Кальянная Мята lounge в 1-м Гончарном переулке

Похожие развлекательные центры

Акции кальянной Мята lounge в 1-м Гончарном переулке

Отзывы о кальянной Мята lounge в 1-м Гончарном переулке

и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 16:02
    Я часто посещаю эту кальянную. Мне нравится быстрое обслуживание в заведении. Кальяны хорошие, приготовлены качественно, и угли меняют быстро. Я всегда остаюсь довольной.
    и сообщил отзыв по телефону 10 июля в 16:05
    Мне нравится эта кальянная, всегда вкусный кальян и приятный персонал. Обслуживание хорошее.
  • Владислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 июля в 12:51
    Я был именно в этой кальянной впервые, а вообще саму сеть посещаю часто. Мне нравится качество кальяна. В Мяте всегда делают хороший кальян. Также мне нравится, что в заведении не яркое освещение.
    и сообщила отзыв по телефону 6 июля в 15:10
    Первый раз была в этой кальянной. Обслуживание мне понравилось. Думаю, надо добавить в интерьер какой-нибудь декор, у них неуютно и нет кофе, надо поставить кофемашину.
    и сообщил отзыв по телефону 3 июля в 17:32
    Мне не понравилось, что по фото интерьер не соответствует действительность. В частности это касается веранды. На фото столики ровно расставлены и веранда огорожена, но по факту ограждения от улицы нет и столики разбросаны по территории. Обслуживание и продукция в кальянной хорошие.
  • Григорий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 июня в 14:50
    Посещаю вас регулярно, нравится что рядом с домом, хорошее отношение, вкусные кальяны, внимательный администратор, отличный руководитель. Есть несколько пожеланий. Музыка не нравится, то есть нужно что-то повеселее, хотя бы то, что по радио крутят, обычную клубную, поп можно, американских побольше. Ещё очень большое пожелание не только от меня, но и от моих друзей, верните, пожалуйста, двух отличных кальянщиков, два Ильи раньше у вас работали, а сейчас их нет уже давно. То ли их уволили, то ли о– показать
  • Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 13 июня в 19:18
    Мне понравилась атмосфера и обслуживание, но еды маловато, хотелось бы, чтобы было побольше горячих блюд. В кальянной можно покурить кальян и поиграть в игры, но перекусить нечем. Я видел, что люди заказывают еду, которую приносят из соседнего кафе.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 12:40
    Хотелось бы, чтобы персонал отвечал каждый за свое дело. Заказ у нас принял один человек, принес другой. Мы не знали у кого и что спросить, кнопка вызова не работала и было не понятно кто из персонала официант — полнейшая неразбериха. Долго ожидали свои заказы.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 мая в 15:11
    В этой кальянной отличное обслуживание, сотрудники очень внимательные и приветливые. Нам сделали кальян даже, когда света не было, отключили, и в карты с нами поиграли, чтобы развлечь.
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 14:00
    Мы забронировали стол на 5 человек. Нас не предупредили, что нужно от 5 человек заказывать 2 кальяна. Мы пришли в кальянну, сели и заказали чай. К нам подошел кальянщик и сказал, что необходимо заказать 2 кальяна. Мы попросили принести сразу 2 кальяна, а не по отдельности и нам отказали. Мы просидели 1,5 часа, попили чай, не покурив кальян и ушли в другую кальянную.
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 15:13
    Я постоянный клиент данной кальянной. Мне особенно нравится здесь приветливый персонал и работа кальянщиков. В кальянной отличная атмосфера и хороший интерьер. Я довольна качеством обслуживания.
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 17:41
    В этом заведении в отличии от других Мят мне не понравилась атмосфера и интерьер не такой приятный. В этот день не было ни сэндвичей, ни коктейлей, блендер сломан. Кальян по качеству совсем не порадовал. В общем, все как-то средненько.
