Кальянная МосКальян на Старом Арбате

Акции

Отзывы о кальянной МосКальян на Старом Арбате

• Умед оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2019 в 18:03
    Отличное заведение с необычной атмосферой! Приветливая хостес, вкусные и дымные кальян!
    Обслуживание на высшем уровне.
  • 9.5/10 балла
    6/10
    баллов — 1 голос
  • Зульбухар Зульбухар оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 16:58
    Теперь я стал вашим постоянным гостем) лучшие кальяны и лучшие лимонады
  • Лев Лев оценил место на
    и написал про это место 8 мая в 14:34
    Отличное место, приятная атмосфера, приветливый персонал, а главное вкусные и дымные кальяны, все на высшем уровне, даже уходить не хотелось) Обязательно будем посещать это место постоянно!
  • Юлия написала про это место 23 декабря 2018 в 4:12 , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:28
    Отвратительно.
    Была в этой калянной буквально пару дней назад. Всё впечатление испортил сервис и обслуживание. Нет никакой командной работы у ребят, просьба принести 2 стакана была проигнорирована, когда подошла попросить счёт у одного из парней обслуживающего персонала была послана в другой конец кальяной,чтобы искать ту,которая меня рассчитает.Почему клиент должен бегать и искать свой счёт?!
    Сервис все испортил. Обслуживание ужасное.
    • Здравствуйте! Вы правы, такое неприемлемо. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер или свяжитесь с нами по номеру +7 (999) 165—0234 для урегулирования данного вопроса!
  • Жан оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 8:44
    Был с друзьями вчера,обслуживание отвратительное.....в конце когда попросили счёт включили то чего мы не заказывали!!!
    • 1 написал про это место 27 января в 15:15
      Здравствуйте! Жаль слышать, что во время Вашего отдыха что-то пошло не так.. Уверены, что произошло недоразумение и при своем следующем посещении Вы измените свое мнение в лучшую сторону — а мы сделаем для этого всё необходимое!;)
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2018 в 15:08
      Здравствуйте, Жан!
      Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва, для нас очень важна обратная связь наших гостей!
      Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому можно попросить вас написать на почту : moskalyan-otzyv@yandex.ru вашу контактную информацию.

Управляющий свяжется с вами и в следующий раз вам точно все угодит!

