Кальянная Курилы на метро ВДНХ

до м. ВДНХ — 1.2 км

Похожие развлекательные центры

Отзывы о кальянной Курилы на метро ВДНХ

и сообщил отзыв по телефону 4 июля в 14:19
    Я часто посещаю эту кальянную. На мой взгляд, необходимо расширить ассортимент меню, закусок предлагается очень мало. Также по сравнению с прошлыми посещениями, качество кальянов ухудшилось. Но, я думаю, это разовое событие. Атмосфера приятная.
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 июня в 15:25
    Все очень понравилось — интерьер, подход персонала, общение, все на высшем уровне. Приготовление кальяна, еды, напитков очень качественное, я остался доволен.
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 17:40
    Я посетил эту кальянную впервые. Вывеску руководству стоит поменять, так как сложно было найти сюда дорогу. Много позиций из меню отсутствовали, правда, я пришёл вечером. Персонал хороший, понравилось обслуживание. Лимонад просто отличный сделали! В целом, я доволен остался.
    • Здравствуйте. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения, если не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Рады, что в целом Вы остались довольны визитом. Постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация кальянной «Курилы».
  • Станислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 июня в 14:09
    Мне понравилась работа сотрудников, сделали новый дизайн. Раньше была барная стойка в центре зала, это было неудобно. А новый дизайн приятно порадовал. В кальянной вкусные чаи, местный ассортимент. Соотношение цены и качества неплохое. Разнообразие табаков кальяна очень нравится, есть индивидуальный табак. Было бы неплохо, чтобы в кальянной была своя универсальная персональная кухня, хотя бы со средним ассортиментом блюд.
    • Здравствуйте, уважаемый Станислав. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей кальянной оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 29 мая в 14:04
    Отвратительное место. Пропавший салат, грязно и поломанные диваны. Больше никогда не приду в вашу кальянную и своим друзьям точно рекомендовать ее не буду!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Благодарим Вас за отзыв, нам важно каждое мнение. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей кальянной. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
  • Нариман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 мая в 11:31
    Во-первых, когда я хотел поиграть в приставку, то у меня возникали трудности. Само качество не понравилось, потому что западали кнопки на джойстике. Мне приходилось постоянно вызывать сотрудников, чтобы они исправляли какие то неполадки. Во-вторых, с персоналом были проблемы, потому что им нужно постоянно кричать, сами они не подходили, хотя зал был не совсем большой.
    • Здравствуйте, уважаемый Нариман. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация кальянной «Курилы».
  • Роман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 13 мая в 18:28
    Мы были впервые, именно, в этой кальянной. Нам понравились и кальяны, и атмосфера, и обслуживание. Все отлично!
    • Добрый день, уважаемый Роман. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация кальянной «Курилы».
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 16:58
    Я уже была пару раз в этой кальянной. В целом мне все нравится. Мы провели приятный вечер. Кальяны неплохие, но я пробовала и лучше. Девушка официант приятная, вежливая, но не всегда приходила сразу, когда мы нажимали на кнопку вызова, приходилось вызывать повторно.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы в целом высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация кальянной «Курилы».
