Кальянная МСК Московская Сеть Кальянных на Лубянке

Специалисты кальянной МСК Московская Сеть Кальянных на Лубянке

Отзывы о кальянной МСК Московская Сеть Кальянных на Лубянке

• Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая 2019 в 13:24
    Мне не понравился кальян, никак не могли хорошо сделать, кальян горчил. В остальном все хорошо, быстрое обслуживание, вкусная еда.
  • 8.9/10 балла
    1/10
    балл — 4 голоса
  • Саида оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 16:12
    Мне понравилось обслуживание и качество кальяна, соотношение по цене очень хорошее. Единственное, что было неудобно, это в зоне PlayStation стоят маленькие два дивана и один пуфик, максимально там умещаются 3 человека, одному человеку приходится сидеть на пуфике.
    • Добрый день, уважаемая Саида. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше внимание к нашей работе. Рады, что в целом Вы остались довольны визитом в нашу кальянную. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что в зоне с PlayStation обычно находятся два игрока. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 мая в 14:26
    Я посетил впервые эту кальянную. Мне понравился интерьер и спокойная атмосфера, все было достаточно хорошо. Отличный кальян, мы с друзьями редко встречаем такие вкусные кальяны.
    • Здравствуйте, уважаемый Николай. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 19 мая в 11:13
    Кальян забит хорошо и обслуживание качественное. Только был один момент, я попросил кальянщика забить самый легкий кальян, он забил, но меня не предупредили по цене. В итоге мне сделали самый дорогой кальян.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Предупредим кальянщиков о том, что клиентов стоит заранее информировать о стоимости кальяна. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Кенан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 мая в 16:03
    Раньше был частым гостем этой сети и в этот раз посетил заведение из-за Вовы Юждина. Он отличный специалист в своей области, у него прекрасная подача и забивка кальянов.
    • Добрый день, уважаемый Кенан. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей кальянной оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 мая в 18:23
    Я посетил кальянную МСК впервые, мне её друзья рекомендовали. Очень понравился персонал! Официанты, хостес — все вышколенные, приветливые, просто приятно смотреть. В этой кальянной действительно расслабляешься. Кальян нам сделали отличный. Я остался доволен визитом и прошу не ронять планку — приду ещё!
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 16 мая в 14:33
    Я часто посещаю эту кальянную, мне все нравится. Заведение хорошее само по себе. Всегда есть свободные места. Кальяны хорошие, мне понравились. Ни к чему придраться не могу, все прекрасно.
    • Добрый день, уважаемый Артем. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 19:35
    Нам настолько все понравилось, что мы бы еще раз пришли. Порадовала внимательность и услужливость персонала, реагировали на любые наши просьбы. Вкусная кухня. Демократичные цены. Минус — нет такой услуги, чтобы убрать шампанское в холодильник, но нам принесли лёд.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Непременно передадим Ваше предложение по новой услуге вышестоящему руководству. Спасибо за идею! Надеемся увидеть Вас вновь среди гостей заведения. Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 17:08
    Я постоянный гость этой кальянной. Здесь вкусные кальяны, обслуживание быстрое, очень хороший персонал: ребята часто подходят. Сервис на уровне, как и всегда. Всё здорово прошло!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 19:02
    Я посетила кальянную МСК на Лубянке впервые. Мне понравилась вежливость, клиентоориентированность персонала кальянной, причём ребята вежливые всегда, даже если ситуация конфликтная. Кальян нам сделали очень хорошего качества. Кальянщик часто подходил, поддерживать горение углей, интересовался нашим мнением. Всё отлично прошло!
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Ракян оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 13:42
    Все прекрасно в кальянной и хорошо, не было никаких проблем, очень быстрое обслуживание, я остался доволен.
    • Добрый день, уважаемый Ракян. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 12 мая в 15:15
    Мне понравился уют, обслуживание, хорошее место положение кальянной, классная атмосфера. Обычно мы только заказываем здесь напитки и кальяны.
    • Добрый день. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Иван оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 мая в 19:55
    Я очень доволен кальянной, посещаю ее, когда приезжаю из Ленинграда. Мне всё понравилось: атмосфера, обслуживание, музыка, отличная вкусная еда. С удовольствием отдыхаю в этой кальянной, был уже три раза, как минимум.
    • Добрый день, уважаемый Иван. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Мухаммад оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 мая в 19:15
    Посещаю вас третий год, нравятся качественные кальяны, хороший сервис, здесь работает мой знакомый кальянщик. Хотелось бы немного изменить размещение столиков, немного не уютно расположены панорамные диваны, очень узкий проход между столиками. Хотелось бы, чтобы добавили возможность оплаты картой.
    • Добрый день, уважаемый Мухаммад. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать Вас отличными кальянами и безупречным сервисом. Мы также обязательно рассмотрим Ваше предложение по смене размещения столиков. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 16:32
    Не первый раз посещаю эту кальянную и всегда довольна обслуживанием. Уютное заведение и прекрасный вид из окна. Хороший обслуживающий персонал, кальянщики и вкусные кальяны. Все очень нравится, обязательно посетим МСК еще не раз.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Никита оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 мая в 13:58
    Мне не понравилось несколько моментов. Во-первых, я бронировал Vip-комнату по телефону, но меня никто не предупредил, что бронь держится только 15 минут. Я опаздывал на полчаса: мне позвонил курьер с доставкой еды, которую я заказал в кальянную. Соответственно, я перезвонил туда и сообщил, что сейчас подойдет курьер. Мне ответили, что бронь моя уже снята. Очень странно, неприятно и неприемлемо такое обслуживание для заведения в центре Москвы. Мне никто не позвонил и даже не уточнил приду я, задерживаюсь ли-это работа администратора. Хорошо, что администратор все же предоставил мне комнату, иначе пришлось бы ругаться. Сами кальяны достаточно круто выполнены, хороший вкус. Понравился сервис, в комнате комфортно. Во-вторых, не понравились условия предоставления комнаты. Нас было шестеро, изначально рассчитывали, что будет больше, к сожалению, не получилось. К нам часто подходил кальянщик и достаточно требовательно просил чаще менять кальяны, так как по условиям заведения мы должны каждый час менять два кальяна. Позже зашла официантка и напомнила про приложение, которое у них есть, но при этом за мой расчет в тот день никакие баллы мне не зачислили. Возможно, я сам должен был предоставить номер клиента, но опять же, это работа администратора спросить про номер. В-третьих, они знали про мой день рождения, который был несколько дней назад, но не предложили бесплатный кальян или списать один кальян из счета, у них есть такая возможность. Странная система. Если бы я просто пришел покурить кальян и столкнулся с таким обслуживанием, мне пришлось бы повздорить. Но повторюсь, что сами кальяны в этом заведении на достойном уровне.
