Кальянная МосКальян в Люберцах

Акции

Отзывы о кальянной МосКальян в Люберцах

• Мари оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 16:51
    Были сегодня на Братиславской,заказали только десерты и чай.Я с мужем были в восторге!Всё очень вкусно и быстро,обстановка тихая,приятная.Однозначно еще сюда вернемся))))
    • День добрый, уважаемая Мари. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «МосКальян».
  • 8.5/10 балла
    4/10
    балла — 1 голос
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 ноября 2018 в 18:46
    Мне нравится атмосфера, достаточно быстрое обслуживание. Кальян соответствовал заявленному качеству. В этой кальянной можно приятно провести время.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:14
      Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вам нравится атмосфера в кальянной и качество предоставляемого сервиса. Приходите обязательно снова, всегда будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • КиРИЛл оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 22:47 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:12
    Хочу поделиться своим негативным отзывом.
    Приходили с супругой вдвоём неоднократно в кальянную в котельниках, и нас администратор, причём два разных, пытались выгнать.
    Прям девочка администратор подходила и говорила -«прошло уже два часа вам пора уходить» мол надо столик освобождать, давайте валите уже.
    Я ведь когда бронировал столик, не было никакой речи, о том, что есть какой то срок посещения данного заведения.
    Если есть срок, то сюда ходить никому не рекомендую. Ваш отдых будет о– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:45
      Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Если на зарезервированный стол имеется ограничение по времени, то администратор должна была предупредить Вас в момент бронирования. Просим Вас связаться по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения даты и времени посещения. Примите самые искренние извинения за поведение персонала. Мы проведем работу с коллективом, чтобы впредь не допускать подобной ситуации. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 ноября 2018 в 19:25
    Мы пришли в 14:00, нас пустили, а потом отказались принести меню потому, что нам нет 18 лет. У меня были с собой права, а у подруги не было удостоверения личности. Нам не дали даже заказать чай. Я не первый раз в таких заведениях, никто никогда не спрашивал документы. Нас, фактически, попросили уйти.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:29
      Здравствуйте! Александра, мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вашей подруги не оказалось с собой документов. Действительно, действуют строгие правила посещения. Надеемся, в дальнейшем подобных неприятных ситуаций не возникнет. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Анатолий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 ноября 2018 в 15:18
    В данной кальянной есть актуальные игры и новые джойстики. Единственные два минуса заключаются в том, что нет никаких сэндвичей или чего-то другого, чем можно было бы перекусить, а также бывает, что я забронировал стол, прихожу, а он занят.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:35
      Анатолий, здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Признательны, что Вы отметили наличие актуальных игр в кальянной и новых джойстиков, а также моменты, на которые следует обратить повышенное внимание. Будем рады стать лучше для Вас! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 ноября 2018 в 20:02
    Сейчас не хватает музыки, раньше можно было в пятницу потанцевать. Также не нравится то, что с собой по чеку нельзя приносить еду, когда в других канальных можно. Но об этом предупредили заранее.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:45
      Добрый вечер, Мария! Благодарны Вам за оставленный отзыв и выбор кальянной. Мы сожалеем, что некоторые моменты огорчили Вас. Информация передана ответственным в данных вопросах специалистам. Будем стараться стать лучше для Вас! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 ноября 2018 в 14:18
    Вкусные кальяны, индивидуальный подход, кальянщики помогают с выбором вкуса. Хорошая обстановка, приглушенный свет, спокойная музыка, ничто не мешает разговаривать и играть в игры.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:20
      Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что музыкальное оформление и уровень оказанных услуг по достоинству высоко оценены дорогими гостями. Приходите, рады стараться для Вас! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 18:20
    Обслуживают подолгу: чай заказали — принесли не скоро, в кальяне угли почти потухли, а кальянщика нет. В остальном все нормально.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:48
      Здравствуйте! Спасибо, Юлия, за оставленный отзыв. Рады, что в целом Вы остались довольны визитом. Кальянщикам и официантам вынесены замечания. С командой проведена работа, направленная на повышение скорости обслуживания. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Яна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 16:17
    В кальянной нет отдельных комнат. Но кальяны вкусные, обслуживание качественное, музыка приятная. Все на высшем уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:51
      Яна, здравствуйте! Признательны Вам за обратную связь. Мы очень ценим каждое мнение о работе сотрудников. Искренне рады, что посещение кальянной и качество обслуживания полностью оправдали все Ваши ожидания. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Артур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 19:12
    Понравилась атмосфера, приятная обстановка, обслуживание. Если с кальяном что-то не так, то кальянщик сразу подходил и все исправлял.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:53
      Здравствуйте, Артур! Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к работе сотрудников. Приятно узнать, что Вы довольны качеством обслуживания. До новых встреч в комфортной и уютной атмосфере! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Виктор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 ноября 2018 в 17:09
