Кибер-арена Wtf?! в Южном Медведково

до м. Бабушкинская — 1.7 км

Акции кибер-арены Wtf?! в Южном Медведково

Отзывы о кибер-арене Wtf?! в Южном Медведково

Мария 20 февраля 2020 в 0:19
    Клуб остался в сердце с самого первого посещения. Уютное, приятное место, комфортная обстановка, приветливый и клиенториентированный персонал, адекватный контингент. Отмечу качественное оборудование, большой выбор игр для одного и компании, разных возрастов и категорий интересов, с удовольствием рекомендую и привожу друзей. Радует стоимость тарифов и продукции. Благодарю команду за отличную площадку для игрового досуга, успехов и развития! ️
    Артур 20 февраля 2020 в 0:04
    Я в этом клубе днями и ночами.Взял кредит,абонемент на год.Антон отличный админ!
    Акмал 19 февраля 2020 в 18:05 отзыв по телефону
    Частенько ходим в арену с друзьями. Место мне очень нравится, компьютеры в отличном состоянии всегда в работе. В зале чисто, есть салфетки на столе, если захочешь протереть монитор или клавиатуру. Все круто, спасибо.
    Анвар 19 февраля 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    Недавно посещали с друзьями кибер-арену, были здесь первый раз, думаю задержимся и станем постоянными клиентами. Все понравилось, отношение со стороны работников на высшем уровне, я бы сказал, все вежливо и приятно. Компьютеры в отличном, новом состоянии, что самое важное, и по цене все доступно, не завышены. Также действуют акции, что понравилось.
    • Ваш отзыв
      Анвар, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кибер-арены!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация кибер-арены Wtf?!.
    Евгений 14 февраля 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Периодически посещаю это место, здесь все мне нравится. Очень удобные кресла, современные компьютеры, прекрасные ребята-администраторы, всегда все доступно расскажут. Есть кафе-бар, периодически беру здесь прохладительные и другие напитки, можно прекрасно провести время. Советую всем, думаю, будете довольны.
    • Ваш отзыв
      Евгений, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Евгений 2 февраля 2020 в 9:07
    Обычный человек написал бы, что он любит маму, папу и wtf арену, но так как мой отец уже давно ушёл, wtf арена получает заслуженное второе место! Именно здесь я могу вспомнить молодость и обрести абсолютное счастье после тяжёлой рабочей недели. Боже, храни WTF арену, вместе со мной плакала половина маршрутки…
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Евгений. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Игорь 25 января 2020 в 14:47
    Лучший КК во всем СВАО!Ходу туда каждый день и не жалею о том,что трачу деньги!Выгодные абонементы для настоящих игроков!Если туда ходить то как минимум часа на 3!Девайсы обалденные!В общем все прекрасно!Советую всем сюда приходить!Не пожалеете!
    • Ваш отзыв
      Благодарим за столь высокую оценку нашего заведения! Рады, что Вам понравилось и ждём снова) Приходите с друзьями :)
    Павел 18 декабря 2019 в 17:12 отзыв по телефону
    Отличный клуб! Мне очень понравилась уютная атмосфера. Обслуживание замечательное! Персонал вежливый и обходительный. Компьютеры современные, хорошо работают. Цены адекватные. Я остался доволен времяпровождением!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Павел. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Георгий 12 декабря 2019 в 14:19
    Отличные компьютеры. Приятная атмосфера. Вежливые администраторы.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Георгий. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы оценили приятную атмосферу и отличную работу администраторов. У нас Вы сможете с комфортом поиграть в любые игры на самых современных компьютерах. Кроме того, каждый месяц в клубе проходят турниры. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация кибер-арены «Wtf?!».
    KruGer 11 декабря 2019 в 3:05
    Топ арена,соотношение цена/качество полностью опрпвдано.Подрубают музычку,что приятно радует во время потной катки.Жаль за компом хавать нельзя,а остальное полностью устраивает и радует) Спасибо за оказанные услуги)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, KruGer. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Никита 8 декабря 2019 в 16:55