    • Добрый день, уважаемый Никита. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу с персоналом кальянной и сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили Вам только положительные эмоции. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 13:02
    Бронировал столик, но по какой-то причине записи с моим именем не оказалось. В остальном я остался доволен обслуживанием, персонал доброжелательный. Хочу отметить кальян, действительно вкусный. Атмосфера на высоте.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся впредь не допустить повторения подобной ситуации. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 17:51
    Мне понравилось обслуживание: все вежливые, кальянщики веселые. Нам все быстро приносили, и угли меняли часто. Из еды мы заказывали пиццу — очень понравилась, лимонады вкусные. Мы остались довольны, можно отлично посидеть большой компанией!
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 14:45
    Я впервые была в этой кальянной. Мне очень всё понравилось: само помещение, вид, обстановка спокойная, музыка негромкая. Мне было очень комфортно и уютно.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 6 мая в 14:36
    Я впервые был в Москве, впервые посетил эту кальянную. Мне понравилось качественное обслуживание. Кальяны и еда были приготовлены быстро, быстро принесли, всё вкусное. Я доволен посещением.
    • Добрый день, уважаемый Максим. Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Сотрудники делают всё возможное, чтобы порадовать каждого посетителя великолепным обслуживанием в максимально комфортной обстановке. Ждём Вас вновь! С пожеланием хорошего отдыха, администрация «Московской сети кальянных».
  • Антонина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 мая в 18:18
    Мне понравился вид из окна, интерьер, сам кальян. Здесь очень приветливый персонал. Мне не понятна система бронирования: когда звонишь спрашивают сколько я буду находиться по времени. Я прихожу отдыхать и не рассчитываю время нахождения.
    • Добрый день, уважаемая Антонина. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наше заведение положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Тимур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 мая в 14:51
    Понравилась атмосфера, которая царила в кальянной. Панорамный вид, отзывчивый персонал, качество кальяна и чая-все очень радует. Ценовая категория заведения так же вполне приятная. В целом уютное место и только положительные впечатления.
    • Добрый день, уважаемый Тимур. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Артур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 мая в 15:48
    Вежливый персонал в кальянной. Мне понравилось, что можно приносить алкоголь с собой.
    • Добрый день, уважаемый Артур. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 1 мая в 19:46
    Нам всё очень нравится в кальянной, посещаем регулярно. Главное ее достоинство — это кальяны! Также очень удобно, что она находится в центре.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 1 мая в 13:33
    Мне понравилось, что есть игровая приставка. По меню все было вкусно, музыка хорошая. Выбор табака большой, но угли нам мало меняли.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в целом у Вас осталось хорошее впечатление от посещения нашей кальянной. Постараемся впредь чаще к Вам подходить и сделать все возможное, чтобы оправдывать самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Эмин оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 30 апреля в 18:37
    Кальянную Московской Сети Кальянных я посещаю постоянно. Мне понравилась обстановка, приятная музыка и вежливый персонал в данной кальянной. Также хочу отметить кальянщика Никиту и управляющего Руслана, это знающие свое дело люди. Кальяны очень вкусные и это для меня главное. Я доволен посещением.
    • Здравствуйте, уважаемый Эмин. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Никите и Руслану обязательно передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 18:35
    Мне не очень понравилось мастерство кальянщиков, не учли наши вкусовые пожелания, а сделали на свой вкус. Ассортимент в кальянной не большой.
    • День добрый. Благодарим Вас за отклик и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Мы не подведем! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 30 апреля в 18:29
    Мне не понравилось, что кальянщик навязывал самый дорогой кальян, при этом не предлагал никаких вариантов по крепости и вкусу табака. В остальном все просто замечательно, нам все понравилось.
    • Добрый день, уважаемый Артем. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Уверяем Вас, что наш кальянщик лишь хотел предложить Вам самые лучшие кальяны. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 26 апреля в 19:40
    В этой кальянной, в силу личных причин, я бываю нечасто. Мне нравится атмосфера МСК — хорошая, спокойная, несуетливая. Персонал здесь приятный, официанты доброжелательные. Всё хорошо прошло и в этот раз, я доволен остался.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Сотрудники делают всё возможное, чтобы порадовать каждого посетителя великолепным обслуживанием в максимально комфортной обстановке. Ждём Вас вновь! С пожеланием хорошего отдыха, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 26 апреля в 19:24
    Я посещаю эту кальянную каждый раз, когда бываю в Москве. Мне всё здесь очень нравится: атмосфера, интерьер, кальяны. Хочу отметить, что здесь очень клиентоориентированный персонал. Я остался доволен посещением.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать Вас отличными кальянами и безупречным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 15:51
    Мы постоянно посещаем эту кальянную. Мне нравится качество кальяна и кухни, очень вкусный хот-дог. Хорошее обслуживание, мы довольны этим заведением.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Эмин оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 апреля в 14:09
    Кальянную МСК Московскую Сеть Кальянных я посещаю постоянно, мне нравится приятная атмосфера. Также Руслан, управляющий, качественно выполняет свою работу. Хочу отметить кальянщика Никиту — он профессионально делает кальяны. В целом мне нравится подход руководителей к организации работы данной сети кальянных. Я очень всем доволен.
    • Добрый день, уважаемый Эмин. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Никите непременно передадим отдельную благодарность. Всегда ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 11:49
    Я впервые был в этой кальянной, в целом мне все понравилось. Кальян вкусный, пробовал также разные вкусные коктейли. Хотелось, чтобы обслуживание было побыстрее.
    • День добрый. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что в целом у Вас осталось хорошее впечатление о нашей кальянной. Постараемся впредь быть расторопнее в обслуживании. Надеемся на новую встречу! Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 19:29
    Я посещала кальянную МСК на Лубянке первый раз. Мне понравился вкусный кальян. Также в кальянной приятная атмосфера и приветливый персонал. Я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 18:11
    Я посетила эту кальянную впервые. Мне очень понравилось обслуживание — нас посадили за хороший стол, официанты хорошо работали. Кальяном я довольна осталась, и вид из окна отличный! Всё прошло замечательно.
    • Добрый день. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 17:44
    Я посещаю Кальянную МСК каждый месяц, кальяны здесь отличные. Из меню хочу выделить бургеры и салат с тунцом — они очень вкусные. Хорошее обслуживание, очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наше заведение положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 18:27
    Мне всё нравится, хорошее месторасположение. Нахождение в кальянной по времени ограничено, всего полтора часа. Мы заказываем чай и кальян.
    • Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Рады, что Вы отметили удобное местоположение кальянной и комфортную атмосферу. Действительно, существуют определенные правила посещения заведения, с которыми с удовольствием ознакомит администратор при бронировании столика. Обязательно приходите снова, будем рады предложить Вам дымные кальяны и ароматный чай. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 14:05
    Я часто бываю в МСК. К гостям здесь относятся грубо, как мне кажется. Был случай, что нас, как постоянных гостей узнали, но в кальянную не впустили, поскольку один из гостей забыл паспорт. Но бывало и наоборот — паспорт забыли, но договориться о том, чтобы мы прошли без документа, удалось. Ещё очень неудобно, что время пребывания в кальянной фиксированное. Никогда не знаешь, сколько в этот раз захочется находиться в кальянной, а тебя уже ограничивают временем. В остальном, всё хорошо было, визитом я осталась довольна.