    Мне понравилась приятная атмосфера, вкусные кальяны. Понравилось, что есть настольные игры.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:56
      Здравствуйте, Виктор! Благодарны за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили как уютную атмосферу, так и качество забивки кальянов. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 ноября 2018 в 16:29
    Кальян получился очень вкусным, но к нам не подходили менять угли. Поменяли только тогда, когда попросили сами.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 5:58
      Добрый вечер! Искренне благодарны Вам за оставленный отзыв. Приятно узнать, что вкус кальяна Вам понравился. Кальянщикам переданы рекомендации о своевременной замене углей. Надеемся, впредь каждый визит будет дарить Вам лишь положительные эмоции. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Канцева Валентина оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2018 в 2:15 , отредактирован 2 ноября 2018 в 9:01
    Эмоций много, вывод один — чем меньше человек из себя представляет, тем больше понтов. Встретили меня молчанием и полным игнором на моё «добрый вечер». Девушка на рецепшене/кассир и кто она вообще в итоге — непонятно, настоящая хамка и невоспитанная. Кальянщики на понтах, как будто они владеют всем миром. Откуда такая заносчивость у ребят-непонятно. Сервис — полный провал. Кальяны 4 балла из 10, подбор треков 10/10 в будни. Разнообразие настольных игр
    • Официальный комментарий заведения написан 24 ноября 2018 в 9:36
      Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения. Обязательно напомним сотрудникам их обязанности и правила общения с посетителями. Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправиться. Ждем Вас и обещаем безупречный сервис. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Станислав сообщил отзыв по телефону 31 октября 2018 в 16:04
    Мы забронировали столик на определенное количество человек, но позже к нам подошли еще двое друзей, не хватало места. Нам никто не предложил пересесть или пересадить большую компанию рядом с нами за более большие диваны, хотя можно было это сделать. Не понравилось фирменное пиво, было теплое и без газа. В остальном, все хорошо. Обслуживание и кальяны нравятся.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 6:01
      Здравствуйте, Станислав! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно и ценно для продуктивной работы. Будем искренне рады, если вновь порадуете своим визитом. Постараемся сделать всё возможное, чтобы радовать гостей исключительно высококлассным сервисом. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Алина сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 15:43
    В очередной раз мне все понравилось, часто здесь бываем. Хорошая музыка, отличный кальян.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 6:03
      Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что в очередной раз Вы полностью довольны качеством обслуживания в кальянной. Спасибо за Ваш выбор. Ждем с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Парвиз сообщил отзыв по телефону 29 октября 2018 в 15:19
    Мне нравится кальянная и своим обслуживанием, и качеством кальяна, и кухней. Очень хорошее заведение!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 6:06
      Здравствуйте! Спасибо Вам, Парвиз, за оставленный отзыв. Мы безгранично счастливы, что Вы остались довольны посещением кальянной и высоко оценили качество обслуживания. Будем очень рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Роман сообщил отзыв по телефону 17 октября 2018 в 20:12
    Администраторы некомпетентны. Не всегда берут трубку. Могут положить трубку не договорив. При броне путают места. А вот кальянами я очень доволен. Ребята молодцы.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 3:23
      Роман, рады Вас приветствовать. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень сожалеем и приносим свои извинения за работу администраторов. Рады, что Вам нравятся кальяны! Приезжайте к нам снова. Мы будем рады, если Вы станете чаще приезжать к нам! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Дмитрий сообщил отзыв по телефону 16 октября 2018 в 20:54
    Ребята хорошо делают кальян. Нормальное обслуживание, с уважением. Официанты быстро подходят. Обстановка приятная. Все хорошо. Кондиционеры работают, дышится отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2018 в 8:59
      Дмитрий, мы рады приветствовать Вас. Большое Вам спасибо за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Мы рады, что Вам понравилось посещение нашего заведения. Мы будем рады, если Вы станете чаще приезжать к нам! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 15 октября 2018 в 8:46
    Мы очень долго ждали заказ. Редко меняли угли, кальян сделали другой, не такой, как мы заказали.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2018 в 7:30
      Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего заведения. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием. Обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 13 октября 2018 в 14:31
    Кнопки вызова персонала плохо работают. Я часто посещаю кальянную, кнопки никогда не работают. Также могу отметить, что качество кальянов стало хуже. Раньше вкус был лучше, плюс учитывались пожелания при набивке.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 17:14
      Уважаемый гость, здравствуйте. Мы искренне благодарим Вас за отзыв о работе кальянной. Очень сожалеем, что Вас огорчает обслуживание в заведении. Мы будем работать над этим вопросом. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Лала оценил место на
    и написал про это место 12 июня 2018 в 1:13
    Пришла в кальянную, девушка подошла к нам и попросила паспорт, у меня не было его с собой, так как я там часто бываю и ни разу у меня его не просили!Девушка представилась старшим администратором, но разговаривала с нами по хамски, абсолютно не умеет разговаривать, ощущение, что не мы пришли платить деньги за наш отдых, а она! Рядом стоял слушал все это кальянщик и говорит «ну пусть заходят»! Из чего следует, что ваше правило «предъявлять паспорт» не имеет должной серьёзности! То есть– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 20:57
    Были здесь первый и последний раз!!!