С уважением,
      Команда МосКальян
  • Марина Клавдеева оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 22:00
    Хорошее место,можно отлично расслабиться и приятно провести время. На кальяны есть разные акции- выходит даже дешевле,чем в других подобных заведениях
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 2:52
      Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилось качество обслуживания в кальянной и проводимые акции. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Александра написала про это место в книге отзывов 29 июня 2018
    Очень приятное заведение!!! Столики и диваны чистые. Приятный персонал, если что-то не так, быстро исправляют.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 2:55
      Александра, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и Ваши добрые слова. Рады, что Вы отметили чистоту в кальянной и качество предоставляемого сервиса. Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 29 июня 2018
    Кальян на высшем уровне! Но качество обслуживания плохое. Кальянщик вел себя по-хамски, грубил. Также и официант, сначала долго не мог принять заказ, я очень долго ждала свой заказ. А для оплаты счета мне тоже пришлось самостоятельно искать официанта.
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 9 июня 2018
    Мы были в выходной день в кальянной. Официанты обслуживали несколько медленно. И хочется отметить, что плохо работает вытяжка.
  • Вардан написал про это место в книге отзывов 8 июня 2018
    Мы ходим не курить кальян, а играть в приставку. Заказывание кальяна — это обязательная услуга. Если бы её можно было отменить, мы были бы очень довольны. А всё остальное на высшем уровне: быстрое обслуживание, красивый интерьер. Нам всё нравится, очень довольны! Спасибо!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2018 в 14:09
    Отзывчивые ребята. Кальян на грейпфруте просто безупречен, заведение чистое.вообщем советую.
  • Ден оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 23:28
    Кальяны не тянутся, заказали чай не принесли сахар, попросили сахар принесли после второй просьбы минут через 10, попросили поменять угли с кальяна пришли после 2 так же просьбы, после того как попросили ещё раз подойти к нам, к нам никто не подошёл, сами подошли к администратору и сказали позовите кальянщика, она позвола, а они так же не подошли, я никогда не писал нигде отзывы, но такого обслуживания никогда не видел, уже прошло 4 дня а осадок остался
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2017 в 22:37
    Хотите попыхтеть вкусным кальяном в центре Москвы, тогда Вас сюда. Реально очень вкусный табак и атмосфера сама располагает.
    и написал про это место 9 апреля 2017 в 16:32
    Отличный кальян, все очень чистенько, приято пахнет, винтиляция хорошая. Не в первой москальянной и выбираю потому что приятно.
    То что пишут в др.комментариях про сонность мне странно. Ребята, ау! Это же кальянная! Там и должны быть все по дружески на расслабоне, без спешки, но качественно. Вы ж не в спортзал пришли, где ваш тренер засыпает. Хотите активити, то НЕ ходите в кальянные.
    Аня.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 9:54
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв и слова поддержки. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что вы это оценили. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «МосКальян».
  • Настя оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2017 в 21:15 , отредактирован 4 марта 2017 в 20:54
    Забронировали место, по приходу нас встретил Администратор (сонная) и предупредила, что оплата только наличными, потом после того как она проводила нас за столик, как бы не взначай объявила что стол у нас всего на 1,5 часа.... Было неожиданно и непонятно почему об этом мы не были предупреждены заранее. Далее после 20 минут ожидания к нам подошёл кальянщик, который принял заказ. Администратору дела не до кого нет, сидит постоянно в телефоне. Официанты вообще отсутствуют, зато меню на столах лежит, но не понятно кто принимает заказ. Помещение очень маленькое и не уютное. Прошу обратить внимание на месторасположение данного заведения! Это же Арбат, а значит обслуживание должно быть на высшем уровне. Я разочарована. За кальян 5.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2017 в 9:26
      Здравствуйте, дорогая Анастасия. Большое спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Рады, что за кальян вы поставили пятерку. В остальном хотелось бы принести извинения за доставленные неудобства. Непременно проведем работу с персоналом и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы получали только положительные эмоции от визитов в нашу кальянную. Надеемся на новую встречу. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Аля оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2017 в 23:16
    Была в данном заведении на свой день рождения.решили с мужем покурить кальян и попить чай,перед основным празднованием.Выбрали это место по отзывам.Позвонила и забронировала стол,при этом сказав,что у меня ДР,так как на сайте написано,что для именинников есть приятность.Админ сказал,что мне полагается кальян и тортик в подарок(для меня это не принципиально,НО было бы приятно).Приехав туда в районе 14:00—15:00 часов,нас встретил сонный персонал(в прямом смысле слова).Было чувство,что мы их потревожили.Абсолютное безразличие.Заказали кальян и чай и я ещё раз сказала кальянщику,что у меня ДР.Он сказал про кальян и тортик в подарок,НО.Заказанный кальян и чай нам принесли,а вот подарок за 2—3 часа нашего нахождения там,я так и не увидела.Да и уголь в кальяне нам меняли раза 2.В место этого,персонал стоял у стойки и болтал.В глубоком разочаровании мы расплатились и ушли,а с нами даже не попрощались.Обидно.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2017 в 19:33
      Аля добрый вечер,в первую очередь хотели бы перед вами извиниться! Наш персонал повёл себя ужасно и мы хотим в качестве извинения пригласить вас на бесплатный кальян и любой напиток в наше заведение! Будем очень признательны вам!
  • Арина написала про это место 15 февраля 2017 в 17:56
    Добрый день! Были у вас в кальянной, отдыхали с подругами. Обслуживание ужасное! К моменту нашего прихода, обещали подвинуть диванчики, но этого не сделали. Нам пришлось ждать минут 15, чтобы подвинули диваны. После того, как мы присели, кальянщик подошел только через минут 30. Изначально по телефону было сказано, что действует акция, потом по приходу, сказали, что нет… Кальяны горчили. Просили заменить, обещали подойти, но при этом все кальянщики стояли около барной стойки, разговаривали, и никак не торопились к нам подойти. Далее. Мы просили кальян БЕЗ МЯТЫ, нам принесли ядреный кальян с мятой, и стали доказывать, что мяты там вовсе нет. Впечатление ужасное.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 9:52
