюсь животное ничем не болеет. Будьте очень осторожны!
    и написал про это место 16 апреля 2015 в 9:56
    Это самый лучший зоопарк в котором я была!!!
    Пришла с сестрой,нужно идти домой так она истерику закатила,я приходу в этот зоопарк каждые выходные,мне очень нравится:)))
  • Виктория Битерякова оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2015 в 14:31
    Сегодня посетили зоопарк в Теплом стане.Мои друзья и я были очень довольны.Персонал очень дружелюбный,рассказали про всех животных.Конечно же понравились Еноты-воришки:)Все очень здорово,очень рекомендую. Это отличное место для отдыха с детьми)
  • Аня Абанина оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2015 в 21:45
    Очень хороший зоопарк «Зверюшки как игрушки» который находится на Теплом стане. В других зоопарках конечно не были:) очень дружелюбные животные, так и хочется их потискать. А так же персонал который так же поможет вам разобраться как зовут животного и как его кормить. Всегда остаемся довольными после того как поиграем и покормим зверюшек.
    и написал про это место 2 апреля 2015 в 17:58
    Самый лучший в мире Зоопарк ''Зверюшки как игрушки'' на Теплом Стане. Дружелюбные зверюшки. Особенно еноты, дикобраз и хорек. Я получила заряд эмоций. Еноты такие милые, любопытные. Советую всем туда сходить!!!)
  • Соня Самошкина оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2015 в 20:56
    Побывав в контактном зоопарке «зверюшки как игрушки», япполучила заряд хорошего настроения на весь день! Безумно понравились ласковые звери и приветливый дружелюбный персонал, который всегда рад помочь и рассказать все о животных. Всем советую посетить сие уютное местечко!))
  • Елена Александровна написал про это место 29 марта 2015 в 20:18
    Очень симпатично и популярно, хотя и тесновато. Конечно в воскресенье, особенно после 12.30—13 час ОЧЕНЬ многолюдно, что не дает посмотреть и пообщаться со многими зверюшками (а некоторые уже устали от первой волны посетителей и просто прячутся и спят). Особая толпа у кроликов и морских свинок, которые дружелюбны и охотно едят то, что им предлагают, но нам так и не удалось к ним пробраться. Очень хорошо, что продается разный корм, хотя звери уже закормлены к середине дня и большинство корм игно– показать
  • Мария написала про это место 13 декабря 2014 в 20:27
    Замечательный зоопарк с интереснейшими мероприятиями! Очень понравилось что зверушки все ухоженные и персонал весь отзывчивый. Все очень чистенько и уютно.
  • Анна Ерохина оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2014 в 23:50
    А нам с сыном понравилось!
    Большое спасибо, и до скорых встреч!))
    и написал про это место 7 октября 2014 в 23:33
    «Зверюшки как игрушки». вы серьезно!? Называть живое автономное существо игрушкой в век, когда существует виртуальная реальность и миллионы гаджетов от сотового до гугл глас — быть средневековым неотёсом. А еще не уметь зарабатывать деньги, продавая что-то адекватное.
    и написал про это место 5 апреля 2014 в 23:48
    Мало животных, маленькое душное помещение. Реально владельцы зарабатывают деньги на несчастных животных. Больше всего поразил меня факт нахождения страуса эмо с катетором в горле! Этот страус находился в одном вольере с другим страусом, который пытался выдернуть клювом это преспосабление из шеи!!! Зрелище не для слабонервных, кровь капала на опилки. Далее кролики, свинки-ничего особенного. Порадовали ежики, но они замученные очень, их постоянно дергают за иголки дети. Вдобавок ежики тоже кусаютс– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля 2014 в 23:30
      Помещение небольшое,но абсолютно не душное.То что названо катетером,называется дренаж.К сожалению иногда у животных случаются различные проблемы со здоровьем.Это бывает как на воле так и в зоопарках.Только на воле им никто не поможет.С эму все нормально.Ежики самые что ни наесть резвые.и да могут укусить.Среди козочек есть одна будущая мамочка,поэтому и ложится иногда полежать.когда ей неинтересно общество людей уходит в закрытый загон.
      Все животные весьма активны,просто у каждого моменты актив– показать
  • Мария Майская написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 18:45
    Были в контактном зоопарке в «Твин Плаза» в понедельник! Очень понравилось! Звери ухоженные и весёлые. Год назад были в этом же зоопарке, тоже было очень интересно (но впечатление испортил очень сердитый и ворчливый смотритель). В этот раз смотрители были очень добры, всё рассказали и всех показали! Рекомендовала зоопарк всем знакомым!
  • Валерия Миртова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2016 в 11:46
    Какие часы работы в Азовском?