Забронировали отдельную комнату 06.03 с 18:30 до 21. Была запланирована бизнес-презентация. Через пять минут после нашего прихода пришёл менеджер, и начал говорить о том, что произошла ошибка, и комнату забронировали ещё неделю назад на наше время. У нас не было уже времени искать другое место! И пересесть мы тоже не могли, так как в темном шумном зале проводить презентацию было невозможно! Мы предложили компромисс — дать нам час, и далее мы уступим и переся– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 апреля 2018 в 6:32
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что ставите нас в известность о произошедшем с Вами случае. Примите самые искренние извинения за совершенно недопустимое поведение персонала. Мы проведем соответствующую работу с коллективом, чтобы впредь не допускать подобной ситуации. Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас в гости и обещаем, что не разочаруем. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2018 в 12:27
    Ужасной обслуживание, ужасные правила (не более 2 часов находиться в кальянной), в других заведениях такого нет, какой то не МосКальян, а чисто подобие где люди хотят лишь срубить побольше денег. Так же ограничения по алкоголю, не более одной бутылки крепкого и двух вина или шампанского, когда идёшь большой компанией это бред. Так же не пускают по копии паспорта, ссылаясь на закон, который сами не знают и не могут предоставить
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 23 января 2018 в 0:05
    Очень неуютная атмосфера,неприветливый и абсолютно не знающий персонал для чего вообще там они и чем должны заниматься!!!Плохо работают вытяжки,персонал весь работает на 50% из 100%,ощущение,что попал не в кальянную,где ТЫ-гость,который платит деньги за услугу,а как буд-то ты выпрашивает у официанта подойти и обслужить,самому приходится искать глазами и ждать когда же к тебе подойдут!А официанты в это время стоят у столиков своих друзей и абсолютно не реагируют на прибывших гостей. Единственное– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 18:53
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, от лица всего коллектива кальянной глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне удивлены и расстроены Вашим комментарием. Вы безусловно правы, посещение заведения должно быть комфортным для гостей и работа всего персонала направлена именно на создание уютной атмосферы. Спасибо, что указали на недочеты. С сотрудниками проведена беседа. Надеемся, Вы дадите шанс исправить сложившееся неприятное впечатление. Сдел– показать

• Александр Заграфов оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 11:05
    Приятно посидел с друзьями и кальян довольно таки сильно понравился,не во всех заведениях можно покурить такой Кальян
    Все супер!!
  • Никита написал про это место 9 мая в 16:43
    Хотелось бы поблагодарить это прекрасное место за столь радужный приём и вкусные как каляьны так и напитки из бара. Отдельное спасибо хотелось бы сказать, Кальянщику Саше, он сделал нам Кальян на грейпфруте со вкусом лесных ягод и свежестью тропиков, было очень вкусно и курилось довольно таки долго
    Придём сюда снова, однозначно!!
  • Алексей написал про это место 9 мая в 7:07
    Прекрасное место,уютная домашняя и гостеприимная обстановка. Встречают с улыбкой и радостью. Кальяны на высшем уровне,кальянщикам 5+ из 5
    Бармены ничем не хуже, хотелось бы отдельно отметить бармена Амина,человек делает невероятно вкуснейшие напитки, но и другие не чуть не хуже! Советую!!!
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 27 апреля в 20:21
    Спасибо за обслуживание
  • JIRAYR оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 15:20
    очень хороший уютный комфортный клуб такое удовольствие отдыхать в этом клубе великолепно прекрасно отдыхаешь в этом клубе
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2018 в 19:19
    Собирался сегодня посетить это место, но почитав отзывы… Спасибо, что предупредили.

Официальная группа Вконтакте кальянной МосКальян в Люберцах