  • Ангелина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 мая в 17:55
    Мы часто бываем в кальянных и нам есть с чем сравнить. В Мяте были впервые, остались довольны. Хочу отметить, что в заведении очень хорошо и комфортно сидеть, так как отлично работает вытяжка. Сервис нам тоже понравился, обслужили хорошо, принесли посуду.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 апреля в 13:23
    Этой кальянной я очень доволен. Мне тут нравится сервис, как работает персонал. В кальянной вкусные кальяны. Хотелось бы, чтобы заведение принимало к оплате карты, то есть был безналичный расчет.
    и сообщила отзыв по телефону 21 апреля в 20:07
    Очень странное место. Рекомендовал бы заняться интерьером ребятам, довольно ветхая мебель, неудобные места, нужно как-то согнувшись проходить и так далее. Непонятна ситуация с оплатой, оплата только переводами, по карте нельзя оплатить. Из всех Мят, где я был, эта хуже всех.
  • Екатерина сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 14:20
    Посещаем кальянную два раза в месяц. Здесь отличные кальянщики, делают качественный кальян, хорошо забивают, часто подходят. Отдельное спасибо Руслану, он здесь старший, всегда внимательно относится. Мы хорошо отдохнули, приятно провели время.
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 18:26
    Я был в этой кальянной впервые, пришёл посмотреть футбол. Мне футбол включили, но без звука. Пояснили, что не положено. Сервис, обслуживание, качество — всё супер!
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 апреля в 16:04
    Нам совсем не понравилось тут, потому что эта кальянная другая, она отличается от всех других заведений этой сети. Обычно, во всех кальянных Мята всё хорошо — во всех классный ремонт и приятно находиться внутри, а в этой не понравилось, потому что совсем по-другому. Помещение очень тесное, и сидели мы под лестницей, так как весь этаж, в принципе, так расположен — под лестницей. Это не очень приятно. В остальном же, всё, как обычно, единственное, если не принимают карты, то предупреждают заранее– показать
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 16:41
    Нам не понравился кальян в этот раз. Мы попросили кальянщика заменить нам только чашу, а он заменил полностью кальян. В чеке нам посчитали и замену чаши, и кальян. Мы не стали выяснять, так как торопились и оплатили чек. Отмечу, что нам очень понравился молодой человек, который показывал фокусы. Хорошее обслуживание.
  • Ислам оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 апреля в 16:29
    Посещением этой кальянной я остался доволен. Мне понравилось качество обслуживания в этом заведении. Все, что мы просили, нам принесли. Посуду убирали вовремя. Персонал вежливый. Мы были большой компанией. По нашей просьбе нам дали дополнительно стулья. Не всем хватило места за столиком. Но, видимо, надо было заранее предупредить о количестве людей. Качеством кальяна мы остались очень довольны. Я был и в других кальянных этой сети, но здесь кальян самый вкусный. Очень удобное месторасположение.– показать
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 19:14
    Мне не понравилось, что помещение плохо проветриваемое. Также показалось, что не очень чисто внутри.
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 апреля в 12:22
    Мне понравилось все, качество кальяна, атмосфера, приветливый персонал и вкусный чай. Хотелось, чтобы в меню еще добавили облепиховый чай.
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 19:08
    Я всем осталась очень довольна. Мне все понравилось, посетителей было немного и кальян очень вкусный.
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 марта в 17:20
    Блюда, которые указаны в меню, не все есть по факту. На втором этаже маленькие и очень неудобные столики, «врезаются» в ноги. А так все понравилось, приятная атмосфера, обстановка, хороший персонал, всё очень здорово.
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 19:02
    В принципе, всё было хорошо. Особенно мне понравилась приятная атмосфера в данной кальянной и наличие игр. Правда их малое количество — хотелось, чтобы их было больше. Обслуживание хорошее тут, хотя, возможно, это было потому, что мы рядом с барной стойкой сидели.
  • Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 марта в 16:34
    Всё было хорошо, но нас никто не предупредил, что при бронировании нужно определённое количество человек. Самое негативное — это пришлось больше заказать, чем хотели. По обслуживанию не плохо. Но эту кальянную я бы не посетил ещё раз.