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Сердечно благодарим за то, что Вы являетесь постоянным гостем нашей кальянной. Спасибо и за отзыв, мы ценим Ваше внимание. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили Вам только положительные эмоции. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Якуп оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 апреля в 19:19
    Мне все нравится в этой кальянной. Здесь есть кухня и довольно хорошая, еда вкусная. Качество кальянов на высоте и обслуживание отличное.
    • Добрый день, уважаемый Якуп. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    • Алла Корецкая написала про это место 28 апреля в 11:21
      Здравствуйте, Якуп. Мы рады поблагодарить Вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы нашли время посетить нас и остались довольны отдыхом в кальянной. Приятно знать, что Вам все нравится в заведении. Будем очень рады видеть Вас нашим постоянным гостем. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 12:02
    Мне не понравилось, что хостес, к сожалению, я не помню, как ее зовут, была совершенно не рада нас видеть. В тот момент, когда мы зашли, она разговаривала по телефону и не обращала на нас внимание, также было не очень приветливое отношение с ее стороны. Потом нас посадил не туда, куда мы планировали, но официанты все сгладили. Понравился кальян, который мы заказали.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к работе кальянной. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Непременно проведем беседу с хостес о недопустимости подобного поведения. Рады, что наши официанты сгладили ситуацию. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    • Анна, здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от посещения кальянной. Мы примем меры в отношении сотрудника. В нашей кальянной Вам всегда рады! Приезжайте, пожалуйста, снова. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Софья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 12:13
    Кальянную МСК на Лубянке я посещаю два раза в месяц. Мне нравятся персонал, атмосфера и интерьер. Цены в этом заведении приятно удивляют, не высокие. Я довольна посещением.
    • Здравствуйте, Софья. Мы рады поблагодарить Вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось гостить у нас. Надеемся, что Вы станете регулярно посещать нас. Будем очень рады видеть Вас среди гостей. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 22 апреля в 12:02
    В целом, эта кальянная нам нравится, здесь хорошее обслуживание. Вкусный кальян. Но нам неудачно подобрали стол, он стоял на проходе. Лучше его вообще убрать с этого места, неудобное расположение.
    • Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв и за конструктивную критику. Обязательно решим вопрос с местоположением стола. Приносим свои извинения, если Вам были доставлены неудобства. Приходите снова, ждем Вас! С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Стефани оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 16:46
    Саму сеть кальянных МСК я посещаю примерно раз в месяц, но на Лубянке я была впервые. Мне понравились расположение заведения, прекрасный вид, очень качественное обслуживание, в том числе и кальянщиков, отличный кальян. Все замечательно.
    • Стефани, добрый день. Мы искренне рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой персонала, уютной обстановкой, расположением заведения. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 19 апреля в 12:26
    Понравилось, как хорошо нас обслужили, все было быстро и вежливо. В кальянной вкусная кухня и напитки. В кальянной было не дымно, хорошо работали вытяжки. Мы остались довольны.
    • Здравствуйте, Александр. Примите слова нашей искренней благодарности за прекрасный отзыв о работе кальянной. Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем заведении. Приезжайте, пожалуйста снова. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Влад оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 апреля в 11:40
    Я не первый раз был в этой кальянной. В это посещение я остался не доволен качеством кальяна, кальянщик плохо сделал кальян. Тяги не было, табак был совсем другой. Я просил дарксайд, кальянщик сказал, что не советует заказывать этот сорт. В итоге нашему кальяну потом заменили колбу, но покурить нормально, не получилось.
    • Добрый день, уважаемый Влад. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Непременно передадим Ваш комментарий кальянщикам. Надеемся увидеть Вас вновь. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    • Здравствуйте, Влад. Выражаем Вам благодарность за отзыв. Скажите, пожалуйста, какого числа Вы посещали нас? Мы обязательно примем меры в отношении провинившегося сотрудника. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 апреля в 13:01
    В целом все устроило. Хотелось бы, чтобы сделали оплату картой. К сожалению, не везде было чисто: не понравились грязные и липкие столы, мебель была рваная кое-где.
    • Сергей, приветствуем Вас. Мы рады поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень огорчены Вашими словами. Такого не должно быть в нашем заведении. Мы проведем тщательную проверку и примем меры. Оплата картой вскоре будет доступна для клиентов. Приносим свои извинения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Леонид оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 апреля в 20:26
    Я третий раз посетил кальянную, очень хорошее впечатление осталось. Мне понравились большое, просторное помещение, не заставленное диванами. Произвело впечатление наличие вентиляции, лёгкое дуновение свежего воздуха, приятный ветерок. Приятно было высокое качество обслуживания. Только нажимаешь кнопку вызова, сразу подходят, спрашивают, что поменять, что принести. Я очень доволен посещением.
    • Добрый день, уважаемый Леонид. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    • Леонид, приветствуем Вас. Большое спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей заведения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 17 апреля в 17:58
    Я постоянно посещаю эту кальянную. Мне нравятся обстановка и сервис в ней. Также мне нравится качество обслуживания. Персонал вежливый и приветливый. Качеством кальяна я доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    • Максим, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы стали постоянным гостем нашего заведения. Персонал кальянной с радостью поблагодарим за отличную работу. Приезжайте к нам снова. Здесь Вам всегда рады. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 17:56
    Мне понравилось обслуживание, персонал вежливый, всегда подходили. Еще понравились сушки к чаю. Вентиляцию бы получше сделать. И мы заказывали лёгкий кальян, а он всё равно был какой-то не очень лёгкий, хотя это субъективно.
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Спасибо, что выбрали для посещения наше заведение. Внимательно отнеслись к замечанию по поводу вентиляции. Будут приняты меры. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 11:44
    Мне понравилась атмосфера заведения. Здесь работает отличный персонал. Меня хорошо встретили, проводили, всё показали, рассказали. Кальянщик быстро приготовил кальян. Я всем довольна.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за достойный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением кальянной. Всегда рады оправдывать ожидания клиентов. До новых встреч в стенах нашего заведения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 20:12
    Мы заказывали стол на четверых, а нам дали стол на троих. Это было не очень удобное место для такого количества человек. Ещё приходилось очень долго ждать официантов.
    • Здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы посетили нас. Приносим свои извинения за неудобную ситуацию. Обещаем принять меры и наказать провинившихся. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. Будем очень рады видеть Вас нашим гостем. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Станислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 апреля в 19:42
    Мне не понравились сервис и скорость обслуживания. Я нечаянно порезал палец, попросил официанта узнать, есть ли у них пластырь, официантка ушла и пропала. Когда я ее позвал второй раз, она сказал, что забыла мне сказать, что пластыря у них нет. Хотелось бы, чтобы персонал был более внимательным. Я бываю во многих кальянных, там более ответственное обслуживание. Кальян, в целом, был неплохой.
    • Добрый день, уважаемый Станислав. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что с Вашим здоровьем все в полном порядке. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Тимур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 апреля в 18:31
    Я часто посещаю эту кальянную. Мне всё здесь нравится: хорошие кальяны, вкусные бургеры, да и обслуживание внимательное.