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 мая в 18:01
    Мне нравится кальян и хорошее обслуживание. Но хотелось, чтобы скидку делали постоянным клиентам, пока ее не предоставляют.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо Вам за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Мы также обязательно подумаем над созданием программы лояльности и скидками нашим постоянным гостям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 14:16 , отредактирован 19 апреля в 16:20
    Спасибо девушкам-админам за приветливость,а также парням за очень вкусные и дымные кальяны
    На 100 работаете
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля в 11:09 , отредактирован 12 мая в 7:53
      Здравствуйте, Андрей Большое спасибо Вам за отличный отзыв. Мы с большим удовольствием поблагодарим работников за добросовестный труд. Приезжайте, пожалуйста, снова, чтобы провести время в хорошем месте. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Ален оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 17:23
    На днях посетили ваше заведение, все очень понравилось! Вкусные и дымные кальяны,отдельно хотелось бы поблагодарить девушку Карину,за хорошее и качественное обслуживание,очень внимательна к каждому гостю,вежлива и позитивна! Придём к вам ещё,надеюсь на смене будет опять Карина
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля в 11:10 , отредактирован 12 мая в 7:53
      Здравствуйте, Ален! Благодарим Вас за достойный отзыв. Приятно знать, что Вам нравится кальянная. Рады, что Вы остались довольны работой Карины. Мы передадим ей слова Вашей похвалы. Ждем снова в гости! С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Alena оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 17:11
    Посетили с друзьями на днях ваше заведение! Все очень понравилось,вкусный и дымный кальян. Отдельно бы хотелось поблагодарить девушку-хостес Карину,приветлива,вежлива,хорошее обслуживание! Спасибо,обязательно придём ещё,надеюсь на смене опять будет Карина
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля в 11:19 , отредактирован 12 мая в 7:53
      Алена, добрый день. Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего заведения. Нам приятно знать, что зайдя к нам в гости один раз, Вы решили стать постоянным клиентом заведения. Искренне этому рады. Ждем с нетерпением. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Арбия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 19:41
    Очень хорошее и уютное место. Кальян хорошо делают. Персонал гостеприимный и вежливый. Мне очень понравилось, в дальнейшем ещё планирую посетить эту кальянную. Атмосфера в заведении хорошая.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 мая в 7:58 , отредактирован 20 мая в 5:13
      Приветствуем Вас, Арабия! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы хорошо провели время в нашем заведении и сочли отношение персонала гостеприимным. Приезжайте к нам снова в любое удобное для Вас время. Всегда рады. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Артем оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 апреля в 11:20
    Обслуживание в кальянной хорошее, девушки быстро работают и аккуратно. Кальян тоже вкусный. Но очень сложный вход, много дверей и во все нужно звонить. Нет разливного пива.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 мая в 8:00 , отредактирован 20 мая в 5:13
      Здравствуйте. Артем, мы благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей кальянной. Приняли во внимание Ваши претензии. Непременно сделаем так, чтобы отдых в заведении стал более комфортным. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Владислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 апреля в 18:42
    Я впервые посещал данную кальянную, остался доволен. Всё было классно: интерьер, атмосфера, кальяны. Но был и не совсем приятный момент. Мы приехали со своими напитками, у нас их забрали, так положено было по регламенту заведения. Но, когда мы уходили, забыли забрать их и персонал нам тоже об этом не напомнил.
    • Владислав, здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь. Приносим извинения за возникшую ситуацию и будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 13:48
    Все понравилось в кальянной: приветливый персонал, вкусный кальян, чай.
    • Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилось наше уютное пространство. Надеемся, что мы встретимся с Вами еще не раз. Гарантируем отличное настроение и вкусные кальяны. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Дамир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 1 апреля в 12:32
    В целом всё неплохо, в кальянной достаточно уютно. Единственное, когда много посетителей, то официанты и кальянщики не успевают вовремя обслуживать. Просили принести лёд и ждали его 40 минут. При заполненном зале такая ситуация практически везде.
    • Здравствуйте, Дамир! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вам нравится кальянная. Пожалуйста, примите наши извинения за вынужденное ожидание. Мы постоянно работаем над решением данной проблемы. Ждем в гости! С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 14:51
    Мы часто посещаем эту кальянную. Качеством обслуживания девочек хостес мы всегда довольны. Девушки хорошие, внимательные, отзывчивые. Всегда стараются найти решение, идут на контакт, навстречу. А вот, что касается кальянщиков, мы не довольны их работой. Мы похвалить можем только кальянщика Влада, свою работу делает хорошо. А вот остальные молодые кальянщики готовили нам кальян не тот, который мы заказывали. Они совершенно не прислушивались к нашим пожеланиям. То кальян невозможно тяжелый, хотя м– показать
    • Здравствуйте. Спасибо за отзыв и замечания — прислушаемся к ним. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 16:43
    Все отлично. Мне нравится атмосфера, очень здоровская. Нравится, когда показывают интересные или экстремальные видео. Очень приятная обстановка.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть! С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 марта в 18:24
    Мне понравилась атмосфера заведения и то, что музыка здесь звучит негромко. Есть возможность спокойно посидеть, без помех пообщаться. Кальян отличного качества, кальянщик постоянно проверял угли. Обслуживание очень хорошее, сотрудники внимательно и приветливо относятся к посетителям. Я остался доволен проведенным здесь временем.