  • Римма оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 16:29
    место оставляет желать лучшего!!! Пришли, нас было 5 человек, заказали 2 кальяна, предварительно позвонили и заказали столик, спросили про пробковый сбор.. Кальяны так себе, персонал не очень вежлив..спустя 2 часа подходит кальянщик и говорит,что нужно заказать еще один кальян, т.к заказывать нужно каждые 2 часа(бред вообще).. С таким наездом, что вас должны были предупредить по тел (никто нас не предупреждал и вовсе). Осадок остался, не рекомендую, т.к разводят и кальян «не айс»
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 13:35
    Сам кальян и напитки в кальянной хорошие. Но временами громко играет музыка. И место, где я сидел, немного продувало.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 марта в 20:25
    Кальян нам понравился. Но в тот день в кальянной, не было ни цукатов, ни орешков. Хотели перекусить, не было из чего выбрать.
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 18:04
    Мне нравится интерьер кальянной. Кальянщик большой профессионал, кальяны у него получаются отличные. Мне нравится, что кальянная расположена недалеко от метро.
    и сообщил отзыв по телефону 9 марта в 15:57
    В этой кальянной Мята был впервые. Не понравилось. Некомпетентный обслуживающий персонал. Испорченный вечер, испорченное настроение. Я бронировал столик с мягким диванчиком. В назначенное время не оказалось свободного. Нас направили в ВИП комнату. Я был с девушкой. Кальян хорошо курился. И тут заходит кальянщик, спрашивает, когда вы будете заказывать второй кальян. Начинает объяснять, что звонят, тоже хотят заказать столик. В смысле: вставайте и уходите или заказывайте второй кальян. Нас никто н– показать
  • Иван оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 6 марта в 18:32
    Мне здесь не понравилось. Во-первых, нас посадили в угол, это мне ребята рассказывали, я подошел позже. Ужасно сидеть неудобно, потому что потолок буквально сразу над тобой на расстоянии вытянутой руки. Это первый момент. Второй момент, по какой-то непонятной причине администратор сказал, что туалеты заперты на время, без объяснения причин, такой странный момент. По поводу кальяна, когда мы сказали, что хотелось бы добавить свежести какой-нибудь, то кальянщик ответил, что я сейчас сниму, и темп– показать
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 18:01
    Посещаем кальянную уже не первый раз, всегда остаёмся довольны. В этот раз нас обслуживал кальянщик Илья. Он общительный и качественно делает кальяны. Было бы неплохо, если бы еще сделали вентиляцию.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 февраля в 20:51
    Помимо пива и кальянов мы заказали крылья гриль. Нам пришлось ожидать полтора часа, пока нам их принесут. Официант объяснил, что это блюдо готовится в соседнем ресторане. О таком нужно предупреждать заранее. Мы сидели на втором этаже и там, на вывеске, не горела одна буква. Я подошел, поправил букву, и она загорелась. По моему мнению — это персонал заведения должен заботиться о своей вывеске, а не посетители. В остальном я остался всем доволен.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 февраля в 17:35
    Всё неплохо было, нам понравилось — тут атмосфера классная и кальяны вкусные очень. По обслуживанию тоже всё нормально было, но немного долго. Вместе с тем, это понятно, потому что людей было очень много в этот день.
    и сообщила отзыв по телефону 24 февраля в 17:34
    В кальянной было много посетителей, столики небольшие на втором этаже. Когда рядом освободился столик побольше, нам разрешили пересесть. Кальян хороший, быстро сделали. Мне понравилось, что можно прийти со своими напитками.
  • Тахир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 февраля в 15:32
    Я впервые посетил эту кальянную. Понравились кальяны, красивый зал. Персонал очень хороший, молодые ребята, которые отлично знают своё дело.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 февраля в 17:59
    Мы ждали 15 минут, пока к нам подойдут и примут заказ. Сделали не тот кальян, который заказывали. Пришлось переделывать, за что с нас хотели взять дополнительную оплату. Остался нехороший осадок. Надеюсь, в следующий раз, когда придем, такого плохого сервиса не будет.