    • Уважаемый Тимур, здравствуйте. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Будем очень рады видеть Вас нашим гостем. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 15:22
    Я впервые посетила эту кальянную. Мне все в ней понравилось. Обслуживание хорошее. Персонал очень вежливый и приветливый. Можно заказать еду и хороший ассортимент на баре. Также мне понравилось качество кальяна. Он был очень вкусным.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 апреля в 14:30
    Мне нравится эта кальянная тем, что здесь отличное обслуживание, качественные кальяны и вкусная кухня.
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей кальянной оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 12:35
    Все впечатление от посещения испортила девушка на ресепшене. Нас посадили за маленький столик, а когда освободился соседний столик, побольше, и мы попросили нас пересадить, то девушка достаточно грубо ответила. В итоге так и не пересадили.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Непременно проведем беседу о правилах поведения с клиентами с нашими сотрудниками. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Елизавета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 19:45
    Мы пришли и сразу же ушли. Сначала не было места, хотя забронировали стол на 22:30. Пришли на 15 минут позже, всё еще не было столиков. Потом оказались свободны два стола. Один на троих человек, второй на четверых(он был забронирован на 11). Мы сказали управляющей, что нам неудобно сидеть за столом на троих, с нами был довольно большой парень, мы не помещались. И сели за стол на четверых. Тогда управляющая нам с гонором сказала, что, даже если люди на 11 не придут, мы здесь всё равно не останемся. Тогда мы встали и ушли в другую кальянную на том же этаже. А вообще кальяны здесь хорошие, мне нравятся.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу с персоналом и сделаем все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторилась Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 15:44
    Я иногда посещаю эту кальянную. В этот раз мы были здесь с друзьями и остались довольны. Обслуживание было хорошее, быстро убирали со столиков. Сотрудники были вежливые и улыбчивые, создавали комфортную обстановку.
    • Уважаемая Александра, приветствуем Вас. Позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв. Бесконечно рады, что Вы остались в восторге от отдыха в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Будем очень рады видеть Вас нашим гостем. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 14:56
    Мне понравился персонал кальянной, очень внимательные и доброжелательные все. Вкусные кальян и чай, все просто на высоте. Я довольна этой кальянной.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 18:46
    Я посетила кальянную первый раз. Мне очень понравились обслуживание и качественный кальян. Я осталась довольна посещением данной.
    • Здравствуйте, уважаемая Олеся. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Михаил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 апреля в 18:25
    С обслуживанием, качеством кальянов и напитков все в порядке. Единственный и существенный минус — это очень громкая музыка. Поговорить, пообщаться с друзьями абсолютно не реально, чересчур шумно.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством кальянов. Мы также приносим извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Постараемся отрегулировать громкость музыки до приемлемого уровня. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Заур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 апреля в 18:25
    Я постоянный клиент данной кальянной. Мне все здесь нравится! В кальянной хорошее обслуживание и качественный кальян. Очень удобные приставки.
    • Добрый день, уважаемый Заур. Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Сотрудники делают всё возможное, чтобы порадовать каждого посетителя великолепным обслуживанием в максимально комфортной обстановке. Ждём Вас вновь! С пожеланием хорошего отдыха, администрация «Московской сети кальянных».
  • Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 15:46
    Мне понравились вкусная еда и отличный кальян. Кальян и еду быстро принесли. Все было очень классно! Мне понравился улыбчивый и хороший персонал.
    • Добрый день, уважаемая Полина. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 15:39
    Быстрое обслуживание. Чистое и красивое помещение. Все здесь хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать Вас отличными кальянами и безупречным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Виталий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 апреля в 15:20
    В кальянной было много свободных столиков и они пустовали длительное время, но за них не разрешали садиться. Кальян хороший, обслуживание было отличное.
    • Здравствуйте, уважаемый Виталий. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Скорее всего свободные столики были забронированы. Надеемся на Ваше понимание. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 8 апреля в 20:07
    Я периодически сюда хожу, потому что это не совсем удобная локация для меня. Однако, если оказываюсь в этом районе, то непременно иду именно сюда. Я ходил сюда, когда это заведение ещё называлось МосКальян на Лубянке. И, конечно, особенно мне нравится панорамный вид, который открывается из этой кальянной. Качество кальянов, хотя, оно, наверняка, не превосходит качество в других кальянных этой сети — тут не придраться. У МСК очень хорошая репутация в этом плане по всей сети. Ассортимент тоже отличный. Ну и наличие кухни мне нравится - то, что есть пицца, сэндвичи. Это вот отличает эту кальянную от других.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 16:03
    Нам понравилось, что дали столик, который мы заказывали при бронировании. Мы довольны работой персонала и обслуживанием. Все было хорошо.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 13:29
    Мы опоздали не более, чем на 5 минут относительно времени записи. Администратор сообщила нам, что мы опоздали и разместила нас всё-таки за стол, но с явным недовольством. Официанта приходилось ждать подолгу. Когда нам потребовался счёт, мы раз 6 нажали на кнопку вызова персонала, пока к нам наконец подошли, т.е. ждали мы минут 15. В остальном, всё было хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Непременно проведем работу с нашим персоналом. Надеемся на новую встречу! Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 7 апреля в 16:45
    Мне особенно понравилось обслуживание в данной кальянной. Всё было отлично, хорошие, отзывчивые сотрудники тут работают. Мы чай заказывали — молочный улун, очень хороший. Кальян тоже был дымный и очень вкусный. Всё отлично.
    и сообщила отзыв по телефону 6 апреля в 12:31
    Я забронировал столик у окна, потому что мне нравится вид. Когда мы пришли, нас посадили в углу и сказали, что я якобы просил по возможности забронировать у окна. Это не так, я просил столик именно у окна. Нас через час пересадили, но остался негативный отпечаток.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Уверены, что произошло банальное недопонимание. Обязательно будем внимательнее в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Ахмет оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 апреля в 20:47
    Мне понравились: сервис, атмосфера, хорошее меню. Хотел бы отметить администратора Аню.
    • Добрый день, уважаемый Ахмет. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Нелли оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 20:06
    Я посещаю данную кальянную каждые пару недель, мне всё очень нравится. Здесь хорошо делают кальян. Быстро принесли зарядное устройство, так как у нас разрядились все телефоны, помогли их зарядить. Персонал в заведении приветливый, обслуживание хорошее.
    • Добрый день, уважаемая Нелли. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 14:51
    Я посещал впервые эту кальянную и меня немножко расстроил сервис. Когда мы пришли, на пять минут позже брони, то нам искали столик в течении 10 минут. У меня было пожелание, чтобы стол был возле приставки. Меня пересадили, только минут через сорок, за стол рядом с приставкой. Остальное все понравилось. Кальян хороший.
    • Здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в целом Вам понравилось в нашей кальянной. Надеемся, что небольшой инцидент с бронированием столика останется в прошлом. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Кирилл оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 апреля в 14:57
    Я заранее бронировал стол, но когда пришел, то мою бронь не могли найти. В кальянной очень плохо проветривают помещение.
