Кальянная Курилы в Отрадном

Пн-Пт: 16:00—05:00; Сб-Вс: 13:00—05:00 и до последнего клиента

Отзывы о кальянной Курилы в Отрадном

4.2
    Дарья 4 марта 2020 в 19:19
    Достоинства
    Всё было классно,хороший персонал,классный кальян,вкусный,атмосфера огонь!!!Спасибо!!!
    Недостатки
    Максим 27 июня 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Я был в этой кальянной несколько раз. Атмосфера уютная, персонал хороший. Но выбор табаков небольшой, всё на грейпфруте и груше. В момент визита было жарко, как я понял, это решаемые неполадки с оборудованием. В целом, здесь мне очень нравится.
    Дмитрий 21 июня 2019 в 16:50 отзыв по телефону
    В кальянной произошли изменения, изменился дизайн помещения. Атмосфера отличная! Кальянщик приветливый и доброжелательный, кальян прекрасно был выполнен. Все здорово!
    Егор 19 июня 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Я сюда пришел с девушкой, подарил ей цветы, мне не понравилось, что не было вазы под них. Также нет еды на перекус. Понравилось, что выпить можно. Также вкусные кальяны делают и приятное обслуживание.
    • Добрый день. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Анонимный пользователь 14 июня 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Отмечали здесь день рождение. Примерно за 2 часа до визита позвонили, забронировали столик. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, большой выбор кальянов и чая. Цены, мне кажется, немного завышены.
    Андрей 3 июня 2019 в 16:46 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в эту кальянную. Нравится хорошее качество кальянов и приятная атмосфера заведения.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Камран 26 мая 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Кальянную Курилы я посещаю постоянно. Мне очень понравилось обслуживание и общение персонала. Атмосфера очень приятная, всё по фэн-шую. Персонал и администрация всегда посоветуют по выбору чая и кальяна, очень мило общаются. Я всем доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Камран. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что Вы это оценили. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Кирилл 8 мая 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Эту кальянную я посещаю, примерно, один раз в месяц. Мне понравился новый интерьер в заведении, стало намного приятнее находиться здесь. Кальяны, как всегда, очень качественные и вкусные. Я всем доволен.
    • День добрый, уважаемый Кирилл. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Анонимный пользователь 3 мая 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Посещаю кальянную Курилы, раз в несколько месяцев. В последний раз были проблемы со светом, над нашим столиком и не работал телевизор. В итоге, выключили свет во всей кальянной, но потом быстро включили. Я сам не курю, но друзья говорят, что кальяны тут хорошие. И здесь нравится обслуживание.
    • День добрый. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы выбрали нашу кальянную. Уверяем Вас, что проблемы с электроснабжением носили временный характер и происходили не по нашей вине. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента! Надеемся увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация кальянной «Курилы».
    Константин 26 апреля 2019 в 13:54 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого заведения. В этот раз я бы разделил обслуживание на две части. Это сами кальяны и обслуживание. Все на высшем уровне. И трансляция спортивных программ, на которую мы именно и шли. Но из-за того, что у них либо не оплачен канал, либо какие-то проблемы с сигналом, хотя указано, что есть возможность просмотра каналов, фактически я этого не получил. Нам ее включили только через час.
    • Добрый день, уважаемый Константин. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что в этот визит Вы остались довольны кальянами и обслуживанием. Мы также спешим принести свои извинения за доставленные неудобства. Проблемы с трансляцией происходили не по нашей вине. Надеемся на Ваше понимание и бдуем рады новой встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Анонимный пользователь 24 апреля 2019 в 19:09 отзыв по телефону
    Я постоянный гость этой кальянной. Мне нравится обновлённый интерьер, приятной обслуживание. Нам сделали хороший кальян, меню тоже хорошее. Я всем осталась довольна!
    • Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о качестве обслуживания. Команде вынесена похвала за отличную работу. Рады, что смогли оправдать возложенные ожидания. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Всеволод 19 апреля 2019 в 13:48 отзыв по телефону
    Кальянная мне очень нравится, персонал доброжелательный, кальян отличный, чай вкусный, посидели, поиграли с друзьями в приставку. Все прекрасно.
    • Добрый день, уважаемый Всеволод. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Ангелина 18 апреля 2019 в 16:02 отзыв по телефону
    Мне нравится в кальянной приятная атмосфера, интерьер. Я попробовала вкусный молочный коктейль, кальян тоже хорошего качества.
    • Добрый день, уважаемая Ангелина. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация кальянной «Курилы».
    Дмитрий 17 апреля 2019 в 18:40 отзыв по телефону
    Отличная кальянная! Недавно сделали ремонт, красивый интерьер, уютно, приятно отдохнуть. Хорошо обслуживают, внимательный персонал. Делают вкусный кальян. Единственная проблема — на первом этаже расположен караоке-клуб, музыка там громко играет, идёт сильная вибрация.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Арсен 12 апреля 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Мне понравились хороший кальян, кока-кола и обслуживание. Но в этот день была слишком громкая музыка.
    • Добрый день, уважаемый Арсен. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством кальяна и уровнем сервиса. Мы также приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Постараемся отрегулировать громкость музыки до комфортного уровня. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Илья 9 апреля 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Мне понравились приятные цены и атмосфера. Понравилось, что в выходные дни в кальянной бывает мало людей, можно спокойно прийти и поиграть с друзьями в PlayStation.
    • Добрый день, уважаемый Илья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Алина 5 апреля 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые по совету друзей. Понравилось, что обслуживание было быстрым. Все накрыли до прихода и не было никаких проволочек.
    • Добрый день, уважаемая Алина. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
