Компьютерный клуб Push Arena

Компьютерный клуб Push Arena

Видео о компьютерном клубе Push Arena

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о компьютерном клубе Push Arena

4.7
    Алексей 8 октября 2020 в 20:12
    Достоинства
    Железо, дизайн, персонал, порядок, отсутствие запахов
    Вообще, я не любитель тратить деньги, что бы поиграть в игры. Больше придерживаюсь позиции играть дома. Как то раз, друг позвал меня в pushA и я поехал за компанию. В итоге теперь частый гость в этом заведение. Мне очень понравился дизайн, который не описать словами. Это надо просто увидеть. Очень оригинально. Персонал в этом клубе всем рад и всегда готов помочь (Тех. проблемы? Не вопрос! Дать зарядку? Пожалуйста! Помочь заказать еду? Рады помочь! и т.д) Примерно такой девиз у команды pushA.
    По цене меня все устраивает, при условии, что я бедный студент.
    Тут есть всё! Большой зал с мощным железом и отличными девайсами, которые протираются,после каждого гостя. Но я влюблён в ВИП-зал (их кстати 2).
    Отличный кинотеатр, куда бы я пошёл с девушкой, если бы она была)
    Консоли, где отлично можно поиграть компанией.
    Ольга Осипова 5 августа 2020 в 1:01
    Сходил один раз по совету друга и теперь регулярно посещаю заведение. Для начала очень позитивный, общительный и отзывчивый коллектив администраторов (подскажут что угодно). Ооочень оригинальный дизайн интерьера, не могу описать словами как тут красиво и комфортно. По железу могу сказать что во все играю и все на ультрах 10/10. Имеются консоли где интересно посидеть компанией. Всеобщая оценка заведению все 10/5!!!
    Артем 31 марта 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Мы с другом недавно посетили Push Arena, очень достойное место с приятной атмосферой, будет время обязательно заглянем сюда ещё раз! Когда пришли сотрудники нам объяснили, чем и как пользоваться, сориентировали по расположению: где и что находится. Донесли до нас всю нужную информацию, у нас никаких трудностей не возникло, не приходилось звать на помощь. Техника не тормозила, интернет работал стабильно. Мы пришли поиграть в приставку, у нас был отдельный небольшой диванчик, удобно для компании и – показать
    • Здравствуйте, Артем! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что о клубе у Вас сложилось положительное впечатление и Вы планируете с друзьями вновь погрузиться в увлекательную и захватывающую атмосферу, созданную в клубе. Благодарим за теплые слова и Вашу высокую оценку. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация компьютерного клуба Push Arena.
    Владимир 21 февраля 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу с друзьями в компьютерный клуб «Push Arena». Нам все очень нравится. Цены комфортные по сравнению с другими клубами. Крутые девайсы Хорошие компьютеры. Приветливый и вежливый персонал. Много мест. Все чисто и везде убрано. Мы в основном заказываем вип зал с друзьями, потому что можно отделиться от всех посетителей. Комфортный и удобный клуб.
    • Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы с друзьями с удовольствием посещаете наш клуб. Обязательно поблагодарим персонал от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация компьютерного клуба Push Arena.
    Андрей 20 февраля 2020 в 13:23 отзыв по телефону
    Это самое лучшее заведение в Москве. Был здесь несколько раз и все нравится. Весь интерьер новый, все компьютеры новые, ничем не пахнет, все отлично. По персоналу могу сказать, что весь персонал всегда отзывчивый и если что-то просишь у них, например, зарядку, они говорят, что сейчас найдут и приходят прямо к тебе, приносят и отдают в руки. Ребята молодцы.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего компьютерного клуба. Рады, что Вы отметили приятную атмосферу и отличные условия, созданные для любителей увлекательных и захватывающих игр. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация компьютерного клуба Push Arena.
  • xzigvardx 31 января 2020 в 15:31 , отредактирован 31 января 2020 в 16:52
    Лучший клуб в Чертаново!!!
    Отличные Админы, хороший прайс, куча розыгрышей и самое главное — кайфовая атмосфера!
