Кальянная Мята Lounge в проезде Дежнёва

Кальянная Мята Lounge в проезде Дежнёва

до м. Бабушкинская — 1.7 км
Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
пн-чт, вс: 12:00—02:00 и до последнего клиента; пт-сб: 12:00—04:00 и до последнего клиента
Другие адреса
Гипермаркет Вавилон-92 в проезде Дежнёва
Увидели ошибку?

Похожие развлекательные центры

Акции

Отзывы о кальянной Мята Lounge в проезде Дежнёва

• Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 июля 2019 в 17:54
    Я здесь был впервые, а саму сеть посещаю очень часто. Мне очень понравилось, что здесь работает понимающий персонал. Очень вкусная кухня. Хорошо забили кальян. Я очень всем остался доволен.
  • Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 июня в 18:07
    Я довольно часто посещаю кальянную. Мне всё нравится в заведении: удобное размещение, персонал очень хороший, обстановка приятная и само помещение тоже. В кальянной очень большой и разнообразный выбор вкусов и табаков.
    • Добрый вечер, Антон. Спасибо за теплый отзыв. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.
      Мы стараемся создать уютную атмосферу, где Вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневных забот и насладиться авторскими дымными коктейлями. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени!
      Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация кальянной «Мята Lounge».
    и сообщил отзыв по телефону 28 июня в 16:31
    Мне понравились атмосфера кальянной, обстановка, очень приветливый персонал. Качество кальяна выше среднего. Напитки понравились.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 22 июня в 20:24
    Милое заведение, приятная хостес Елизовета, пустое меню это печально,
    Но на это можно закрыть глаза при условии того, что от кальянна Айхана, так вставило, что ели дошёл до дома
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваше мнение. Очень рады, что вам понравился наш кальян Айхан. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 22 июня в 1:08 , отредактирован 22 июня в 8:31
    Приятная атмосфера, музыка и персонал!
    Особенно хотел бы подчеркнуть чёрного кальянщика к сожалению не запомнил его имени! За вкусный и крепкий кальян! Так же вкусное пиво!
    Все на высшем уровнем!
    • Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение кальянной доставило Вам положительные эмоции. Обязательно возвращайтесь, будем ждать встречи с Вами за дымными кальянами и вкусным пивом! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Роман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 18:24
    Кальянную эту я посетил впервые. Очень милая, дружелюбная официант нас обслуживала, кальянщик молодец, кальян вкусный сделал. Расстроило меню. Почти ничего не было в наличии из еды, нам пришлось заказывать и приносить своё. Как нам пояснили, меню тестируется. Пиво всё закончилось, остался только один сорт. В остальном, всё отлично.
    • Добрый день, Роман! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей продуктивной работы. Сожалеем, что желаемые Вами позиции отсутствовали в момент Вашего визита. Передадим отдельное спасибо кальянщику и официанту. Будем ждать Вас в гости снова! администрация кальянной Мята Lounge.
  • Григорий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 12:29
    Я посетил данную кальянную впервые. Бронировал столик с приставкой PlayStation. Мне понравилась крутая атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда. Игры были последней версии, джойстики были заряжены. Я остался доволен посещением.
    • Здравствуйте, Григорий! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что первое впечатление о кальянной сложилось у Вас положительное. рады, что Вы отлично отдохнули, наслаждаясь комфортной атмосферой и увлекательной игрой. До новых встреч! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Егор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 июня в 13:16
    Хотелось бы расширения меню, чтобы в ассортименте были салаты, пицца, легкие закуски. Желательно, чтобы у кальянщиков был опыт. В целом, персонал вежливый, на все вопросы отвечают, готовы помочь. Атмосфера в кальянной хорошая.
    • Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и ценные замечания. Удивлены, что у Вас возникли сомнения в профессионализме кальянщиков. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время Вашего визита, постараемся детально разобраться. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Кирилл оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 июня в 12:08
    Я был здесь два раза, и всё понравилось. Особенно персонал, их доброжелательность, профессиональные качества, своевременность обслуживания, атмосфера, нравится, что всегда есть места. Есть несколько моментов, которые можно улучшить. Музыку в 2 часа ночи лучше ставить релакс или лаундж. Я прихожу в будни, после работы и хотелось бы расслабиться, покурить кальян перед сном, а музыка громко играет, танцевальная скорее. В остальном, всё очень здорово.
    • Здравствуйте, Кирилл! Огромное спасибо Вам за отзыв. Благодарим, что помогаете нам становиться лучше и делитесь своими наблюдениями. Рекомендации переданы ответственным специалистам на рассмотрение. Будем рады видеть Вас снова, приходите! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 15:39
    В этой сети я часто бываю, а в кальнной на Дежнева был первый раз. Кальяны здесь нормальные, правда кальянщик не особо часто к нам подходил. Здесь не хватает платежного терминала для расчета банковской карточкой.
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством кальяна. Непременно передадим кальянщикам, что им стоит быть внимательнее к гостям кальянной. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Яна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 20:40
    Я впервые была в этой кальянной. Я заказывала чай, мне очень долго его не несли, около 20 минут. Санузел в заведении был грязный. Хотелось, чтобы были пледы, так как дверь постоянно открывалась туда-сюда, было прохладно. Чаще необходимо проветривать помещение.
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу по устранению указанных Вами недостатков и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Виктор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 апреля в 15:35
    Мне понравилось добродушие официантов. Здесь замечательный выбор чая и паровых коктейлей. Играет хорошая музыка. Для меня был один минус в том, что лестница на второй этаж неудобная.
    • Здравствуйте, Виктор. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и Вам понравился кальян. Обязательно приезжайте к нам снова. Нам приятно стараться для Вашего удовольствия. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Мята Lounge.