    • Илья, добрый день. Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Владислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 марта в 14:59
    Мы пришли, заказали кальян и сели его курить. Когда освободилась приставка, мы оплатили её и пересели туда. Спустя некоторое время, к нам подошли и сказали, что наше время визита вышло. Я знаю, что на кальян дается определенное время, но я же оплатил приставку. Я попросил забрать кальян и доиграть, но мне ответили, что здесь такие правила.
    • Здравствуйте, уважаемый Владислав! Большое спасибо за обратную связь. Мы неприятно удивлены Вашими словами. Проведем проверку в заведении и на основании ее результатов примем меры. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Натали оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 18:20
    В этом заведении работает кальянщик Владислав, он мастер своего дела. Даже, когда он забивает кальян на свой вкус, мне очень нравится. Хостес приятные и внимательные, периодически ходят по залу, смотрят, чтобы все было в порядке. Помещение не очень большое, поэтому посетителей немного и создается приватная, тихая обстановка.
    • Здравствуйте, уважаемая Натали! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы с большим удовольствием поблагодарим Владислава и других работников за добросовестную работу. Приезжайте, пожалуйста, снова. Будем рады. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Никита оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 марта в 19:51
    Мне понравилось обслуживание в кальянной. Но был очень прокуренный воздух внутри. Я понимаю, что это кальянная, но зачастую не такой въедливый запах. На диванах много прожженных мест, неплохо было бы обновить интерьер.
    • Никита, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе кальянной. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания, обновление уже запланировано. Приходите к нам почаще, Вас ждут фирменные коктейли на фруктах, а также эксклюзивные варианты кальянов, сделанные на хлебе и кактусе. Кроме того, для Вас организована стойка с настольными играми, время за которыми пролетает незаметно. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ– показать
  • Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 марта в 18:55
    Меня порадовало, что в кальянной время от времени происходят изменения в лучшую сторону. В этот раз, к примеру, меню обновили и ассортимент расширили. Качество кальянов на высоте и кальянщик не оставляет вниманием, периодически подходит что-то поправляет. В этом заведении вообще все сотрудники классные: общительные, дружелюбные.
    • Павел, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно. что Вы заметили и оценили положительные перемены в работе нашего заведения. Мы регулярно расширяем меню и ассортимент. Сейчас у нас около 300 сортов табака и несколько десятков видов кальяна. Кроме того, у нас имеются эксклюзивные варианты кальянов, сделанные на хлебе и кактусе. Спасибо, что оценили работу кальянщика. Он всегда поможет Вам определиться с выбором подходящего коктейля и расскажет о главных составляющих всех миксо– показать
  • Арсений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 марта в 13:26
    Интерьер замызганный, само расположение смущает — вход сзади магазина. Сюда не каждый пойдёт, молодёжь или тот, кто видел в интернете. Еды нет, только орешки, студенческая закуска. Нужно улучшить сервис. Игровая консоль отличная!
    • Добрый день, уважаемый Арсений. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Обязательно проведем работу по повышению уровня сервиса. Надеемся на новую встречу! Сделаем все возможное, чтобы Вы получили от визита только положительные эмоции и впечатления. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной «Курилы».
  • Алла оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 февраля в 18:49
    Мне все понравилось в кальянной. Быстрое обслуживание, вкусные чай, еда и кальян хороший. Все в одном месте. Удобная парковка.