    • Pay Attention написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 12:37
      Каждый день с 10 до 10, кроме понедельника, в первый день недели открытие зоопарка в 12:00
  • Арина Киреева написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 19:41
    я бы хотела спросить,а когда выложат фото где девушка с молодым парнем держат маленького енота?
    • Арина Киреева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 20:06
      спасибо!
    • Дмитрий Суходольский написал про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 19:26
      вот тутсмотрите
  • Наталья Петухова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 2:49
    Интересно
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 14:59
    ВНИМАНИЕАКЦИЯ Скидки, Билет на посещение контактного зоопарка Зверюшки не игрушки, купоны от Biglion в Москве
    Купон действует на следующие виды услуг: Посещение контактного зоопарка в ТРЦ Азовский: Скидка 50% на билет на посещение контактного зоопарка в будние дни в ТРЦ Азовский (150 руб. вместо 300 руб.) Скидка 50% на билет на посещение контактного зоопарка в выходные и праздничные дни ТРЦ Азовский (175 руб. вместо 350 руб.) Посещение контактного зоопарка в ТРЦ Июнь: Скидка 50% на билет на пос– показать
  • Le On написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 22:29
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как вас найти в ТЦ Азовский (этаж и ориентиры рядом)
  • Дмитрий Суходольский написал про это место во Вконтакте 15 июня 2016 в 11:41
    Мария в гостях.....
    • Мария Гешко написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 22:22
      Позитива МОРЕ!!!! Как здорово, что есть такие зоопарки. Можно всех зверушек потрогать, покормить и поиграть с ними. Все очень ухоженные, ласковые. Чувствуется, что персонал зоопарка их любит, потому зверушки такие общительные!!!! Всем любителям животных — РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
  • Елена Свиридова написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 13:17
    Добрый день! Были сегодня в вашем контактном зоопарке в Новокосино. Расстроились не найдя обещанных праздничных пасхальных декораций:(Животные как всегда очень понравились)
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 12:32
      Приносим свои извинения! К сожалению, в последний момент нас подвел фотограф.
  • Марина Малинина написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 0:19
    Фэйс-контроль))) #мангуст
  • Марина Малинина написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 22:26
    Да не переживай.... Удобно мне!#Скромныйфеликс#ржалидослез
  • Марина Малинина написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 22:18
    А в это время.... В соседнем вальере))) моя дочь сделала вывод — очень жаль, что у нее не 4 руки)))
  • Марина Малинина написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 22:10
    Лемур Феликс мандариновая душа
    Бегал, прыгал, а потом уснул у меня на руках как младенец… Мурлыкал, вздрагивал и сопел во сне… А я боялась пошевелиться…Так и простояла полчаса))) #контактныйзоопарк#зверюшки#тцВегас
  • Марина Малинина написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 21:08
    Ребятки, спасибо огромное за море мега-позитивных эмоций, полученных у вас в гостях!
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 0:12
      Ура-ура! Очень рады, что вам понравилось! Приходите к нам еще!
  • Олеся Головина написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 21:10
    Были недавно в вашем зоопарке! Дочка была в восторге! Животные все приручены и общительны! Спасибо что вы есть
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 13:58
      Спасибо за такой прекрасный отзыв и замечательные фотографии! Будем ждать вас еще!
  • Юлия Феб написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 15:50
    В каком именно зоопарке есть еноты?
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 16:29
      Вы подробнее можете ознакомиться с перечнем животных в каждом зоопарке на нашем сайте
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 16:27
      Еноты-полоскуны? Они есть во всех (Новокосино, Люберцы, Теплый Стан, Братеево), кроме филиала ТРК Вегас, там они будут позже.
  • Светлана Дорогонова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 15:48
    Добрый день. Контактный зоопарк будет работать в пн 28 марта? И какая стоимость билета? Спасибо
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:34
      Светлана, пожалуйста! Выбирайте, ждем вас!
    • Светлана Дорогонова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:32
      Карл, а мы в понедельник хотели)) чтобы народа поменьше. Да вот сижу смотрю списки и везде животные нравятся))) будем думать. Спасибо большое!!
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:31
      Светлана, оба зоопарка хороши, народа по выходным в обоих прилично набирается, животных много и там, и там))) посмотрите по списку животных, он есть на нашем сайте цена билета в Теплом Стане 300—350 рублей, в Вегасе 350—450 рублей. Ребеночку вашему бесплатно будет, только копию свидетельства о рождении не забудьте.
    • Светлана Дорогонова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:27
      Карл, все ясно. Ребёнку 2 года,не можем определиться в какой лучше зоопарк Вегас или Тёплый Стан?
