Кальянная МосКальян на метро Новокузнецкая

Кальянная МосКальян на метро Новокузнецкая

до м. Новокузнецкая — 0.2 км
Пн-Пт: 11:00—05:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 12:00—05:00 и до последнего клиента

Официальный Youtube-канал кальянной МосКальян на метро Новокузнецкая
border

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о кальянной МосКальян на метро Новокузнецкая

Анастасия 6 марта 2020 в 16:24
    кальян на 9/10
    атмосфера супер, персонал заряжает энергией! огромные окна и классный вид, летом наверное вообще красота, обязательно вернёмся сюда еще!
    Шадрин Георгий Викторович 6 марта 2020 в 3:07
    Достоинства
    Ислам афигенный кальянщик. Забил по просьбе, по достоинству. Кальян шикарный! Табаки используют шикарные, dark side, must have, всё на высшем уровне!
    Султан 2 марта 2020 в 23:03 , отредактирован 3 марта 2020 в 8:21
    Приятная атмосфера, очень вкусные кальяны, мы с друзьями были удовлетворены! Придём ещё не раз!
    Персонал крутой!
  • михаил 31 октября 2019 в 13:34
    Был в кальянной москальян на новокузнецнкой 30.10.2019 качество обслуживания оооочень низкое, кальяны делали минут по 30—40 заказали 3 штуки, просили 1 легкий (с ним все ок), 1 тяжелый (перебивали несколько раз, пытались сначала раскурить просто перегревая легкий табак т.к. первый раз забили слишком легкий, но пришлось долго ждать), заказывали чай ждать пришлось долго, хотя была не полная посадка даже. Счет так же приносили долго.
    В остальном атмосфера и сама обстановка хорошая.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 22:09 , отредактирован 4 ноября 2019 в 16:58
      Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим наших клиентов и всегда прислушиваемся к обратной связи. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. С персоналом проведена соответствующая работа и мы постараемся сделать все возможное, чтобы каждое следующее посещение оставляло только самые приятные воспоминания. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление о нашем заведении. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Татьяна 5 октября 2019 в 23:38
    Посещением разочарована. Заказали кальян, через 40 минут спросили персонал, долго ли ещё нам его ждать, оказалось, что они вообще про него забыли, в итоге ещё через 10 минут принесли впопыхах, забитый на скорую руку. Акция выложи 3 сторис в Инстаграм и получи лимонад-принесли на 4х по 100 мл, буквально по рюмке, позор.Чтобы поиграть в плейстейшен, заплатили 200 руб за час-в итоге принесли диск фифы, соответственно играть можно только в одну игру. Чтобы поиграть во что-то другое, нужно просить ад – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 0:13 , отредактирован 8 октября 2019 в 4:34
      Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Получив заказ и уточнив у гостей пожелания по вкусу и крепости, мы сразу же приступаем к приготовлению кальяна. Описанный Вами случай является совершенно нетипичным для нашего заведения. Пожалуйста, сообщите нам дату и время посещения кальянной, чтобы мы могли провести проверку, разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.
      Согласно правилам ук
    Анонимный пользователь 9 августа 2019 в 22:57 , отредактирован 10 августа 2019 в 8:15
    Очень приятное и уютное место.
    Большое спасибо кальянщику Исламу.
    Официанты тоже замечательные!
    Все на высшем уровне
    Сергей 8 мая 2019 в 12:25
    Давно хожу в данное заведение, ещё с Пятницкой улицы. Всегда максимальное индивидуальное внимание, творческий подход у ребят к работе. Кальяны качественные, ассортимент хороший. Акции 2+1 очень удобно, скидки частенько бывают. Добра вам, и процветания)
    • Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть Вас вновь. С уважением, кальянная «МосКальян».
    Александр 8 апреля 2019 в 10:53 , отредактирован 8 апреля 2019 в 15:23
    Отвратительная атмосфера, все столики близко к друг другу, сложно даже разговаривать. Я иду в кальянную, чтобы расслабиться, вместо этого получаю музыку, которая бьет по ушам, Но они ещё решили включить на всю громкость МатчТВ. Я что пришёл в бар или клуб? Но это все можно пережить, кому-то даже может вкатить, но это не все…
    На сайте нет никакой информации о пробковом сборе, мы пришли с пивом. Нас обслуживал администратор-кальянщик, который подошёл взял заказ, сказал, что у них нельзя со своим
    • Александр, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вам не понравилось посещение кальянной. Мы учтем Ваше замечание касательно громкости музыки и телевизора. При бронировании столика администратор озвучивает правила заведения. Мы уверены, что в дальнейшем мы сможем изменить впечатление на положительное. Настольные игры, Sony Playstation 4, вкусные лимонады и дымные миксы идеально скрасят Ваш досуг. Приходите в гости и убедитесь в этом! С уважением, кальянная «МосКальян» – показать

Андрей 2 марта 2020 в 23:09
    Отмечали день рождения, все очень понравилось, сделали приятный подарок В честь дня рождения подарочный кальян, было шумно но это не как не помешало нам расслабится
    Егор 2 марта 2020 в 22:57
    Достоинства
    Расположение не далеко от метро
    Вкусные кальяны, довольно часто посещаю данное заведение, ешё не разу ни в чем не разочаровали
  • Ислам 9 мая 2019 в 22:12
    Кальяны вкусные., не горчили ни разу. Напитки отменные. Кальянщики очень приветливые.Цены тоже хорошие. Были уже не один раз, и придем еще тоже не один раз))
    Анна Плинер 9 мая 2019 в 16:48
    Самый крутой москальян из всех, очень классная атмосфера, крутой персонал. Единственный минус, это то что иногда очень громко играет музыка, а так всё на высшем уровне, спасибо вам еще раз!!! будем приходить теперь только к вам.
    Арам Гаспарян 9 мая 2019 в 15:43
    Все просто супер, праздновали день рождения
    всем понравилось)
    ignatov89 4 марта 2019 в 1:05
    Бар хороший, но цены высокие.

Официальная группа Вконтакте кальянной МосКальян на метро Новокузнецкая

Похожие развлекательные центры