    • Здравствуйте, xzigvardx! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Push Arena Вы считаете лучшим компьютерным клубом. Признательны за высокую оценку и добрые слова. Постараемся и дальше делать всё для того, чтобы Ваш отдых был наполнен яркими эмоциями и хорошим настроением. До новых встреч! С уважением, администрация компьютерного клуба Push Arena.
    Анонимный пользователь 24 января 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Мне понравились хорошие условия и отличное помещение. Если у меня возникали какие-то вопросы, обслуживающий персонал быстро реагировал и все рассказывал. Я уже порекомендовал этот клуб друзьям, они его посещают вместе со мной.
    • добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Gleb 27 декабря 2019 в 22:09
    Хороший классный клуб, есть минибар, классные и смешные админы)
    • Добрый день, уважаемый Глеб. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем клубе приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация компьютерного клуба Push Arena.
    Кабицкий Дмитрий Владимирович 20 декабря 2019 в 18:06
    очень комфортный клуб, общительная администрация
    • Кабицкий Дмитрий Владимирович, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении компьютерного клуба!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Я посещаю клуб где-то три раза в неделю. Прихожу с друзьями играть в PlayStation. Компьютеры отличные, не виснут! Здесь качественное обслуживание, персонал внимательный и вежливый. Отличная обстановка и атмосфера, современные ремонт, удобные пуфики, креативные. Цены нормальные. Я доволен времяпровождением!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
  • дмитрий 19 декабря 2019 в 19:35 , отредактирован 20 декабря 2019 в 7:26
    отличные компьютеры
    хороший ремонт
    отличный персонал
    отличное место для отдыха
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий! Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий может помочь сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Рады, что смогли быть Вам полезными! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С самыми добрыми пожеланиями, администрация компьютерного клуба Push Arena.
  • Глеб 18 декабря 2019 в 19:05
    Хороший игровой клуб, смешные админы, есть мини бар и мощные компьютеры
    • Добрый день, Глеб! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем компьютерном клубе. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация компьютерного клуба Push Arena.
    Даня Тихий 18 декабря 2019 в 18:03
    классное место посещаю каждый день.Всё чисто, каждый день убираються, не чем не воняет,админестрация отличная всегда помогут если беда с компьютером.
    • Добрый день, Даня Тихий! Выражаем свою признательность за добрые слова!
  • Hardy12241 15 декабря 2019 в 20:35
    В целом компьютерный клуб мне с другом понравился здесь удобные кресла добрый персонал который в любой даже тупой ситуации сможет вам помочь не стесняйтесь спрашивать вам обязательно помогут. Компьютеры и девайсы здесь очень даже комфортны. Но я поставил 4 потому что когда я с другом находился там нас немного смутило поведение других посетителей они были очень шумны из-за чего мы иногда проигрывали раунды и мешали другим игрокам ещё лично мне не очень понравилось то что ваши наушники будут всё в – показать
    • Добрый день. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что в целом наш клуб оставил у Вас и Вашего друга хорошие впечатления. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого гостя. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно предупредим наших сотрудников о том, что им стоит информировать всех посетителей о правилах поведения в клубе. Будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация компьютерного клуба Push Arena.
  • Бабкен Акопян 14 декабря 2019 в 10:48
    Приятный клуб,с топовым железом и приятными ценами.Всем советую)
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компьютерного клуба Push Arena.
  • Бабкен 14 декабря 2019 в 10:44
    Хороший компьютерный клуб рядом с домом,приятные цены,топовое железо.Всем советую
    • Бабкен, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клуба и нашими ценами. Очень приятно слышать, что Вы рекомендуете клуб к посещению. Ждем Вас на игру! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компьютерного клуба Push Arena.
  • Даниил Кравцов 8 декабря 2019 в 16:48
    Очень понравился этот компьютерный клуб, особенно хочу отметить отличную работу администаторов. Все очень доброжелательные и позитивные.
    • Добрый день, Даниил Кравцов. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Глеб 7 декабря 2019 в 20:13
    Смешные админы, мощные компьютеры, классный дизайн клуба, есть мини бар.
    • Глеб, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Аман Магомедов 7 декабря 2019 в 15:21
    Отличное место для проведения времени в компании друзей, доступные цены и мощные компы!
