Кальянная лаунж-бар Лампа Lounge в Путилково

Видео о кальянной лаунж-бар Лампа Lounge в Путилково

Отзывы о кальянной лаунж-бар Лампа Lounge в Путилково

3.5
    Алексей 9 февраля 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Кальянная лаунж-бар Лампа Lounge понравилась. Хороший кальян, очень вкусный. Очень шустрые официанты, обслуживание прям на высоте. Есть на столах кнопка вызова и они всегда быстро приходят, все качественно. Помимо кальяна брали пиццу, не скажу, конечно, что это высший класс, но все же это кальянная, а не пиццерия, и свое прямое назначение выполняет. Приятное помещение, по музыке особо не заметил, но она не мешает совсем. Атмосфера приятная. Хорошо встречают администраторы, помнят о нашей записи – показать
    Виктория 7 февраля 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Впервые были компанией в этом заведении, все понравилось. Могу отметить вежливость официантов и кальянщика, хороший кальян и приятную атмосферу. По времени кальян курился достаточно долго. В заведении тихая, приятная музыка, разговаривать не мешает. Мы заказывали доставку еды из соседних заведений, если у нас на столе появлялся мусор, его сразу же убирали. Цены считаю приемлемыми, планирую посещать заведение и в дальнейшем, могу рекомендовать.
    Галина 23 января 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Были с друзьями в этой кальянной уже 2 раза. В первый раз зашли, потому что увидели по пути это заведение. А второй раз вернулись, потому что нам безумно все понравилось в первый раз. У меня остались только положительные эмоции, так как мы с друзьями пришли с плохим настроением, а в итоге ушли счастливые и довольные. Очень понравилось вежливое и внимательное отношение персонала к посетителям. Ребята, которые там работают отлично обслужили, помогли с выбором кальяна, который, хочу отметить, был о – показать
    Анонимный пользователь 20 декабря 2019 в 11:17 отзыв по телефону
    Я впервые побывал в этом месте. Мне понравилось хорошее обслуживание, приятная атмосфера, красивый интерьер. Кальян мне сделали именно такой, как я хотел. Цены на алкоголь можно снизить, ведь все-таки это не Москва, а Подмосковье. Я заказывал пиццу и она была очень вкусной. Игровая приставка хорошего качества, не заедала, джойстики были хорошо заряженные.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2019 в 16:37 , отредактирован 24 декабря 2019 в 16:47
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось наше уютное пространство, в котором созданы отличные условия для отдыха. Ваше мнение о ценах на напитки мы обязательно передадим руководству. Приглашаем в гости, чтобы вновь порадовать оригинальными, авторскими миксами. С уважением, администрация кальянной лаунж-бар Лампа Lounge.
    Ксения 18 декабря 2019 в 18:53
    Не первый раз посещаю эту кальянную! Всегда хорошая атмосфера и приятный персонал!)
    • Ксения, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кальянной!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация кальянной лаунж-бар Лампа Lounge.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2019 в 11:17 отзыв по телефону
    Я впервые посетил это место, мне очень понравилась приятная атмосфера. Здесь отличное обслуживание. Персонал вежливый и внимательный к гостям. Кальян качественный, порадовал большой выбор табака. В кальянной красивый интерьер. Я остался доволен времяпровождением!
    • благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация кальянной лаунж-бар Лампа Lounge.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2019 в 22:41