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 17:28
    Мне понравился кальян, внимательное обслуживание официанта и администратора. Хорошее качество музыки, приятная обстановка, грамотная планировка. Отличное качество телевизора, где я играл в приставку.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравился кальян и атмосфера в заведении, а качество обслуживания высоко оценено. Обязательно приходите снова, приятно стараться для Вас и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Дарья и Андрей оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 13:45
    Нам нравится здесь все: приятное отношение в кальянной к клиентам, быстрое обслуживание, качественное приготовление кальянов и сами кальяны, приветливый персонал. Все замечательно! Посещаем часто, всем довольны.
    • Здравствуйте, уважаемые Дарья и Андрей! Благодарим за обратную связь. Очень приятно получать теплые слова от дорогих гостей. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям посетителей. Ждем с нетерпением новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 апреля в 13:22
    Мне очень понравился кальянщик. К сожалению, его имя не посмотрел. Также нам предложили самим выбрать место, где мы хотим сесть. Я остался очень доволен, всем советую эту кальянную!
    • Добрый день, Игорь! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор и теплые слова. Безгранично рады, что Вы отлично провели время и рекомендуете кальянную читателям. Ждем встречи! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 12:10
    Хорошая кальянная, мы несколько раз посещали ее. На входе приятная девушка хостес. Хорошее обслуживание, вкусный кальян.
    • Доброго Вам дня, Ольга! Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Бесконечно счастливы, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания и порадовать безупречным качеством обслуживания. Приходите снова, ждем Вас! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 16:20
    Я посетила эту кальянную впервые, но теперь буду посещать её часто. Мне всё понравилось. Вкусный кальян, хороший кальянщик, приятная музыка. Немного яркое освещение, но это единственный минус.
    • Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо Вам за то, что решили поделиться своими впечатлениями о первом посещении кальянной. Очень рады, что Вы отметили безупречную работу кальянщика. Обязательно обратим особое внимание на отмеченный Вами недостаток. Ждем новой встречи! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Ильдар оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 апреля в 15:27
    Я был первый раз в данной кальянной. Понравилась обстановка и обслуживание. Персонал очень радушный. Посидеть здесь приятно.
    • Здравствуйте, Ильдар! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы отлично провели время в нашей замечательной кальянной. Надеемся, что мы встретимся с Вами снова в стильном и уютном пространстве. С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 1 апреля в 12:42
    Мне очень понравилось обслуживание кальянщика. Он посоветовал нам, что лучше заказать. Качество кальяна и табака были отличные. Мне хотелось, чтобы немного облагородили вход в кальянную и лестницу. В остальном всё супер!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Приятно, Вам понравилось качество кальяна и табака. Мы обязательно передадим руководству Ваше мнение о необходимости изменения подхода к оформлению входа в кальянную. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 13:20
    В этом районе мало заведений и эта кальянная довольно хорошо выделяется. Я впервые здесь побывала и осталась всем довольна, кроме того, что в меню мало позиций. Есть только чай и газированные напитки. Я с подругами хотела выпить коктейли, но их не было. Обстановка здесь приятная, кальяны делают хорошо.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Марина, за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы с подругой остались довольны качеством забивки кальянов и отлично отдохнули. Сожалеем, что ассортимент представленных в меню напитков разочаровал Вас. Информация передана ответственным по данным вопросам специалистам. Надеемся, в следующую встречу у Вас останутся исключительно положительные впечатления. Будем ждать Вас! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 16:07
    Я до этого была в другой кальянной, у них было все прекрасно, были коктейли и все напитки. В данной кальянной ничего не было, ни напитков, ни кофе. Элементарно я не смогла выпить кофе, так как у них не было молока или кофе. Кроме чая никаких напитков не было. Мне понравилось обслуживание, администраторы и хорошие кальянщики.
    • Добрый день, Елена! Благодарны Вам за обратную связь. Искренне сожалеем, что кроме чая не удалось предложить Вам других напитков. Спасибо, что отметили, на каких моментах следует сосредоточить внимание. Постараемся впредь не допустить повторения подобных ситуаций и радовать гостей не только дымными кальянами, но и ароматным вкусным кофе. С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Ванесса оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 2:52 , отредактирован 18 марта в 8:25
    Осень понравился кальянщик, вежливый и общительный, блондин у нас был. Атмосфера доброжелательная)
    Заказ несли достаточно долго, но это не проблема) девушка которая нас обслуживала очень интересно улыбалась.
    Рекомендую заведение.
    • Здравствуйте, уважаемая Ванесса. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв. Искренне рады, что визит в нашу кальянную подарил Вам положительные эмоции. Постараемся и дальше оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Всего наилучшего и до новых встреч! Всегда ваши, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 15:06
    Очень хочу пожаловаться на персонал.. были в 3х мятах разных. В эту больше ни ногой. Парень официант в очках очень наглый хам. Нам не меняли угли 40 минут!!! И когда мы спросили: а можно нам поменять уголечки? Он так нам ответил, как будто мы на него накричали и углями закидали, как будто мы нелюди просто. Очень негативное впечатление осталось из-за него
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Мы благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем, что визит в нашу кальянную доставил Вам негативные эмоции. Проведем профилактическую беседу с персоналом. Всего наилучшего и до новых встреч! Всегда ваши, администрация кальянной Мята Lounge.
    и сообщил отзыв по телефону 14 марта в 14:21
