Кальянная KULTURA в ТЦ Праздник Южное Тушино

Акции

Отзывы о кальянной KULTURA в ТЦ Праздник Южное Тушино

• Олеся оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2018 в 19:36
    Замечательное место, очень хорошие люди работают!) караоке просто класс, очень хорошие микрофоны и вообще. Кальян тоже очень понравился. Были уже несколько раз и всегда оставались довольны! Спасибо и всем советую
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 4 октября в 19:59 , отредактирован 5 октября в 7:12
    Праздновала свой день рождений в новом караоке зале все супер, благодарю весь персонал за вкусные кальяны и душевную обстановку.
    Все было класс, гости довольны
  • Марат написал про это место в книге отзывов 25 августа
    Мне очень понравилось обслуживание. Нас приятно встретили и разместили. Кальян был вкусный. Особенно понравилось, что есть отдельная зона для игр, плюс она бесплатная. Но вот хотелось бы только больше развлечений.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 21:22 , отредактирован 15 августа в 5:01
    Раньше ходили в эту кальянную постоянно. Да и всем друзьям советовали. Приятная атмосфера, вкусные кальяны и очень экономично выходило посещение. Персонал был приветлив и доброжелателен. Прям сказка. Зал был постоянно полон. Приходилось за пару дней бронировать стол.

И вот правило: на 4 человека обязательно 2 кальяна, которые обязательно нужно обновлять каждый ЧАС.
    Ох, сколько было негатива вылито на несчастных девочек официанток, которые пытались уверенно сообщать каждой вновь пришедшей компании об этом правиле. Сколько ругани. персонал стал напряженней. Пропала та приятная атмосфера.
    И вот последнее посещение:
    Я с тремя подругами пришли вновь. Заказали 2 кальяна как и полагается по правилам, потом через час подошел кальянщик без слов забрал наши кальяны. Мы уточнили, что происходит, на что был ответ, что каждый ЧАС полагается новый и он сейчас принесет новые.
    А ладно, решили пусть новые несет! Отдыхаем же. Потом снова час проходит и вот как по часам, идет обновлять. О, боги! Еще два кальяна это перебор.
    В общем через два часа и 4 кальянов, мы решили покинуть заведение.
    Не покидало ощущение, что руководство решило заработать побольше денег, отсеивая всех кто не готов оставлять чек меньше 5к за пару часов.
    Конечно каждый сам выстраивает бизнес как хочет.
    Оценка 3 звезды.
    За прекрасное начало и печальный конец.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 14:26
      Анастасия, добрый день!

Прошу прощения за поздний ответ и за ситуацию, с которой пришлось столкнуться. Действительно, есть правило, что на 4 человек нужно обязательно 2 кальяна. Это наше правило. Оно было всегда.
      По обновлению кальяна каждый час-у нас немного другое правило. 1,5—2 часа. Обычно сотрудники не следят за временем, и не меняют кальян пока посетители сами не попросят. Жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией. В данном случае нужно было позвать администратора. Потому как это нарушает наши правила.
      Очень странно, что сотрудник молча забрал кальяны. И удивляет то, что Вы пишете, что он молча принес новые. Кальянщики всегда спрашивают какой кальян сделать. Вкус и всё остальное.
      Хотя мы можем догадываться какой сотрудник мог так сделать. И он больше у нас не работает.
      Небольшое время назад сменился собственник кальянной Культура. Так как старый собственник выставил на продажу, то последнее время не контролировал её работу.
      Сейчас новый собственник, частично сменился персонал. В кальянной много улучшений. Самое главное-открытие Караоке во втором зале.
      Анастасия, напишите пожалуйста личное сообщение. Попробуем разобраться в этой ситуации.