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:25
      Светлана, да, можно, главное, без вспышки. Практически со всегми, единственное, что к некоторым животным разрешен вход только со смотрителем (еноты, лемур, лиса, мангусты и т.п.).
    • Светлана Дорогонова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:21
      Карл, спасибо. А со всеми животными разрешен контакт ребёнку? фотосъёмка на зеркалку без вспышки разрешена?
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 21:41
      В пн все наши зоопарки начинают работать с 12 часов, стоимость 300—350 рублей в зависимости от филиала. Время окончания работы зоопарка также разное до 20—22.
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 16:28
      Здравствуйте! Мы работаем каждый день. Стоимость и часы работы зависят от конкретного филиала, вы в какой именно собираетесь?
  • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 20:58
    Дорогие участники!
    Вот наш победитель! Поздравляем!
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 22:20
      Все подробности узнавайте у админимстратора группы.
  • Наталья Логачёва написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 10:00
    Были в зоопарке на Носовихинском шоссе. Красота! Особенно порадовали еноты и дикобраз! Енот наигрался до «отрыва башки»))) Неугомонные сурикаты охотились за кусочками яблока.Кинкажу скромно тупил взор! Шиншиллы тихонько разглядывали посетителей. Время провели здорово!
  • Анюта Рогожина написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 0:32
    Добрый день! Много информации и фото про Вегас. А меня интересует контактный зоопарк в Люберцах. Где прочитать кто там есть? Много ли животных..интересует любая информация.
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 16:51
      Анюта, пожалуйста
    • Анюта Рогожина написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 16:50
      Карл, Спасибо большое
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 9:16
      Доброе утро! Вот здесь вы можете посмотреть Если будут еще какие-то вопросы, я обязательно отвечу.
  • Соня Ореховая написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 0:07
    Посетили зоопарк в Вегасе 7го марта. Занятно. Но в Братеево нам нравится больше. Ребята, если Вы требуете подписать прочитанные правила, следите за их соблюдением. При нас с дочкой молодая дамочка радостно хватала кроликов за уши и пыталась таким образом вытащить их из вольера! Так что, если в этом вольере будут убытки — это ваш недосмотр. Опять же, за те же полчаса, что мы провели у Вас, один из активных пап неоднократно лез в вольеры с надписью «Вход только со смотрителем». Причём он туда лез– показать
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 10:50
      Девушки, очень прошу чат на стене не устраивать! Отзывы одно, а флудильня — в личке.
    • Вера Казакова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 22:13
      Соня, Ну так название само говорит «зверюшки как игрушки», значит надо играть… моя дочь поняла как быть осторожной с крысой, только после пары укусов. Но увы не все звери могут за себя постоять.
    • Соня Ореховая написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 22:12
      Вера, да! И я о том же! У нас дома жили и морские свинки и кролики. И далеко не с первого раза ребёнок понял как правильно их брать. А раз их вольер настолько доступен для детей, даже, можно чказать, «приглашает в него залезть» (я про лестницы), то рядом обязательно должен быть человек, объясняющий как правильно надо брать животное! А то как ящик с игрушками в ТЦ выставили....
    • Вера Казакова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 22:02
      Соня, Согласна, думаю нужно сделать ключи от каждой клетки, чтобы у людей просто не было возможности войти без смотрителя. Я понимаю что нереально уследить за всем, но все таки лучше максимально обеспечить безопасность животных. И кстати было бы неплохо повесить что нибудь типа памятки о том, как лучше брать кроликов и свинок. Потому что при мне их одна вполне взрослая девица практически кидала обратно.
    • Соня Ореховая написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 10:48
      Совсем не состыкуются Ваши слова, Ваши правила и поведение детей на празднике. Когда дети крича и визжа, бегали толпой вокруг клеток, надо было видеть вжавшуюся в угол кенгуру. Поверьте, мысль о «построении взаимосвязи в общении людей с животными и о привитии любви к животным с детства» даже не витала в воздухе.
      Так же очень интересно — какую ответственность понесёт та дамочка, которая поднимала кроликов за уши, если с животными произойдёт неладное? И по поводу нереальности поставить смотрителя– показать
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 1:09
      Здравствуйте, спасибо за наблюдения и замечания. В ответ хотим сказать, что одна из наших целей — построение взаимосвязь в общении людей с животными, особенно детей, тк мы считаем, что любовь к животным нужно прививать с детства. Про правила: подписывая правила, посетители берут на себя ответственность за то, что они с ними ознакомились и за последствия, произошедшие в случае их несоблюдения. Мы в свою очередь предупреждаем посетителей, плюс везде висят таблички. Совершенно нереально поставить р– показать
  • Анастасия Субботина написала про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 19:32
    очень клёвый зоопарк!)))