    • Доброго Вам дня, Алла! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили уровень предоставляемого сервиса и удобство посещения кальянной. Всегда рады приятно удивить гостей. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Наиль оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 февраля в 17:39
    Не так давно открыли для себя эту кальянную, но уже стали ее преданными почитателями. Нам нравится, что сотрудники очень гостеприимны, приветливы и всегда стараются угодить клиентам. Хотелось бы поблагодарить их за это, особенно хочу отметить работу Дины. Привлекает, что всегда поиграть в PlayStation.
    • Наиль, добрый день. Всегда рады вас видеть, благодарим за отзыв! С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 февраля в 20:46
    Мне понравился профессионально приготовленный кальян, обстановка и вежливые работники. Но хотелось, чтобы музыка в кальянной была тише.
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Большое спасибо за отзыв о работе нашего заведения. Приятно было узнать, что Вам пришелся по душе отдых в кальянной. Приезжайте к нам снова! С музыкой вопрос непременно урегулируем. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 13:32
    Вчера сидели у вас большой компанией, заказали три кальяна и не хотелось уходить, хорошее обслуживание приятная атмосфера, отдельное спасибо бородатому кальянщику что научил как правильно курить +100 к карме, все три кальяна были шикарными
    • Уважаемая Алина, позвольте поблагодарить Вас за великолепные слова в адрес нашего заведения и его работников. Мы были счастливы узнать, что Вы и Ваши друзья прекрасно отдохнули в кальянной. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 18:32
    Мы не первый раз приходим в эту кальянную. Здесь чувствуешь себя комфортно, уютная обстановка, нешумно. Нам нравится все.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Анна! Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Искренне рады, что Вы любите отдыхать у нас. Обязательно приезжайте к нам снова. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 февраля в 18:34
    Кальянная Курилы на улице Космонавтов нам нравится, поэтому частенько посещаем, пару раз в месяц. Мы очень довольны обслуживанием! В этот раз мы праздновали день рождения девушки. Нас быстро и шикарно обслуживали, во всём помогали, нарезали торт. Отлично отдохнули, все остались довольны.
    • Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Нам приятно, что Вы всегда остаетесь довольны посещением и обслуживанием у нас. Мы рады, что день рождения девушки не стал исключением и Вы замечательно отдохнули Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 6 февраля в 17:22
    В кальянной нет возможности оплатить счет банковской картой, принимают только наличные, это неудобно. Вытяжка работает плохо, в помещении душно. Кроме того, официанты очень медленно обслуживают. Мне пришлось долго ждать заказ.
    • Александр, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы учтем Ваши замечания. Очень жаль, что Вв остались не очень довольны посещением нашей кальянной. Расчет банковской картой будет введен в ближайшее время. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
    и сообщила отзыв по телефону 6 февраля в 16:31
    Мне понравилось в кальянной. Особенно хорошее обслуживание и атмосфера классная.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, приходите к нам еще! С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 19:59
    Мне понравился вкусный чай, приятный интерьер. Очень приветливый персонал, подкованный. Ассортимент кальянов хороший. Но хотелось бы улучшить работу системы кондиционирования.
    • Светлана, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв, рады, что вам понравилось у нас. Обратим внимание на ваше замечание. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Александр. оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 февраля в 17:50
    В кальянной вкусный кальян, приветливый и доброжелательный персонал.
    • Александр, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Анатолий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 января в 16:11
    К сожалению, я не ощутил вкус табака. В помещение было очень дымно.
    • Анатолий, добрый день. Сожалеем, что не оправдали ваши ожидания. Спасибо за обратную связь. С уважением, администрация кальянной «Курилы».
  • Вадим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 января в 15:38
    Кальян хороший, быстро сделали и принесли. Персонал отзывчивый. Понравился интерьер и обстановка спокойная. Единственным минусом, считаю, что нет кабинок.
    • Вадим, рады приветствовать Вас. Спасибо за обстоятельный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось в нашем заведении. Идею кабинок мы рассмотрим и, вероятнее всего, внедрим. Приезжайте к нам снова! С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 января в 15:03
    Это замечательное место. Мне очень нравится. Кальянщик красавчик! Он делает отличные кальяны.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Выражаем Вам большую благодарность за отзыв о работе нашего заведения. Обязательно передадим Ваши хвалебные слова кальянщику. Ему будет очень приятно. Приезжайте к нам снова! С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Вячеслав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 января в 20:18
    Я недоволен качеством приготовления кальяна. Был запрошен определенный — микс вкусов. Но некоторых составляющих этого вкуса не было. Кальянщик сделал другой кальян, не предупредив об этом.
    • Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Спасибо за отзыв. Кальянщику сделали замечание. Произошло недопонимание. У каждого оказалось свое представление о миксе вкусов. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Аяс оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 января в 20:10
    Все хорошо в кальянной, но оплату картой не принимают, да и администратор немного грубовата была.
    • Здравствуйте, Аяс. Спасибо большое за отзыв. Расчет банковской картой будет введен в ближайшее время. С администратором проведем беседу и объясним, как нужно общаться с дорогими гостями. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 2:19 , отредактирован 5 сентября 2018 в 20:21
    Зашла я в Куриллы на ВДНХ с желанием отдохнуть после работы,со мной очень вяло поздоровались приветливости просто ноль,неприятно.Я сама работаю официанткой и знаю,что такое вежливое обращение с гостями.В Куриллы об этом не слышали явно
    • Добрый вечер, Мария! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы напомнили сотрудникам их должностные обязанности и правила общения с посетителями. Ждем Вас в гости и обещаем только позитивные эмоции. С уважением, администрация кальянной «Курилы ВДНХ».
    и написал про это место 8 декабря 2016 в 10:32
    Были в курилах на вднх 2 раза и оба раза не понравилось…
    1ый поход) В певый раз кальянщик китайской внешности — из того что мы просили он по видимому закидал излишнюю отработку при зпбивки табака за вечер. + ждали каляьн как минимум минут 30. Зато официантке респект! Постоянно подходила и спрашивала что мы хотим!
    2-ой поход) Уже другой Кальянщик то и дело залипал то за барной стойкой то около неё на диване(видимо там где камеры не видят) кальян ждали так же долго… Кальян был хуже чем хре– показать

• Катерина оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:30
    Сколько не ходим в это заведение,очень довольны работой ребят,вы все большие молодцы
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:29
    Очень люблю это место,всей душой отношусь к ребятам,обслуживание на высшем уровне!!
  • Роберт оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:28
    Прекрасная атмосфера,спасибо Вам!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:27
    Открывайтесь в Выхино))далеко к вам ездить,но это того стоит!!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:26
    Очень вкусные нечайные чаи и кальяны
    Любовь к вашему заведению
  • Кристи оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:20
    Все мега-мега супер
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:19
    Отдельное спасибо Владу за его прекрасную работу,умение выслушать и понять,чего хочет гость!спасибо
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:15
    Спасибо Александре за внимательность и помощь в настройке ps
  • Глеб оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:15
    Я ваш постоянный гость,очень радует работа ребят,хочется приходить чаще
  • Марианна оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:08
    Когда ремонт?)будет ходить ещё чаще и приводить ещё больше людей
  • Эдгар оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:07
    Все девушки очень любезны,кальянные мастера всегда в точности принимают заказ,всегда посоветуют и помогут с выбором кальяна
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:05
    Какие же вкусные милкшейки делает Карина на ВДНХ
    Каждые выходные у вас))
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:04
    Все очень понравилось,Эдите в гости,будем заходить ️
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:03
    Сколько же табака завезли Курилы все лучше и лучше ван лав
  • Marat оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 11:02
    Каждый день хожу к вам!очень классные кальяны по доступным ценам и крутой персонал!!!
  • Ekaterina оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 10:59
    Люблю вас,ребята,классное место,спасибо за гостеприимство ️
  • Петр оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 10:57
    Оч крутое место!!!
  • Анасиасия оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 2:14
    Спасибо большое за приятную атмосферу,хорошее настроение и просто классно проведённое время

Официальная группа Вконтакте кальянной Курилы на метро ВДНХ

Средняя оценка - 4.1 на основании 51 отзыва и 36 оценок.