Спасибо.
  • Дмитрий написал про это место в книге отзывов 14 августа
    Кальянную посещаю постоянно. Качеством кальяна я доволен. Но хочется, чтобы помимо кальяна предлагали ещё еду и алкогольные напитки.
  • Карина написала про это место в книге отзывов 14 июля
    Мне понравился кальянный мастер, он сделал вкусный кальян. Единственное несущественное замечание — очень громко играла музыка. Я пришла днем поработать, мне это мешало.
  • Александр написал про это место в книге отзывов 13 июля
    Вытяжки нет, были открыты окна, но это некомфортно. Нет безналичного способа оплаты. Неделю назад мы приходили вчетвером. Мы заказали 1 кальян, так как в нашей компании курили только двое. На что администратор сказал, что на компанию из четырех человек заказывается минимум 2 кальяна. Это новое правило. Среди нас была беременная девушка и парень, который вообще не курит. Немного непонятное и неудобное правило.
  • Александр написал про это место в книге отзывов 7 июня , отредактирован 21 июня в 8:32
    Мне понравилось обслуживание, вкусный кальян, опытный кальянщик. Понравилось, что кухня совмещена. Небольшой недостаток, скорее особенность, что поработать неудобно. Я пришёл с ноутбуком, неудобно сидеть, диваны длинные. Но для отдыха это место просто замечательное!
  • Сатин оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 21:09
    Посещаю эту кальянную 3—4 раза в неделю. Персонал — отличный, кальяны делать умеют, обслуживание на уровне. Кухня тоже. Люблю хорошо отдыхать, спасибо, что помогаете в этом. По пожеланиям — бар бы по-больше. И чтобы об акциях рассказывали на входе, а не приходилось рыскать по сайту. Отдельная благодарность кальянщику Яну — очень внимательный и грамотный парень. Сам подходит, меняет угли, хорошо консультирует по ассортименту. Вызывает уважение.
    • Добрый день, Сатин! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы регулярно посещаете кальянную и каждый визит дарит Вам столь приятные эмоции. Спасибо за ценные замечания, обязательно учтем их в дальнейшей работе. До новых встреч! С уважением, администрация кальянной KULTURA.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 23:44
    Отличное место! Доброжелательный и отзывчивый персонал, крутые мероприятия проходят. Есть отдельные комнаты для посиделок компанией, можно поиграть в настольные игры, покурить кальян, большая чайная коллекция, так же есть 3 стола с приставками. Большой экран, для просмотра фильмов и прямых трансляций. Классный DJ-сет. Все о чем можно мечтать, чтобы круто и уютно провести вечер, как рабочий, так и выходной.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 7 апреля в 6:04
      Здравствуйте, Александр! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилось наше заведение, в котором приятно провести свободный вечер и получить удовольствие от представленных развлечений. Приходите к нам, ждем! С уважением, администрация кальянной KULTURA.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 21:50
    Раньше было отличное место! Все было круто, а сейчас скатилось очень. Персонал перестал нормально обслуживать, старые Акции кальянная стала менять, придумывать новые правила для гостей! Ребята, советуем вам вернуть старый настрой, а то совсем люди перестанут ходить. Две звезды поставил только потому, что раньше было на 5, а сейчас на 1.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2017 в 15:30
      Здравствуйте, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Очень удивлены и расстроены Вашим комментарием. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Простите, что заставили Вас ждать. Приходите к нам еще, надеемся в дальнейшем оправдать все Ваши ожидания. С уважением, администрация кальянной KULTURA.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2017 в 19:56
    Отличное место, приходите, заказывайте кальяны и наслаждайтесь жизнью) Дизайн заслуживает отдельного внимания, очень интересный и атмосферный. Очень большой выбор табаков и профессиональные кальянщики. Ожидания от этого места оправдались вдвойне, персонал сделал все для нашего комфортного отдыха
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2017 в 15:27
      Добрый день, Светлана! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения кальянной. У нас есть все, что необходимо для отличного отдыха. Ждем Вас и обещаем всегда радовать качественным кальяном и безупречным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной KULTURA.
  • .... оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 23:06
    Ходили в эту кальяную почти с открытия, все нравилось и интерьер и кальяны неплохие. Но начали вводить какие-то правила, сначала была акция, что при заказе двух кальянов третий в подарок, мы брали два кальяна и нам приносили один в подарок все ок. Потом оказалось,что теперь нужно два сразу заказывать кальяна и третий в подарок, а раньше можно было по очереди сначала один заказать потом второй. Узнали мы об этом когда решили заказать третий в подарок, а нам сказали * а вы сразу два не заказали не будет вам кальяна* лол, а предупреждать не дано было.Персонал хоть бы предупреждал об изменениях, потом были в этой кальяной два дня назад было 4 человека курили один кальян, пришли позже нам сказали, что, если 4 человека приходят нужно 2 кальяна заказывать. Одни кальянищи не предупреждают об этих правилах(хотя по словам персонала оно давно весит) и можно брать один на четверых кальян, другие говорят, из-за этого создаётся чувство, что они обманывают, ещё и говорят, что это правило было давно, но никто нам никогда об этом правиле не говорил по факту до этого дня. Осадочек остался как будто хотят надурить, тем более не все люди курят кальян, хотя, конечно, это никого не волнует..Решили, что больше не будем ходить, раз такое отношение к клиентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2017 в 15:25