    Когда я пришёл в это место,то я сразу понял,что хочу возвращаться снова и снова… Здесь я забываю свои проблемы,мой разум переносится на 9-ое облако от счастья. Больше всего меня привлекла ответственная и отзывчивая администрация:я не знаю как удалось подобрать таких хороших ребят,но благодаря им здесь и существует такая атмосфера. Мощные компы,хороший ассортимент напитков и дружеская компания-рецепт самого лучшего заведения,связанного с компьютерными мечтами и мирами.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мы неустанно работаем над тем, чтобы посетители получали максимальное удовольствием от любимой игры. Безгранично рады, что Вы планируете возвращаться к нам снова и снова. Ждем новых встреч! С уважением, администрация кибер-арены Wtf?!.
    Человек Красный 6 декабря 2019 в 10:05
    Прибыв на территорию клуба ты понимаешь, что сейчас ты будешь играть в игры, а не сидеть на паре/уроке. Приятное освещение, бонусы в виде скидок, добрые администраторы, мощные компьютеры, 144Гц мониторы и низкие цены дают тебе понять, что этот клуб — один из лучших. Я искренне рад тому, что на моём районе появился такой хороший компьютерный клуб. Также тут есть PS4 :3
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась атмосфера и непринужденная обстановка, а также высоко оценено оснащение клуба и работа коллектива. Приходите обязательно снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация кибер-арены Wtf?!.
    il97 5 декабря 2019 в 16:48 , отредактирован 5 декабря 2019 в 21:15
    Очень приятный и атмосферный клуб
    советую
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, il97! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клубе. Приходите снова! Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением, администрация кибер-арены Wtf?!.
    Матвей 2 декабря 2019 в 16:24 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:15
    Все по порядку:
    Когда ты заходишь в клуб ты понимаешь, что заведение непростое, тебя встречает крутая атмосфера, свет притемнён. Идёт в плюс клубу.
    Приветливые админы расскажут что здесь да как. Оплата не просто за компьютер, а деньги кладутся на аккаунт м за счёт этого копятся бонусы. 1 уровень - 0,2% скидки, максимальная — 20%, — это идёт в плюс клубу.
    Так же есть возможность купить напитки и поесть не выходя из клуба, цены средние среди всех магазинов. В плюс клубу.
    Что можно сказать о девайс – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Матвей! Большое спасибо за отзыв и столь высокую итоговую оценку. Приятно узнать, что Вы довольны качеством обслуживания, демократичной ценовой политикой и удобной накопительной системой скидок, а также царящей здесь атмосферой. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени, а замечания – передадим ответственным лицам. До новых встреч! Всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация кибер-арены Wtf?!.
    Иван 30 ноября 2019 в 16:03
    Приходил много раз в клуб общительные и дружные администраторы, всегда помогут и лояльно отнесятся на просьбы клиентов. Клуб очень нравиться мощное железо и всегда можно расслабиться и полностью окунуться в мир игр
    • Ваш отзыв
      Иван, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация кибер-арены Wtf?!.
    Тома 27 ноября 2019 в 20:49
    Ходим регулярно в этот клуб) Крутые компы,отзывчивые и позитивные админы,всем советую!)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Тома. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
    Костя 27 ноября 2019 в 20:49
    Качественное железо, лагов нет. Приятно, что предоставляют клубный аккаут для PUBG или Кс. Большой выбор игр в каталоге. Приятная атмосфера,советую)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Костя. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Дмитрий 26 ноября 2019 в 17:30 , отредактирован 26 ноября 2019 в 19:23
    Идеальный компьютерный клуб
    Самые позитивные админы и всегда помогут если нужна помощь
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Дмитрий. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
