Кальянная Qmar Lounge

Работаем круглосуточно 24/7

Отзывы о кальянной Qmar Lounge

• Роман оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 14:43
    Место так себе, очень грязно, не возможно уединиться спокойно поработать, или еще как-то расслабиться, ор крик шум музыка, кальян не смогли спокойно покурить чтоб не горчило, в общем не советую
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 16:52
    Очень грязно! Приглушенный свет выбран видимо для того, чтобы скрыть грязь и пыль! Качество «забивания» кальяна оставляет желать лучшего (не оставляют воздушный зазор между табаком и углями из-за чего она почти сразу начинает гореть и как следствие горчит). В туалете ужас: не убирают, грязно, бумаги туалетной нет, рядом с унитазом лежит упаковка с салфетками! Музыка никакая, стили мешаются с каждой композицией, что не лучшим образом отражается на общей атмосфере! В обще не советую ходить! Это реально не кальянная, а притон какой-то!
  • Владимир написал про это место 16 ноября 2015 в 12:41
    Шикарно место!
    Кальяный мастер Любомир очень хорошо проник в желания наших вкусов, и порадовал меня и моих друзей отличными вкусными не обычными кальянами, и своим обслуживанием.
    Всем советую.
    Респект начальству Qmar за подбор персонала и таких людей как Любомир.

Чего не хватало так это уюта.
    Поработайте над декорациями.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 13:36
    Кальянщики подбирают классные миксы, прям очень понравилось
  • Mekhrullo Karimov написал про это место в 4sq 22 ноября 2016 в 14:26
    кальян ну как вам сказать, не ас
  • Даниил Карпенко написал про это место в 4sq 20 сентября 2016 в 13:25
    Быстрый Wi-fi
  • Денис Зайцев написал про это место в 4sq 1 апреля 2016 в 20:22
    Кальян на должном уровне! Если насладиться курением то это сюда!Но иногда после посиделок юных «подонков»,как юношей так и девушек в уборной остаётся СРАЧ!!!
  • Dashen'ka Nosova написал про это место в 4sq 2 февраля 2016 в 7:16
    Попали совершенно случайно, искали ночную кальянную. Цены для заведения такого уровня заоблачные, кальян не понравился, обстановка тоже. Я бы не поставила и 2/5.
  • Roman Gromov написал про это место в 4sq 16 января 2016 в 18:01
    Отличное место
  • Ксения Иванкина написал про это место в 4sq 6 декабря 2015 в 10:37
    Просто ужасно!! Не кальянная, а притон! Все грязно, столы липкие, в туалете ад!! Танжа нет. Забили Фумари красных мишек. Кальяны не моют, в колбах уже цветет жизнь. Я бы не советовала сюда ходить
  • Ксения Иванкина написал про это место в 4sq 6 декабря 2015 в 10:33
    Просто ужасно!!!! Не кальянная, а притон! Все грязно, столы липкие, в туалете ад!! Танжа нет. Забили Фумари красных мишек. Кальяны не моют, в колбах уже цветет жизнь. Я бы не советовала сюда ходить
  • Любомир Худояров написал про это место в 4sq 16 ноября 2015 в 13:10
    Лучшее место где можно расслабится и покурить кальян!
  • Любомир Худояров написал про это место в 4sq 16 ноября 2015 в 13:09
    Отличные кальяны, внимательное обслуживание!
  • Nikolay Gruzdev написал про это место в 4sq 3 сентября 2015 в 20:44
    Кальн супер!))) фирменный чай -

• Максим оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2016 в 12:14
    стремное место, притон
  • Саша написал про это место 2 февраля 2016 в 12:12
    отличное место,мы всегда ходим туда

Похожие развлекательные центры поблизости

Mad Steam
    1-я Квесисская улица, 18
    Александр
    Я являюсь постоянным клиентом этой кальянной. Мне нравится здесь обслуживание, делают отличные кальяны, внешний вид сотрудников и интерьер. Я всегда всем доволен.
    Клюква Lounge
    Михалковская улица, 4
    Дарья
    Отличное место! Бываю здесь часто, обслуживание на высшем уровне! Спасибо за уютную обстановку) одно из любимейших мест)))
    BootCamp
    проезд Аэропорта, 8с10
    Давид
    Я часто арендую компьютер в этом клубе. Мне очень понравились отзывчивые сотрудники, которые там работают. А ещё у заведения удобное месторасположение. В целом место достаточно хорошее.