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе заведения. Примите наши извинения в связи с возникшим недоразумением. Правила, о которых Вы написали, действуют в нашем заведении с открытия, однако сейчас стали соблюдаться особенно строго, в связи с высокой загруженностью кальянной. Мы обязательно проведем необходимую работу с персоналом, чтобы впредь не допускать подобной ситуации. Надеемся, что Вы измените свое мнение, и придете к нам в гости, чтобы отдохнуть и насладиться вкусом кальяна. С уважением, администрация кальянной KULTURA
  • Вип куни оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2017 в 16:51
    Честно говоря, лучьше кальянной, в Москве нету…! Персонал заслуживает отдельного респекта!) Если Кто то знает напишите! лично мне, сравнивать не с чем! Ждем открытие вашей кухни!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2017 в 8:51
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку заведения. Мы согласны с Вами, наши мастера готовят вкуснейшие кальяны. Ждем Вас и обещаем всегда радовать качественным релаксом и безупречным сервисом. С добрыми пожеланиями, администрация кальянной KULTURA.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 1:12
    Превосходный дизайн заведения очень радует своей красатой, кальяны и обслуживание на высшем уровне!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2017 в 7:10
      Здравствуйте, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили как интерьер кальянной, так и великолепное качество обслуживания. Коллектив обязательно поблагодарим от Вашего имени. До новых встреч! С уважением, администрация кальянной KULTURA.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2017 в 21:59
    вчера впервые посетили это заведение, нашли на этом сайте. Очень все понравилось, отзывы оказались правдивы) Обслуживание хорошее, встретила приятная девушка и кальянщик выслушав замечательно подобрал вкус! Интерьер надо увидеть самим, очень классный, необычный для таких лаунжов
  • Victoria оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2017 в 21:56 , отредактирован 20 сентября 2017 в 6:29
    Спасибо вам просто за то,что вы есть!)
    В любое время дня и ночи,и с любым настроением я просто могу придти к вам и отдохнуть))
    Лучшие кальяны с невероятными вкусами,огромный выбор напитков,и просто безумно приветливый и позитивный персонал -это явно про вас)
    Всем очень советую,и меня конечно ждите в гости!
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2017 в 16:39 , отредактирован 9 августа 2017 в 7:38
    Была в кальянной буквально недавно.
    Очень удобное месторасположение,не далеко от метро,что не маловажно
    Дизайнерский интерьер очень порадовал,нигде такого ещё не встречала) очень комфортно и душевно
    Спасибо большое персоналу за тёплый приём и кальяншику, кальяны на очень достойном уровне!
    Вообщем всем довольна!)
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 18:27
      Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Приятно, что Вам понравилось наше заведение, где всегда отличная музыка, кальяны на любой вкус и другие интересные развлечения. Мы будем рады передать благодарность коллективу. До новых встреч! С уважением, администрация кальянной KULTURA.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 9:42
    Очень понравилась атмосфера и приветливый персонал плюс качество сервиса. Молодцы, так держать! Обязательно еще здесь побываю.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2017 в 17:17
      Добрый вечер, Дмитрий! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения кальянной. У нас есть все, что необходимо для отличного отдыха. Надеемся, что мы встретимся с Вами еще не раз. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной KULTURA.
  • Антон сообщил отзыв по телефону 10 октября в 16:07
    Всё очень понравилось. В заведении хорошие цены. Очень понравилось караоке и замечательный администратор Римма. Очень внимательная, она очень помогала нам, заметно поднимала настроение.
  • Ярослав сообщил отзыв по телефону 7 октября в 16:03
    Мне нравится атмосфера, кальянщик. Всегда все качественно и быстро. Хорошая музыка в кальянной.

• Шура Белый оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 22:00
    Мы работаем недалеко, и приходим каждый ланч есть хинкали в Буфет, сочные и огромные))))
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 27 сентября в 11:45
    Всё отлично. Только купите Инджастис)
    Спасибо.

Официальная группа Вконтакте кальянной KULTURA в ТЦ Праздник Южное Тушино

• Lounge-кафе KULTURA|Спортивные трансляции | PS4 29 июля в 11:03
    А может просто встать с другой ноги, И вместо кофе взять и выпить соку… И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше проку… И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа, И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом. ️
    © Наталья Гондарь. Наполняйте каждый свой день смыслом, друзья!
  • Lounge-кафе KULTURA|Спортивные трансляции | PS4 8 апреля в 11:30
    Во вторник 17 апреля у нас будет проходить кино день, опираясь на ваши предпочтения, делаем опрос, какой фильм, вы бы хотели посмотреть. Свои варианты, пишите в обсуждения
  • Lounge-кафе KULTURA|Спортивные трансляции | PS4 27 февраля в 12:00
    В субботу 03.03.2018 у нас будет проходить КИНОВЕЧЕР! Поэтому учитываем предпочтения всех
Средняя оценка - 4.6 на основании 21 отзыва и 51 оценки.