    Тимофей 26 ноября 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, что в клубе хорошее качество компьютеров, коллектив профессиональный и доброжелательный, всё делают быстро и со всеми проблемами помогают. Обстановка стильная, всё очень удобно, красиво и комфортно. Клуб находится недалеко от дома, я быстро добираюсь. Также меня порадовало хорошее соотношение цены и качества. Могу отметить, что клуб очень хороший и я полностью доволен посещением.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Тимофей! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клуба и отметили доброжелательное отношение персонала. Мы ежедневно прикладываем усилия, чтобы клиенты получали настоящее удовольствие от игры. В нашем клубе установлено передовое железо, мониторы с диагональю 24 дюйма, профессиональные игровые инструменты и удобные кресла, обеспечивающие абсолютный комфорт. Администраторы клуба всегда готовы прийти на помощь, ответить на интересующие во – показать
    Артур 26 ноября 2019 в 13:54 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю кибер-арену WtF. В клубе очень удобные места для игры в PlayStation, есть отдельная комната, довольно большая и просторная. Хорошая связь и современное оборудование, сколько бы я не играл, ничего не тормозит и не виснет, никогда не было никаких технических проблем. Цены дешевле, чем в других клубах. Я уже рекомендовал этот клуб для посещения своим знакомым и порекомендовал бы другим клиентам.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Артур! Огромное спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы являетесь постоянным клиентом клуба и неизменно остаетесь довольны визитами. Несмотря на современные компьютеры, быстрые мониторы, передовые игровые аксессуары и эргономичные геймерские кресла, мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Здесь можно не только погрузиться в атмосферу любимой игры, но также поучаствовать в ежемесячном турнире с ценными подарками или с комфортом расположиться в удобном пространстве с PS4 P – показать
    Никита Маноян 23 ноября 2019 в 17:13 , отредактирован 23 ноября 2019 в 19:02
    Отличное место для проведения времени, в том числе с друзьями! Был рад тут проводить досуг.
    Уважаем Глада Валакаса!!!
    • Ваш отзыв
      Никита Маноян, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация кибер-арены Wtf?!.
    Эдька 19 ноября 2019 в 21:20
    Каждую неделю посещаю данный компьютерный клуб. В клубе стоят мощные компьютеры с достойным железом. Идут любые игры без лагов и тормозов. Добрые и отзывчивые администраторы, всегда помогут и подскажут. Меня всё устраивает. Смело буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    • Ваш отзыв
      Эдька, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация кибер-арены Wtf?!.
    Артем 29 сентября 2019 в 23:12 , отредактирован 30 сентября 2019 в 7:25
    Клуб конечно хороший но из персонала 1 человек который непонятно куда уходит. Очень много матерящихся школьников за которыми никто не следит.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Артём. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что в целом у вас осталось хорошее впечатление от посещения в нашего клуба. Мы также обязательно передадим ваше замечание руководству. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Постараемся оправдывать ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация кибер- арены Wtf.
    Валерия 17 сентября 2019 в 13:58 отзыв по телефону
    Я была в командировке и мне срочно понадобился компьютер. Обратилась в данный клуб. Мне все очень понравилось. Ребята молодцы! Помогли мне, ответили на все вопросы. Обслуживание здесь оперативное. В помещении чисто и аккуратно. Компьютеры очень хорошо работают.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Валерия. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
    Магомед 14 сентября 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю кибер-арену Wtf?! Это очень хорошее место. Здесь все не дорого и качественно.
    • Ваш отзыв
      Магомед, добрый день! Благодарны за Ваш приятный отзыв! Нас очень порадовали Ваши теплые слова о нашем клубе игроков. Спасибо, что отметили наши качественные компьютеры и доступные цены! Приходите погрузиться в захватывающий мир за удобными креслами и принять участие в увлекательных турнирах. В нашей кибер-арене царит особая атмосфера. Вас ждут пакеты услуг, делающие пребывание в пространстве более выгодным. С наилучшими пожеланиями, администрация кибер-арены Wtf?!.