    Месяца 4 назад ходила с компанией в Лампу, нам делал кальян владелец, очень позитивный и дружелюбный человек, который каждый час менял угли и спрашивал, как нам кальян. В общем, тогда лампа произвела очень хорошее впечатление. Пришли сегодня в Лампу, там был другой парень, который не спросил паспорта и не предоставил даже меню. Также он очень долго делал кальян, и мы ждали его около часа. 4 часа, в течение которых мы курили кальян, парень менял угли всем посетителям, КРОМЕ НАС. Складывалось ощущ – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения лаунж-бара. Обратная связь позволяет исправлять недочеты и улучшать качество работы. Мы не только сожалеем, что Ваши ожидания не были оправданы, но и искренне удивлены сложившейся ситуацией. Как Вы заметили, подобное обслуживание несвойственно кальянной «Лампа Lounge». Пожалуйста, уточните точную дату и примерное время визита в заведение, и мы непременно проведем проверку, по результатам которой при – показать
    Анонимный пользователь 28 апреля 2019 в 22:30
    Сегодня были в Лампе не в первый раз, но такое отвратительное отношение было впервые. Все началось с того, что нам даже не предложили меню и делали кальян минут 20. Сделали не тот кальян, который мы просили (настолько крепкий, что было тяжело затянуться) и потом на нас перестали обращать внимание, ни разу даже не подошли поменять угли. Так как нам сделали не тот кальян и не дали меню, мы заплатили больше, чем рассчитывали. Спасибо за «прекрасный» вечер воскресенья!
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы посещением лаундж-клуба. Удивлены, что к Вам долго не подходил персонал и подготовили кальян, крепость которого не соответствовала ожиданиям. Как Вы и сами заметили, подобное качество обслуживания абсолютно не характерно для «Лампа Lounge». Пожалуйста, уточните данные для связи с Вами или сами обратитесь по указанному на странице номеру, указанному на странице. Приложим все силы, чтобы впредь дарить гостям исключител – показать
    Мария 21 марта 2019 в 17:29 , отредактирован 22 марта 2019 в 5:25
    Живем рядом, начали ходить с самого начала заведения и переманили сюда всех своих друзей. Владелец отличный парень, всегда делал вкусные кальяны, прекрасно нас обслуживал и всегда слышал наши пожелания,и поскольку мы одни из первых посетителей нам выдали скидочную карту, которая должна вроде как прогрессировать в скидке, но теперь почему-то она только уменьшается. Однажды с друзьями посидели в районе 5—6т, скидка получилась не 5% а примерно 2%. Не столь важны деньги, но как приятный бонус посто – показать
    • Лампа Lounge 25 марта 2019 в 12:34
      Мария, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв.Будем исправлять ситуацию.
      Дайте знать о себе, мы обязательно увеличим Вашу скидку у нас в заведении.
      Отпишите в директ @lampaputilkovo, укажите номер карты постоянного гостя.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2019 в 12:24 , отредактирован 16 февраля 2019 в 18:41
    Обслуживание, может, и хорошее, но отношение владельца к посетителям просто на 0. Если вы присваиваете тип своего заведения «антикафе», будьте добры выполнять его функции. Посещаем это место не первый раз. Ранее прецендетов не было. Приходим некурящей компанией, заказываем чаи, лимонад и т.п. Просто так не сидим, но последний раз к нам подошел владелец и сказал, что стоит заказать кальян, а не чай.
    Интересная позиция, ведь обычно, когда люди приходят в кафе, их не заставляют брать что-то другое
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены сложившейся ситуацией.
      В кальянной, действительно, действуют некоторые правила – при посещении заведения Вам необходимо заказать любой паровой коктейль.
      Кроме того, в выходные дни действует депозитная система бронирования столиков. Это гарантирует свободный столик для Вас и Вашей компании. Деньги, внесенные на депозит, можно потратить, заказав блюда и напитки. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, адми
    Дмитрий 27 декабря 2018 в 12:48
    Был выходные в трц Вэйпарк и зашёл в лампа лаунж мне замечу отдельно атмосфера и обстановка сразу понравился персанал приветлевые кальян шикарный чай вкусный фирменный то что я желал и очень улыбчивый кальяншик с бородой)))) спасибо этому завидению удивили очень приятно мы ещё не разу будем заходит и всем советую!!!!