    • День добрый, уважаемый Кирилл. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Непременно проверим систему вентиляции и постараемся быть внимательнее с бронью! Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация «Московской сети кальянных».
  • Вадим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 апреля в 14:49
    Мне понравились качество кальяна и обслуживание официантов. Пару раз было такое, что хостес ошибался, то с временем путаница, то не за тот столик нас посадят. В остальном всё хорошо.
    • Добрый день, уважаемый Вадим. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Ангелина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 12:40
    Мы остались не довольны последним посещением этой кальянной. Мы хотели сесть за столик около окна. Но нам отказали, хотя была такая возможность. Объяснили это тем, что он забронирован на вечер. А мы пришли на 1 час в обед. Качеством кальяна мы остались также не довольны. Он был невкусный и постоянно подгорал. Нам приходилось несколько раз звать кальянщика.
    • Добрый день, уважаемая Ангелина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что Ваш визит в нашу кальянную прошел не так, как Вы рассчитывали. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу над ошибками и будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и написал про это место 30 марта в 23:35
    недавно был в мск реутово,кальянщик без нареканий профессионал своего дела,но на этом приятные впечатления заканчиваются!!ржавые чайники и грязные чашки отдельная история провала!хостес хамка,обучите СРОЧНО должному общению с гостями и внимательности,не дозовешься, а если соизволит уделить вам минуту то лишь из одолжения.общее впечатление овчинка выделки не стоит!хотите приятно провести время и покурить кальян ищите другое место…
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Дмитрий, за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы отметили великолепную работу кальянщика. Полностью с Вами согласны, грубому и некорректному общению с гостями не должно быть места в заведении, которое посещают для того, чтобы расслабиться и отдохнуть. Замечания учтены. С сотрудниками проведена работа по улучшению коммуникативных навыков. Надеемся, качество предоставляемого сервиса после этого перейдет на совершенно иной уровень. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 30 марта в 15:27
    Я пользуюсь услугами кальянной очень часто. Мне особенно нравится внимательный персонал. В кальянной красивый интерьер и удобные диваны. Также мне нравится качественный кальян.
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вы регулярно посещаете кальянную и отмечаете как уютную атмосферу, красивый интерьер и удобные диваны, так и безупречное качество забивки кальяна. Приходите снова, ждем Вас! С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Жармат оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 18:24
    Я всем очень доволен. Мне нравятся вид из окна кальянной, персонал, обслуживание. Хороший интерьер и удобное месторасположение.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 14:38
    Я посещала эту кальянную первый раз. Мне понравилось то, что в кальянной очень хорошая атмосфера. Красивый вид из окна. Персонал очень дружелюбный и постоянно помогал нам. Мы распивали алкогольные напитки: они нам открыли бутылки, вынесли Касабланки и даже налили. Также персонал постоянно смотрел за нашим столом, чтобы у нас соблюдалась чистота. Также кальянщики смотрели за нашим кальяном все ли в порядке. Они нас спрашивали все ли нас устраивает, и по времени приносили угли. Все было супер.
  • Владислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 марта в 13:51
    Мы иногда бываем в этой кальянной. Хотим отметить, в это посещение было очень быстро обслуживание — в течение 5 минут. Это отлично для кальянной. К нам довольно быстро подошел кальянщик и бармен. В кальянной приятная атмосфера. В этот раз нам попался столик с красивым видом на Кремль. Мы остались довольны посещением.
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 12:52
    Уже не впервые посещаем эту кальянную и всем довольны. Хочу отметить, что здесь очень чистое помещение. Хорошо работает вытяжка, нет задымленности.
    и сообщил отзыв по телефону 27 марта в 20:19
    Я сам из Санкт-Петербурга и впервые побывал в этой кальянной. Мне понравилось месторасположение. Из окна открывается очень красивый вид на Красную площадь, Детский мир и вообще на Москву. Кальяны и обслуживание вполне приемлемые. Но мне не понравилось, что в Вип комнате может сидеть две компании и слышно разговоры друг друга.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 19:19
    Нас всё устраивает в данной кальянной. Тут очень вкусные бургеры и хороший кальян, но отвратительный общественный туалет на этаже и вытяжки иногда плохо работают. А ещё, при бронировании на 6 человек, нам всегда какой-нибудь пуф подставляют — это мелочи, конечно, но всё же. Мы большой компанией всегда сюда ходим отмечать мероприятия.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Работа системы вентилирования и кондиционирования воздуха регулярно проверяется и калибруется при необходимости. Сожалеем, что в некоторые визиты Вы отмечали некорректную работу системы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Замечания по поддержанию чистоты переданы клининговой службе. Удивлены, что для Вашей компании не всегда хватает больших столиков и приходится использовать дополнительно пуф. Уточните, пожалуйста, за сколько времени осуществляется бронирование. Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и приятно проводил время, наслаждаясь дымными кальянами и уникальной атмосферой, располагающей к безмятежному отдыху. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Яна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 18:47
    Мне не понравилась работа хостес. Мы пришли немного раньше времени брони, девушка сказала, что наш стол будет готов к 19—30, пока он занят, при этом она была очень категорична. Мы ушли и снова пришли, гостей с нашего стола пересадили за другой стол. Нам не предложили подождать за другим столом, что подпортило наши впечатления. А приходили мы праздновать день рождения.
    • Добрый день, уважаемая Яна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками о недопустимости подобного поведения. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
  • Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 марта в 12:33
    Мне понравилось, что официанты часто подходят. Следят за кальяном. Предлагают напитки. Хорошее обслуживание.
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 19:05
    Мне понравился сервис, но отношение девушек-хостес смутило. Меня спросили, сколько я планирую сидеть в кальянной, я уточнила, если это будет больше 2 часов, попросят ли нас уйти. На что девушка странно на меня посмотрела и с ухмылкой сказала, что они посмотрят. Далее мы сидели и в зале было много свободных столиков. Я попросила, чтобы нас пересадили за более удобный, но администраторы долго думали на этот счет. В итоге, когда мы уже собирались уходить нас пересадили официанты.
    • День добрый. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками. Надеемся, что этот инцидент останется в прошлом, мы всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 17:02
    Мне все понравилось, особенно работа кальянщиков. Они всегда готовы помочь с выбором и доброжелательны в общении.
    и сообщил отзыв по телефону 24 марта в 18:00
    Отзывчивый здесь персонал, сразу же, по первому требованию подходят к столику. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Сидишь кайфуешь, очень приятное место для посещения. Также в кальянной хороший кальян.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Александр, за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что удается оправдывать ожидания дорогих гостей и предоставлять услуги исключительно высоко уровня. До новых встреч! С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Егор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 марта в 15:14
    Мне нравится в кальянной все. Хорошая обстановка, приветливый обслуживающий персонал и качественно приготовленный кальян.