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 16 февраля в 13:53
    Мы в кальянной находились с молодым человеком, я бронировала столик и ждала друзей, но, в силу определенных обстоятельств, они приехали только через час и мы вынуждены были уехать. Я заранее спросила по поводу алкоголя, мне сказали, что есть только пиво, а кальян мы так и не заказали. Я заказала чай, а мой молодой человек заказал пиво. Когда мы дождались друзей и начали расплачиваться, к нам подошел официант и сказал: «Ребята, в вашем чеке обязательно должен быть кальян». Как так? При бронирован– показать
  • Герман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 февраля в 12:31
    Я был в этом месте первый раз. Мне понравилось в кальянной, во-первых, что она находится недалеко от метро, это удобно. Во-вторых, нас посадили в отдельную комнату, это большой плюс. В-третьих, хороший, внимательный персонал, отличный кальянщик. Нам приготовили вкусный кальян. Все замечательно.
  • Рамиль оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 13 февраля в 14:58
    Я всем доволен. Хорошее отношение к гостям, качественное обслуживание и кальян приносят вовремя.
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 февраля в 13:49
    Было условие, что если будет сидеть за столом 4 человека, то необходимо заказать кальян. Мы заказали кальян. Пришли со своими напитками, и также заказывали еду и напитки в кальянной. Пришли мы в 8 вечера. В 11 вечера к нам подошел кальянщик, и сказал, чтобы мы заказывали еще 1 кальян. С такими претензиями, почему мы его так долго курим. Я считаю, что это было некрасиво со стороны персонала.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 18:32
    Нашей компании понравилась кухня и обслуживание. Один неприятный нюанс в том, что забронированный столик находился на втором ярусе, а потолок там расположен очень низко. Приходилось нагибаться, чтобы безопасно передвигаться.
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 19:22
    Мне очень нравится кальянщик, хорошо делает свою работу. Кальяны здесь самые качественные, мы с друзьями всегда ходим именно в эту кальянную.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 18:28
    Мне не понравился интерьер, в помещение было холодно, нет гардероба. Друзья заказали молочный коктейль, мы ждали его час. Потом к нам подошел официант и сказал, что у них нет молока. Принесли два меню и сказали, чтобы в одно меню мы ничего не смотрели, так как в наличии ничего нет.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 января в 15:39
    Мне все понравилось, особенно приветливость персонала, хороший кальян и еще мило положили конфетки к чаю.
  • Петр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 января в 14:33
    Мне очень понравилось спецпредложение, которое действует в кальянной. Чай и кальян за 825 рублей, это круто!
    и сообщила отзыв по телефону 23 января в 19:06
    Не понравилась обстановка и обслуживание. Мы просили несколько раз кальянщика поменять угли, но он забывал о нас. Также попросили кальянщика передать, чтобы нам поменяли чай, но он только некорректно отозвался о своем же коллеге.
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 января в 12:55
    Все очень понравилось, я остался в восторге от работы персонала и атмосферы балкончика на втором этаже. Отмечу, что кальян не курю обычно, но кальянщик сделал настолько классный кальян, что теперь я стал его курить. Собираемся посетить кальянную еще.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 18:37
    Кальянщик был новеньким и не знал ассортимент. Практически нет выбора кальянов. Сделали выбор, на каком кальяне покурить, но нам вынесли другой. Официант постоянно о нас забывал, хотя в зале было занято только два стола. Заведение уютное и интересное, но сервис не очень и выбор табака и кальянов желает лучшего.
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 18:10
    Мне понравилась работа великолепного кальянщика. Но хотелось бы, чтобы персонал был чуть внимательнее и атмосфера была чуть уютнее.