      День добрый, уважаемая Арина. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе, мы ценим мнение каждого клиента. Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей кальянной. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем принять самые серьезные меры. Надеемся увидеть вас вновь, постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация кальянной «МосКальян».
    и написал про это место 28 ноября 2016 в 12:35
    Были в данной кальянной первый раз и остались очень довольны. Кальян был на высоте, отличное обслуживание и вкусный кофе дополнили наш вечер. Спасибо за такое классное место! Обязательно придем к Вам снова!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2016 в 22:57
    Сначала было трудно попасть сюда,так как мест всегда не было,но потом поняли,что надо бронировать,что и начали делать))Теперь всегда сидим только тут!все наши выходные проходят на ура!Спасибо за хорошее обслуживание,улыбчивую девушку на входе,и отличный кальян!5+
    и написал про это место 2 сентября 2016 в 21:21
    уютное заведение,приходим сюда с женой каждый день покурить Любимый фумари!
    и написал про это место 10 августа 2016 в 13:30
    Заезжаю сюда 2 раз,из плюсов хороший кальян и сервис из минусов никогда нет места-долго приходиться ждать своего места,но это того стоит
    и написал про это место 3 августа 2016 в 13:43
    Гуляли на Арбате,и увидели Москальян. Хочу сказать,что очень атмосферное заведение с отличными кальянами! спасибо за гостеприимство!
    и написал про это место 29 июля 2016 в 16:19
    приятная атмосфера! В целом все нравится,но к сожалению в заведении нет gta на ps4. А так все очень хорошо.
    и написал про это место 26 июля 2016 в 0:59
    Приезжаем с девочками попить вкусный смузи и покурить любимый Фумари
    и написал про это место 21 июля 2016 в 18:54
    Самый вкусный смузи,который я пробовала! кальяны 5+
    и написал про это место 21 июля 2016 в 15:09
    ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИХОЖУ СЮДА НА КАЛЬЯН) Спасибо вам за ту атмосферу,которую вы даете вашим гостям!
    и написал про это место 21 июля 2016 в 14:46
    На днях заезжали с компанией с Москальян.Встретили хорошо, хоть и не было особо свободных мест, но все таки нас посадили) Это порадовало! Заказали 3 кальяна и в качестве комплимента от заведения подарили нам 4 кальян, было очень приятно.Спасибл, будем ходить ещё)
    и написал про это место 20 июля 2016 в 18:19
    Очень дружелюбный персонал! КРУТЫЕ КАЛЬЯНЫ,рекомендую всем!
  • . . написал про это место 18 июля 2016 в 16:17
    Выбор табака отличный, качество кальяна на 5+, персонал доброжелательный, но… совершенно безразличный к клиентам после того, как выполнит начальный заказ посетителя. Угли поменять приходится звать, счет получить приходится звать, еще что-то, тоже бегать за ними. Зато, у них хорошо получается играть в приставку в футбол со своими корешками. Были два раза подряд с разницей в неделю. Будем искать другое место. +2 звезды за качество кальяна. Но это максимум.
    • Moskalyan Pyatnickaya оценил место на
      и написал про это место 20 июля 2016 в 19:20
      Спасибо большое за отзыв!
      Мы обязательно исправимся, все ваши перечисленные минусы будут ликвидированы, позвоните 89683266660 на этот номер с нас кальян в подарок в качестве извинений
    • . . написал про это место 18 июля 2016 в 16:19
      Кстати, то же самое относится и к Москальяну на Мичуринском. Даже дежа вю испытал. Принесли и кури. За остальным побегай сам.
      • Moskalyan Pyatnickaya оценил место на
        и написал про это место 20 июля 2016 в 19:23
        Так же позвоните на номер 89683266660 с нас кальян в подарок в качестве извинений
  • Хорен Арутюнян оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2016 в 21:25
    настоятельно рекомендую всем эту кальянную. Хороший выбор табака
    и написал про это место 8 июля 2016 в 16:42
    хорошее местоположение) меня очень сложно удивить в кальяном мире,но я остался очень доволен
  • Алексан Кочканян оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2016 в 0:03
    душевная атмосфера;) большой выбор табаков!
  • Зара Саидова написал про это место 14 мая 2016 в 12:34
    Спасибо, за эту атмосферу которую вы создаёте, у вас очень хорошая музыка, придём снова)
  • Алан Джаватханов оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 23:33
    Собрались с компанией, сыграли в мафию, кальяны отличные))
  • Фара Темиров оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2016 в 5:46
    Спасибо большое, др прошло на ура
  • Armen Sahakyan оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2016 в 2:25
    Атмосфера хорошая, приятно удивил выбор Табаков, нашёл для себя что-то новое)
  • Rustam Magomedov оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2016 в 2:15
    Спасибо Zoon, нашел для себя отличное место
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 19:27
    Как же хочется порой позволить себе чего-нибудь эдакого. Чтобы 18+, но не сильно вредно. Чтобы стильно, модно, молодёжно, но с историей. Чтобы вкусно, но некалорийно. Как вы, наверное, уже догадались речь пойдет о кальяне. С персидского слово, обозначающее инструмент для курения кальяна, можно перевести на русский как «кокос». Это дало историкам право предполагать, что изначально именно кокосы были кальянным сосудом.
    Сегодня кальян – это настоящее произведение искусства. Его постоянно дорабатывают, чтобы довести вкус вдыхаемого дыма до совершенства. Здесь я напомню, что курение (даже кальяна) вредит вашему здоровью, но мы все здесь, я надеюсь, люди совершеннолетние, так что сами отвечаем за себя.
    Каждый, кто пробовал кальян, приготовленный дилетантом, и кальян от профессионала, обязательно почувствует разницу не в пользу первого. Где же в Москве (а не в Багдаде или Анкаре) выкурить настоящий кальян? Это очень просто. Для этого даже не нужно покидать Садового Кольца. В самом центра столицы на Старом Арбате до пяти утра для вас открыты двери кальянной MosKalyan.
    Здесь есть все, что нужно усталому путнику – кальяны, напитки и еда. Минималистичный интерьер и мягкие диваны располагают к полному релаксу, а руки опытного кальянщика приготовят для вас паровой коктейль такой, какой захотите. Не важно, попробуете ли вы его сегодня впервые, или уже знаете, чего хотите, MosKalyan не оставит вас равнодушным. Приходите!

• Я оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2019 в 23:21
    Спасибо всему персоналу!)приятно у вас находиться
  • Ислам написал про это место 9 мая в 22:15
    Отлично подходит для спокойной посиделки в тёплой дружеской компании. Кальян отличный, не горчит, кальянщики постоянно меняют угли, интересуются все ли в порядке.

Официальная группа Вконтакте кальянной МосКальян на Старом Арбате