    • Уважаемый Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего заведения. Приятно знать, что Вы хорошо провели время в нашей кальянной. Приезжайте снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Август оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 марта в 14:10
    Я довольно часто посещаю это заведение. Мне нравится, что в кальяне всегда насыщенный вкус. Здесь работает хороший персонал. Обслуживание своевременное. Я остался всем доволен.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Август! Мы искренне благодарны Вам за великолепный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в кальянной. Приезжайте снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Григорий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 марта в 15:42
    Я редко посещаю эту кальянную, но заведение мне очень нравится. Здесь хороший ассортимент и большой выбор табаков, вкусные и качественные кальяны и обслуживание на высшем уровне. Обязательно придём сюда ещё не раз.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Григорий. Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно то, что Вы оценили работу кальянной на высший бал. Поблагодарим сотрудников за отличную работу. Приезжайте снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Олег оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 марта в 12:14
    Кальян хороший. К работе персонала у меня замечаний нет. В кальянной очень много столиков и много людей ходит между ними. Хотелось бы больше свободного места.
    • Уважаемый Олег, здравствуйте. Мы рады поблагодарить Вас за отличный отзыв о работе нашей кальянной. Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в заведении. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 19:23
    В этой кальянной мне очень нравится. Здесь отличный сервис, обслуживают быстро, кальяны качественные — всё на высоком уровне!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв о работе нашего заведения. Спасибо за комплимент в адрес кальянной. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Насиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 17:20
    Я регулярно посещаю эту кальянную. Персонал здесь приятный, внимательный. Обслуживают очень быстро. В заведении чисто, аккуратно, приятно. Обстановка здесь хорошая.
    • Уважаемая Наиса, приветствуем Вас. Большое спасибо за превосходный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой персонала и обслуживанием в кальянной. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 17:11
    У нас была бронь на 20:00 часов. Мы пришли в 19—50. Нас попросили подождать, так как не было свободных мест. Мы стояли и ждали. Когда нам дали стол, мы попросили около окна, но нам сказали, что они забронированы именно с указанием, что у окна. Я не знала, что надо уточнять, если хочешь сидеть именно у окна. Кальян был отличным. Сервис и обслуживание меня устроило. Мне не понравилось, что в туалете было грязно. Отмечу удобное расположение.
    • Здравствуйте, уважаемый гость. Большое спасибо Вам за обратную связь. Действительно, при бронировании столика в нашем заведении возможно указать, что столик необходим у окна. Надеемся, что в следующий раз Вы отметите этот момент и Вам предоставят нужное место для отдыха. Приносим Вам свои извинения за десятиминутную задержку. Поскольку Вы пришли раньше, то мы не можем предъявить претензию работникам. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 20 марта в 15:21
    Мне понравилось обслуживание персонала. Кальян был достаточно хороший. Только в помещении было душно и жарко. Интерьер уже старый, а мебель с потёртостями.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Дмитрий. Мы очень рады, что Вы посетили наше заведение и остались довольны отдыхом. Кальянщика поблагодарим за отличную работу. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 15:18
    Я часто посещаю эту кальянную. Мне здесь нравится всё: атмосфера, дизайн, хорошее обслуживание и вкусные кальяны. Единственный раз было, что мы очень долго ждали кальян, потом оказалось, что молодой сотрудник просто забыл о нас, но это был единичный случай. Отличное место!
    • Уважаемая Полина, здравствуйте. Мы счастливы, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения кальянной. Скажите, пожалуйста, в какой день Вы нас посещали. Мы обязательно накажем провинившегося сотрудника. Приносим свои извинения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 20 марта в 13:18
    В целом, заведение хорошее, делают вкусные кальяны. У персонала есть единственный недостаток. Когда приходят клиенты, они просят подождать на входе. Клиенты стоят, как школьники в ожидании, пока освободится нужный стол. Это не очень приятно, заставлять людей ждать на входе. Я как-то сидел на стуле в фойе и кальянщик предложил покурить кальян прямо там. Этот процесс необходимо оптимизировать, а в остальном все хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Примите слова нашей благодарности за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей кальянной. Приносим свои извинения за ожидание при входе. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 12:25
    Я хожу в эту кальянную изредка. Всегда остаюсь довольна обслуживанием. Все отлично.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей кальянной оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас дорогой гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 19:39
    Мне очень нравится эта кальянная. Там всё очень вкусно и круто. В это посещения произошла одна ситуация. Дело в том, что наше бронирование отменили. Мы опаздывали на 10—15 минут. Звонили в кальянную, чтобы предупредить об этом, но не смогли дозвониться. Когда подъехали, то узнали, что бронь сняли. Это же не наша вина, что никто трубку не взял. Начали уговаривать и очень сильно просить. Нас в итоге посадили, но в уголок. Этот момент был не очень приятен. В остальном всё замечательно.
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы непременно передадим работникам кухни благодарность за хорошие блюда. Сожалеем, что произошло недоразумение с бронированием. Приносим свои извинения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Ибрагим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 марта в 18:21
    Мне понравилась эта кальянная. Здесь красивый вид из окна, приятная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусные кальяны. Однажды нам продали кальян дороже на 200 рублей, этого момента я не понял. Но, в основном, всё хорошо, кальянщики и официанты вовремя подходят. Хотелось, чтобы здесь были клубные карты, бонусы. Это было бы здорово!
    • Уважаемый Ибрагим, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв о работе нашего заведения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой персонала кальянной. Обязательно разработаем систему бонусов и скидок для постоянных клиентов. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 18:02
    Я заказывала стол за двое суток до дня посещения, но, когда мы пришли, минут 20 ждали, пока он освободится. Плюс стол, за который нас посадили, был рассчитан максимум человека на 3, хотя я предупреждала, что у нас большая компания — будет минимум человек 6. Поэтому мы ещё некоторое время ждали, пока нам найдут пуфики. Я понимаю, что это был праздничный день, но можно было всё-таки как-то выгадать и урегулировать этот вопрос сразу.
    • Здравствуйте! Спасибо, Надежда, за обратную связь. Сожалеем, что произошла накладка в бронировании. Не будем рассказывать о причинах. Лишь заверим Вас, что постараемся исключить такие ситуации в будущем. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 15:30
    В целом, мне всё понравилось в кальянной. Но было слишком задымлено, не хватает вентиляции. Когда к нам подошел первый кальянщик, он предложил самые дорогие варианты табаков, позже мы узнали от другого, что еще есть много вариантов и других.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина.Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы посетили нашу кальянную. Приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в заведении. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 19 марта в 15:26
    Меня очень порадовало, что нам оставили стол именно тот, который я и хотел, хотя было много посетителей. Обслуживание было хорошее. Кальяны вкусные, кальянщики работают отлично.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего заведения. Нам очень приятно, что Вы остались в восторге от кальянов и обслуживания. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Егор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 марта в 13:09
    В кальянную хожу два-три раза в месяц. Очень нравится, как работает персонал: внимательно, быстро, качественно. Отлично обслуживают. В кальянной всё нормально, приятно отдохнуть.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Егор. Мы искренне благодарим Вас за отличный отзыв о нашем заведении. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в кальянной. Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Даниил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 марта в 18:59
    Я часто посещаю эту кальянную. Мне все понравилось. Нас хорошо обслужили. Сделали качественные кальяны. Нас быстро обслуживали. Если мы просили, например стакан, то его приносили в течении минуты, хотя это был вечер и была полная посадка. Улыбчивый персонал. Хорошие кальяны.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Даниил. Мы благодарим Вас за интересный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась работа заведения. Будем ждать Вас снова в нашей кальянной. Приезжайте с друзьями или один. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Виталий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 марта в 17:24
    Мне понравилось, что кальянщики часто подходят проверить все ли в порядке, угли меняют. Кальян отличный, очень вкусный. Персонал в заведении приветливый и дружелюбный, приятно с ними общаться.