    Местный 21 декабря 2018 в 23:07 , отредактирован 22 декабря 2018 в 8:38
    Кальян на высоте вообще атомное место
    Обслуживание N1
    Часто хожу
    Все на высшем уровне
    Александр 21 декабря 2018 в 19:16
    Замечательное и уютное заведение, хороший и отзывчивый персонал. Не один раз там был и всегда доволен тем, как делают кальяны
    Альфрида 21 декабря 2018 в 15:04
    Приятная атмосфера, безупречный кальян Шава красавчик Вкусный чай) побольше б таких заведений!
    Виктория 4 декабря 2018 в 14:30 , отредактирован 4 декабря 2018 в 15:51
    Я поставлю этой забегаловке 0/10. Если вы уважаете себя и любите нормальный отдых, вы никогда не пойдёте в сие заведение. Мы отмечали др моего парня. За 4 дня он позвонил и забронировал стол. Ему сказали, что в день др ему дадут скидку 10%. Ну ок. Сумму собирались оставить не маленькую, поэтому скидка прям как раз.
    Приезжаем с толпой друзей, бармен не понимает о чем речь и говорит, что ничего не бронировали. Ок. Садимся за столик с хбоксом. Заказываем пиццу, колу, кальян, начинаем играть. Между
    • администрация 4 декабря 2018 в 17:53
      Виктория,от лица администрации приносим искренние извинения за этот инцидент.
      Если Вы укажите точную дату и приблизительное время посещения,я Вас уверяю мы накажем сотрудников за халатность.
      Также хотим в качестве извинений подарить Вам сертификат на посещение заведения на 1000₽, если это поможет загладить вину и как-то исправить впечатление о нашем заведении.
      • Анонимный пользователь 4 декабря 2018 в 21:09
        10 ноября в 19:00
    Виктория 14 ноября 2018 в 19:14 отзыв по телефону
    Мы бронировали стол на день рождения. У администратора мы спросили, делают ли 20% скидку, так как на сайте это было указано. Нам ответили, что делают. В итоге мы приехали через несколько дней, на нас непонятным взглядом посмотрели и сказали, что мы ничего не бронировали, скидки никакой нет. Позже мы сели за стол и заказали кальян. Там стояли приставки, мы включили Xbox и начали играть. Мы заказали пиццу, ждали ее 2 часа, а принесли нам ее ледяную. Я не выдержала и поругалась с официантом, на что – показать
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2018 в 11:49 отзыв по телефону
    Очень удобное расположение сидячих мест, мягкие сиденья. Все понравилось! Хорошие кальяны, приятный персонал, хорошая атмосфера.
  • Георгий 15 августа 2018
    Работа персонала мне понравилась, хочется отметить неплохой кальян. Также мне понравился интерьер, очень удобная мебель и удобное расположение столиков.
    • Здравствуйте, уважаемый Георгий. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны за то, что вы поделились своими впечатлениями. Рады, что вам все понравилось. Обещаем, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаундж-клуба «Лампа Lounge».
    Антон 21 июля 2018 в 17:23
    Все было вкусно и достойно!
    Обслуживание приемлемое, единственное долго ждали кальян…
    • Добрый день, уважаемый Антон. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за то, что заставили вас ждать. Сделаем все возможное, чтобы ваши последующие визиты приносили только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаундж-клуба «Лампа Lounge».
  • Анонимный пользователь 4 июля 2018 в 16:39
    У всех присутствующих должен быть паспорт, подтверждающий совершеннолетие?

3.5
    Максим Гулиев 18 августа 2018 в 10:17
    Вкусно было ничего сказать не могу, НО твёрдая 4, бал снижен за стоимость,за эти деньги ели в Мишленовском.Если живете на одну среднестатистическую зарплату, можно найти что то и более демократичное,но не менее вкусное.Есть один ньюанс-мясо все таки наверное адекватное по цене и качеству,спорить не буду, а вот все остальное…
    Евгений Самарский 8 февраля 2018 в 15:01
    Обстановка нравится все просто и со вкусом, часто хожу иногда поработать в этом заведении.

Специалисты кальянной лаунж-бар Лампа Lounge в Путилково