Кальянная Unity на метро Таганская

Специалисты кальянной Unity на метро Таганская

Отзывы о парке Unity на Верхней Радищевской улице

• Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 июля 2019 в 11:13
    Я часто хожу именно в эту кальянную. Мне нравится кальянщик, хорошее качество кальяна и сервис. Также я доволен обслуживанием и атмосферой в кальянной.
  • 9/10 балла
    5/10
    баллов — 2 голоса
  • Варуж оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 июня в 11:59
    Я посетил эту кальянную повторно. Мне особенно понравилось качественное обслуживание, кальян и приставка. Я остался доволен посещением.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 июля в 23:28 , отредактирован 7 июля в 7:22
      Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем заведении.
      Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя, чтобы Вы смогли насладиться ароматными паровыми коктейлями и отдохнули от повседневных забот! Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени!
      Приходите к нам снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация кальянной «Unity».
  • Янина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 15:00
    Мы пришли в кальянную в вшестером и нас посадили за один столик, при том, что кальянная была не забита. Нам несколько раз путали заказ и приносили не то, что мы заказывали, ждали все очень долго. И в конце, в десерте, мы нашли пластик.
    • Здравствуйте, Янина! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что посещение кальянной было омрачено заминками при подаче заказа и не совсем комфортным размещением. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Постараемся исправить ситуацию и сложившееся у Вас негативное впечатление. Мы всегда готовы к диалогу! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Unity».
  • Яков оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 апреля в 16:25
    Мне понравилось, что в кальянной комфортно и нет больших, шумных компаний. Но у нас постоянно переключался кабель HDMI, когда кто-то из других посетителей подключался к приставке. Из-за этого было тяжело играть.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 12:53
    Мы всем довольны и ходим только в эту кальянную. Нам нравится здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, все всегда спрашивают. Безумно круто, что дают десерт к чаю, мы только ради этого порой заказываем новые чайники.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы благодарим Вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в кальянной. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем. Приятно знать, что Вы оценили наш сладкий сюрприз к чаю. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Unity».
  • Кирилл оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 апреля в 15:37
    Я являюсь постоянным клиентом данной кальянной. Здесь хороший сервис. Кальянщики внимательные, хорошо работают. А лимонады вообще фантастические! Я очень доволен качеством обслуживания данного заведения.
    • Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Вдвойне приятно слышать похвалу из уст нашего постоянного клиента. Приходите, мы ждем Вас, чтобы подарить прекрасное настроение и отличный отдых. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Unity».
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 апреля в 19:47
    Мне нравится эта кальянная, очень душевное и заводное место. Здесь хорошо отдыхать и общаться с друзьями за игрой в нарды. Кальянщики профессионалы своего дела, хостес милые, открытые, добрые девчонки. Находится в этом заведении одно удовольствие.
    • Денис, здравствуйте. Рады, что вам нравится у нас, спасибо за отзыв. С уважением, администрация кальянной Unity.
  • Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 марта в 17:50
    Я довольно часто посещаю эту кальянную. Кальянщик Адам отлично делает кальяны, хорошо знает свое дело. Девушка на ресепшене, Наргиз, всегда приятная в общении, внимательная. Обслуживание здесь приветливое. Команда подобрана отлично!
  • Роберт оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 марта в 16:17
    Я — постоянный клиент данной кальянной. Мне нравятся здесь приятная атмосфера, доброжелательный персонал и качественный кальян. Я доволен обслуживанием.
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 16 января в 16:38
    Средний ценник для кальяна. Уютное место, отзывчивый персонал, со своим можно! От метро недалеко! Сплошь плюсы! Много игр настольных, PS, трансляции футбола или хоккея! Акции по понедельникам и четвергам! 6й кальян бесплатный!
  • Vasya Slogan написал про это место в 4sq 27 марта 2017 в 21:27
    Очень приятная администратор!
  • Margarita Blizniuk написал про это место в 4sq 6 февраля 2017 в 21:25
    Очень приятный вкусный кальян атмосфера классная, также есть настольные игры.

• Олег оценила место на
    и написала про это место 14 марта в 22:25
    Любимая кальянная, уютная атмосфера как дома, отзывчивый персонал и конечно вкусные дымные Кальяны. В общем, рекомендую!
    и написал про это место 9 июня 2017 в 19:28
    Приятная атмосфера, кальяны очень понравились. Тихо, уютно!

2 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.5 на основании 12 отзывов и 101 оценки.