    Я был первый раз в этой кальянной. Здесь неудобное расположение столиков, все смотрят в стену, мне не понравилось. И очень громкая музыка. Второй раз сюда не приду.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. Благодарим за обратную связь. Искренне сожалеем, что Вам не понравилось расположении мебели в кальянной. Поработаем с расстановкой. Всего наилучшего и, надеемся, до новых встреч! Всегда ваши, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 14:11
    Я пришла первый раз по рекомендации подруги. Мне понравился кальянщик — очень замечательный, очень внимательный, прислушивался к нашим пожеланиям. Чай был вкусный. Кальяны хорошие. Атмосфера в кальянной приятная. Все на уровне. Если будет возможность, с удовольствием еще заеду.
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия! Большое спасибо Вам за отличный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой кальянщика. Ждем Вас снова в гости. Обещаем порадовать качественными кальянами. С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
    и сообщил отзыв по телефону 13 марта в 15:32
    Тихо и спокойно в данной кальянной. Предоставили хорошее место при бронировании, на нужное количество человек.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что отдых в кальянной понравился Вам. Обязательно приезжайте снова. Надеемся еще много раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация кальянной «Мята Lounge».
    и сообщила отзыв по телефону 3 марта в 18:31
    Кальянщик недостаточно хорошо, по моему мнению, забил кальян. Основным минусом является то, что бармен не моментально выполняет взятый заказ. При том, что он не чем особо не занят. Я считаю, отношение к клиенту нужно менять. В целом заведение нормальное.
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с барменом нашего заведения. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация кальянной «Мята Lounge».
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 февраля в 14:49
    В кальянной не хватает немного скорости обслуживания. 14 февраля, как я понял, на обслуживании был только один человек. Он был и за кальянщика, и за официанта, порой казалось, что он очень занят. Немного атмосферы какой-то не хватает. Возможно, можно было бы добавить живую музыку по праздникам или выходным. В остальном здесь всё вполне очень даже неплохо.
    • День добрый, уважаемый Евгений. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы приняли во внимание ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили вам только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Мята Lounge».
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 18:19
    Не клиентоориентированы!
    В пустом кафе к вам не подходят, в т.ч. кальянщика не дозавешся… уголь вам обновят только если попросите и если дозаветесь. Персонал сидит где то разговаривает. Отвратительно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 8:05
      Здравствуйте, уважаемый Олег. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы приняли во внимание Ваши претензии и обязательно примем меры! Безусловно, такого быть не должно. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация кальянной «Мята Lounge».
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 18:34
    Нас очень долго обслуживали. Минут 20 мы просто сидели, ждали бокалы. Вероятно, персонала просто не хватало, девушка не справлялась физически одна с таким количеством столов. Но атмосфера кальянной понравилась, и кальяны были очень вкусные.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 8:02 , отредактирован 18 февраля в 11:15
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась и визиты в нашу кальянную приносили вам и вашим близким только положительные эмоции. До новых встреч! Всегда ваши, администрация кальянной «Мята Lounge».
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 февраля в 20:55
    Иногда я бываю в этой кальянной. Здесь мне нравится приятная атмосфера и, что немаловажно, наличие парковки.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 9:09
      Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы отлично провели время. Мы стараемся создать такую атмосферу и условия, чтобы посетителям хотелось возвращаться к нам снова и снова. Будем рады видеть Вас и обеспечить Вам комфортное пребывание в нашем заведении.До встречи!
      С уважением, администрация кальянной «Мята Lounge».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 11:09
    Хорошее место, персонал вежливый, кальяны вкусные.
    Единственное — так и не смог понять, по какой логике работает танцпол — первый раз пришли в субботу вечером, был DJ, музыка, свет — реально классно потусили.
    В следующую субботу просто посидели, хотя после пары бутылок пива было желание подвигаться. В любом случае время провели классно, но вот насчет DJ вечеринок я так и не понял, по какому графику они работают..
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта в 10:11 , отредактирован 6 марта в 17:22
      Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Мы анонсируем мероприятия в нашей группе ВК. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Мята Lounge».
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 16:09
    Очень понравился кальянщик. Мы заказали три кальяна, но один не понравился. Нам сразу заменили чашу и сделал новый. В кальянной хорошая вытяжка, здесь приятно находится. Иногда бывает слишком громко музыка играет, но это поправимо.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 18:28
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Искренне рады, что визит в нашу кальянную принес вам позитивные эмоции. Постараемся сделать все возможное, чтобы оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего наилучшего и до новых встреч! Всегда ваши, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Миша оценил место на
    и написал про это место 1 января в 20:44
    Ребята, спасибо за хорошие кальяны, нормальный выбор хороших табаков. Персонал оч вежливый, обходительный. Хостес красивая и приятная в общении)
    В нашем районе, будем стараться ходить почаще.
    • Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили работу кальянщиков. Ждем Вас в гости, чтобы вновь порадовать мастерски приготовленным кальяном, соответствующим Вашим вкусовым предпочтениям. С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Колян оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2018 в 22:07
    Лучшая вообще. Кальянщик забивает изумительно. Миксы тут вообще бомбовые, нигде так грамотно не сочетают. Советую однозначно
    • Добрый день. Огромное спасибо за позитивный отзыв, обязательно приходите еще! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.