    • Аман Магомедов, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Краснов 7 декабря 2019 в 15:20
    Все очень нравится, вместе с друзьями часто приходим. Есть компы, vr, и главное приятная атмосфера. Персонал приятный и улыбчивый. Все устраивает.
    • Добрый день, Краснов. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Глеб 29 ноября 2019 в 18:19
    Классный клуб, хорошая атмосфера, весёлые админы, есть мини бар и мощные компы)
    • Глеб, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении компьютерного клуба!
      Мы стараемся для вас!
  • Владислав 29 ноября 2019 в 14:37
    Отличный киберспортивный клуб, хороший дизайн, хорошие девайсы, отзывчивая и хорошая администрация. Можно хорошо провести время с друзьями!
    • Добрый день, Владислав. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
  • Ян Глина 28 ноября 2019 в 20:53
    Отличный комп клуб. Приятная атмосфера
    • Ян Глина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении компьютерного клуба!
      Мы стараемся для вас!
  • Tonykorshunov 27 ноября 2019 в 22:07
    Классные компы, очень понравился интерьер.
    И с цен я был пряитно удивлен! Отличное железо и приятная атмосфера за Ооочень вминяемые деньги!
    • Добрый день, Tonykorshunov! Спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Федук 17 ноября 2019 в 11:01 , отредактирован 19 ноября 2019 в 7:31
    Офигенно компьюторы тащат всё
    Крессла мягкие ну коврик топ для мышки
    • Добрый день, Федук. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
  • Ярослава 15 ноября 2019 в 23:24
    Все очень нравится, вместе с друзьями часто приходим. Есть еда, музыка, и главное приятная атмосфера. Персонал приятный и улыбчивый. Все устраивает.
    • Ярослава, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Александр 15 ноября 2019 в 23:19 , отредактирован 17 ноября 2019 в 8:31
    Хорошое место для места отдыха и хорошие администрации
    Прекрасное место что бы провести свободное время и конечно жe позвать друзей
    • Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
  • Екатерина 11 ноября 2019 в 20:57 , отредактирован 11 ноября 2019 в 23:02
    10/10
    • Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Владимир 11 ноября 2019 в 20:51
    Сходил один раз по совету друга и теперь регулярно посещаю заведение.
    По железу могу сказать что во все играю и все на ультрах 10/10.
    Имеются консоли где интересно посидеть компанией.
    Всеобщая оценка заведению все 10/5!!!
    • Добрый вечер, Владимир! Спасибо за отзыв и Вашу высокую оценку. Рады, что Вы прислушались к рекомендациям друга и решили посетить клуб Push Arena. Обязательно возвращайтесь, ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация компьютерного клуба Push Arena.
  • Илья 11 ноября 2019 в 20:20
    Очень хорошее место, много компьютеров, консолей, энергетиков и всего прочего, зона комфорта, настольные игры, всем рекомендую
    • Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную связь. Рады, что у Вас сложились положительные впечатления о клубе. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям провести вечер и испытать яркие эмоции в незабываемой атмосфере Push Arena. До новых встреч! С уважением, администрация компьютерного клуба Push Arena.
  • Алексей 10 ноября 2019 в 16:13
    Хороший компьютерный клуб, отличная атмосфера и персонал отзывчивый, советую заходить.
    • Алексей, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна для нас, ведь именно Вы помогаете нам становиться изо дня в день только лучше. Спасибо, что рекомендуете клуб читателям. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация компьютерного клуба Push Arena.

4.7
    Николай Калинин 29 июля 2020 в 21:16
    Сходила с молодым человеком и была приятно удивлена атмосфере этого клюба, думаю не видела ничего такого оригинального и уютного. 10/10
    Екатерина Мальцева 24 июля 2020 в 3:38
    Павел 21 июля 2020 в 21:29
    Достоинства
    Хорошее место удобные кресла мощные компьютеры
    Недостатки
    Мало игр на некоторых компьютерах неудобная мышка
    Место отличное но добавить игр было бы неплохо
    Андрей Усов 18 июля 2020 в 6:37
    Замечательное заведение
  • Руслан 15 января 2020 в 22:07
    Бомбовое место
  • Андрей 11 января 2020 в 18:54
    Мне заведение нравиться но цены надо снизить
  • Владимир 11 января 2020 в 18:53
    Самое классно мест в мирэ
  • Андрей 7 января 2020 в 17:48
    Аппаратура на уровне,в зале очень уютно
  • Никита 6 января 2020 в 21:06
    Очень классное место. И админы добрые
  • Вова 6 января 2020 в 21:06
    Круто
    Александр 6 января 2020 в 9:36
    Хорошое место очень удобно
  • Даня Добромиров 5 января 2020 в 17:02
    Отличный компьютерный клуб! Легко добраться как на метро,так и на машине. Всем советую.