Андрей Маслов 23 декабря 2019 в 15:30
    Мне очень нравится, очень хороший компьютерный клуб. Очень хорошие пк, админы топовые, особенно девочки, всем советую)
    Кирилл 10 декабря 2019 в 15:20
    Как по мне-лучший компьютерный клуб!
    Тарифы доступны каждому! Много+ так что лучше сами приходите
    Kankuro Sobaku-No 9 декабря 2019 в 19:32
    Классно сидеть и зависать в игрушках без каких либо провисаний. Админы хорошие и добрые-подскажут и помогут в случае чего. 10 аркан из 10. Всем рекомендую посетить этот клуб. Wtf арена лучшая в москве!
    Алексей Хасанов 9 декабря 2019 в 19:28
    Хорошая атмосфера,хорошие компы,добрые админы. Удобно сидеть и играть с друзьями и переписываться в социальных сетях. Вообщем всем кто любит посидеть в хорошей обстановке и поиграть без провисаний-рекомендую.
    Измуша 8 декабря 2019 в 17:48
    Гуляя по опасному Южному Медведково, перед моим взором представилась вывеска с неоднозначным слоганом — ВТФ КИБЕР АРЕНА, мне, как девушке геймеру, стало интересно, что же из себя представляет эта арена. Начиная с интересного дизайна клуба и заканчивая наикрутейшими администраторами, я могу смело заявить, что это лучший клуб Москвы. Самому отзывчивому и умному админу Антоше привет!
    Кирилл 8 декабря 2019 в 15:04
    Все отлично
    Коля 30 ноября 2019 в 16:54
    Недорогая, приятная атмосфера по моему мнению лучший компьютерный клуб в Москве
    Ванька 30 ноября 2019 в 16:24
    Просто четкое место где можно почилить за компами.Клуб крутой железо мощное и цены дешевле чем в других местах ставлю 5 звезд
    Даниил Бышкин 30 ноября 2019 в 13:12
    Недорого,удобно,приятная атмосфера, можно зависать тут хоть весь день,в общем всем рекомендую)
    Даниил 27 ноября 2019 в 23:37 , отредактирован 28 ноября 2019 в 6:30
    WTF?! — стал моим вторым домом. Отличное место для духовного отдыха. Сначала ходил на компы, работал и немного поигрывал, все было отлично, компы летают. Цены ниже некуда просто, вне конкуренции.
    Ну а спустя какое то время начал посещать клуб для общения и дружеского коллектива!!
    Андрей 27 ноября 2019 в 17:14
    Классное место для игр с друзьями постоянно приходим никаких проблем ни разу не возникало всем советуем если хотите выяснить кто лучше играет))
    Максим Игнатьев 27 ноября 2019 в 17:10
    Лучшее место для отдыха и весёлого время прохождения
    Дмитрий 27 ноября 2019 в 15:50
    Замечательный компьютерный клуб с мощными ПК, приятными администраторами, дружелюбной атмосферой и демократичными ценами!
    Рекомендую к посещение всем, кто из СВАО и не только!
    Konichiwa 27 ноября 2019 в 15:44
    Очень интересное место,цепляющие своей обстановкой и атмосферой.Отзывчивый персонал,готовый помочь в любой момент.Все клево!
    10 жмыхов из 10
    Маис Мамедов 27 ноября 2019 в 14:04
    Хорошая атмосфера. Админы дружелюбные, а компьютеры мощные
    qysmy 22 ноября 2019 в 19:05
    Место классное, всем советую,
    Езжу из Выхино
    Devius228 22 ноября 2019 в 14:46
    Лучшее место! Персонал хороший, во всем помогут) компы бомба,обстановка огонь
    Xik 22 ноября 2019 в 14:45 , отредактирован 22 ноября 2019 в 16:34
    Место классное, всем советую.
    Всегда чисто, админ красава
    Жора 22 ноября 2019 в 14:44 , отредактирован 22 ноября 2019 в 16:34
    Лучшее место для топ гейминга <3
    Я тут нашёл много друзей, с которыми играем каждый вечер
    Спасибо за такую атмосферу :*
    Сергей 19 ноября 2019 в 18:20
    Отличный компьютерный клуб. Новейшие продвинутые компьютера. Отличная администрация.Лучшие цены.Всем советую!
    Валерий Жмышенко 19 ноября 2019 в 18:14
    Место классное, чисто на месте админа сидит, Пажылой Антон, шутит, короче место классное всем советую

Специалисты кибер-арены Wtf?! в Южном Медведково

Официальная группа Вконтакте кибер-арены Wtf?! в Южном Медведково