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 19:34
      Спасибо за отзыв и замечательные фотографии!
  • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 17:36
    Дорогие Друзья!!!
    А у нас для студентов СКИДКИ!
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 18:55
      Катерина, пожалуйста! Приходите чаще!)))
    • Катерина Кузьмина написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 18:33
      Карл, ура,это очень круто! спасибо вам!
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 18:32
      Катерина, На все формы обучения при предоставлении студенческого билета. Да, во всех наших зоо.
    • Катерина Кузьмина написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 16:35
      скидка распространяется на все формы обучения? и действует ли в Вегасе?
  • Мария Куранова написал про это место во Вконтакте 22 февраля 2016 в 13:15
    а где адрес ваш взять?
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2016 в 18:46
      Здравствуйте! — это наш сайт, слева указаны все наши филиалы.
  • Speed High написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 7:46
    Сходили с девушкой в контактный зоопарк, очень понравилось)) всем советую) там можно весело провести время))
    • Speed High написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 13:57
      Карл, пожалуйста
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 10:36
      Спасибо за отзыв!)
  • Аленка Заварзина написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2016 в 12:16
    добрый День,не могу найти сколько будет вход в Вегасе (не в праздничный день,а в обычные дни)
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 0:50
      Здравствуйте! 350 рублей в будни, детям до 3 лет бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении.
    • Лена Богерук написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2016 в 19:24
      350помоему
  • Андрей Степанов написал про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 16:14
    Здравствуйте! Подскажите, открылся ли зоопарк в ТРК «Вегас»?
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 21:32
      Здравствуйте! Да, с завтрашнего дня работает.
  • Альбина Ганеева написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 21:34
    Сегодня сходили к вам на на елочку в контактный зоопарк,по акции. Ребенок в восторге,хоть и маленькая еще. Хотела ежика домой забрать :)))детки постарше со снегурочкой играли,веселились. Даже несмотря на то,что потух свет во всем здании детишек так развлекали,что никто не испугался и стойко дождались появления света и окончания мероприятия. Снегурочка и красная шапочка-молодцы просто!:)Конкурсы были всякие. Зверюшки реально как игрушки. Такие клевые…особенно понравилась Лама. Креативная стрижк– показать
    • Кристина Жура написала про это место во Вконтакте 6 января 2016 в 11:10
      Спасибо, Вам, за теплые слова!
  • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2015 в 15:50
    УРА! Наш новый Зоопарк!!!
  • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 23:25
    Победитель нашего конкурса — Елена Чепелева. Наши поздравления! Победитель получает два билета на нашу елку «Новогодний переполох».
  • Кристина Жура написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 22:43
    12.12.в Новокосино было цирковое представление! спасибо, всем гостям, за участие и поддержку
  • Кристина Жура написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2015 в 13:04
    Кинкажу Топа стала звездой утреннего эфира на life news
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2015 в 16:33
      Класс! Отличный эфир!
  • Яна Мегопупс написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 10:17
    С какого возраста к Вам приводят деток. Моей доче 1г. 2 мес. Хочу сводить. Заинтересуется ли?
    • Ангелина Соколова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 21:48
      Конечно! К нам водят деток, любого возраста!)
  • Larisa Golubkova написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 17:36
    Город Москва и МО! Кто еще не успел сделать самое доброе дело в уходящем году?
  • Малышка Михална написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:33
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого числа в декабре будет открыт контактный зоопарк по адресу, г. Москва, 24-й км МКАД, ТЦ «Вегас»? Спасибо!
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:57
      Малышка, будем Вас ждать!)
    • Малышка Михална написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:55
      Карл, спасибо, спасибо, спасиииибо!!!
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:54
      Малышка, а вот наши адреса:
      м. Алма-Атинская ул. Борисовские пруды д. 26, ТРК «Ключевой», 3 этаж м. Новокосино Носовихинское шоссе владение 4, ТЦ «Никольский Парк», 3 этаж
      м. Теплый стан ул. Новоясеневский проспект д. 2а, стр. 1, ТЦ «Твин Плаза», 3 этаж
      г. Люберцы Октябрьский проспект д. 193, (Магазин Пятерочка), 3 этаж
    • Малышка Михална написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:52
      Кристина, спасибо за информацию!
    • Малышка Михална написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:50
      Позвонила(((сказали, что ближайших зоопарк в Братеево(Будем ждать в Вегасе…
    • Кристина Жура написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:45
      Здравствуйте! В г. Видное зоопарк уже не работает. Можно съездить в один из филиалов в г. Москве.