  • Николай 5 января 2020 в 14:59
    Хороший и приятный клуб, всё понравилось!!
  • Максим 5 января 2020 в 14:59
    Приятный компьютерный клуб, всем советую!
  • Артём 5 января 2020 в 14:57
    Очень круто и приятно пахнет!!!
  • Миша 5 января 2020 в 12:08
    Люблю это место
  • Даня тихий 3 января 2020 в 20:55
    Самые лучшие адимины всегда чисто
  • Даня тихий 3 января 2020 в 20:50
    Самые лучшие адимины и отзывчивын
  • Sko4 3 января 2020 в 13:56
    Отличное место, вежливые сотрудники
  • Глеб 3 января 2020 в 13:52
    Топ место, мне оч понравилось
  • Андрей 20 декабря 2019 в 16:26
    Очень классный игровой клуб. Приятная атмосфера
  • Никита 20 декабря 2019 в 15:49
    Все чисто,красиво,отличные компы
  • Алина 19 декабря 2019 в 8:46
    Отличный клуууб, прям рядрм с домом, персонал бомба,атмосфера отличная
  • Илья 19 декабря 2019 в 2:53
    Все очень классно
  • Илья С 19 декабря 2019 в 2:46
    Хорошее место для отдыха, отзывчивые админы, короче все по кайфу
  • Владимир 19 декабря 2019 в 2:42
    Отличный компьютерный клуб, отзывчивые админы.
  • Oleg 18 декабря 2019 в 17:09
    Отличный игровой клуб
  • Анастасия 17 декабря 2019 в 21:42 , отредактирован 17 декабря 2019 в 23:16
    Всем советую!
    Лучший киберспортивный клуб в котором мы были,приятная атмосфера,дружелюбный персонал,приемлемые цены!
    На 5+!
  • Илья 17 декабря 2019 в 18:26
    Клуб хороший, рядом с домом, цены не высокие
  • Евгений 15 декабря 2019 в 17:03
    Топ клуб, отзывчивые админы)
  • Александр 15 декабря 2019 в 8:23
    Отличный персонал хороший клуб все сделано красиво и место хорошее придем еще обязательно
  • Егор 15 декабря 2019 в 8:23
    Не первый раз здесь, приезжаю часто.. из плюсов отличный персонал, мощные компьютеры удобное месторасположение рядом с метро, а так же выгодная цена. Минусов не нашёл))
  • Александр 15 декабря 2019 в 8:22
    Очень удобный компьютерный клуб железо хорошее всё работает на ура обязательно придем еще в это местечко все сделано по красоте
  • Егор 15 декабря 2019 в 8:22
    Хорошие компьютеры
    Цены хорошие
    Персонал класс
  • Илья 14 декабря 2019 в 12:34
    Крутые компы,чисто, вежливый персонал и приемлемые цены
  • Misha 13 декабря 2019 в 21:48
    Хорошее заведение для игры в компьютер
  • Георгий 13 декабря 2019 в 21:45
    Отличный компьютерный клуб, достойное железо и уютная атмосфера
  • Влад 13 декабря 2019 в 21:45
  • Тимофей 12 декабря 2019 в 18:16
    Хорошее место, добрый персонал, всем рекемдую.
  • Никита 12 декабря 2019 в 12:28
    Всё просто супер
  • Миша 11 декабря 2019 в 13:05
    Классный клуб, классные компы приятные цены
  • Сурен 11 декабря 2019 в 2:22
    Все четко,админы супер!
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2019 в 16:50
    Все понравилось
  • Олег 10 декабря 2019 в 16:24
    Хорошее заведение, всё хорошо сделано
Средняя оценка - 4.7 на основании 31 отзыва и 33 оценок