Кальянная Paprika Lounge на Лётной улице в Мытищах

ежедневно: 16:00 - 04:00 и до последнего клиента

Акции кальянной Paprika Lounge на Лётной улице в Мытищах

Отзывы о кальянной Paprika Lounge на Лётной улице в Мытищах

Мария 6 сентября 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в кальянной много настольных игр, хорошая музыка, приветливый кальянщик и вкусный кальян на грейпфруте. Мы играли в настольные игры и нам дали лампу, чтобы было светло, удобно и комфортно.
    • Ваш отзыв
      Мария, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
      Искренне ваши, администрация кальянной Paprika Lounge.
    Алексей 21 июля 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Понравилось, что кальян, смена чаши, дешевле, чем в аналогичных заведениях. Много настольных игр, еще понравилось, что предлагают поиграть в бир понг, есть караоке и можно бесплатно петь. Очень комфортный режим работы до 4 утра, вежливый персонал и удобная локация для меня.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны комфортным режимом работы, удобной локацией, вежливым отношением персонала, широким разнообразием развлечений и демократичной ценовой политикой. Приходите снова! Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация кальянной «Paprika Lounge».
    Елена 12 июля 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Несколько раз мы посещали эту кальянную. Нравится, что не берут плату за аренду, также можно привести друзей. Кальяны хорошие, кальянщик вовремя подходил. Обслуживание хорошее. Цены доступные.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей кальянной. Мы внимательно относимся к пожеланию каждого гостя, подберем оригинальный вкус табака и расскажем обо всех нюансах курения. Приходите к нам снова, будем ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Paprika Lounge».
    Адель 8 июля 2019 в 17:22 отзыв по телефону
    Я впервые посетила эту кальянную. Всё было хорошо, но кальян быстро потух и его не смогли воскресить, поменяли угли, но это не помогло. Ещё хотелось бы, чтобы музыка играла более спокойная. В остальном всё было отлично! Огромная благодарность сотрудникам заведения за внимательное отношение.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Адель, день добрый. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Paprika Lounge.
    Ольга Ч 22 июня 2019 в 16:04 , отредактирован 22 июня 2019 в 20:30
    Меня кальянная покарила! Почему?
    Потому что здесь себя чувствуешь уютно, как дома. Приятная атмосфера, сотрудники доброжелательные, внимательные.
    Разного рода игры объединяют людей, даже не знакомых. Многие столы соединяются в один. Кальяны, если можно так сказать вкусные, хорошо их делают!
    Эмоции всегда только положительные,уходишь от сюда всегда с отличным настроением!
    Эта кальянная теперь у меня всегда на первом месте, будет отмечать здесь др.
    Спасибо Вам огромное! Процветания!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ольга! Искренне рады получить Ваш отзыв. Рады, что Вы получаете удовольствие от визита к нам. Спасибо, что отметили внимательное отношение наших сотрудников. Будем ждать Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Paprika Lounge.
    Ольга 14 июня 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Нам нравится в этой кальянной хороший сервис, приветливое обслуживание, качество кальяна и вкусный чай.
    • Ваш отзыв
      Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны приветливым обслуживанием и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас в гости, обязательно приходите. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Paprika Lounge.
    Алексей Пиманов 28 мая 2019 в 23:12
    Прекрасная кальяная, в которой можно провести досуг, именно свой досуг, т.к.есть тематические вечера. Но стоит следить за анонсами по дням, т.к. один из дней может не подойти. Если говорить про сотрудников, сам кальян-уровень, что надо. Поэтому, если не знаете как скоротать время-самое оно.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Алексей. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получаете от визитов в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Надеемся, что в следующий раз вы поставите нам наивысшую оценку в пять звезд! Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Paprika Lounge.
    Александра 28 мая 2019 в 18:08
    Очень рада, что открыла для себя это чудесное заведение! Достойнейший и с разнообразными вкусами кальян, думаю нужно открывать такое же заведение в Москве! Обслуживание на уровне и очень интересное времяпрепровождение, так много интересных игр, очень весело!) отдельное спасибо персоналу-вежливые,понятливые ребята с хорошим чувством юмора!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Александра. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Paprika Lounge.
    Надежда 28 мая 2019 в 16:40
    Обожаю это место! Самый вкусный кальян! Отдельное спасибо за дружелюбность и клиентоориентированность персонал кальяной! У вас всегда весело, интересно и душевно! Зачёт!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Надежда. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация кальянной Paprika Lounge.

Сергей 28 мая 2019 в 15:52
    Хорошее место, чтобы душевно отдохнуть компанией или расслабиться после рабочего дня.
      Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 15:57
      Благодарим за отзыв,всегда рады вас видеть.
    Наталья 28 мая 2019 в 15:46
    Часто провожу время с друзьями в Паприке. Уютная атмосфера и дружный коллектив помогают чувствовать себя как дома. Спасибо за зажигательные вечера, полные приятных разговоров, интересных игр и веселых песен))

Специалисты кальянной Paprika Lounge на Лётной улице в Мытищах

Официальная группа Вконтакте кальянной Paprika Lounge на Лётной улице в Мытищах

• Paprika Lounge Bar Мытищи 4 декабря в 17:34
    Друзья, сегодня в Paprika Lounge Bar сладкий вечер! Приходите к нам с 16:00 до 04:00, заказывайте чайник горячего чая, чтобы согреться в такую холодную погоду, как сегодня, и выбирайте к нему любой понравившийся десерт совершенно бесплатно!
    Мы ждем вас по адресу:
    г. Мытищи, ул. Летная, д. 32
    Забронировать столик: +7 (495) 023-03-53
  • Paprika Lounge Bar Мытищи 27 ноября в 18:45
    Друзья, как вы знаете, совсем скоро, 29 ноября, стартует самый главный день скидок и распродаж — ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!
    Мы решили не отставать, но подойти к этому грандиозному событию более творчески. Три дня, с пятницы по воскресенье, с 29 ноября по 1 декабря у вас будет возможность поучаствовать в нашей беспроигрышной лотерее и выиграть скидки до 90%!
    Для этого вам необходимо в один из трех дней посетить нашу кальянную Paprika Lounge Bar, быть участником на нашей группы и показать сотрудникам этот пост, после чего принять участие в лотерее. Никт— Читать дальше
  • Paprika Lounge Bar Мытищи 18 ноября в 16:06
    Начинаем понедельник правильно! Беспрецендентая акция в Paprika Lounge Bar — кальян на обычной чаше всего за 400 руб.* Шикарный повод прийти к нам и насладиться ароматными клубами дыма в уютной обстановке. Специальное предложение продлится ровно 2 недели: с 18 ноября по 1 декабря 2019 г., каждый день с понедельника по четверг. Акция действует по промокоду «2WEEKS».
    Также напоминаем вам о нашей программе лояльности: при покупке 4-х кальянов, 5-й — в подарок! Собирайте наклейки с перчиками и получите кальян бесплатно!
    Мы ждем вас по адресу:
    г.— Читать дальше