    • Малышка Михална написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:40
      Карл, и если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, адрес в г. Видное. Хочется детку свозить туда, пора бы уже знакомить с животным миром.
    • Малышка Михална написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:37
      Карл, спасибо! А он до этого времени будет работать в г. Видное?
    • Карл Великий написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 10:34
      Здравствуйте! В 20-х числах декабря)))
  • Вера Голикова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 19:51
    Ещё с лета залежались фотографии из вашего видновского зоопарка. Надо наконец донести :)
    • Вера Голикова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 20:39
      Не за что :)
    • Кристина Жура написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 20:14
      Спасибо, за фотографии!
  • Анастасия Колигер-Миронова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2015 в 0:42
    Очень понравилось в Люберцах! Была в вашей сети и на тёплом стане и в сегодня побывала в люберцах! Замечательный персонал!! Добрый, вежливый! Все про всех животных в подробностях рассказали, никогда не видела настолько вежливого и дружелюбного персонала! Спасибо Вам! Нам ОЧЕНЬ понравилось, и как все нам рассказали! Супер!
    • Кристина Жура написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 20:17
      Спасибо, Вам за отзыв! Приходите к нам ещё!
  • Валентина Коробейникова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 17:00
    Специалисты, умеющие грамотно общаться с экзотическими животными, а точнее, с сурикатами, помогите советом. Как быть, если малышка начала кусать людей?
  • Алекс Зуихина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2015 в 20:06
    А где вы находитесь?
    • Виктор Кирюхин написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 13:09
      Адреса наших зоопарков Вы можете посмотреть на сайте: м. Теплый стан
      м. Новокосино
      м. Алма-Атинская
      г. Люберцы
  • Виктория Копырюлина написал про это место в 4sq 23 января 2015 в 13:24
    Еноты, кролики, лиса, ежики, ручные

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Ролл Холл
    Холодильный переулок, 3
    Дмитрий
    Замечательный развлекательный комплекс. Посещаю, конечно, не так часто, как хотелось бы, но всегда остаюсь доволен. Ходил в боулинг, остались только положительные впечатления, очень вежливый персонал, прекрасный интерьер и атмосфера заведения.
    Детская веранда
      Игровые программы 16 раз в месяц
    Аквапарк Мореон
    Голубинская, 16
    Leganza-2013
    Решили с сестрой и нашими детками отдохнуть в аквапарке. Выбор пал на Мореон, тем более у них сейчас акция. Порадовало, что душевые раздельные у мужчин и женщин. Первое впечатление: огромные потолки и окна. Вид на берёзовый лес, шум воды и…

Официальная группа Вконтакте контактного зоопарка Зверюшки не игрушки на Новоясеневском проспекте

• Контактный зоопарк Зверюшки не Игрушки 20 апреля в 1:23
    Студенты ГУЗа (18.04.2019):
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Просим вас оказать содействие в приобретении инвалидной коляски с электрическим приводом (300 тыс.руб.) Моисеевой Зинаиде Алексеевне, бывшему коменданту и заведующей студенческим общежитием № 1 ГУЗа с 1990 г. по 2010 г., расположенного по адресу: г.Москва, ул.Казакова, д.10/2. С 1988—1990 г.г. Моисеева З.А. работала ночным комендантом в этом же общежитии. Стаж работы в Государственном университете по землеустройству с 1983 года – более 27 лет. У Зинаиды Алексеевны инвалидность II группы (инвалид-колясочни— Читать дальше
  • Контактный зоопарк Зверюшки не Игрушки 8 марта в 14:30
    Репост
    ---
    Кинология для каждого. Дрессировка собак (08.03.2019):
    Обращение Евгения Цигельницкого
    С праздником, дорогие женщины (хотя в этом году этот праздник женщинам-собаководам основательно попортили)! По поводу «списка» — я сегодня буду еще выяснять, но, похоже, МВД никакого отношения к его составлению — не имеет. Так как там, по крайней мере — свои кинологи есть. По «контенту», орфографии и «накалу идиотизма» этот список может иметь только один авторский коллектив — зоошизу. Кто-нибудь вроде юрика-болезного такое запросто мог сваять, а МВ— Читать дальше
  • Контактный зоопарк Зверюшки не Игрушки 20 февраля в 0:36
    кинологам
    ---
    Мы подаем жалобу в Конституционный суд РФ. (19.02.2019):
    Общедоступная группа «Кинологическая федерация практикующих тренеров, специалистов и экспертов» | Facebook

Средняя оценка - 4 на основании 50 отзывов и 39 оценок.