  • Карина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 января в 18:56
    Мне понравилось здесь обслуживание. Мы заказали сначала чай, а потом передумали. Я подошла, объяснила и всё было нормально. Мне понравился табак, обстановка и обращение с клиентами.
    и сообщил отзыв по телефону 14 января в 13:47
    Я был в этой кальянной впервые. Кальян отличный, да и работа кальянщика понравилась, часто подходил, вовремя менял угли. А вот официантка просто потерялась, невозможно было её найти, чтобы что-то ещё заказать, рассчитаться. Кроме этого, в кальянной нет безналичного расчёта, поэтому я, возможно, не приду больше. У меня не было при себе наличных денег, пришлось ходить, искать, где снять деньги, это очень неудобно.
    и сообщил отзыв по телефону 29 декабря 2018 в 11:50
    Кальянная, именно по этому адресу, уступает в организации обслуживания и обстановки. Нет вешалок, низкий потолок, неудобно находиться в помещении. Мы долго ждали заказ. И самый большой минус, что нельзя расплатиться картой. Из плюсов могу отметить неплохое качество кальяна.
  • Елизавета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 декабря 2018 в 14:21
    Понравилось все! От встречи и до обслуживания. Хорошая еда, прекрасный кальян. Мы были в восторге от выступления иллюзиониста, очень здорово выступал. Всем полностью довольны.
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 19:01
    Я бронировал столик на 8 человек, нам сказали надо заказывать три кальяна. Мы хотели только два. В итоге вопрос решили, нас рассадили на две компании и мы заказали 2 кальяна.
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 декабря 2018 в 14:50
    К работе кальянщиков, качеству кальянов и напитков замечаний у меня нет. Но обслуживание может быть более быстрым.
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 20:55
    Нам принесли некачественный кальян, меняли угли за 2 часа 2 раза и то только по нашей просьбе. Заварку можно заваривать только до двух раз, а бармен сказал, что заварили уже в третий раз. Контингент был ужасный, больше не придём.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 15:45
    В целом, мне всё понравилось, но есть небольшое замечание. Нам хотелось тихого места и мы поднялись с первого этажа на второй. На первом было очень шумно, там работал диджей. На втором этаже тихо, но столики там только для двоих, а нас было трое. Мы пытались разместиться, но было очень неудобно. Хотелось бы, чтобы на втором этаже тоже были столики для больших компаний.
  • Лукиных Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 декабря 2018 в 14:10
    Когда я бронировал столик, я попросил, чтобы нас посадили, где потише. Администратор сказал, что разместит в отдельной комнате. Когда мы приехали, нас посадили в центре зала. Я спросил у администратора, почему нас посадили здесь, мне сказали, что в отдельную комнату посадили других людей. Кальян курится очень быстро, табака мало. Мы хотели поиграть в настольную игру «Alias», её не оказалось. Но, в целом, заведение мне очень нравится, кальянная Мята — одна из лучших сетей.
    и сообщила отзыв по телефону 4 декабря 2018 в 14:45
    Мы заказали чай и напитки, долго ждали пока их принесли. Не разрешили курить электронные сигареты, хотя мы заказали у них 2 кальяна, это было странно.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 ноября 2018 в 16:11
    Мы когда приехали, то нам сказали, что если нас больше пяти человек, то нужно заказать два кальяна. Мы согласились, но потом к нам подошли и сказали, что у кальянной новые правила. Теперь нужно заказывать кальян каждые полтора часа. Много было всяких нюансов, которые не понравились.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 ноября 2018 в 19:57
    Мы посещаем только эту кальянную, всё устраивает. Работают отличные кальянщики, делают отличные кальяны.
  • Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 ноября 2018 в 15:23
    Я остался не очень доволен посещением данной кальянной, потому что обслуживали долго, не было гардероба и кальян был не очень. Мы заказывали «DarkSide», но на вкус это точно был не он.