    Дарья 21 марта 2019 в 16:44 отзыв по телефону
    Мы заказывали кальян 4-ку, а нам принесли тяжелее. Половину коктейлей нам не могли сделать, так как что-то не работало и не было продуктов. Чай тоже был невкусный и непонятный, холодный, вообще, пить было невозможно. На одном из Playstation не работал джойстик.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Мы благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего заведения. Сожалеем, что Вы остались недовольны отдыхом в кальянной. Обязательно примем меры по исправлению недостатков на которые Вы указали. Приезжайте! Будем очень Вам рады. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Анонимный пользователь 21 марта 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Обслуживание кальянщика мне не понравилось. Мы заказали кальян, но кальянщик нас начал переубеждать и предлагать другой табак. Я все же уговорил его, чтобы он принес мне именно то, что я прошу. Кальянщик не клиентоориентированный. Сложилось впечатление, что он вообще ничего не понимает в кальяне. Речь была не связная. Я сдержался, чтобы с ним не поругаться, но другие клиенты могут и не сдержаться. Кальян был хороший, но само обслуживание по кальяну не понравилось. Когда уходили, нас еще и обсчит – показать
    • Уважаемый гость, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Сожалеем, что так вышло. Приносим Вам свои искренние извинения за неудачный кальян и непрофессиональную работу сотрудника. Примем меры. Надеемся, что Вы к нам вернетесь. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Дмитрий 13 марта 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    Мне в кальянной понравилось все. Хороший кальян, чай. Обслуживали хорошо. Быстро принесли заказ. Все нормально.
    • Уважаемый Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за превосходный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего заведения. Приглашаем в гости и гарантируем только позитивные эмоции. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Геннадий 6 марта 2019 в 20:08 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю эту кальянную. Здесь хорошая атмосфера, всё красиво, чисто и удобно. Всё всегда работает, есть приставки, можно поиграть. Отмечу, что есть меню. Радует, что можно включить трансляцию и посмотреть футбольный матч.
    • Геннадий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Нам приятно, что Вы остались довольны атмосферой, выбором игр, просмотром трансляций. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Николай 1 марта 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта кальянная: во-первых, тут цены очень приемлемые, в сравнении с другими заведениями; во-вторых, большой ассортимент табака и чай просто обалденный.
    • Добрый день, Николай! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о кальянной. Рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные для отдыха и представленный выбор табака. Приглашаем в гости и гарантируем только позитивные эмоции. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Максим 22 февраля 2019 в 14:03 отзыв по телефону
    Мне нравится эта кальянная, качество кальянов всегда на высоте. Жаль только, что никто из персонала не разбирается в PlayStation, приходится самим все загружать и настраивать.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего заведения. Рады, что Вам понравился отдых в кальянной. Обязательно дадим сотрудникам задачу разобраться в PlayStation. Приезжайте! Будем очень Вам рады. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Илья 5 февраля 2019 в 19:55 отзыв по телефону
    В этой кальянной мы второй раз. Заведение крутое, персонал тут отличный. И в первый наш визит кальянщик попался замечательный. В это посещение кальян был просто хуже некуда. Кальянщик попался неквалифицированный, не представился. Кальян невкусный. Изначально о правиле пяти минут нас никто не предупредил. Потому, когда мы через 10 минут пожаловались на невкусный кальян, сменить нам его отказались. Через время к нам подошел кальянщик и сообщил, что нужно покупать ещё кальян, если мы хотим остаться – показать
    • Илья, здравствуйте. Сожалеем, что так получилось, и приносим извинения за неудачный кальян. Надеемся, вы к нам вернетесь. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Иван 4 февраля 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Всё было отлично в кальянной, мы хорошо отдохнули. Правда, очень шумно было. А ещё не подвигаются кресла, далеко расположены от столика, не совсем удобно.
    • Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы замечательно отдохнули в нашей кальянной. Ваше мнение непременно передадим руководству. Мы будем рады вновь увидеться с Вами. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Кристина 29 января 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Очень дымно в помещении, очень плохая вентиляция. Кальян невкусный. Не понравилось, что не предупреждают, что нет оплаты по безналичному расчету. Здесь отбирают воду, которую клиент принес собой, даже если уже сидишь и пьешь её.
    • Кристина. добрый день. Спасибо. что оставили обратную связь. Стараемся уделять большое внимание качеству наших кальянов, сожалеем, что у вас неприятный опыт. Обратим внимание на вентиляцию. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Анонимный пользователь 22 января 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Мне нравятся атмосфера кальянной, предлагаемые услуги, игры. Здесь забивают вкусные кальяны.
    • Здравствуйте, уважаемый гость! Мы искренне благодарны Вам за отзыв о работе нашего заведения. Очень рады, что Вам понравилась атмосфера кальянной, разнообразие предлагаемых услуг и, конечно же, обслуживание. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Надежда 16 января 2019 в 16:02 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. Кальяны идеальные. Спокойное обслуживание. Кальянщик Тимур очень приятный в общении.
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего заведения. Кальянщику мы непременно передадим Ваши слова! Он будет рад. Приезжайте к нам снова с друзьями и коллегами. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    Анонимный пользователь 15 января 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Всё, в принципе, устроило. Единственное, вентиляция, видимо, не очень хорошо работает или народа было много, потому что было очень дымно.
    • Здравствуйте, уважаемый гость! Выражаем Вам большую благодарность за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и взяли на заметку Ваше! Будем исправлять ситуацию. С уважением, администрация кальянной «Курилы».