    • Уважаемый Виталий, добрый день. Мы рады поблагодарить Вас за отзыв о работе нашего заведения. Приятно, что Вы остались в восторге от работы персонала, кальянов и обстановки. Приезжайте к нам снова. Будем ждать Вас с друзьями или одного. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 марта в 15:49
    Я в данной кальянной был уже несколько раз и каждый раз очень доволен посещением. Мне нравится здесь обслуживание. Удобно с бронированием. Также отмечу, что здесь довольно неплохая кухня.
    • Алексей, рады приветствовать Вас. Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в заведении, кальяны и атмосфера. Приезжайте к нам снова. Будем рады обслужить Вас, как дорогого гостя. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта в 15:35
    В кальянной не слишком вежливые администраторы. Нужно быть приветливее. Когда я звонила, чтобы забронировать стол, то нас не предупредили, что время прибывания ограниченно. Когда мы пришли с подругой, то, спустя, какое-то время нас попросили пересесть. Было не очень приятно.
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично принести Вам извинения за неподобающее поведение наших сотрудников. Непременно проведем работу с нашими администраторами и сделаем все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторилась. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Московской сети кальянных».
    • Здравствуйте, уважаемый гость. Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего заведения. Приняли во внимание Ваше замечание. Обязательно примем меры. Приносим Вам свои извинения. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 18 марта в 11:19
    Мне понравилось хорошее отношение, понравилось место, куда меня посадили. Очень доволен кальяном.
    • Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Нам очень приятно знать, что Вы остались в восторге от проведенного в кальянной времени. Приезжайте к нам снова. Будем рады обслужить Вас, как дорогого гостя. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 17 марта в 19:44
    Мне нравится, что не нужно ждать официантов. Можно нажать на кнопку и официант быстро приходит. Здесь делают очень хорошие кальяны. Самое главное, что нет пробкового сбора.
    • Уважаемая Ольга, здравствуйте. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв о посещении кальянной. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Будем рады обслужить Вас, как дорогого гостя. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Даниил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 16 марта в 17:49
    В кальянной хорошее качество кальянов. Приятный коллектив и своевременное обслуживание. Нет необходимости постоянно подзывать официанта. Кальянщик вовремя меняет угли. Все это дает возможность отдыхать, общаться в своей компании и не отвлекаться.
    • Приветствуем Вас, Даниил. Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам понравился вечер, проведенный в кальянной. Мы были рады стараться для дорогих гостей. Приезжайте к нам снова. Будем очень ждать Вас и Ваших друзей. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 18:38
    У нас была претензия именно к администратору. Заказывала столик заранее на четыре человека на 20 часов у окна, чтобы мы сидели не в проходе. Нам объяснили, что у окна столики предоставляются не более, чем два часа. Уточнили, какая есть у нас альтернатива. Предложили вариант во второй части зала у стены у окна. Пришли вовремя, но пришлось ждать, пока администратор выполняют свою работу. На нас не обращали внимания, занимались своими делами, разговаривали таким тоном, как будто мы что-то должны. В результате нас посадили у входа, хотя я бронировала стол у окна. Вышла ошибка, как нам объяснили, какую-то пометку не сделали якобы. Пока мы сели за стол и начали кушать и курить кальян, прошло около сорока минут. Настроение было испорчено. К работе же другого персонала нет замечаний. Часто к вам приходим, впервые в этот день попали в смену той девушку, которая и допустила ошибку в бронировании. Обычно никогда таких проблем не возникало.
    • Уважаемая Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за то, что открыто выразили недовольство работой администратора. Мы расстроены случившимся и намерены принять меры. Сообщите, пожалуйста, дату визита. Приносим наши искренние извинения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 16:56
    Я бронировала определенный стол. Но меня посадили совершенно за другой, хотя я специально подобрала время, чтобы сесть именно за тот стол, который мне нужен был. Персонал к этому отнесся халатно, так как пришли другие люди чуть раньше, чем я. Персонал не стал слушать причину, почему я начала возмущаться. Потом я очень долго ждала свой заказ.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Спасибо за обратную связь. Мы очень расстроены произошедшей ситуацией. Сообщите, пожалуйста, дату визита. Обещаем принять меры по всей строгости! Приносим наши искренние извинения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Кирилл оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 марта в 14:13
    Мне нравится рабочий коллектив — кальянщики, хостес, те, кто делают напитки. Работают отлично, просто лучшие. Забивают кальян в соответствии с пожеланиями. И делают времяпрепровождение комфортным и идеальным.
    • Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой персонала. Обязательно поблагодарим сотрудников за качественную работу. Приезжайте к нам снова. Будем очень ждать Вас и Ваших друзей. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 марта в 14:03
    Мне хотелось, чтобы обновили мебель, поставили более удобную. Мне не понравилось, что когда я забронировал столик на время, пришел, то мне пришлось еще ждать пятнадцать минут, чтобы меня посадили. Еще мне не нравится, что там показывают футбол, который я не люблю. Лучше бы играла музыка в кальянной. Хотелось, чтобы обновили парк кальянов. Когда я заказывал кальян, то мне принесли старый, он мне не понравился. И пока его меняли, то прошел час.
    • Здравствуйте, Андрей. Спасибо Вам за то, что выразили свое мнение. Мы обязательно прислушаемся к Вашим претензиям. Постараемся в короткий срок исправить все недочеты. Будем ждать, что Вы приедете и сами отметить перемены. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 13:37
    Мне понравились в кальянной: обслуживание, вкус кальяна и красивая обстановка.
    • Мария, мы рады Вас приветствовать. Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вам все нравится у нас. Рады стараться ради дорогих гостей. Приезжайте к нам снова. Будем счастливы встретить Вас в стенах нашего заведения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 12:12
    Впечатления у меня от этой кальянной не очень. Мы забронировали столик на 17:00. Мы пришли к этому времени, но посадили нас за столик только через полчаса. Уже через час к нам подошли и сказали, чтобы мы освободили столик, так как пришли новые посетители. Хотя мы даже не докурили кальян. Мы бронировали столик на 2 часа, а по факту посидели всего час.
    • Здравствуйте, Алина. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием отнеслись к Вашему замечанию. Примем меры по изменению ситуации. Вам приносим свои искренние извинения. Проведем строгую беседу с администраторами. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Эрнест оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 марта в 17:37
    Мне понравилось удобное месторасположение, комфортная обстановка и качественные кальяны.