  • Иван оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 16 ноября 2018 в 14:12
    Мне нравится это место. Хотелось бы отметить работу кальянщика Адольфа, делает очень хороший кальян. Александра — прекрасный администратор, очень чуткая, отзывчивая, быстрая.
  • Егор сообщил отзыв по телефону 8 ноября 2018 в 18:37
    Мне понравилось качество кальяна, вкусная еда и хороший сервис. Но хотелось бы, чтобы цены были чуть ниже.
  • Дарья сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 19:51
    Замечаний по обслуживанию в кальянной у меня нет. Все было нормально. А вот интерьер, как мне кажется, требует изменений.
  • Денис сообщил отзыв по телефону 30 октября 2018 в 19:47
    В кальянной качественное обслуживание. Хочется отметить, что здесь делают вкусный кальян. Тихое место, мне все нравится.
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 30 октября 2018 в 15:53
    Мы пошли в кальянную по рекомендациям своих друзей. И действительно, нам понравилось. Кальян качественный, напитки вкусные. Обслуживали нас быстро. Все-все было хорошо!
  • Евгения сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 20:58
    Нас медленно обслуживали. Из алкогольных напитков в меню есть только пиво. Кальян приходилось часто раздувать, так как он начинал горчить.
  • Денис сообщил отзыв по телефону 18 октября 2018 в 15:59
    Мне понравилось обслуживание, спокойная обстановка и красивый интерьер. Хотелось, чтобы была карта проезда, так как я не смог с первого раза найти кальянную.
  • Катя написал про это место 31 августа 2018 в 13:41
    скажите пускают если есть 1 человеку 18 лет или хотя бы 2ум?а остальным по 17
  • Даниил написал про это место в книге отзывов 17 августа 2018
    В кальянной мне все очень понравилось, я приходил впервые. Есть приятная живая музыка. Кальян высокого качества. Все супер!
  • Елена написала про это место в книге отзывов 2 августа 2018
    В заведении не выдают чек. Когда я его потребовала, мне показали сумму заказа на телефоне и попросили сделать перевод на банковскую карту.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2018 в 23:18
    Шестнадцатилетних пускаете?
  • Андрей написал про это место в книге отзывов 15 июля 2018
    Кальянная мне нравится. Все замечательно. Но вот хотелось бы больше развлечений: приставок, настольных игр. Чтоб была возможность проводить время компанией, играя в разные игры.
    • Здравствуйте, Андрей. Настольные игры у нас имеются, спросите про них у официанта, так же у нас есть две отдельные игровые комнаты с приставками;) Ждём Вас в гости.
  • Югий оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 19:03
    Светлое, просторное заведение с хорошей вытяжкой. Время в подобных местах пролетает незаметно) Хостес кореяночка очень очень вежливая)
  • Роман написал про это место в книге отзывов 12 июля 2018
    Все было отлично, но мне не понравился кальян. Он горчил и был невкусный.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2018 в 14:56
      Здравствуйте, Роман. Если такое произошло, нужно было сказать кальянщику и он бы бесплатно заменил вам чашу. Но тогда по такому случаю ждём Вас на бесплатный кальян. Надеемся мы исправим ситуацию;)

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 15:12
    Был там на дне рожденье друга. Очень пнравилось! Кальяны качественные. 5++

Официальная группа Вконтакте кальянной Мята lounge в 1-м Гончарном переулке

• МЯТА LOUNGE | МОСКВА | ТАГАНСКАЯ 25 мая в 12:15
  • МЯТА LOUNGE | МОСКВА | ТАГАНСКАЯ 1 мая в 13:17
    Человек не может без работы, как и без отдыха в МЯТЕ LOUNGE. Ведь основной кайф – это получить полный релакс после хорошего дня
    Своя парковка!
  • МЯТА LOUNGE | МОСКВА | ТАГАНСКАЯ 30 апреля в 14:16
    Девушки, а вы своим парням позволяете отдельный отдых? Не жадничайте, потом и вы сможете оторваться в МЯТЕ LOUNGE
    Своя парковка!