и написал про это место 13 июля 2019 в 20:14 , отредактирован 13 июля в 21:21
    Раз в неделю, посещаю, ваше заведение.
    Хотел бы отметить, что у вас очень маленький выбор танджа, если есть возможность увеличите количество вкусов, был бы признателен, а то устал постоянно спрашивать Айхана, есть ли что новое, а он потеет, чтобы забить по-крепче! Кальянщик молодец, но без табака ему не обойтись!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 15:16
    Официант в очках безумно наглый хам! Нам не меняли угли 40 минут! На наш вопрос: а можно поменять? Он с таким лицом ответил, как будто мы вообще не люди. Хотя мы пришли с хорошим настроением, не жаловались. Просто попросили. И на все вопросы он так отвечал, очень дискомфортно и неприятно

Развлекательные центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте кальянной Мята Lounge в проезде Дежнёва

• Мята Lounge | Бабушкинская 11 июня в 18:21
    Дорогие друзья!
    Спешим сообщить, что c 12 июня мы запускаем новое меню, в котором Вы найдете вкуснейшие чиабатты и роллы, новые освежающие лимонады, а также расширенный ассортимент пива и закусок.
    Любителей сидра ждет приятный сюрприз — теперь в нашем меню есть Somersby и Alska!
    И, конечно же, обновленная кальянная карта, включающая премиальные кальянные композиции на любой вкус!
    Ждем Вас в гости :)
  • Мята Lounge | Бабушкинская 11 июня в 10:28
    По техническим причинам мероприятие BeautyX переносится на 22 июня.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Тем не менее, всегда остаётся повод прийти к нам в гости — кальяны у нас всегда дымные и ароматные :)
  • Мята Lounge | Бабушкинская 8 июня в 14:02
    11 июня в 20:00 в нашем чудесном дымном месте мы совместно с нашими друзьями из BeautyX разрушим устоявшиеся принципы в сфере красоты и начнем создавать новую реальность.

Ароматные кальяны от Мята Lounge, мастер-классы от профессионалов имидж-лаборатории Персона, прохладное шампанское и еще множество сюрпризов мы приготовили для тебя.

Скорее регистрируйся и созидай начало новой волны в beauty-индустрии.