    • Добрый вечер, уважаемый Эрнест! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Рады, что Вы хорошо отдохнули в стенах нашего заведения. Очень надеемся на скорую встречу с Вами. Будем рады обслужить, как дорогого гостя. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 15:19
    По сервису поставлю высший балл. А вот само помещение кальянной очень плохо проветривается, мне даже стало плохо. Возможно, не работает кондиционер или вентиляция.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего заведения и отдыхом здесь. Приносим свои извинения за плохую работу вентиляции. Исправим. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 14:42
    Мы посещали эту кальянную первый раз. Не понравилась недружелюбность на ресепшен. Мы пришли, а нас попросили еще постоять и подождать. Они долго не могли найти нашу запись, наш резерв. Внутри обстановка была немного грязноватой.
    • Приветствуем Вас, уважаемый гость. Большое спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что Вам не понравилась работа персонала. Мы обязательно проведем проверку и примем меры. Вам приносим свои извинения. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 марта в 14:20
    Обслуживание и еда нормальные. Мы подождали 20 минут стол, это приемлемо. Но есть несколько замечаний. Если бы официанты протирали столы, после того, как уходят посетители, было бы гораздо приятнее. И полы, она липкие по всему периметру, что очень неприятно. Этому заведению не хватает чистоты.
    • Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы посетили наше заведение. Внимательно отнеслись к Вашим замечаниям. Будем принимать меры. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Василиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 12:38
    К нам медленно подходили, долго рассчитывали. Было заявлено, что девушкам будет бокал шампанского и цветы в подарок, но шампанское закончилось.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Василиса. Мы благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем, что Вам не хватило презента от заведения. Примите наши извинения. Не ожидали, что будет такой наплыв гостей в этот вечер. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 12:09
    Я впервые посетила эту кальянную. Мне все очень понравилось. В этой кальянной приятная обстановка, хорошее обслуживание. Также мне понравилось качество кальяна. Я желаю процветания этой сети.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Рады, что Вы остались довольны обстановкой и обслуживанием в кальянной. Очень надеемся на скорую встречу с Вами. Будем рады обслужить, как дорогого гостя. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 20:26
    Достаточно быстрое обслуживание в кальянной, нам не пришлось ждать официантов. Хорошо проветривается помещение, было не накурено. К работе барменов нет замечаний. Единственное замечание, мы бронировали столик на определенное время, но нам пришлось ждать 20 минут, пока нас пригласят за стол.
    • Уважаемая Анастасия, здравствуйте. Мы искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Приняли во внимание Ваши замечания. Обязательно примем меры. Очень надеемся на скорую встречу с Вами. Будем рады обслужить, как дорогого гостя. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 17:40
    Мне нравится хороший кальян, качественное обслуживание. Все приносят быстро. Персонал относится уважительно к посетителям.
    • Здравствуйте, уважаемый гость! Спасибо большое за отличный отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли оправдать ожидания наших дорогих гостей, предоставляя услуги самого высоко уровня. До новых встреч! С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 16:15
    Мы бронировали стол до 21—00, все столики были заняты, но администратор нашла выход, разместила нас за столиком. По обслуживанию всё было отлично, всё приносили вовремя, нам не приходилось долго ждать.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в кальянной. Будем рады новой встрече с Вами. Приезжайте в компании друзей и близких. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 14:26
    Я часто бываю в этом заведении. Мне всё здесь нравится: вкусные кальяны и чай, вкусная пицца. Иногда приходится долго ждать кальянщика или официанта, но, в основном, всё отлично.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо Вам большое за превосходный отзыв. Искренне рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высоко уровня. До новых встреч в нашем заведении! С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 13 марта в 13:36
    Дело в том, что мы бронировали столик по телефону за 2 часа, а когда пришли нам девушка сказала, что брони нет, что возможно мы перепутали номер телефона. Позвонив на номер, по которому звонили и бронировали столик — звонок прошел. В итоге нас посадили, с горем пополам, сказали, что столик на полтора часа. Я сразу позвонила и забронировала стол, чтобы была возможность посидеть подольше, забронировала до 22:30. В 22:00 к нам подошла официантка и сообщила, что сейчас будет нас рассчитывать, нажала какую-то кнопку на столе. Когда мы ей сказали, что у нас еще 30 минут есть, она убежала. Позже пришла и сообщила, что нам нужно заказать еще один кальян, чтобы остаться. Мы задали вопрос: где это написано? Официантка опять ушла. В общем, очень странная девушка, странное обслуживание. Больше не придем в эту кальянную.
  • Владислав сообщил отзыв по телефону 13 марта в 13:16
    В этот день мы посетили кальянную с девушкой и было очень приятно, что сотрудники дарили розы и угощали шампанским прекрасную половину человечества. Как и в прошлое посещение, мне понравились быстрое обслуживание и качество кальяна. Сотрудники приветливые и дружелюбные, наверное, поэтому в кальянной всегда приятная атмосфера.
    • Уважаемый Владислав, приветствуем Вас. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашей кальянной. Будем рады новой встрече с Вами. Приезжайте в компании друзей и близких. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Станислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 марта в 17:37
    Я посещаю эту кальянную в основном из-за вида из окон. Здесь красивые панорамные окна и открывается очень красивый вид. Сам кальян вкусный и хорошая атмосфера.
    • Станислав, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны замечательным видом и отличным вкусом кальянов. Наши кальянщики — настоящие мастера своего дела. Ждем Вас в гости. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщил отзыв по телефону 12 марта в 17:15
    Рекомендую сделать более удобный учет записи броней для клиентов. Пока искали нас в этих списках, уточняли, когда и на сколько мы бронировали столик, я простоял у стойки 20 минут. Кальянщик подошёл к нам только один раз. Пока мы сидели, к нам никто не подходил. Из-за большой популярности в кальянной много посетителей и персонал не успевает обслуживать. Кальян был нормальный.
    • Максим, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим извинения за созданные неудобства. Обещаем провести дополнительную работу с персоналом, чтобы улучшить уровень сервиса и повысить качество обслуживания. Приглашаем Вас отдохнуть за кальяном, будем стараться зарядить только положительными эмоциями. С уважением, администрация «Московской сети кальянных»
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 11:45
    Вытяжка в кальянной плохо работала, стоял запах горелого, музыки сначала не было, но потом заиграла. Персонал работал хорошо, кальяны отличные.
    • Дарья, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших кальянов и работы персонала. Приносим Вам извинения, вентиляция у нас работает исправно. Мы всегда очень рады Вашему приходу. Как и всегда, Вас ожидает большой ассортимент ароматных паровых коктейлей с различными вкусовыми добавками, уютный диван и вкуснейшие напитки. Досуг Вам скрасят приставки с большим количеством видео-игр, бесплатные настольные игры, карты, нарды и шахматы. Приходите погрузиться в атмосферу расслабления и комфорта. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 18:25 </