Кальянная KVARTAL Lounge на Куликовской улице

Кальянная KVARTAL Lounge на Куликовской улице

пн-чт, вс: 14:00—02:00; пт-сб: 14:00—04:00

Отзывы о кальянной KVARTAL Lounge на Куликовской улице

Тимофей 2 октября 2019 в 18:27
    Классное место, часто посещаем, качественное обслуживание, хорошие кальяны и вкусное меню, рекомендую к посещению
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Тимофей! Большое спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и столь высоко оцениваете обслуживание, качество кальянов и мастерство поваров. До новых встреч! Всегда счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной KVARTAL HookahBar.
    Анастасия 21 сентября 2019 в 17:38
    Зашли с подругами, все очень понравилось!
    Уютная атмосфера, не громкая музыка(смогли спокойно посидеть и пообщаться), кальян сделали как хотели — легкий и вкусный, дружелюбный и внимательный персонал
    Обязательно придём ещё!)
    • Ваш отзыв
      Анастасия, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кальянной!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация кальянной KVARTAL HookahBar.
    Иван 2 сентября 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    В кальянной мне нравится красивый интерьер, здесь чисто, аккуратно. Кальяны хорошие, персонал приветливый.
    • Ваш отзыв
      Иван, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация кальянной KVARTAL HookahBar.
    Антон 29 августа 2019 в 20:51
    Зашел покушать!!! А мне говорят без кальяна нельзя заказывать еду!!! Я не курящий! Не начинать же курить из за вашей стрепни! Странный у вас подход
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Антон. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. В заведении действуют определенные правила – при посещении кальянной необходимо обязательно заказать паровой коктейль. Однако, в будние дни с 2 до 5 Вы можете пообедать без парового коктейля. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация кальянной «KVARTAL HookahBar».
    Денис 22 августа 2019 в 14:06 отзыв по телефону
    Я был в этой кальянной впервые. Проезжали с братом мимо и решили заглянуть. Мне здесь всё очень понравилось. Интерьер красивый, очень удобные и мягкие диваны, большой телевизор. Мы отлично поиграли в PlayStation и очень весело провели время. Я остался всем доволен.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Денис. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной KVARTAL HookahBar.
    Никита 14 августа 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера, музыка была не очень громкая и можно было пообщаться. Кальян был очень хороший и кухня тоже понравилась. Обслуживанием я остался доволен.
    • Ваш отзыв
      Никита, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация кальянной KVARTAL HookahBar.
    Никита 29 июля 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что есть футбольные трансляции и высокое качество обслуживание. Также в данной кальянной очень качественные кальяны. Я всем доволен.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Никита. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашем заведении. В кальянной Вы можете посмотреть спортивную трансляцию и насладиться ароматными паровыми коктейлями. Мастера выслушают все пожелания и приготовят кальян для классической чаше или любимом фрукте. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация кальянной «KVARTAL HookahBar».
    Мария 25 июля 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    В кальянной поменяли интерьер, теперь здесь уютно. Мне нравится качественное обслуживание, атмосфера и вкусный кальян. Из пожеланий: хотелось бы видеть пиццу в меню.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Мария! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы оценили наш интерьер и отличное обслуживание. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать. Мы неприменно передадим Ваши пожелания ответственным лицам. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация кальянной «KVARTAL HookahBar».
    Иван 22 июля 2019 в 11:30 отзыв по телефону
    Пару раз приходил сюда, смотрели футбол. Администратор встретила доброжелательно, провела к столику. Обслуживание хорошее, официанты часто подходили. Качество кальянов меня устроило. Цена нормальная. Единственное, необходимо обновить меню. Например, крепкие напитки в меню есть, а по факту их нет. И пиво есть в наличии, а в меню его нет.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 21:02 , отредактирован 28 июля 2019 в 23:07
      Добрый вечер, Иван. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем заведении.
      Мастера кальянов внимательно относятся к каждому пожеланию гостя, расскажут обо всех нюансах курения и подберут оригинальный вкус табака.
      В меню представлен большой выбор различных закусок, горячих блюд, десертов.
      В барной карте Вы найдете различные напитки, авторские коктейли и разливное пиво. Вы всегда можете уточнить у официанта наличие того или иного напитка. Обязательно передадим р – показать
    Станислав 17 июля 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Дружелюбная атмосфера в данной кальянной. Очень нравится работа всего персонала, очень веселые ребята.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что рассказали читателям о своих впечатлениях после визита. Мы искренне рады, что Вы отлично провели время в кальянной и отметили слаженную работу коллектива. Ждем в гости снова! С уважением, администрация кальянной KVARTAL HookahBa.
    Александр 5 июля 2019 в 23:13 , отредактирован 6 июля 2019 в 8:26
    Кальяны огонь!!! Ароматные и дымные!!! Кальянщики мастера своего дела. Персонал вежливый и общительный. Очень вкусная кухня! Много настольных игр.
    Рекомендую!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Александр! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Невероятно приятно знать, что Вы прекрасно провели время в наших стенах и столь высоко оценили мастерство поваров и кальянщиков, приветливое отношение персонала и широкое разнообразие настольных игр. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация кальянной KVARTAL HookahBa.
    Игорь 14 марта 2018 в 16:35
    Очень долгое обслуживание! Кальянщик занимается своими делами. Кальян принесли только через 40 минут после заказа. Уголь ни разу не меняли! Не советую данное заведение!
    Иван 27 декабря 2016 в 21:07
    Кальянщик Алексей не бьет в колодец, забивает только в чашку
  • Ваш отзыв
    Александр 5 июля 2019 в 23:18 про специалиста кальянной Николая Вячеславовича Степанова
    Спасибо, было вкусно)
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Александр! Огромное спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вам понравился кальян. С удовольствием поблагодарим Николая от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной KVARTAL HookahBa.

Евгения 23 июля 2019 в 17:06
    Уютное заведение!
    Вкусная еда!
    Отличный кальян!
    Дружелюбный персонал)))

Специалисты кальянной KVARTAL Lounge на Куликовской улице

Официальная группа Вконтакте кальянной KVARTAL Lounge на Куликовской улице

• Kvartal Butovo 2 сентября 2019 в 14:46
    Начни свою неделю с приятного отдыха и дымного кальяна
    kvartal_ уже распахнул свои двери и ждёт тебя в гости
    ____________________________________________
  • Kvartal Butovo 30 августа 2019 в 14:29
    Крайний день рабочей недели, а значит выходные уже не за горами ️
    Самое время придти в kvartal_ И насладиться хорошим отдыхом
    Дымные кальяны
    Горячие и прохладительные напитки ️
    И конечно, позитивная атмосфера
    Это все уже ждёт тебя
    ________________________________________________
  • Kvartal Butovo 26 августа 2019 в 14:39
    Вот и закончился летний сезон по Let’s Quiz
    Но времени унывать нету!
    Скоро начнётся новый сезон и новые победы
    Будем рады видеть как и старые, так и новые команды
    Ведь чем больше людей — тем интереснее!
    А сегодня приходи за зарядом позитива на всю неделю ️
    И конечно, за вкусным и дымным
    _________________________________________________________

1 фотография посетителей из Форсквера