Кальянная Облако 53 на Университете

Акции кальянной Облако 53 на Университете

Отзывы о кальянной Облако 53 на Университете

4.7
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Все хорошо в этом заведении, поэтому я тут частый гость. Здесь классная атмосфера, вкусные кальяны, персонал дружелюбный.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 21:01 отзыв по телефону
    Атмосфера классная. Вкусный кальян, больше люблю ягодные вкусы. Я рассчитываю на кальянщика, он уже сам знает, что мне нужно. Очень часто меняет угли, спрашивает, что нужно. Здесь очень вкусная пицца, салаты. Официант оперативно выполняет заказ, все отлично. Музыка в будние дни, спокойная и ненавязчивая, а по выходным они вызывают диджея и музыка больше молодежная. Хотелось бы, чтобы диджей приходил чаще. Эту кальянную мне посоветовали мои знакомые, я учусь недалеко.
    Анар 5 июля 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю данную кальянную. Мне нравится здесь кальян на вкус и забивка, а также обслуживание персонала. Оно достаточно быстрое и хорошее. В интерьере тоже все отлично, потому что уютно. В целом все устраивает.
    Никита 30 июня 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    Кальянную я посетил впервые, все было здорово и я обязательность вернусь еще. Мне понравилась атмосфера в целом, заведение очень классное и здесь приятно находиться. Я заказывал кальян. Вкус я выбирал сам и ассортимент табаков меня устроил. Я хотел чисто арбузный, но его, к сожалению, не оказалось в тот момент, был микс арбуз и дыня, я и его с удовольствием покурил. Кальян мне понравился. Обслуживанием я доволен, ко мне подходили своевременно, постоянно меняли угли, ничего негативного я сказать – показать
    Мурат 20 марта 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    В этой кальянной предпочитаю отдыхать пару раз в месяц, у заведения удобное расположение. Мне здесь все нравится, я был во многих кальянных и есть, с чем сравнить. Здесь хороший интерьер, будет лучше, если музыка будет играть громче. У кальянов отличный вкус, готовят их не дольше, чем в других заведениях, кальян держится достаточно. Персонал отличный, в баре вкусные напитки.
    Анонимный пользователь 2 марта 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Мы посетили кальянную впервые. Времяпрепровождением остались очень довольны! Здесь приятная обстановка и атмосфера, хорошая музыка. Понравилось, что есть приставка и настольные игры, очень большой выбор. Мы открыли для себя новую игру, понравилась. Кальянщик вежливый и приветливый, он быстро приготовил кальян, при этом учел наши вкусовые пожелания, выбор табаков большой, кальян качественный. Правда, кухня рано закрылась, не было уже официантов, а хотелось еще перекусить.
    Илья 14 февраля 2020 в 18:49
    Посещаю заведение чуть ли не каждый день. Замечательная линейка табаков, и качество кальянов на высоте Очень приятный и дружелюбный персонал. Атмосфера такая, что вместо того, чтобы ехать домой, тянет в это заведение
    Рушан 13 февраля 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Привлекает в этом заведении хорошее, качественное обслуживание, приятное и дружелюбное отношение персонала и конечно же, качество и вкус кальянов, это то, из-за чего посещаем уже не первый раз это заведение. Меню кухни и бара также присутствует, но кухней не пользовались. Средние ценовая политика, также нормально. По интерьеру хорошо, но хотелось бы поуютнее.
    Андрей 31 января 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Я был с друзьями в первый раз, потому что только переехал в Москву. Мы занимали не игровую зону, но в кальянной атмосфера понравилась. Мы себя чувствовали уютно, тепло, мягкие кресла. Кальян супер! Сочетание вкуса и крепость табака оказались гармоничными. Персонал замечательный: и официант, и кальянщик. Обслуживание на высшем уровне! Знаете, как говорил мой бывший руководитель: «Главное, как работает персонал, а не как приходят гости». А еще хочется отметить кальянщика Левана. Он просто отличный – показать
    Татьяна 29 января 2020 в 15:21
    Прекрасное уютное заведение с отличной кухней! Вкусные и дымные кальяны, огромный выбор табаков любой крепости. И все это по очень демократичным ценам! Подойдёт для мероприятий разного формата!
    Настя 29 января 2020 в 14:24
    +1 заведение в нашу копилочку, дымные кальяны, роллы — отдельная история, очень свежая рыба, прям топчик, пицца как я люблю, на тонком тесте, тоже заслуживает внимания) интерьер обычный, типичный для всех кальянных, но находиться тут приятно! Однозначно теперь из любимых!
    Саша 19 января 2020 в 0:18
    Заходили на прошлой недели покурить кальян. Остались всем довольны, кальян куриться отлично. Взяли пиццу, порадовала, как в итальянском ресторане
  • Inspectah J 6 декабря 2018 в 6:09 через Foursquare
    Приятное спокойное заведение, забивают нормально, хороший парк кальянов. Цены чуть выше среднего (танж 1100, милкшейк 400)
  • Inspectah J 6 декабря 2018 в 6:09 через Foursquare
  • Виталий Томенчук 16 ноября 2018 в 23:28 через Foursquare
    Отличные кальяны и обслуживание!

Специалисты кальянной Облако 53 на Университете

Облако 53 в списках